как вам не стыдно

Обмен мнениями по всем вопросам, связанным с промышленным альпинизмом.
sever174
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 00:17
Город: Калуга,Москва

как вам не стыдно

Сообщение sever174 » 30 авг 2007, 22:53

Пишет жена севера174.
Мальчики как вам не стыдно причинять боль и заставлять страдать своих жен, детей, родных.
Как вы можете позволять себе забывать о них во время работы, о нас которые которые ждут и любят вас.
Ждут и думают что вы тоже думаете о нас.
....сволочи вы. Север сволочь, все у него хорошо, а потом оказывается лежит в госпитале после ранения. С армии уволился, была на седьмом небе от счастья так нет, в промальп подался. НЕНАВИЖУ хотя и люблю больше жизни.
Прошу и заклинаю вас берегите себя, думайте о нас всегда и не скрывайте свою боль,чувства.
Наталья.

Кеша
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 21:03
Город: Хмельницкий, Украина
Контактная информация:

Сообщение Кеша » 30 авг 2007, 23:13

Нужно принемать ВСЕ. Все, что с нами происходит, происходит не зря, трудности закаляют нас, делают сильнее, мудрее. Так что волноваться не надо, ибо волнение порождает хаос, а заботливая Мысль, дает спокойствие и Гармонию. Пожелайте нам Сил, что бы мы прошли достойно испытание, а мы пошлем Вам Веру, Надежду и Любовь.
P. S. Сил Вам, Хранители домашнего очага.

Аватара пользователя
il
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 00:29
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение il » 31 авг 2007, 01:28

А что случилось???

Аватара пользователя
zor
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 02:03
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение zor » 31 авг 2007, 01:43

Кеша писал(а):Нужно принемать ВСЕ. Все, что с нами происходит, происходит не зря, трудности закаляют нас, делают сильнее, мудрее. Так что волноваться не надо, ибо волнение порождает хаос, а заботливая Мысль, дает спокойствие и Гармонию. Пожелайте нам Сил, что бы мы прошли достойно испытание, а мы пошлем Вам Веру, Надежду и Любовь.
P. S. Сил Вам, Хранители домашнего очага.

согласен полностью!
Почему нам должно быть стыдно за жизнь?

А для страдания можно найти и любой ничтожный повод.

oleg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 14:26
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение oleg » 31 авг 2007, 14:40

такое душевное послание. Искреннее спасибо.. Только не стоит драматизировать. Все нормально. Обычная работа. Технологии специфические....?? они сейчас веде такие. Не надо так волноваться. Если такая работа есть, то кто то же должен ее работать?..Почему бы не мы?

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Сообщение rezo » 01 сен 2007, 18:12

А почему нам должно быть стыдно? Стыдно воровать, приносить нищенскую зарплату, обижать детей. А если во время работы думать только о жене и детях, то не долго и до беды. Всему свое время.

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Сообщение Кос » 02 сен 2007, 00:06

Мужики! Вы не так поняли! Наталья права.
Я думаю, она имела ввиду не саму работу (шофёр - гораздо опаснее), а пофигистское отношение к безопасности. Я писала только о травмированной психике коллег, а ведь есть еще и семьи. Им-то каково?

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Сообщение rezo » 02 сен 2007, 01:13

Кос писал(а):Мужики! Вы не так поняли! Наталья права.
Я думаю, она имела ввиду не саму работу (шофёр - гораздо опаснее), а пофигистское отношение к безопасности. Я писала только о травмированной психике коллег, а ведь есть еще и семьи. Им-то каково?

Да все мы поняли! Мужиков не надо доставать, чтобы им не хотелось пофигистски относиться и к безопасности и к жизни вообще.
Раз мужик лежит в госпитале и считает, что об этом не должны знать близкие, значит ему так надо, и он считает, что близким будет легче. А прав он, или не прав пусть судит Бог.

Alex17

как вам не стыдно

Сообщение Alex17 » 02 сен 2007, 03:22

Чистое садо-мазо.Ах ах ах . Выбрали таких мужчин - терпите.

alex_san
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 00:36
Город: Одинцово

Сообщение alex_san » 28 сен 2007, 22:06

А моя жена сказала"Если тебе нравится,что я могу тебе запретить?"Вот такая у меня жён. :dance: :dance: :dance:

Fedorov
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 21:15

Сообщение Fedorov » 29 сен 2007, 21:49

Моя жена тоже не в восторге от этой работы.И дело не в том что ктото должен это делать,просто она знает лучше я буду заниматься что умею и люблю чем пить водку :sm:

Аватара пользователя
cerber
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 19:53
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение cerber » 12 окт 2007, 22:11

...нет слов.... крик души....

Аватара пользователя
vjik
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 08:31
Город: Чебоксары Королев

Сообщение vjik » 12 окт 2007, 22:56

Нормальная мужская работа.Моя работала вместе со мной,испытала ,оценила,уважает.И не надо преувеличивать ,есть более опасные профессии


Вернуться в «Главный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость