Ищу работу в Москве или МО. Я один, либо можем с кем-нибудь поработать в паре. Либо - если бригаде нужен человек.
Большой веревочный опыт, голова на плечах, опыт промальпа - 1 год, стекломой, покраска, мойка фасада, гидрофобка. Легко обучаем:)
Снаряга ессно есть. И еще машина.
Интересуют как разовые ...
Найден 1 результат
- 16 июн 2008, 18:51
- Форум: Поиск работы
- Тема: Ищу работу на лето.
- Ответы: 1
- Просмотры: 1594