Найдено 30 результатов
- 11 фев 2012, 20:02
- Форум: Барахолка
- Тема: Аналоговый таймер hager EH-011продам
- Ответы: 0
- Просмотры: 1647
Аналоговый таймер hager EH-011продам
Hager eh-011 8 953 154 18 85
- 11 фев 2012, 20:01
- Форум: Барахолка
- Тема: Ящик(шкаф) электрический IEK б у продам
- Ответы: 0
- Просмотры: 1548
Ящик(шкаф) электрический IEK б у продам
800*650*250 с монтажной панелью. IP54 8 953 154 18 85 Михаил
- 11 фев 2012, 19:21
- Форум: Барахолка
- Тема: продам трехфазный счетчик
- Ответы: 2
- Просмотры: 2153
Re: продам трехфазный счетчик
ПРОДАНО!!!!
- 11 янв 2012, 21:17
- Форум: Барахолка
- Тема: автоматы ABB б.у за полцены СПБ
- Ответы: 1
- Просмотры: 1901
автоматы ABB б.у за полцены СПБ
Трехполюсные :с63(б.у) - 500р,с20(новый) - 400р, с20(б.у) - 200р, с10(б.у) - 200р,с6(б.у) - 200р Михаил СПБ 8 953 154 18 85
- 11 янв 2012, 20:42
- Форум: Барахолка
- Тема: продам букашку КСП-1 СПБ Новая
- Ответы: 1
- Просмотры: 1788
продам букашку КСП-1 СПБ Новая
1000р еще в упаковке с бумажкой) Михаил 8 953 154 18 85
- 11 янв 2012, 20:39
- Форум: Барахолка
- Тема: продам petzl stop СПБ
- Ответы: 1
- Просмотры: 1836
продам petzl stop СПБ
Почти не езжаный,малехо затерта краска.Ролики вообще не стерты. 1000р. Михаил 8 953 154 18 85
- 11 янв 2012, 20:36
- Форум: Поиск работы
- Тема: ремонт неоновых установок СПБ
- Ответы: 0
- Просмотры: 1469
ремонт неоновых установок СПБ
Проводим дефектацию,ремонт,обслуживание неоновых крышных установок.Обученые альпинисты с электробезопасностью.Михаил 8 953 154 18 85.
- 11 янв 2012, 20:01
- Форум: Барахолка
- Тема: продам трехфазный счетчик
- Ответы: 2
- Просмотры: 2153
продам трехфазный счетчик
ИП СА74-И678 б/у. 1000р возможен торг. Михаил СПб 8 953 154 18 85
- 11 янв 2012, 19:58
- Форум: Барахолка
- Тема: продам трансформаторы для неона
- Ответы: 0
- Просмотры: 1614
продам трансформаторы для неона
Продаю НОВЫЕ трансформаторы Siet MetallBox для неона. 10kV/35-45mA по 2000р за шт. 12kV/45mA по 2500р за шт. 15kV/60mA по 3000р. за шт. Fart 6kV/30mA по 1000р за шт.Возможен торг в зависимости от кол-ва.Михаил СПБ 8 953 154 18 85.Большевиков-Дыбенко.
- 22 июн 2011, 00:59
- Форум: Барахолка
- Тема: СПБ ТРАНСФОРМАТОРЫ ДЛЯ НЕОНА! ПРОДАМ! НОВЫЕ
- Ответы: 0
- Просмотры: 1564
СПБ ТРАНСФОРМАТОРЫ ДЛЯ НЕОНА! ПРОДАМ! НОВЫЕ
Продаю НОВЫЕ трансформаторы для неона. SIET 10000V/45mA 2000р за шт. FART 9000V/50mA 2000р за шт 8953154 1885 МИХАИЛ СПб Имеются различные другие немного б/у - цена договорная
- 16 мар 2011, 23:53
- Форум: Барахолка
- Тема: продам gri-gri Питер 2000р
- Ответы: 3
- Просмотры: 2310
Re: продам gri-gri Питер 2000р
ТАК МЕТРОВ ПО 200 В МЕСЯЦ
- 16 мар 2011, 23:52
- Форум: Барахолка
- Тема: продам gri-gri Питер 2000р
- Ответы: 3
- Просмотры: 2310
Re: продам gri-gri Питер 2000р
ПОЛ ГОДА
- 01 мар 2011, 21:14
- Форум: Барахолка
- Тема: продам petzl stop 2000р Питер
- Ответы: 0
- Просмотры: 1620
- 01 мар 2011, 19:14
- Форум: Барахолка
- Тема: продам gri-gri Питер 2000р
- Ответы: 3
- Просмотры: 2310
- 18 фев 2011, 00:03
- Форум: ПромАльпЮмор
- Тема: ЛОПАТА PETZL!!! NEW!!!
- Ответы: 7
- Просмотры: 4269
Re: ЛОПАТА PETZL!!! NEW!!!
во народ.че просто не поржать.сразу куча серьезных вопросов....
- 18 фев 2011, 00:01
- Форум: Барахолка
- Тема: ПИТЕР продам PETZL STOP и Букашка КСП-1
- Ответы: 3
- Просмотры: 2606
Re: ПИТЕР продам PETZL STOP и Букашка КСП-1
букашка продана.остался стоп 2500р
- 17 фев 2011, 00:16
- Форум: ПромАльпЮмор
- Тема: ЛОПАТА PETZL!!! NEW!!!
- Ответы: 7
- Просмотры: 4269
- 14 фев 2011, 18:25
- Форум: Барахолка
- Тема: ПИТЕР продам PETZL STOP и Букашка КСП-1
- Ответы: 3
- Просмотры: 2606
Re: ПИТЕР продам PETZL STOP и Букашка КСП-1
отдам за 3000
- 10 фев 2011, 04:01
- Форум: Фото - видео
- Тема: THE ... ПРОМАЛЬП PHOTO!
- Ответы: 768
- Просмотры: 409659
Re: THE ... ПРОМАЛЬП PHOTO!
да ладно,вы,как звери....прям напали...а то у Вас фото прям у всех художественные!!!промальп это не профессия - это образ жизни!
- 09 фев 2011, 02:44
- Форум: Снаряжение
- Тема: Новости по снаряжению
- Ответы: 323
- Просмотры: 390473
- 09 фев 2011, 01:32
- Форум: Барахолка
- Тема: ПИТЕР продам железо
- Ответы: 0
- Просмотры: 1713
- 09 фев 2011, 01:28
- Форум: Барахолка
- Тема: ПИТЕР продам PETZL STOP и Букашка КСП-1
- Ответы: 3
- Просмотры: 2606
- 08 фев 2011, 23:37
- Форум: Фото - видео
- Тема: THE ... ПРОМАЛЬП PHOTO!
- Ответы: 768
- Просмотры: 409659
Re: THE ... ПРОМАЛЬП PHOTO!
Лям на 5 за два месяца
- 08 фев 2011, 22:30
- Форум: Фото - видео
- Тема: THE ... ПРОМАЛЬП PHOTO!
- Ответы: 768
- Просмотры: 409659
Re: THE ... ПРОМАЛЬП PHOTO!
А про граждан из АЛЬП - МОНТАЖ,я вообще молчу.........все тока на жумарах и висят,пусть он хоть BLACK BLACK BLACK DIAMOND - НЕЛЬЗЯ ИМИ так пользоваться,или тогда по два жумара на каждую веревку - 4 полточки=2 полноценных.
- 08 фев 2011, 22:25
- Форум: Фото - видео
- Тема: THE ... ПРОМАЛЬП PHOTO!
- Ответы: 768
- Просмотры: 409659
Re: THE ... ПРОМАЛЬП PHOTO!
))) 1 - МАШИНУ сказал жэк бомбить -она бесхозная,2- а всякие фото выше выложенные где ваши коллеги вылезают в сидушку за парапет - это что по правилам? 3 - а миллион фото где каждый второй(ну может реже) СТРАХУЕТСЯ ЖУМАРОМ!!!! по-моему вообще явная смерть.ЖУМАР - ЭТО 1/2 точки крепления.4 - Или ...
- 08 фев 2011, 02:12
- Форум: Фото - видео
- Тема: THE ... ПРОМАЛЬП PHOTO!
- Ответы: 768
- Просмотры: 409659
Re: THE ... ПРОМАЛЬП PHOTO!
пожалуйста ЗИМНИЕ
http://foto.mail.ru/mail/mike_bike_alp/231/" onclick="window.open(this.href);return false;
http://foto.mail.ru/mail/mike_bike_alp/231/" onclick="window.open(this.href);return false;
- 08 фев 2011, 02:10
- Форум: Материалы
- Тема: водосточка из Вологды!!!
- Ответы: 3
- Просмотры: 3120
- 08 фев 2011, 01:57
- Форум: Фото - видео
- Тема: THE ... ПРОМАЛЬП PHOTO!
- Ответы: 768
- Просмотры: 409659
Re: THE ... ПРОМАЛЬП PHOTO!
ДЯДЯ ВОВА,почему безобразия,если конечно обо мне речь,а фото будут если интересно
- 07 фев 2011, 03:05
- Форум: Инструменты и оборудование
- Тема: Лопаты для очистки снега ( краш тест )
- Ответы: 168
- Просмотры: 90481
Re: Лопаты для очистки снега ( краш тест )
http://content.foto.mail.ru/mail/mike_bike_alp/14/i-226.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
отличный вариант,пластик мягче чем все вышеупомянутые, как весло,амортизирует все удары края гнутся если снять металл планку.а поднять на ней можно до 30кг. 385 руб. Нижегородская область ...
отличный вариант,пластик мягче чем все вышеупомянутые, как весло,амортизирует все удары края гнутся если снять металл планку.а поднять на ней можно до 30кг. 385 руб. Нижегородская область ...
- 07 фев 2011, 02:24
- Форум: Фото - видео
- Тема: THE ... ПРОМАЛЬП PHOTO!
- Ответы: 768
- Просмотры: 409659
Re: THE ... ПРОМАЛЬП PHOTO!
http://foto.mail.ru/mail/mike_bike_alp/79/170.html#171" onclick="window.open(this.href);return false;
мансарда на 16-ти этажке.полистайте там в мыле весь альбом.2 месяца,5 человек,135 ферм весом по 65кг каждая - крепится на 300мм MUNGи по 13 MUNG в каждую!!! 150-й профлист длиной 8метров(попробуй ...
мансарда на 16-ти этажке.полистайте там в мыле весь альбом.2 месяца,5 человек,135 ферм весом по 65кг каждая - крепится на 300мм MUNGи по 13 MUNG в каждую!!! 150-й профлист длиной 8метров(попробуй ...













