Ищу работу в Москве

Объявления альпинистов с предложением своих услуг.
Joker2582@mail.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 19:54
Город: Нефтеюганск

Ищу работу в Москве

Сообщение Joker2582@mail.ru » 03 июн 2016, 20:06

Ищу работу в Москве .Можно и подробником для начала, так как снаряги нет.Сам с Украины, беженец, отработал в Украине 9 лет.Буду рад любой помощи :lol:
Тел. 89237742997

Сайгон
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:43
Город: Муром-Химки

Re: Ищу работу в Москве

Сообщение Сайгон » 04 июн 2016, 20:13

Паспорт Украинский?если да-трудно будет!ну и про скромность-мы беженцы дайте водички попить а то так кушать хочется аж переночевать негде!на жалость попрошайки давят-такая моя точка зрения

Аватара пользователя
Смеагорл
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:15
Город: Москва

Re: Ищу работу в Москве

Сообщение Смеагорл » 07 авг 2016, 14:15

Сайгон писал(а):Паспорт Украинский?если да-трудно будет!ну и про скромность-мы беженцы дайте водички попить а то так кушать хочется аж переночевать негде!на жалость попрошайки давят-такая моя точка зрения

Моя точка зрения:
а) Даже самый первый резонёр НЕ ЛУЧШЕ самого последнего попрошайки.
б) Попрошайка не предлагает услуг, а просит "Ради Бога".
в) Человек ЗАРАНЕЕ предупредил о вероятных проблемах, которые могут быть связаны с его трудоустройством, чтобы отсеять тех, кто по тем, или иным причинам, не могут взять на работу беженца. ЭТО - НОРМАЛЬНО!!! Можно каждому по телефону это говорить и слушать в ответ "извините, у нас нельзя", а можно написать это здесь.
г) Если человек попал в хреновую ситуацию - ОН ИМЕЕТ ПРАВО об этом сказать. Тебя к "жалости" никто не обязывает. Или автор должен был постесняться г-на Сайгона?

Сайгон
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:43
Город: Муром-Химки

Re: Ищу работу в Москве

Сообщение Сайгон » 07 авг 2016, 15:48

Выговорился?ты к толерастности призываешь?я против спекуляций на тему Я БЕЖЕНЕЦ, ИЗВОЛЬТЕ ПОМОЧЬ!я сам эмигрант ,россиянин-эмигрант смешно?!и на господине не настаиваю-рожей не вышел,списываю на сарказм и твое в чем-то плохое настроение :D

Сайгон
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:43
Город: Муром-Химки

Re: Ищу работу в Москве

Сообщение Сайгон » 07 авг 2016, 16:47

Ну и вдогонку-если ты добрый самаритянин ну возьми его напарником,снарягу свою дай!слабо?!у меня уже был такой после литра пива начал гнать и кидаться в драку,пришлось обездвижить!а потом он опять рубаха парень стал :D

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Ищу работу в Москве

Сообщение rezo » 07 авг 2016, 19:44

Сайгон писал(а):Выговорился?ты к толерастности призываешь?я против спекуляций на тему Я БЕЖЕНЕЦ, ИЗВОЛЬТЕ ПОМОЧЬ!
Вообще-то между "извольте помочь" и "пожалуйста, помогите" дистанция огромного размера. Плохо, что ты этого не видишь. Еще хуже, что не зная человека приписываешь ему все мыслимые грехи.
Тебя не к толерантности призывают, а к человечности.


Вернуться в «Поиск работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей