у нас простоев нет...
спецы нужны всегда и везде...поэтому на них спрос... :dance:
а цифры были от...и выше... :dance:
недалече от таможни работали весь сентябрь...могли бы и к вам заглянуть...
но стало понятно что "....таможня добро не дала...." :sm:
краска надеюсь типа хамерайт.... ::whistle ...
Найдено 28 результатов
- 19 окт 2009, 19:46
- Форум: Инструменты и оборудование
- Тема: Электростатические приборы в Москве есть у кого-нибудь?
- Ответы: 27
- Просмотры: 8193
- 19 окт 2009, 19:26
- Форум: Предложение работы
- Тема: Очистка и окраска забора. Моск.обл. Район а/п Шереметьево
- Ответы: 6
- Просмотры: 3590
Re: Очистка и окраска забора. Моск.обл. Район а/п Шереметьево
ИгАрь
Я думал, это модераторы спецон ссылку обрезали, т.к. типа все знают, что этот хвостик надо добавить к promalp.ru/
Промальпы не сказать, что прямо таки нужны, но опять же - в той теме изначально был один разговор, а потом он плавно перетек в то, что промальпам не впадлу делать такую работу ...
Я думал, это модераторы спецон ссылку обрезали, т.к. типа все знают, что этот хвостик надо добавить к promalp.ru/
Промальпы не сказать, что прямо таки нужны, но опять же - в той теме изначально был один разговор, а потом он плавно перетек в то, что промальпам не впадлу делать такую работу ...
- 17 окт 2009, 23:40
- Форум: Предложение работы
- Тема: Очистка и окраска забора. Моск.обл. Район а/п Шереметьево
- Ответы: 6
- Просмотры: 3590
Re: Очистка и окраска забора. Моск.обл. Район а/п Шереметьево
Alex87
Фото и описания недостаточно для оценки?
Фото и описания недостаточно для оценки?
- 16 окт 2009, 21:14
- Форум: Предложение работы
- Тема: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
- Ответы: 38
- Просмотры: 13742
Re: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
Сай и Дядя Вова
Что ж я могу сказать. Остается лишь завидовать вам белой завистью, что вы можете сидеть и ждать работу, которая дает результат.
Может вам и не приходится сидеть, конечно, может вы экстра-востребованы и мечтаете об отдыхе, чего позволить себе не можете. В таком случае я рад и за вас ...
Что ж я могу сказать. Остается лишь завидовать вам белой завистью, что вы можете сидеть и ждать работу, которая дает результат.
Может вам и не приходится сидеть, конечно, может вы экстра-востребованы и мечтаете об отдыхе, чего позволить себе не можете. В таком случае я рад и за вас ...
- 16 окт 2009, 20:01
- Форум: Предложение работы
- Тема: Очистка и окраска забора. Моск.обл. Район а/п Шереметьево
- Ответы: 6
- Просмотры: 3590
Очистка и окраска забора. Моск.обл. Район а/п Шереметьево
Фото забора можно посмотреть в теме:
viewtopic.php?f=15&t=21898&p=236666
Простоять должно не менее года. (от себя добавлю - и не сильно более 2х лет). Самое важное - весной и летом 2010 года претензий к покрытию быть не должно.
Насколько возможно, для целей увеличения сроков жизни покрытия ...
viewtopic.php?f=15&t=21898&p=236666
Простоять должно не менее года. (от себя добавлю - и не сильно более 2х лет). Самое важное - весной и летом 2010 года претензий к покрытию быть не должно.
Насколько возможно, для целей увеличения сроков жизни покрытия ...
- 16 окт 2009, 19:44
- Форум: Инструменты и оборудование
- Тема: Электростатические приборы в Москве есть у кого-нибудь?
- Ответы: 27
- Просмотры: 8193
Re: Электростатические приборы в Москве есть у кого-нибудь?
Однако, пришла пора начинать работать. Погода, конечно, не ахти, но придется делать.
Думаю, что по такой погоде электростатикой вообще нельзя работать. Или нет?
В общем, решили дедовским способом - кисточками, да прямо по ржавчине :)
Думаю, что по такой погоде электростатикой вообще нельзя работать. Или нет?
