Найдено 2 результата

dokka2000
29 мар 2018, 23:03
Форум: Инструменты и оборудование
Тема: Кобура для пистолета с герметиком
Ответы: 66
Просмотры: 31328

Re: Кобура для пистолета с герметиком

Из ведра в пистолет? :mig: :doh:
Я уже полтора года фасую из ведра в самодельные колбаски и работаю только пистолетом, аккумуляторным.
Сам давно подумывал о кобуре для своего ствола.




Подробнее можешь рассказать, как ты эти колбаски готовишь? Пробовал в стрейч пленку заматывать, получается ...
dokka2000
28 мар 2018, 20:47
Форум: Снаряжение
Тема: СИДУШКА
Ответы: 1853
Просмотры: 912544

Re: СИДУШКА

joy писал(а):
Alp D писал(а):Может уже было?
Сидушка Kong hammok:


Кто видел в Москве такую в продаже??
На официальном канале конго, ответили что в продажу поступят во втором полугодии 2018