Из ведра в пистолет? :mig: :doh:
Я уже полтора года фасую из ведра в самодельные колбаски и работаю только пистолетом, аккумуляторным.
Сам давно подумывал о кобуре для своего ствола.
Подробнее можешь рассказать, как ты эти колбаски готовишь? Пробовал в стрейч пленку заматывать, получается ...
Найдено 2 результата
- 29 мар 2018, 23:03
- Форум: Инструменты и оборудование
- Тема: Кобура для пистолета с герметиком
- Ответы: 66
- Просмотры: 31328
- 28 мар 2018, 20:47
- Форум: Снаряжение
- Тема: СИДУШКА
- Ответы: 1853
- Просмотры: 912544
Re: СИДУШКА
На официальном канале конго, ответили что в продажу поступят во втором полугодии 2018joy писал(а):Alp D писал(а):Может уже было?
Сидушка Kong hammok:
Кто видел в Москве такую в продаже??