Бригада Альпинистов ищут объекты

Объявления альпинистов с предложением своих услуг.
Илья Цой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 08:07

Бригада Альпинистов ищут объекты

Сообщение Илья Цой » 05 апр 2016, 10:49

Бригада пром.альп. ищем объекты. Имеются удостоверения нового образца. Рассматриваем все виды работ. Проживаем в Саратове. С выездом в другие регионы.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Бригада Альпинистов ищут объекты

Сообщение fomich » 25 ноя 2016, 13:48

С выездом в другие регионы

Не понимаю таких объявлений.Тебя наймут из Москвы,для того чтобы сэкономить(не нанимая местных),то есть заплатить копейки.Поехав в Москву ты должен отдавать себе отчёт в том,что цена на проживание,еду и другие радости жизни, покруче чем дома.Выходит ты готов ехать за кучей проблем?Я уже не говорю про кидалово,когда можно стать реальным бомжиком : disabled :

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Бригада Альпинистов ищут объекты

Сообщение Сай » 25 ноя 2016, 14:09

В Москве питаться дешевле чем в регионах.квартиру снял на 3-4-х будет по 10000.
Вопрос в другом, что умеют делать.

Сайгон
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:43
Город: Муром-Химки

Re: Бригада Альпинистов ищут объекты

Сообщение Сайгон » 25 ноя 2016, 15:37

Сай, ты думаешь они в Ашан ездить будут?магазин шаговой доступности втридорога или фастфуд,ну а что они умеют?не знаю но и они московских расценок тоже_ребята ищут фирму или прокладку,дальше как повезет

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Бригада Альпинистов ищут объекты

Сообщение Сай » 25 ноя 2016, 16:04

На окраинах Москвы, полно магазинов с нормальными ценами...
У них в регионе совсем другие цены...
Дело же не в этом,
С экономической точки зрения, здесь жить и работать выгоднее, чем там, но при одном условии, что туда отсылать ничего не надо и содержать никого не надо.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Бригада Альпинистов ищут объекты

Сообщение fomich » 25 ноя 2016, 18:04

Поделюсь впечатлениями.Решил поискать вакансии на слесаря-сантехника.Ситуация такова-в основной массе Москва забита приезжими(цены упали)тёплое местечко ныне можно найти приезжему за 20-25 тыр,очень сильно повезёт если с проживанием(на том же рабочем месте).Вакансий много и за 30,но это либо устаревшая информация,либо за эту цену ты должен делать всё, что заказчику угодно(дворником,альпинистом,плотником и т.д.).Содержать себя на 20 тыр в Москве думаю проблематично,хотя при этом, работы по минимуму.
А теперь скажи Серёг какие деньги ты готов отдать альпу в месяц,при том,что (к примеру) тот же снег работа не из лёгких и питаться при этом нужно отменно? :roll: Доширак не проканает. :no:
Чаще всего такой работник используется и в хвост и в гриву...через месяц он тупо сбежит.Кстати таких беглецов всё больше и больше(наелись романтики),боюсь их сейчас будет большая нехватка. :yes:Азиатов много побилось на этом,они теперь обходят работы дворником, с чисткой сосулёк, стороной.
Ну и в чём выгода?Работать чтобы "жить"в Москве?

Сайгон
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:43
Город: Муром-Химки

Re: Бригада Альпинистов ищут объекты

Сообщение Сайгон » 25 ноя 2016, 18:34

Сай писал(а):На окраинах Москвы, полно магазинов с нормальными ценами...
У них в регионе совсем другие цены...
Дело же не в этом,
С экономической точки зрения, здесь жить и работать выгоднее, чем там, но при одном условии, что туда отсылать ничего не надо и содержать никого не надо.

Именно так

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Бригада Альпинистов ищут объекты

Сообщение Кос » 25 ноя 2016, 19:00

топикастер искал работу 5 апреля 2016 года)) :sm:

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12281
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Re: Бригада Альпинистов ищут объекты

Сообщение Галахов » 25 ноя 2016, 19:01

fomich писал(а):Ну и в чём выгода?Работать чтобы "жить"в Москве?

А ты спроси тех кто работает в Москве. Думаешь что ты умнее их всех?

Сайгон
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:43
Город: Муром-Химки

Re: Бригада Альпинистов ищут объекты

Сообщение Сайгон » 25 ноя 2016, 19:38

Сай писал(а):На окраинах Москвы, полно магазинов с нормальными ценами...
У них в регионе совсем другие цены...
Дело же не в этом,
С экономической точки зрения, здесь жить и работать выгоднее, чем там, но при одном условии, что туда отсылать ничего не надо и содержать никого не надо.

Ну да,в регионах блин сааавсем другие цены и у меня в подмосковье тоже :naug: блин шуруповерт которым я работаю в Муром даже не привозят,наши магазины все выкуплены сетями цены чуть ниже чем у меня_к бабушкам на рынок идти?ты Сережа савсем масквач стал_если я в Узбекистан приеду я наверно тоже от дешевизны офигею?!а пацаны оттуда говорят что не могут там себе ничего позволить _денег не хватает

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Бригада Альпинистов ищут объекты

Сообщение fomich » 25 ноя 2016, 19:54

Не понял вопроса.То есть, выгоды особо не наблюдается?Ну и зачем тогда ехать в Москву, если на 10 тыр., имея свой огород, можно и на селе сторожем работать,либо хвосты коровам крутить.Или адреналину хотят накушаться по кончики волос?Так это в тайгу с коробком спичек в кармане.Ты поспрашай на Казанском вокзале бомжиков---они много чего порасскажут.Которые вернувшись на Родину, обнаруживают брошенную деревню,в которой им уже места нет.И там места нет, и здесь нет...А ведь всего лишь приезжали на работу в Москву... :doh:
Проживая в Москве(изредка работая на протяжении нескольких лет), я тоже не уверен,что поступаю разумно,но на эту тему не хочу говорить. ::no:
п.с.Нужно понимать,что здесь людей никто не ждёт с распростёртыми объятиями,здесь сразу смотрят на твой загривок---удобно ли будет за него хвататься,когда на шею к тебе полезут. ::wink-:

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Бригада Альпинистов ищут объекты

Сообщение Кос » 25 ноя 2016, 20:17

Вы все вообще тему не перепутали??


Вернуться в «Поиск работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей