Я так понимаю, что это раздел создан для обиженных, уволенных сотрудников...
У меня огромная просьба к модератерам:
Разработайте честные правила ведения черныч страниц.
...в противном случаи нам прийдется обратиться в арбитражный суд для защиты чести и достоиства компании.
Деточка это интернет ...
Найден 1 результат
- 09 дек 2006, 15:40
- Форум: Чёрные страницы
- Тема: Осторожно: "АЛЬПСИТИ"
- Ответы: 79
- Просмотры: 53266