Найдено 2 результата

Neveremore
13 мар 2009, 13:49
Форум: Поиск работы
Тема: Нижний Новгород
Ответы: 0
Просмотры: 1404

Нижний Новгород

Ищу работу в НН. Опыт, снаряга, корки. С электрикой дружим. Делаем усё. 910 131 30 11
Neveremore
03 мар 2009, 20:55
Форум: Поиск работы
Тема: Подсобники кидайте сюда контакты!
Ответы: 627
Просмотры: 550254

Re: Подсобники кидайте сюда контакты!

На стройке 15 лет, висю два года, могу всё, умею многое. Прибываю на объект через 14-20 часов, в зависимости от удалённости объекта. Бригада - 6(шесть) человек. Стекломой, швы, анетенны, кондишн, реставрация фасадов, баннеры, прочее.