В общем, решили дедовским способом - кисточками, да прямо по ржавчине :)
- 16 окт 2009, 12:06
- Форум: Предложение работы
- Тема: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
- Ответы: 38
- Просмотры: 13742
Re: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
Вот и прошли торги. Теперь можно начинать работу.
Судя по тому, что реальные переговоры у меня прошли с одной бригадой, другим эта работа показалась неинтересной - я прав?
Судя по тому, что реальные переговоры у меня прошли с одной бригадой, другим эта работа показалась неинтересной - я прав?
- 03 окт 2009, 18:04
- Форум: Инструменты и оборудование
- Тема: Электростатические приборы в Москве есть у кого-нибудь?
- Ответы: 27
- Просмотры: 8193
Re: Электростатические приборы в Москве есть у кого-нибудь?
у меня будет дорого...так как нет под рукой оборудования пескоструйного...
вызывать из Казани людей тоже не с руки...забор все-таки...
сделать можем качественно...но работают профессионалы, со ставкой от 3500 руб/смена...
900м2 с очисткой вручную,грунтовкой и окраской-будет стоить......
900м2 ...
вызывать из Казани людей тоже не с руки...забор все-таки...
сделать можем качественно...но работают профессионалы, со ставкой от 3500 руб/смена...
900м2 с очисткой вручную,грунтовкой и окраской-будет стоить......
900м2 ...
- 26 сен 2009, 15:10
- Форум: Инструменты и оборудование
- Тема: Электростатические приборы в Москве есть у кого-нибудь?
- Ответы: 27
- Просмотры: 8193
Re: Электростатические приборы в Москве есть у кого-нибудь?
Я правильно понимаю, что вы все считаете, что электростатика - это излишне?
Сай
Кроме критики того, что делают другие, можете сделать реальное предложение? Например, "моя бригада из стольки-то человек отпескоструит и покрасит 900м2 такого забора без электростатики, безвоздушником или кисточками ...
Сай
Кроме критики того, что делают другие, можете сделать реальное предложение? Например, "моя бригада из стольки-то человек отпескоструит и покрасит 900м2 такого забора без электростатики, безвоздушником или кисточками ...
- 26 сен 2009, 14:53
- Форум: Предложение работы
- Тема: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
- Ответы: 38
- Просмотры: 13742
Re: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
Работы по "удалению дефектов кирпичной кладки в виде карбонатных и кремниевых натечных форм" в ТЗ нет, там есть лишь удаление высолов (или как-то так). Акты не составлялись. Подстраховкой является многократное предупреждение о рецидивах в нехороших местах и согласие заказчика на это условие. Причин ...
- 25 сен 2009, 21:25
- Форум: Предложение работы
- Тема: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
- Ответы: 38
- Просмотры: 13742
Re: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
Борода
Уверен, не придется стыдиться.
Zlyuчья жена
Кровлю ремонтировали (как мне сказали). Нехорошие высолы у водосточных труб там со времен старой кровли.
А самые жуткие высолы, наростами - это сложная штука. Там сверху конструкция эстакады и она не изолирована (в некоторых местах капает вода ...
Уверен, не придется стыдиться.
Zlyuчья жена
Кровлю ремонтировали (как мне сказали). Нехорошие высолы у водосточных труб там со времен старой кровли.
А самые жуткие высолы, наростами - это сложная штука. Там сверху конструкция эстакады и она не изолирована (в некоторых местах капает вода ...
- 25 сен 2009, 18:21
- Форум: Инструменты и оборудование
- Тема: Электростатические приборы в Москве есть у кого-нибудь?
- Ответы: 27
- Просмотры: 8193
Re: Электростатические приборы в Москве есть у кого-нибудь?
по-моему использовать для окраски забора -вот это расточительно.... :(
безвоздушником, кто умеет, а не мардикёры :naug:
покрасят забор качественно и быстро....
Например, кто? Качественно - это с какой гарантией и за какие деньги? Быстро - это за сколько по времени? Собственно, мои вопросы уже ...
безвоздушником, кто умеет, а не мардикёры :naug:
покрасят забор качественно и быстро....
Например, кто? Качественно - это с какой гарантией и за какие деньги? Быстро - это за сколько по времени? Собственно, мои вопросы уже ...
- 25 сен 2009, 17:21
- Форум: Предложение работы
- Тема: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
- Ответы: 38
- Просмотры: 13742
Re: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
Zlyuчья жена
А разве нет средств, которые позволяют бороться с солью, учитывая, что кирпич все же влажный?
Мне тоже пришлось прочитать много разных описаний САЗИ, Чистюли, Ремерса, Шомбурга и тп - да, большая часть технологий требует нанесения гидрофоба по сухой поверхности, но нет-нет, да ...
А разве нет средств, которые позволяют бороться с солью, учитывая, что кирпич все же влажный?
Мне тоже пришлось прочитать много разных описаний САЗИ, Чистюли, Ремерса, Шомбурга и тп - да, большая часть технологий требует нанесения гидрофоба по сухой поверхности, но нет-нет, да ...
- 25 сен 2009, 12:08
- Форум: Предложение работы
- Тема: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
- Ответы: 38
- Просмотры: 13742
Re: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
Вам уже описали выше порядок производства работ.
То описание не содержит сведений, что Чистюлей работать нельзя, что валиками работать нельзя и пр - там даны общие химические принципы действия тех или иных реактивов. Причем, вряд ли есть люди, которые попробовали весь спектр существующих сегодня ...
То описание не содержит сведений, что Чистюлей работать нельзя, что валиками работать нельзя и пр - там даны общие химические принципы действия тех или иных реактивов. Причем, вряд ли есть люди, которые попробовали весь спектр существующих сегодня ...
- 23 сен 2009, 06:36
- Форум: Предложение работы
- Тема: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
- Ответы: 38
- Просмотры: 13742
Re: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
К сожалению, времени на наиболее разумное решение проблемы нет.
Придется так или иначе решать вопросы сейчас - 100% по цементному набрызгу и что-то около 90% по соли и остатки добирать весной, но никак не в июле. Второй этап должен будет завершиться до 20 мая.
И дело не в том, что кто-то чего-то не ...
Придется так или иначе решать вопросы сейчас - 100% по цементному набрызгу и что-то около 90% по соли и остатки добирать весной, но никак не в июле. Второй этап должен будет завершиться до 20 мая.
И дело не в том, что кто-то чего-то не ...
- 22 сен 2009, 11:26
- Форум: Предложение работы
- Тема: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
- Ответы: 38
- Просмотры: 13742
Re: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
Кхм... Не сильно понял шутки-юмора :)Zlyuчья жена писал(а):Если б Вы еще написали, что оплата произведена будет в полном объеме с тем или иным качеством, то цены б Вам не было.![]()
ЗЫ *задумчиво* поработать, что ль, в столице?
А разве в этом, что оплата будет в полном объеме, есть какие-то сумнения???
- 22 сен 2009, 11:22
- Форум: Предложение работы
- Тема: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
- Ответы: 38
- Просмотры: 13742
Re: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
Ссылку на фото отписал в личку
- 22 сен 2009, 01:31
- Форум: Предложение работы
- Тема: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
- Ответы: 38
- Просмотры: 13742
Re: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
Ну, сказать я могу только одно - сделана эта работа будет. С тем или иным качеством, с ребятами из форума или без них. Хотелось бы "С", т.к. за многие годы работы с пром.альпинистами никаких проблем у меня не было. Я ценю в них высокий профессионализм и решение любых (практически) вопросов, особенно ...
- 22 сен 2009, 00:41
- Форум: Предложение работы
- Тема: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
- Ответы: 38
- Просмотры: 13742
Re: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
Разве же я где-то требовал 100% гарантии? :)
По соли есть понимание, что возможны рецидивы. Но есть же какие-то рамки - по времени (через неделю рецидивы пошли или через год), по качеству (слабое проявление или стало еще хуже, чем было) и тд и тп
Ссылку кидаю в личку.
По соли есть понимание, что возможны рецидивы. Но есть же какие-то рамки - по времени (через неделю рецидивы пошли или через год), по качеству (слабое проявление или стало еще хуже, чем было) и тд и тп
Ссылку кидаю в личку.
- 21 сен 2009, 23:58
- Форум: Предложение работы
- Тема: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
- Ответы: 38
- Просмотры: 13742
Re: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
И где же вы все??? Неужто такое невыполнимое задание???
- 21 сен 2009, 23:56
- Форум: Инструменты и оборудование
- Тема: Электростатические приборы в Москве есть у кого-нибудь?
- Ответы: 27
- Просмотры: 8193
Re: Электростатические приборы в Москве есть у кого-нибудь?
Чтобы не быть голословным:
Электростический метод.
Основой метода распыления в электростатическом поле (Electrostatic Spray, ES) является способность частиц материала приобретать заряд в электрическом (электростатическом) поле. Электростатические силы используются, в основном, для перемещения и ...
Электростический метод.
Основой метода распыления в электростатическом поле (Electrostatic Spray, ES) является способность частиц материала приобретать заряд в электрическом (электростатическом) поле. Электростатические силы используются, в основном, для перемещения и ...
- 20 сен 2009, 17:58
- Форум: Инструменты и оборудование
- Тема: Электростатические приборы в Москве есть у кого-нибудь?
- Ответы: 27
- Просмотры: 8193
Re: Электростатические приборы в Москве есть у кого-нибудь?
Ну, вообще-то, если смотреть на схему работы, то именно и только на заземленном заборе (или другой окрашиваемой конструкции, детали) эта система и работает...
- 20 сен 2009, 03:30
- Форум: Инструменты и оборудование
- Тема: Электростатические приборы в Москве есть у кого-нибудь?
- Ответы: 27
- Просмотры: 8193
Электростатические приборы в Москве есть у кого-нибудь?
Надо покрасить мет.забор с площадью в плане порядка 800-900м2 (Москва)
Кисточками долго, краскопультом расточительно.
Нужен электростатический прибор, типа этого:
http://www.wagner.ru/metal1.htm" target="_blank
Желательна аренда, но могу рассмотреть вопрос о выполнении работы.
Кисточками долго, краскопультом расточительно.
Нужен электростатический прибор, типа этого:
http://www.wagner.ru/metal1.htm" target="_blank
Желательна аренда, но могу рассмотреть вопрос о выполнении работы.
- 19 сен 2009, 03:17
- Форум: Предложение работы
- Тема: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
- Ответы: 38
- Просмотры: 13742
Re: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
Фото (ссылку на альбом) отправил.
- 18 сен 2009, 13:18
- Форум: Предложение работы
- Тема: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
- Ответы: 38
- Просмотры: 13742
Re: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
Сделано.
Здесь же сообщу, что объект в районе а/п Шереметьево.
Здесь же сообщу, что объект в районе а/п Шереметьево.
- 17 сен 2009, 22:41
- Форум: Предложение работы
- Тема: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
- Ответы: 38
- Просмотры: 13742
- 17 сен 2009, 12:35
- Форум: Предложение работы
- Тема: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
- Ответы: 38
- Просмотры: 13742
Re: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве
Отписал на мыло.
- 17 сен 2009, 02:58
- Форум: Предложение работы
- Тема: Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
- Ответы: 38
- Просмотры: 13742
Очистка и гидрофобизация кирпичного фасада. В Москве.
Здравствуйте!
Итак, дано:
- кирпичный фасад, вид рябой (кирпич хоть везде красный, но разных оттенков, тассазать, не из одной партии), зданию более 10 лет
- нижняя часть во многих местах заляпана набрызгом из раствора
- есть места, заляпаные краской
- присутствуют высолы - от небольших, еле заметных ...
Итак, дано:
- кирпичный фасад, вид рябой (кирпич хоть везде красный, но разных оттенков, тассазать, не из одной партии), зданию более 10 лет
- нижняя часть во многих местах заляпана набрызгом из раствора
- есть места, заляпаные краской
- присутствуют высолы - от небольших, еле заметных ...