Высотная аэрофотосъемка по России

Объявления альпинистов с предложением своих услуг.
Аватара пользователя
belalp
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 16:52
Город: Святое Белогорье
Контактная информация:

Высотная аэрофотосъемка по России

Сообщение belalp » 01 май 2015, 15:56

Уважаемые посетители форума! Являясь действующим альпинистом и профессиональным фотографом хочу предложить всем заинтересованным сторонам уникальное предложение по профессиональной фотографии в области высотной фотосъёмки. Фотосъёмка производится как с объектов высотного строительства так и средств воздухоплаванья (имею личный связи в области парапланерного спорта, легкомоторной авиации), кроме перечисленного есть возможность задействования уникальной 60 метровой автовышки.
Неоднократное сотрудничество с государственными органами власти подчеркивают авторитет и опыт работы в данной отрасли.
Являюсь признанным мастером художественной фотографии, использование самой лучшей в категории фотоаппаратуры (форматная камера для листовой фотоплёнки под формат 4х5" и 13х18см позволяет выдавать непревзойденное качество изображения как на цветном слайде так и Ч.Б негативе, кроме того для быстроты исполнения использую самую передовую цифровую камеру Nikon c полным комплектом светосильной дорогостоящей оптики.)
Выполняю выезд по России по 70% предоплате, с оформлением.
Стоимость заказа определяется после детального обсуждения .
Для большей информации и контактов зайдите мой персональный сайт: http://al-foto.ru/

Аватара пользователя
Desp
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 07:07
Город: МО, Красногорск
Контактная информация:

Re: Высотная аэрофотосъемка по России

Сообщение Desp » 01 май 2015, 21:46

Увидел много хороших фото.
Некоторые (на белом фоне без ничего) я бы не показывал.

Аватара пользователя
belalp
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 16:52
Город: Святое Белогорье
Контактная информация:

Re: Высотная аэрофотосъемка по России

Сообщение belalp » 01 май 2015, 22:44

Desp писал(а):Увидел много хороших фото.
Некоторые (на белом фоне без ничего) я бы не показывал.

Спасибо вам за комментарий! Хочу пояснить фото, что на белом фоне это примеры каталожной съемки и 3D рекламной фотографии, все они имеют свою область применения и задачу не относятся к общей массе художественных работ.
Вам надо четко понимать и подразделять объекты творчества и объекты бизнеса.


Вернуться в «Поиск работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей