Найден 1 результат

PromAlpMan
09 дек 2006, 15:40
Форум: Чёрные страницы
Тема: Осторожно: "АЛЬПСИТИ"
Ответы: 79
Просмотры: 53266

Я так понимаю, что это раздел создан для обиженных, уволенных сотрудников...

У меня огромная просьба к модератерам:

Разработайте честные правила ведения черныч страниц.
...в противном случаи нам прийдется обратиться в арбитражный суд для защиты чести и достоиства компании.


Деточка это интернет ...