Мастер/прораб/руководитель проектов

Объявления альпинистов с предложением своих услуг.
Политрук
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:11

Мастер/прораб/руководитель проектов

Сообщение Политрук » 10 окт 2015, 17:37

Здравствуйте.
Ищу работу по указанным в заголовке специальностям в сфере промальпа. Предпочтительно - обслуживание и возведение антенно-мачтовых сооружений.
Имею необходимый опыт и квалификацию.
Последние годы работал в группе компаний "Альпстрой"
Непосредственно производил работы по: Монтаж и демонтаж оборудования (системы цифрового ТВ DVB-T2, АФУ, оборудование сотовых операторов, демонтаж аналоговых антенн); АКС антенно-мачтовых сооружений, фундаментные работы, замена оттяжек, смазка и тяжение (приведение к вертикальности) оттяжек мачт; строительство антенно-мачтовых сооружений с ноля, в голом поле, от фундамента до монтажа оборудования. Проще говоря, о мачтах и производстве работ на них знаю всё. Работы вёл в разных условиях, в том числе и в аномальные морозы и в 50 градусную жару. На высотах до 330 метров. Кроме того, некоторое время, по просьбе руководства формировал и возглавлял коммерческий отдел фирмы. Тендеры, договора, обучение персонала, акты, всё это тоже хорошо знаю.
В 2104 году, в рамках повышения квалификации, закончил курс в Карельской строительной академии "Деятельность по строительству зданий и сооружений, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах".
Образован, с техникой на "ты", физически развит, не пью и не курю, веду спортивный образ жизни, категорически требую того же от рабочих на своих объектах. Права (B), знание autoCAD, владение теодолитом - само собой. Корректно и в срок веду всю исполнительную документацию. Ответственный и упёртый, в хорошем смысле слова. Командировки люблю, без проблем еду хоть куда и насколько угодно долгий срок. Умею формировать корректные задачи и обеспечивать их выполнение. Работать могу полностью автономно, в тех.поддержке ПТО обыкновенно не нуждаюсь, при наличии нормального ППР. Впрочем, бывало, писал их сам. Есть различные связи по разным регионам в ФГУП "РТРС" и ОАО "Ростелеком", на уровне директоров и главных инженеров филиалов. А также в разных смежных компаниях. Лет мне 39.
Ищу себе новую команду. Жду Ваших предложений. В данный момент, волею судеб, нахожусь в Башкирии, но ничто не держит, готов на переезд.
Благодарю за внимание.
Тел +7(917)4966415 watsapp/viber имеются
Владислав

Вернуться в «Поиск работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость