Арбористы работавшие в Германии отзовитесь!!!

Обмен мнениями по всем вопросам, связанным с промышленным альпинизмом.
Володя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:01
Город: Москва
Контактная информация:

Арбористы работавшие в Германии отзовитесь!!!

Сообщение Володя » 05 мар 2010, 18:14

Здравствуйте, у меня не простая ситуация, в общем в России отлично работается, мне нравиться, но по личным обстоятельствам, скорее всего буду проводить в Германии 3 или более месяцев в год. Если есть кто нибудь, кто работал там по деревьям напишите, буду очень благодарен, а то у них там нужно кучу лицензий получить, если официально, и еще я знаю только английский, а большинство курсов для лицензии на немецком.....!

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Арбористы работавшие в Германии отзовитесь!!!

Сообщение Сай » 05 мар 2010, 19:33

Написал знакомому в германию, он там работает арбористом...если ответит дам его мыло.... ::whistle:

Володя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:01
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Арбористы работавшие в Германии отзовитесь!!!

Сообщение Володя » 05 мар 2010, 20:05

Спасибо)
А то я пообщался с местными арбористами, даже попилил с ними)))) и понял, что мне необходимо пообщаться с кем то кто знает хотя бы английский, а русский, было бы вообще превосходно!

Аватара пользователя
англичанин
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 12:52
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Арбористы работавшие в Германии отзовитесь!!!

Сообщение англичанин » 05 июл 2011, 14:23

В узких кругах англоязычных арбористов фигурирует история как пару месяцев назад некий русский арборист в Германии пилил тополь и ненароком уронил его на террасу строящейся виллы.....
Меня терзают смутные сомнения....

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Арбористы работавшие в Германии отзовитесь!!!

Сообщение Рыжик » 06 июл 2011, 02:18

Не, тут другой принцип: раз уронил - значит точно русский. :sm: Я немчуру хорошо изучил, они до сих пор не могут себе позволить причислить русских унтерменшей к победителям в WW II. Их не могли победить недочеловеки. Соответственно, и кто во всем виноват во все времена - заведомо известно. :sm:


Вернуться в «Главный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей