ОБРАЩЕНИЕ к ООО "Герметик и К" !!!

Обмен мнениями по всем вопросам, связанным с промышленным альпинизмом.
Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

ОБРАЩЕНИЕ к ООО "Герметик и К" !!!

Сообщение Кос » 19 янв 2006, 16:57

Я не подписывалась на вашу рассылку!!!!! :twisted:
Ну не надо этого СПАМА!!!!
И в личку и на почтовый ящик!!!! :gun:
Если мне потребуется герметик, я его САМА найду!!!!

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 19 янв 2006, 17:12

Аналогично! :naug:

Мы тут, понимаешь, всем модераторским сообществом пальцы в кровь стираем в борьбе со спамерами, а в это время в наших рядах... :wink:

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 19 янв 2006, 18:28

Да ладно вам...Ребята здоровую конкуренцию Сазю создают...А какие ж они спаммеры, ежель адреса и телефоны свои кинули???

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 19 янв 2006, 18:44

Тульский писал(а):Да ладно вам...Ребята здоровую конкуренцию Сазю создают...А какие ж они спаммеры, ежель адреса и телефоны свои кинули???


Понятно, что адреса с телефонами кинули - а как без "контактов" их найти...
А что рассылку устроили всем подряд - не дело это. Голимый СПАМ. :naug:

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Сообщение Кос » 19 янв 2006, 18:50

После такой "конкуренции" я у них теперь НИКОГДА НИЧЕГО не куплю!
Пусть мне же будет хуже. Но не люблю навязчивости.
Загружать мой почтовый ящик всякой фигней - это слишком! Хорошо, у меня выделенка, а у кого карточки и каждая секунда на счету?
Да просто неуважение!!!

Аватара пользователя
ГриЛ
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 07 окт 2004, 12:41
Город: Дубна м.о.
Контактная информация:

Сообщение ГриЛ » 19 янв 2006, 21:49

Друзья, надеюсь все осознают, что ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ купив товар (услугу) у СПАМеров, вы провоцируете рассылу еще 100000000000 сообщений ни в чем не повинным адресатам. Рассылка СПАМа стоит настолько дешева (по сравнения с другой, добросовестной, рекламой), что дохода от одного "пришедшего" клиента хватит еще на неделю СПАМ-рассылки...
Единственный способ законно борьбы со стороны потребителей - объявить ПОЛНЫЙ байкот таким фирмам и их услугам.

Гость

Сообщение Гость » 20 янв 2006, 16:18

Вот и до меня очередь дошла... Господины... читайте внимательней информацию... Мне Ваш герметик вообще не уперся... это раз... в своей рассыле будте аккуратнее...(точнее не занимайтесь этой ерундой)... вы нарушили закон о рекламе, и если на Вас подадут в суд, то в этом виноваты вы сами... :sm: Плюс СПАМ, также незаконен!!! А качество своего товара надо доказывать не навязыванием потребителю... Предложите в открытую взять ВАШ герметик для тестовых испытаний на каком-нибудь объекте безвозмездно... с составлением подробного отчета, опять же в открытую... глядишь и клиентуру себе наработаете...
А в следующий раз, если мне придет сообщение с Вашего адреса, я напишу письмо Вашему хостеру, дабы он принял меры... и многие меня в этом поддержат... Думаю не стоит так начинать наше знакомство.
Волк АКА Алексей.

ЗЫ: И поправте свой прайс... иначе Вам точно судиться придется... :sm:

Гость

Сообщение Гость » 21 янв 2006, 10:39

А если просто утомить их рассылками о пользе промальпа - ведь ящики почтовые у них тоже не бездонные, кто-то поделает выводы, что сюда слать - себе дороже, извините за ГОСТЯ, сейчас зарегистрируюсь.

Аватара пользователя
Zlyuka
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 13:20
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Zlyuka » 21 янв 2006, 15:34

Увы, все равно она действует... Потому что потом кто-то из вас скажет:
"Герметик и К? Вроде слышал где-то... И вроде ничего плохого..." Это ж такое воздействие хитрое: запоминание-узнавание-покупка

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 23 май 2004, 23:26
Город: Киров http://vyatka-promalp.ru/
Контактная информация:

Сообщение Михаил » 21 янв 2006, 21:49

Уважаемая Кос, не понял, а что и где и когда пришло? По почте, по ящику личных сообщений? Интересуюсь не в качестве рекламы. Солидарен насчет некорректной навязчивости. То есть долбят не в форуме, а в "личке"?

Аватара пользователя
Сергей Дылюк
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01 май 2004, 09:39
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей Дылюк » 21 янв 2006, 21:55

Михаил писал(а):Уважаемая Кос, не понял, а что и где и когда пришло? По почте, по ящику личных сообщений? Интересуюсь не в качестве рекламы. Солидарен насчет некорректной навязчивости. То есть долбят не в форуме, а в "личке"?

Да, в личных сообщениях. Некоторым, вероятно - и по почте пришло...

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Сообщение Кос » 22 янв 2006, 09:02

Михаил писал(а):Уважаемая Кос, не понял, а что и где и когда пришло? По почте, по ящику личных сообщений? То есть долбят не в форуме, а в "личке"?


Да, да, именно. И в личке и по почте. Притом инфа немаленькая, ::rtfm: почтовый ящик открывался медленнее, чем обычно.
:gun:

dealer
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 10:50
Город: Тверь
Контактная информация:

Сообщение dealer » 23 янв 2006, 13:16

Что там СПАМ!!! У меня с этими ребятами вообще целая история:Звонят мне перед Новым годом, представляются заказчиком из Конаково(Тверская обл.) с просьбой выполнить 5000 м швов на жилом фонде, причем условия такие: материал покупают у меня , а с альпинистами хотят договориться отдельно сами и просят дать их телефоны.....(очень подозрительно).У меня давние контакты с этим городом,позвонил в Конаково(МУП Жилфонд)- говорят "нет таких у нас объемов, да и те что были- твоим герметиком сделали еще в октябре.Решил я этих ребят проверить и дал им один "темный " телефон....Сработало! Поступило предложение от ООО "Г..и К" о покупке у них ...(а вы что подумали?!).
Самое обидное, что ребят из этой фирмы я очень хорошо знаю и никак не думал, что они таким образом "решили завоевывать рынок", да еще в Тверской области, в которой 95% швов выполняется геметиками Сази уже 7 лет!
Для фирмы "Два Константина":Чем людям голову морочить СПАМОМ, лучше найти объектик под свой герметик,выступив подрядчиком да и пригласить в качестве субподрядчика весь альпфорум (и вы свой товар проверите на качество и людям приятное сделаете).

kotofot
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 11:43
Город: Великий Новгород

Сообщение kotofot » 24 янв 2006, 12:03

Видимо в этой компании работают люди невосприимчивые к просьбам.
Поэтому перехожу к угрозам!
Уважаемый КонстантиН! Если Вы будете продолжать заниматься рассылкой СПАМа, я гарантирую Вам тысячи писем на Ваш Е-меил!
Личка - для личных сообщений!

КонстантиН
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 10:22
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение КонстантиН » 03 фев 2006, 13:09

Уважаемые господа,
Обращается к Вам коммерческий директор фирмы ООО «Герметик и К».
Приносим свои извинения за адресную рассылку коммерческих предложений по материалам для герметизации и гидроизоляции. Спам это уж не специально, поверьте.
Обещаю, что больше этого не повториться. Не нужны Вам хорошие материалы, приемлемые цены, сервис – ну и не надо.
Менеджеров проделавших эту работу (если честно) ругать не буду. Они исполняли свои обязанности. Хорошо или плохо время покажет.
Мы прощаемся с Вами, и уходим из форума. Извините, если что не так.

P.S. Напоследок, взгляд со стороны по многим темам.
- не сравнивайте Оксипласт с Сазиластом 24 или 25. Это два разных материала по своим физико-механическим характеристикам (см. характеристики в ТУ и на сайте производителя). В последнее время качество 24 и 25 стало лучше, но при низких температурах – течет (январь 2006 г. на ДСК №1 – проверка N-я по счету). Ярких привержников материалов Сази хочется спросить, а на каких ДСК применяется Сазиласт? Не превращайте в трибуну САЗИ форум. Скрытая реклама гораздо хуже агрессивного маркетинга.


