спасибо, но последняя ссылка не рабочаясмотрим тут,Electra писал(а):Насколько вредна, опасна,
тут и
тут.смотрим здесьElectra писал(а):какие перспективы и как оплачивается?
Все ТУТ и ЗДЕСЬ - кликабельны.
Найдено 2 результата
- 22 сен 2008, 14:56
- Форум: Главный форум
- Тема: думаю заняться промальпом...
- Ответы: 97
- Просмотры: 25381
Re: думаю заняться промальпом...
- 21 сен 2008, 22:05
- Форум: Главный форум
- Тема: думаю заняться промальпом...
- Ответы: 97
- Просмотры: 25381
Re: думаю заняться промальпом...
Увидел тут объявление, требуются промальпы с опытом и без.
С обучением и дальнейшим трудоустройством.
В общем я заинтересовался и хочу попробывать.
Зачем? пока сам не знаю.
какие ньюансы и подводные камни.
Насколько вредна, опасна, какие перспективы и как оплачивается?
С обучением и дальнейшим трудоустройством.
В общем я заинтересовался и хочу попробывать.
Зачем? пока сам не знаю.
какие ньюансы и подводные камни.
Насколько вредна, опасна, какие перспективы и как оплачивается?