Страница 1 из 1

как вам не стыдно

Добавлено: 30 авг 2007, 22:53
sever174
Пишет жена севера174.
Мальчики как вам не стыдно причинять боль и заставлять страдать своих жен, детей, родных.
Как вы можете позволять себе забывать о них во время работы, о нас которые которые ждут и любят вас.
Ждут и думают что вы тоже думаете о нас.
....сволочи вы. Север сволочь, все у него хорошо, а потом оказывается лежит в госпитале после ранения. С армии уволился, была на седьмом небе от счастья так нет, в промальп подался. НЕНАВИЖУ хотя и люблю больше жизни.
Прошу и заклинаю вас берегите себя, думайте о нас всегда и не скрывайте свою боль,чувства.
Наталья.

Добавлено: 30 авг 2007, 23:13
Кеша
Нужно принемать ВСЕ. Все, что с нами происходит, происходит не зря, трудности закаляют нас, делают сильнее, мудрее. Так что волноваться не надо, ибо волнение порождает хаос, а заботливая Мысль, дает спокойствие и Гармонию. Пожелайте нам Сил, что бы мы прошли достойно испытание, а мы пошлем Вам Веру, Надежду и Любовь.
P. S. Сил Вам, Хранители домашнего очага.

Добавлено: 31 авг 2007, 01:28
il
А что случилось???

Добавлено: 31 авг 2007, 01:43
zor
Кеша писал(а):Нужно принемать ВСЕ. Все, что с нами происходит, происходит не зря, трудности закаляют нас, делают сильнее, мудрее. Так что волноваться не надо, ибо волнение порождает хаос, а заботливая Мысль, дает спокойствие и Гармонию. Пожелайте нам Сил, что бы мы прошли достойно испытание, а мы пошлем Вам Веру, Надежду и Любовь.
P. S. Сил Вам, Хранители домашнего очага.

согласен полностью!
Почему нам должно быть стыдно за жизнь?

А для страдания можно найти и любой ничтожный повод.

Добавлено: 31 авг 2007, 14:40
oleg
такое душевное послание. Искреннее спасибо.. Только не стоит драматизировать. Все нормально. Обычная работа. Технологии специфические....?? они сейчас веде такие. Не надо так волноваться. Если такая работа есть, то кто то же должен ее работать?..Почему бы не мы?

Добавлено: 01 сен 2007, 18:12
rezo
А почему нам должно быть стыдно? Стыдно воровать, приносить нищенскую зарплату, обижать детей. А если во время работы думать только о жене и детях, то не долго и до беды. Всему свое время.

Добавлено: 02 сен 2007, 00:06
Кос
Мужики! Вы не так поняли! Наталья права.
Я думаю, она имела ввиду не саму работу (шофёр - гораздо опаснее), а пофигистское отношение к безопасности. Я писала только о травмированной психике коллег, а ведь есть еще и семьи. Им-то каково?

Добавлено: 02 сен 2007, 01:13
rezo
Кос писал(а):Мужики! Вы не так поняли! Наталья права.
Я думаю, она имела ввиду не саму работу (шофёр - гораздо опаснее), а пофигистское отношение к безопасности. Я писала только о травмированной психике коллег, а ведь есть еще и семьи. Им-то каково?

Да все мы поняли! Мужиков не надо доставать, чтобы им не хотелось пофигистски относиться и к безопасности и к жизни вообще.
Раз мужик лежит в госпитале и считает, что об этом не должны знать близкие, значит ему так надо, и он считает, что близким будет легче. А прав он, или не прав пусть судит Бог.

как вам не стыдно

Добавлено: 02 сен 2007, 03:22
Alex17
Чистое садо-мазо.Ах ах ах . Выбрали таких мужчин - терпите.

Добавлено: 28 сен 2007, 22:06
alex_san
А моя жена сказала"Если тебе нравится,что я могу тебе запретить?"Вот такая у меня жён. :dance: :dance: :dance:

Добавлено: 29 сен 2007, 21:49
Fedorov
Моя жена тоже не в восторге от этой работы.И дело не в том что ктото должен это делать,просто она знает лучше я буду заниматься что умею и люблю чем пить водку :sm:

Добавлено: 12 окт 2007, 22:11
cerber
...нет слов.... крик души....

Добавлено: 12 окт 2007, 22:56
vjik
Нормальная мужская работа.Моя работала вместе со мной,испытала ,оценила,уважает.И не надо преувеличивать ,есть более опасные профессии