- dealer: Если Вы дилер САЗИ, качество материалов Вас устраивает, то зачем продавать материалы конкурентов. Найти производителей работ не так уж сложно (про Конаково). Вопрос: как посмотрит Сергей Александрович на то, что Вы продаете материалы по демпинговым ценам на территории г. Москвы и области, прямым клиентам САЗИ и рушите сложившийся рынок, хотя являетесь дилером на территории Твери?(опять про Конаково)….Остальное при встрече.

А образцы мы всем готовы предоставить бесплатно.

Всем успехов, объемов и здоровья.
С уважением, Константин Анатольевич Евсеенков

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Сообщение Кос » 03 фев 2006, 16:00

Ну и зачем же так сразу "УХОДИМ"? Вы извинились. Думаю, что люди, пострадавшие от спама, примут Ваши извинения. Если Вам есть, что сказать - милости просим! Я думаю, всем важно мнение профессионалов в своём деле.
А вот не наказывать менеджеров, плохо сделавших свою работу, это как-то странно.


Я полностью согласна! Извинения принимаются! ::drinks:
Зачем уходить? ::acute:

сазь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:39
Город: москва
Контактная информация:

Сообщение сазь » 03 фев 2006, 21:23

КонстантиН писал(а):P.S. Напоследок, взгляд со стороны по многим темам.
- Ярких привержников материалов Сази хочется спросить, а на каких ДСК применяется Сазиласт? Не превращайте в трибуну САЗИ форум. Скрытая реклама гораздо хуже агрессивного маркетинга.


Это ж надо так нас не любить чтоб такое в эфир говорить! :sm: :sm: И про "многие темы" вышло очень круто... :clap:

Вопрос: как посмотрит Сергей Александрович на то, что Вы продаете материалы по демпинговым ценам на территории г. Москвы и области, прямым клиентам САЗИ и рушите сложившийся рынок, хотя являетесь дилером на территории Твери...


Не надо ябедничать. :sm: Разберемся в своих делах сами. :naug:

Этот пост написан мной, Гладковым Сергеем. В полном сознании и ясной памяти.
Последний раз редактировалось сазь 04 фев 2006, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hippie
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 14 авг 2004, 21:20
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hippie » 04 фев 2006, 00:40

Замечу, что Сази пришли на форум честно и открыто. В то время, как "Герметик и Ко", в любой цивилизованной стране, свои извинения приносил бы уже в суде. Надеюсь, в нашей тоже рано или поздно примут соответствующий закон. И еще. Менеджер(ы), которых вы не хотите наказать, на самом деле неплохо подставили и свою контору и своего интернет-провайдера, потому что помимо российских, есть еще и международные законы. Просто мы ленивые и добрые...

P.S. Нижеследующее написано не модератором Hippie, а человеком Александром Козловым:

"Герметик и Ко" - вы производите такое г..., что продать цивизованными способами не получается? :sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
ГриЛ
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 07 окт 2004, 12:41
Город: Дубна м.о.
Контактная информация:

Сообщение ГриЛ » 04 фев 2006, 11:34

на днях мне звонил на моб. г-н Константин и приносил свои извинения по телефону лично.
Наверняка и другим пострадавшим позвонит тоже.

Общал "бесплатные образцы" если возникнет желание протестировать и т.п.

Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2006, 12:24

КонстантиН писал(а): Спам это уж не специально, поверьте.
Обещаю, что больше этого не повториться. Не нужны Вам хорошие материалы, приемлемые цены, сервис – ну и не надо.

PНе превращайте в трибуну САЗИ форум. Скрытая реклама гораздо хуже агрессивного маркетинга.


-
Давно наблюдаю за тем что делается в САЗИ. просо там работал раньше а теперь -в строительстве. и мазал их герметиками часто. теперь помотрел все что они писали здесь еще раз. нет никакой скрытой рекламы! Нормальные мужики они там. и герметы наладили. А Константина тоже знаю, не понаслышке. думаю, что спам- специально. это первое. менеджерам он даст премию за то что вас всех развели. это второе. а свои метерьялы он уже назвал хорошими - вон выше в цитате. это явная реклама. и вы все это читаете. это третье. только мой снабженес не смог получить заверенные сертификаты на его акрил и куретан. чего это вдруг?

dealer
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 10:50
Город: Тверь
Контактная информация:

Уходящим... не по-английски

Сообщение dealer » 04 фев 2006, 12:30

- dealer: Если Вы дилер САЗИ, качество материалов Вас устраивает, то зачем продавать материалы конкурентов. Найти производителей работ не так уж сложно (про Конаково). Вопрос: как посмотрит Сергей Александрович на то, что Вы продаете материалы по демпинговым ценам на территории г. Москвы и области, прямым клиентам САЗИ и рушите сложившийся рынок, хотя являетесь дилером на территории Твери?(опять про Конаково)….Остальное при встрече.

Очень прискорбно . что из альпфорума была сделана арена для битвы за рынок продажи герметиков...И никак не думал , что мое сообщение так болезненно будет воспринято вами и повлечет за собой такую неадекватную реакцию с вашей стороны-обвинении меня в нечистоплотности по отношению к многоуважаемой мною компании.На протяжении всего вашего присутствия на этом форуме(часто анонимно) вы разговаривали сами с собой: задавая вопрос форуму - сами на него и отвечали , очерняя продукцию одной компании и прославляя свой товар, увлекая участников форума в конкурентные игры. Отдаю должное форумчанам: дешевые трюки не проходят(да и дорогие тоже..)Иногда пытались давать «профессиональные» советы: по герметизации шва оконного проема: «..на данный вид пойдет либо акриловый (№1..), либо силиконовый».Представляю себе, как заказчик убивает ГОСТом 30971-2002 «Швы монтажные…» промальпа , который воспользовался вашим советом .вЫ рассылали свои прайс-листы, в которых не соблюдали элементарных правил этики по отношению к производителю товара .Я боюсь представить, что бы вам высказали компании Тенакс, Красма, Гермика, Темпстройсистема, Гермопласт, НМГ Поликом увидив ваш прайс("чьи вы хлопцы будете?, кто вас в бой ведет?..."), который вы отослали мне с предложением о сотрудничестве, в противном случае пообещав "уходить" всю Тверь. Я прекрасно понимаю . что любой продавец продукции, зайдя на форум ставит себе цель продвижения своего товара на этом форуме... но не такими же способами! Даже в прощальном письме вы постарались сделать «змеиный укус». Из-за чего же такая злоба? .Может «ларчик просто открывается»? Вы выбрали этот форум для выливания обид на ту компанию из которой вы убежали в не самое лучшее для нее время, втянув в этот ….. ничего не подозревавших форумчан. Поэтому вам здесь не место.Не хочу вам желать ни удачи ,ни объемов, ни скорых встреч.

УХОДЯ….УХОДИ

Директор ООО «Магма-ЭС» (дилер ЗАО «САЗИ» в г.Тверь) Гацин Михаил


P.S. Учебник «География» 6 класс:..город Конаково- районный центр Тверской области.

Аватара пользователя
Паганэль
Сообщения: 4651
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 22:01
Город: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Паганэль » 04 фев 2006, 17:14

Это не форум, а прямо таки ристалище дилеров гермета

Аватара пользователя
Паганэль
Сообщения: 4651
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 22:01
Город: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Паганэль » 04 фев 2006, 17:22

Хорошо что продавцы снаряжа не кусают друг друга в прямом эфире

сазь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:39
Город: москва
Контактная информация:

Сообщение сазь » 04 фев 2006, 18:15

паганель писал(а):Это не форум, а прямо таки ристалище дилеров гермета


:clap: :clap: :clap:

полностью согласен. Но такова тема. Не закрыть ли её?: грязновато как-то становится...


Вернуться в «Главный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей