Есть что-нибудь интересненькое НЕ в Москве?

Объявления альпинистов с предложением своих услуг.
avant
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 09:30
Город: Odessa
Контактная информация:

Есть что-нибудь интересненькое НЕ в Москве?

Сообщение avant » 11 дек 2005, 12:52

Интересно ищут ли высотников для экстр. работы где-нибудь в Воркуте и т.д.?

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: чего-нибудь интересненькое не в Москве?

Сообщение WhiteEagle » 11 дек 2005, 13:44

avant писал(а):Интересно ищут ли высотников для экстр.работы где-нибудь в Воркуте и т.д.?


С Одессы - в Воркуту?! :vr: Ню-ню...
Мож, чего потеплее подыщешь? :wink:

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение wolgalp » 11 дек 2005, 14:01

Интересно а есть работа где нибудь в Одессе. Я бы с удовольствием заантикорил какой-нибудь трюм танкера. Заодно бы отца и родину повидал.

Гость

Сообщение Гость » 11 дек 2005, 20:39

Сейчас в Одессе холодно-Воркута.Работы ни****,еще и после оранжевого психоза резко уменьшилось количество работ.А раньше Воркута была синонимом заработков,Русский Клондайк,часть планеты где рубли становились длиннее.
Говорят, еще там хорошо где "нас"нет. ( и где же это?хочеться это увидеть своими глазами).
Да и поездить захотелось,(вернуться и перекупить Челси)

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение wolgalp » 13 дек 2005, 13:08

Жалко, что так. Но приеду как нибудь всеравно, несмотря на цветной психоз.

Гость

Сообщение Гость » 13 дек 2005, 16:32

Wolgalp: "Интересно а есть работа где нибудь в Одессе. Я бы с удовольствием заантикорил какой-нибудь трюм танкера. Заодно бы отца и родину повидал."
Должен тебя сразу расстроить, трюма на танкере тебе не найти (не говоря об антикоре) не только в Одессе но и любом другом порту...

avant
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 09:30
Город: Odessa
Контактная информация:

Сообщение avant » 13 дек 2005, 21:18

C новой властью скорее порт не найти.Но Одесса как и всегда прекрасна. Милости просим.

avant
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 09:30
Город: Odessa
Контактная информация:

Сообщение avant » 13 дек 2005, 21:43

Я бы с удовольствием заантикорил какой-нибудь трюм танкера. .[/quote]Бывает в доках работа,вроде и с пескоструем,краскопультом и тд,но сам там небыл.Отзывы ничего так-350у.е.в день.Верить?*ер его знает.Вот кота спускал с акации за сто гринов- это было.Увы не каждый день такое с котами,но такой экстрим был в кайф-мало того чо в обхвате акация была 3,14здец, так жирный одесский кот имел лапы как у меня руки. Отдирал от ветки минут десять.Пока сидел на теме,помалу передумал ехать в Воркуту, но если чо...

Гость

Сообщение Гость » 14 дек 2005, 18:40

Да было бы не плохо поработать гденть в Арабских Эмиратах.Все были бы довольны,я думаю что ихние альпинисты(если таковы там имеются)получают раза в три больше наших.Да и тепло там

avant
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 09:30
Город: Odessa
Контактная информация:

Сообщение avant » 14 дек 2005, 19:15

Обрезание не обязательно-80-100 у.е. в час.Изра_Эль.

avant
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 09:30
Город: Odessa
Контактная информация:

Сообщение avant » 14 дек 2005, 23:59

Этим летом друг приезжал из Тель-Авива,полицейским работает там Пытался учиться промальпу,веревки скупал,и т.д. Такие ,говорит,там цены.Ну и мужики из яхтклуба подрабатывали вТурции-этим ребятам нужно всегда много.
И потом,если конверты клеить,США,не ниже 8д.в час,то может ли высотник получать 80-100?

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение wolgalp » 15 дек 2005, 11:58

avant писал(а):Бывает в доках работа,вроде и с пескоструем,краскопультом и тд,но сам там небыл.Отзывы ничего так-350у.е.в день.Верить?*ер его знает.


Неплохая цена для больших объемов, лишь бы платили вовремя. Знаю, что и в Одессе и в Николаеве в доках работы по антикору ведутся постоянно, что мне ихотелось проверить, а по возможности поучавствовать. Не думаю, что мой опыт позволит мне быть хуже земляков.

Но с другой стороны можно и в Израэль, знать бы куда и к кому.

avant
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 09:30
Город: Odessa
Контактная информация:

Сообщение avant » 15 дек 2005, 18:36

Тут сегодня короед смотрел,по 4д на весну.Частный дом,300кв,если останусь по стройке-буду с кем-то кооперироваться.На всякий случай весной напомню.(леса мои)В доках знакомств пока нет.Кроме доков появились элеваторы-типа того работа.Но все-же мы-СНГ и на каждый день 350уе-так тебя заживо...
В ИзраЭле и везде желательна корка межд.образца и главное раб.виза.
В Одессе лично я имел 100д в день не больше(на утеплении 2 эт. по вертикали).Без скидок можно было-бы120д.
Кстати,кто-то сомневался по поводу 100 у.е.в час-как же тогда каждые 3-4 дня работы "ТАМ" веревки в утиль сдают не получав бы эту сумму?

avant
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 09:30
Город: Odessa
Контактная информация:

Сообщение avant » 15 дек 2005, 23:31

wolgalp писал(а):

Но с другой стороны можно и в Израэль, знать бы куда и к кому.

Главное не быть ИВАНОМ не помнящим родства... :wink:


Вернуться в «Поиск работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей