Найден 1 результат

MADS_Isaev
21 апр 2013, 15:31
Форум: Барахолка
Тема: Екатеринбург - кому сидушки!?
Ответы: 0
Просмотры: 1194

Екатеринбург - кому сидушки!?

Господа хорошие. Екатеринбург - кому сидушки!?
Сидушки для промальпа. Ручная работа,маленькая 400 рублей, большая (по ощущениям комфортнее) 600 рублей.
4 развесочные петли для нетяжелого оборудования (скребки,шпатели и т.п. до 500 гр).
Возможно на заказ с учетом ваших пожеланий.
http://cs319324.vk ...