Где ВОТ ТАКОЕ можно срочно найти или изготовить?

Обмен мнениями по всем вопросам, связанным с промышленным альпинизмом.
Аватара пользователя
TYTAHXAMOH
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:29
Город: Питер
Контактная информация:

Где ВОТ ТАКОЕ можно срочно найти или изготовить?

Сообщение TYTAHXAMOH » 11 мар 2006, 18:02

Изображение

народ срочно очень срочно подскажите мне где и сколько стоит такая штука в питере... Очень сильно надо...

Аватара пользователя
mart-sem
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 23:44
Город: Москва, Коренной!

Сообщение mart-sem » 11 мар 2006, 19:29

Я думаю такой штуки не только в питере нет - но и вообще в России.
такие вещи под заказ привозятся...

Аватара пользователя
ГриЛ
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 07 окт 2004, 12:41
Город: Дубна м.о.
Контактная информация:

Сообщение ГриЛ » 11 мар 2006, 20:42

1. Не зачем так кричать в заголовке. Я подумал что кто-то погибает...

2. Сначала сделай чертеж хотя бы примерный, а потом эту фото и чертеж тащи в ближ. мастерскую. Два человека (слесарь+сварщик) сделают тебе за 1,5 дня.
Считай=их зарплата+расх.материалы.

Аватара пользователя
TYTAHXAMOH
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:29
Город: Питер
Контактная информация:

Сообщение TYTAHXAMOH » 11 мар 2006, 21:37

в том то и прикол что такие штуки есть и их делала фирма ТРАКТ
а насчет самосварки все дружно отказались ...
начальник строики сказал : или вы мне привозите фирменную хрень и я ее оплачиваю ,или варите сами пропускаете через ГОСТы и СНиПы и только после этого , можете работать ...
Мне например стремно было бы висеть на конструкции которую будут варить какиенить узбеки...
мнеб узнать хоть приблизительную стоимость ...

Аватара пользователя
Hippie
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 14 авг 2004, 21:20
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hippie » 11 мар 2006, 21:39

ГриЛ писал(а):1. Не зачем так кричать в заголовке. Я подумал что кто-то погибает...

2. Сначала сделай чертеж хотя бы примерный, а потом эту фото и чертеж тащи в ближ. мастерскую. Два человека (слесарь+сварщик) сделают тебе за 1,5 дня.
Считай=их зарплата+расх.материалы.


А на фига? Если срочно, то скорее всего разово. Сколотил из брусьев, да и все дела. Дешево и сердито.

Аватара пользователя
davidman
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 22:42
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение davidman » 11 мар 2006, 21:45

Покупаешь (берешь взаймы) консоль для строительной люльки, они разные есть. Документация на неё должна прилагаться.
По конструкции она практически идентична, кроме передних подпорок, но это уже дело техники.

Аватара пользователя
TYTAHXAMOH
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:29
Город: Питер
Контактная информация:

Сообщение TYTAHXAMOH » 11 мар 2006, 21:49

просто там элитный комплекс , и супер пупер парапеты до которых дотрагиватся стремно , А МЫ ИХ ЧУТЬ - ЧУТЬ ПОДРИХТОВАЛИ И НАЧАЛЬНИК СТРОИТЕЛЬСТВА ВООБЩЕ ЗА СЕРДЦЕ СХВАТИЛСЯ...сказал нихера варить не будете и сбивать из досок тоже , там такая тема прошла:стоим мы ( я , Стелс и этот мудак )
он на нас матерится и тут узбеки стекло пакеты поднимают на самопальном гусаке, и тот просто срывается и в говно разбивает этот парапет , Косогорова там чуть не откачивать пришлось ( кстати еще одна спасенная жизнь :sm: :sm: :sm: )ОНИ РАСКОЛБАСИЛИ СТЕКЛОПАКЕТ СТОИМОСТЬЮ В 8 000 !!!!!!! баксов
Это пяти составной БРОНЕПАКЕТ...и сам узбек оказался под стеклом во время падения...
сам пакет весит 350 кг высота 10 этажей...
все уже поняли что стало с узбеком ??? :sm: :sm: :sm:
А кто их нахрен считает ??? :sm: :sm:

Аватара пользователя
davidman
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 22:42
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение davidman » 11 мар 2006, 21:59

Мы над медным парапетом ставили консоли для люлек, ну и люльки потом вешали. Парапет высотой 1,5 метра, монолит. К нему , под медью крепили на анкерах сварную конструкцию и на нее клали консоль.

Аватара пользователя
baron
Модератор
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:15
Город: Рязань

Сообщение baron » 11 мар 2006, 22:12

Юрец! может ты мне обяснишь , как вы очутились на объекте , куда одних узбеков пускают :?: может вы и сами в душе узбеки :?: 8)

Аватара пользователя
TYTAHXAMOH
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:29
Город: Питер
Контактная информация:

Сообщение TYTAHXAMOH » 11 мар 2006, 22:43

baron писал(а):Юрец! может ты мне обяснишь , как вы очутились на объекте , куда одних узбеков пускают :?: может вы и сами в душе узбеки :?: 8)


не, Лех,там стройка и одно Здание они должны были еще до новогО года сдать , но т.к. большИнство стекол было оплавлено бОлгаркой - дернули нас , типа заменить , а так там еще строительство вокруг полным ходом идет ...
я ж почему так рвуся эту херовину достать - мне обещали этот дом на 5-летнЕе обслуживание отдать , на довольно неплохих условиях ... 8) 8) 8)

Аватара пользователя
Паганэль
Сообщения: 4651
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 22:01
Город: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Паганэль » 11 мар 2006, 22:58

Юрка! У вас узбеки на подсобе или вы параллельно работаете???
Видать там с лавэ все в порядке, если они собрались менять пакеты оплавленние болгаркой за 8000 баксов. :vr:

Аватара пользователя
TYTAHXAMOH
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:29
Город: Питер
Контактная информация:

Сообщение TYTAHXAMOH » 11 мар 2006, 23:09

ам наскоко я понял гарантийка, а с лаве там все шикарно , тока нам денег очень мало пошло ... прокладки в 10 раз меньше дают, но пришлось сделать все это чтоб заказ получить ....
а узбеки там сами по себе...

Аватара пользователя
Паганэль
Сообщения: 4651
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 22:01
Город: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Паганэль » 11 мар 2006, 23:20

На самом деле Хипп правильно говорит, самый дешевый и доступный вариант это деревянная конструкция типа гусака или как его там называют, ну вроде как поднимают шифер на крышу, ща порою СНиПы вроде что то похожее я по этому поводу нормативное видел. Если найду пошлю тебе на мыло.

Аватара пользователя
TYTAHXAMOH
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:29
Город: Питер
Контактная информация:

Сообщение TYTAHXAMOH » 11 мар 2006, 23:39

Был бы очень благодарен ...

Аватара пользователя
ГриЛ
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 07 окт 2004, 12:41
Город: Дубна м.о.
Контактная информация:

Сообщение ГриЛ » 12 мар 2006, 08:15

Хм. Если узбеки очередной пакет на вас уронят? Даже каска не поможет!
Я бы подумал вообще оставаться ли на объекте где такая фигня происходит...

Аватара пользователя
Zlyuka
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 13:20
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Zlyuka » 12 мар 2006, 14:25

а тебе че надо-то? висеть или стеклопакеты поднимать?

Аватара пользователя
Колыма
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 12:58
Город: http://sky-worker.ru/
Контактная информация:

Сообщение Колыма » 12 мар 2006, 18:48

TYTAHXAMOH писал(а):пОНИ РАСКОЛБАСИЛИ СТЕКЛОПАКЕТ СТОИМОСТЬЮ В 8 000 !!!!!!! баксов
Это пяти составной БРОНЕПАКЕТ...и сам узбек оказался под стеклом во время падения...
сам пакет весит 350 кг высота 10 этажей...
все уже поняли что стало с узбеком ??? :sm: :sm: :sm:
А кто их нахрен считает ??? :sm: :sm:

Мля, если хочешь, что бы тебе верили - ври ближе к правде.

