Господа хорошие. Екатеринбург - кому сидушки!?
Сидушки для промальпа. Ручная работа,маленькая 400 рублей, большая (по ощущениям комфортнее) 600 рублей.
4 развесочные петли для нетяжелого оборудования (скребки,шпатели и т.п. до 500 гр).
Возможно на заказ с учетом ваших пожеланий.
http://cs319324.vk ...
Найден 1 результат
- 21 апр 2013, 15:31
- Форум: Барахолка
- Тема: Екатеринбург - кому сидушки!?
- Ответы: 0
- Просмотры: 1194