забрали корочки

Обмен мнениями по всем вопросам, связанным с промышленным альпинизмом.
Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: забрали корочки

Сообщение Вадим Семин » 11 мар 2011, 08:30

alex45 писал(а):Приняли за гастера с Белоруси или Украины :sm:

Странно... белорусам и украинцам нельзя находиться в Питере? Не слыхал такого...

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: забрали корочки

Сообщение Рыжик » 11 мар 2011, 08:34

Вадим Семин писал(а):
alex45 писал(а):Приняли за гастера с Белоруси или Украины :sm:

Странно... белорусам и украинцам нельзя находиться в Питере? Не слыхал такого...

Если закосят под чечен или азиатов - то можно. :sm:

Аватара пользователя
karabinchik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:41
Город: Санкт-Петербург

Re: забрали корочки

Сообщение karabinchik » 16 мар 2011, 15:19

Нам специально для всех этих диспетчерских выдавали корочки фирмы, от которой работали. Просто фотка, должность, число и печать фирмы. Такой вариант даже больше канает как для диспетчера, так и для альпиниста: у первого на руках прямой документ от фирмы, с которой имеют дело, а не от учебного центра, а второму и расстаться с такими не жалко: 50 рублей за корки, печать у директора - и готовы новые.

velo-belk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:13

Re: забрали корочки

Сообщение velo-belk » 01 апр 2011, 13:11

опоздал я (давно на форуме небыл) я тоже сталкивался с тем что просят корки сдать в залог.. но я показывал корки и тут же подсовывал копию, а в журнале писал что такой то такой взял ключи от такого то чердака..
у нас конечно инженеры по Т.Б. не шастают.. но прикиньте картина корки сдал, а тебя тэбэшник попросил или менты( очень часта с фасадов снимают, ибо жильцы в виде сердобольных бабулек, звонят и говорят, что к их соседу лезут) как тогда быть? тоже засада. так что вывод- корки показал и пусть если надо копию делают.


Вернуться в «Главный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей