Найдено 2 результата
- 13 мар 2009, 13:49
- Форум: Поиск работы
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 0
- Просмотры: 1404
Нижний Новгород
Ищу работу в НН. Опыт, снаряга, корки. С электрикой дружим. Делаем усё. 910 131 30 11
- 03 мар 2009, 20:55
- Форум: Поиск работы
- Тема: Подсобники кидайте сюда контакты!
- Ответы: 627
- Просмотры: 550254
Re: Подсобники кидайте сюда контакты!
На стройке 15 лет, висю два года, могу всё, умею многое. Прибываю на объект через 14-20 часов, в зависимости от удалённости объекта. Бригада - 6(шесть) человек. Стекломой, швы, анетенны, кондишн, реставрация фасадов, баннеры, прочее.