А гусёк - возьми кран "пионер" напрокат, на него все госты есть.

Аватара пользователя
baron
Модератор
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:15
Город: Рязань

Сообщение baron » 12 мар 2006, 23:09

Мысль пробила! , Юра , возьми лучше не "пионер" . а " кран в окно" очень модная вещь в среде отделочников.их продают влюбой газете и наверняка на них есть бумажки.

Аватара пользователя
Hippie
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 14 авг 2004, 21:20
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hippie » 12 мар 2006, 23:18

Колыма писал(а):Мля, если хочешь, что бы тебе верили - ври ближе к правде.


Костя, да ладно тебе. Не любо - не слушай, а врать не мешай :sm: :sm: :sm:

Ну 18 лет парню, еще хочется достижений и свершений. Сам что ли таким не был?

Аватара пользователя
TYTAHXAMOH
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:29
Город: Питер
Контактная информация:

Сообщение TYTAHXAMOH » 12 мар 2006, 23:52

Колыма писал(а):Мля, если хочешь, что бы тебе верили - ври ближе к правде.
А гусёк - возьми кран "пионер" напрокат, на него все госты есть.



Я чето не догнал немного ... может мне в следующий раз все мои слова подтверждать фотографиями??? Колыма я не хочу с тобой дискутировать на эту тему , но этот случай произошел на моих глазах...

Аватара пользователя
Hippie
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 14 авг 2004, 21:20
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hippie » 13 мар 2006, 00:13

Юрик, а ты расслабься :sm:

У нас в офисе, когда я еще был бригадиром в интернет-провайдерской конторе, одно время висело объявление "Деточка, это интернет, здесь могут послать нах...й".

В смысле:

1. Прежде чем писать что-либо, подумай, как на это отреагируют те, кто это прочитают.
2. Если ты не в состоянии отреагировать адекватно на любую возможную реакцию тех, кто прочитает, лучше не пиши.
3. А вообще, учись реагировать адекватно - т.е. без мата, без злости, без хамства.
4. Никто не сомневается в том, что все так и было. Реакцию Кости вызвало то, как ты описал событие. Подробный разбор полета проводить не буду, думай сам. Сказанного выше для понимания ситуации вполне достаточно.

Старый сетевой зануда Хиппи.

Аватара пользователя
Колыма
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 12:58
Город: http://sky-worker.ru/
Контактная информация:

Сообщение Колыма » 13 мар 2006, 01:32

Простейший расчёт 1 м кв 6 мм стекла - 17 кг, 250/17=14 м кв
поскольку стп со сложной формулой предполагаем что стоит 8мм закал+20 планка+ 6+6+6 триплекс итого 26 мм на 1 м кв = принимаем, что 1 м кв весит 70 кг получаем пакет 3,5 м кв, стоимость предложеной формулы - 450 дол за м кв, при использовании стекла Сангобен.
Не представляю, что моглло заставить проектировщиков использовать данную формулу в остеклении фасада - применяеться на внешнем периметре СБ 1ый этаж, при классе Б3 стоимость увеличиваеться на 50% но это для кассовых залов, а там как Вы понимаете нет таких размеров.

Аватара пользователя
TYTAHXAMOH
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:29
Город: Питер
Контактная информация:

Сообщение TYTAHXAMOH » 13 мар 2006, 08:15

Колыма ты не прав :
я же черным по белому сказал что это 5!!! составной пакет
а то что ты посчитал - относится к обычному домашнему триплексу

Аватара пользователя
Колыма
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 12:58
Город: http://sky-worker.ru/
Контактная информация:

Сообщение Колыма » 13 мар 2006, 11:33

Колыма писал(а): 8мм закал+20 планка+ 6+6+6 триплекс

TYTAHXAMOH писал(а):а то что ты посчитал - относится к обычному домашнему триплексу

No comment
Последний раз редактировалось Колыма 13 мар 2006, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TYTAHXAMOH
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:29
Город: Питер
Контактная информация:

Сообщение TYTAHXAMOH » 13 мар 2006, 12:02

Колыма писал(а):
TYTAHXAMOH писал(а):а то что ты посчитал - относится к обычному домашнему триплексу

No comment



вот так бы сразу.... 8)

Аватара пользователя
mart-sem
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 23:44
Город: Москва, Коренной!

Сообщение mart-sem » 13 мар 2006, 12:55

Мы тоже постоянно сталкиваемся с проблемой - Бумажного парапета - обычно хватает досок.
Но пару раз приходилось брать на прокат выносные консоли от люлек - это когда вынос большой или парапет очень широкий...
Всё это обычно прокатывало...
А если такие проблемы - возьми маленький кран на пару дней - быстрее и дешевле получится - естественно кран оплачивает заказчик...
А то что тебе обещают этот объект на 5 лет отдать - это ещё бабка на воде вилами писала... Может именно ОН собирается отдать тебе объект, а ну как ЕГО уволят через 3 месяца эксплуатации ??? Ты же этого не знаешь . . .
А там Новый придёт - либо со своими ребятами, либо просто узбеков наймёт - и всё !!!
Так что объекты - которые в перспективе - никак не должны влиять на сегодняшние объекты...

Аватара пользователя
Колыма
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 12:58
Город: http://sky-worker.ru/
Контактная информация:

Сообщение Колыма » 13 мар 2006, 14:24

TYTAHXAMOH писал(а):я же черным по белому сказал

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 сен 2004, 00:45
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Alex » 13 мар 2006, 17:30

Прости, тока до компа добрался. Такие штуки-мобильные, но не настолько компактные-мы применяли в 2004 году при остекловке и установке алеко-бонда.

Изображение

Идея грамотного человека , обрезки металла со всего объекта, поллитра сварщикам и 3 таких штуки были в нашем распоряжении.
Одна из них до сих пор видна на крыше бизнес-центра на улице Оптиков-вывезти не удалось.

Аватара пользователя
Zlyuka
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 13:20
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Zlyuka » 13 мар 2006, 22:15

а что вывезти не удалось - хорошо, кому-нить потом пригодится...

Аватара пользователя
TYTAHXAMOH
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:29
Город: Питер
Контактная информация:

Сообщение TYTAHXAMOH » 13 мар 2006, 23:05

Так в этом вся соль - он не хочет чтобы консоль варили,цитирую косогорова: *Если будете варить - всю документацию мне на стол ( типа чтобы пропустили через все существующие инстанции и только после этого будем разговаривать ... ) *
а на счет его увольнения - так это бред , он на эту контору почти 20 лет пашет , и все что он говорит - он делает ... если контора со мной контракт подпишет , то мне ваще боятся нечего ....8)

Аватара пользователя
Паганэль
Сообщения: 4651
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 22:01
Город: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Паганэль » 14 мар 2006, 00:30

mart-sem писал(а):Так что объекты - которые в перспективе - никак не должны влиять на сегодняшние объекты...


Извини Серега, что выдрал цитату, но мне кажется еще как должны!

Юрик, что-то пока ни фига я не нашел по нормативам, если что вдруг всплывет сразу напишу.

Аватара пользователя
TYTAHXAMOH
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:29
Город: Питер
Контактная информация:

Сообщение TYTAHXAMOH » 14 мар 2006, 00:44

Ой очень сильно буду благодарен ...

Аватара пользователя
Dynamic
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:19
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dynamic » 16 мар 2006, 02:04

Если ЭТО делал ТРАКТ - обратитесь к ним. http://www.trakt.ru
Тогда останется решить проблему доставки.
Но проще убедить прораба.

P.S. Однако, мне кажется странным, когда человек, считающий спасенные жизни, не счтитает таджиков. Где-то он лжет...

MAG
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:39
Город: Санкт-Петербург

Сообщение MAG » 08 сен 2006, 02:59

TYTAHXAMOH писал(а):просто там элитный комплекс , и супер пупер парапеты до которых дотрагиватся стремно , А МЫ ИХ ЧУТЬ - ЧУТЬ ПОДРИХТОВАЛИ И НАЧАЛЬНИК СТРОИТЕЛЬСТВА ВООБЩЕ ЗА СЕРДЦЕ СХВАТИЛСЯ...сказал нихера варить не будете и сбивать из досок тоже , там такая тема прошла:стоим мы ( я , Стелс и этот мудак )
он на нас матерится и тут узбеки стекло пакеты поднимают на самопальном гусаке, и тот просто срывается и в говно разбивает этот парапет , Косогорова там чуть не откачивать пришлось ( кстати еще одна спасенная жизнь :sm: :sm: :sm: )ОНИ РАСКОЛБАСИЛИ СТЕКЛОПАКЕТ СТОИМОСТЬЮ В 8 000 !!!!!!! баксов
Это пяти составной БРОНЕПАКЕТ...и сам узбек оказался под стеклом во время падения...
сам пакет весит 350 кг высота 10 этажей...
все уже поняли что стало с узбеком ??? :sm: :sm: :sm:
А кто их нахрен считает ??? :sm: :sm:


Сказочник, блин. И не спорь со мной - я больше 2-х месяцев на этом объекте отработал. Ну нет там таких пакетов!
Пакетов с окалиной от болгарки там хватает. Сразу видна качественная работа. Серьёзно кто-то к вопросу подошёл, со знанием дела, душу вложил.
А эпопею с парапетами решили просто. Утеплитель (изолон и всё ему подобное), а сверху доску или слоёную фанеру, благо вся стройка была завалена. Ещё до моего прихода (08.06) вопрос урегулировали.
Проблема заключалась в том, что парапеты сделаны из листа, покрашенного в заводских условиях (полимерка, вроде...). Нужно было сохранить покрытие без повреждений (т.е. царапин и потёртостей от верёвок).

Кстати, выплаты резко прекратились - в результате мы остановили работу (на днях месяц исполнится). Возможно, в "Чёрных страницах" появится новая тема... А так не хочется... :cry:

P.S. На днях там действительно долбанули стеклопакет - домкрат отошёл. Вроде бы никого не пришибли. Кто постарался - русские или таджики - я не в курсе. Охранники на проходной поведали...
А объект косячный от подвала до кровли. Элитное жильё - ему положено быть таким. :roll:

mart-sem писал(а):А то что тебе обещают этот объект на 5 лет отдать - это ещё бабка на воде вилами писала... Может именно ОН собирается отдать тебе объект, а ну как ЕГО уволят через 3 месяца эксплуатации ??? Ты же этого не знаешь . . .
А там Новый придёт - либо со своими ребятами, либо просто узбеков наймёт - и всё !!!
Так что объекты - которые в перспективе - никак не должны влиять на сегодняшние объекты...


Истину глаголишь - сменился начальник стройки :sm:

Аватара пользователя
Stels
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 23:03
Город: Санкт-Петербург

Сообщение Stels » 15 окт 2006, 00:17

MAG писал(а):Возможно, в "Чёрных страницах" появится новая тема...


Появилась... http://promalp.xmas.ru/viewtopic.php?t=9584

MAG писал(а):
mart-sem писал(а):А то что тебе обещают этот объект на 5 лет отдать - это ещё бабка на воде вилами писала... Может именно ОН собирается отдать тебе объект, а ну как ЕГО уволят через 3 месяца эксплуатации ??? Ты же этого не знаешь . . .
А там Новый придёт - либо со своими ребятами, либо просто узбеков наймёт - и всё !!!
Так что объекты - которые в перспективе - никак не должны влиять на сегодняшние объекты...


Истину глаголишь - сменился начальник стройки :sm:


Там много чего сменилось…

Аватара пользователя
Shurik
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:46
Город: Москва

Сообщение Shurik » 15 окт 2006, 13:14

кстати, тут есть видяхи как это работает
http://www.uclsafetysystems.com/products/vids/vids.htm

Аватара пользователя
TYTAHXAMOH
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:29
Город: Питер
Контактная информация:

Сообщение TYTAHXAMOH » 19 окт 2006, 00:45

MAG писал(а):
TYTAHXAMOH писал(а):просто там элитный комплекс , и супер пупер парапеты до которых дотрагиватся стремно , А МЫ ИХ ЧУТЬ - ЧУТЬ ПОДРИХТОВАЛИ И НАЧАЛЬНИК СТРОИТЕЛЬСТВА ВООБЩЕ ЗА СЕРДЦЕ СХВАТИЛСЯ...сказал нихера варить не будете и сбивать из досок тоже , там такая тема прошла:стоим мы ( я , Стелс и этот мудак )
он на нас матерится и тут узбеки стекло пакеты поднимают на самопальном гусаке, и тот просто срывается и в говно разбивает этот парапет , Косогорова там чуть не откачивать пришлось ( кстати еще одна спасенная жизнь :sm: :sm: :sm: )ОНИ РАСКОЛБАСИЛИ СТЕКЛОПАКЕТ СТОИМОСТЬЮ В 8 000 !!!!!!! баксов
Это пяти составной БРОНЕПАКЕТ...и сам узбек оказался под стеклом во время падения...
сам пакет весит 350 кг высота 10 этажей...
все уже поняли что стало с узбеком ??? :sm: :sm: :sm:
А кто их нахрен считает ??? :sm: :sm:


Сказочник, блин. И не спорь со мной - я больше 2-х месяцев на этом объекте отработал. Ну нет там таких пакетов!
Пакетов с окалиной от болгарки там хватает. Сразу видна качественная работа. Серьёзно кто-то к вопросу подошёл, со знанием дела, душу вложил.
А эпопею с парапетами решили просто. Утеплитель (изолон и всё ему подобное), а сверху доску или слоёную фанеру, благо вся стройка была завалена. Ещё до моего прихода (08.06) вопрос урегулировали.
Проблема заключалась в том, что парапеты сделаны из листа, покрашенного в заводских условиях (полимерка, вроде...). Нужно было сохранить покрытие без повреждений (т.е. царапин и потёртостей от верёвок).

Кстати, выплаты резко прекратились - в результате мы остановили работу (на днях месяц исполнится). Возможно, в "Чёрных страницах" появится новая тема... А так не хочется... :cry:

P.S. На днях там действительно долбанули стеклопакет - домкрат отошёл. Вроде бы никого не пришибли. Кто постарался - русские или таджики - я не в курсе. Охранники на проходной поведали...
А объект косячный от подвала до кровли. Элитное жильё - ему положено быть таким. :roll:

mart-sem писал(а):А то что тебе обещают этот объект на 5 лет отдать - это ещё бабка на воде вилами писала... Может именно ОН собирается отдать тебе объект, а ну как ЕГО уволят через 3 месяца эксплуатации ??? Ты же этого не знаешь . . .
А там Новый придёт - либо со своими ребятами, либо просто узбеков наймёт - и всё !!!
Так что объекты - которые в перспективе - никак не должны влиять на сегодняшние объекты...


Истину глаголишь - сменился начальник стройки :sm:



блин ,какая это гадость ваша заливная рыба ... :) а по твоему атриум из чего в 4 корпусе сделан ???????? :naug: это именно тот корпус на котором мы с Юрцом работали...

MAG
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:39
Город: Санкт-Петербург

Сообщение MAG » 20 ноя 2006, 08:09

TYTAHXAMOH писал(а):
блин ,какая это гадость ваша заливная рыба ... :) а по твоему атриум из чего в 4 корпусе сделан ???????? :naug: это именно тот корпус на котором мы с Юрцом работали...


Юра очень сильно удивился, когда услышал это...
Кстати, позвони ему! Ты ему кое-чего должен. В материальном плане.


Вернуться в «Главный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей