Фомальгаут

Обмен мнениями по всем вопросам, связанным с промышленным альпинизмом.
ГэндальфМ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 21:21
Город: Апатиты
Контактная информация:

Фомальгаут

Сообщение ГэндальфМ » 27 дек 2006, 04:59

Читал раздел юмор, наткнулся на ссылку к сайту этой фирмы(см. выше какой), сходил, посмотрел, оху..(ой) удивился...
Может я чего-то не понимаю?, может это шутка такая (очень страннная)
Кто-то пытался чтолибо,узнавать про эту контору?, связаться с ними?
Интересно стало, до безобразия. Сообщение про них появилось в форуме больше года назад, а тексты на их сайте за это время мало изменились и вогнали меня в уже не легкий ступор. И это при том что сайт явно делали профессионально.
Или это декабрьские дожди заставляют меня чувствовать, себя стоящим на асвальте и в лыжи обутым?...
Вы тут все такие опытные, мудрые и искушенные, объясните мне,где я таки я дурак?
Пы.Сы. ссылка на сообщение об этой фирме в нашем форуме:http://promalp.xmas.ru/viewtopic.php?t=2636
Пы.Пы.Сы. ссылка на их сайт:http://www.fomalgaut.ru/
Пы.Пы.Сы.2 В любом случае смешного мало, уже.
Вот.

Аватара пользователя
mart-sem
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 23:44
Город: Москва, Коренной!

Сообщение mart-sem » 27 дек 2006, 12:56

Руководство Повздорило.
Фирма развалилась...

Roman T.

Сообщение Roman T. » 29 дек 2006, 14:05

Сергей, все нормально только переходим на новый уровень, многое пришлось пересмотреть, с кем-то пришлось растаться. А www.fomalgaut.ru переехал на www.alpinisti.ru , руки не доходят изменения вносить!

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Сообщение Akim » 29 дек 2006, 21:12

Судя по фотографии, (другие работы: оформление фасада) в компании работают альпЕнисты (наверное это слово надо писать вот так, дабы тебя самого за оного не приняли)

Roman T.

Сообщение Roman T. » 29 дек 2006, 22:10

Обосновать можно... :???:

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Сообщение Akim » 29 дек 2006, 22:44

"Диагностика", по-моему сперта с какого-то западного сайта. Наши монтажники по 120см мачтам в обвязке не ходят для диагностики. Там очень уютно. Падать некуда. Обвязку надевают, если только наружу вылезать надо, для юстировки, обвески и.т.д. Я не видел ни одного монтажника в каске.По безопасности там вроде все нормально, человек на каретке вроде висит.У меня один вопрос по этой фотке - чего он на энтой мачте делает?
По поводу "оформления фасада" - как у него страховка закреплена?Я, сначала, вообще подумал,что чел на одной веревке. Потом увидел вторую. У дедушки Петцеля, на все страховочные устройства, такой метод страховки отмечается знаком "Веселый Роджер".
Цитата с сайта
-"Мы смонтировали более 20000 кв.м. рекламы", знаем все стандартные и нестандартные методы крепления баннера, а также в 10%
Вопрос к монтажникам наружки - сколько вы индивидуально смонтировали, я подозреваю раз 10-15 больше.
-"Знаем все стандартные и нестандартные способы крепления". Комментарии лень писать, такое может сказать только неопытный манагер.

Roman T.

Сообщение Roman T. » 30 дек 2006, 22:40

Можно комментарий по поводу стандартного и нестандартного, если совсем не лень?

ЛЕОНОВ АРТЕМ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 19:30

Re: Фомальгаут

Сообщение ЛЕОНОВ АРТЕМ » 27 ноя 2009, 21:12

Фомальгаут-кидалово.

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Фомальгаут

Сообщение wolgalp » 28 ноя 2009, 00:45

ЛЕОНОВ АРТЕМ писал(а):Фомальгаут-кидалово.

Голословно. Ни вашего телефона, ни обоснования. Удалю согласно правилам в течении суток. Модератор

Аватара пользователя
Eluga
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 16:32
Город: СПБ

Re:

Сообщение Eluga » 28 ноя 2009, 07:23

[quote="Akimнормально, человек на каретке вроде висит.У меня один вопрос по этой фотке - чего он на энтой мачте делает?
По поводу "оформления фасада" - как у него страховка закреплена?Я, сначала, вообще подумал,что чел на одной веревке. Потом увидел вторую. У дедушки Петцеля, на все страховочные устройства, такой метод страховки отмечается знаком "Веселый Роджер".
Цитата с сайта
-"Мы смонтировали более 20000 кв.м. рекламы", знаем все стандартные и нестандартные методы крепления баннера, а также в 10%
Вопрос к монтажникам наружки - сколько вы индивидуально смонтировали, я подозреваю раз 10-15 больше.
-"Знаем все стандартные и нестандартные способы крепления". Комментарии лень писать, такое может сказать только неопытный манагер.[/quote]

Здорово Аким! Чего разбушевался ? Как жизня? :wink:

ЛЕОНОВ АРТЕМ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 19:30

Re: Фомальгаут

Сообщение ЛЕОНОВ АРТЕМ » 28 ноя 2009, 10:14

wolgalp писал(а):
ЛЕОНОВ АРТЕМ писал(а):Фомальгаут-кидалово.

Голословно. Ни вашего телефона, ни обоснования. Удалю согласно правилам в течении суток. Модератор

Подробности в тебе ЧС "Сторйэксперт-ЮТ". "Фомальгаут" были наняты фирмой "сторйэксперт-ЮТ" и не выплатили нам деньги,в частности сотрудник этой фирмы Татаренко Виктор Александрович,который постоянно врал,а теперь не берет трубку,Роман Татаренков(представитель "фомальгаута") его отмазывает,говорит,что этот сотрудниу у них уже не работает,хотя перевод денег от заказчика был именно на фирму "фомальгаут".


Вернуться в «Главный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей