Промышленный альпинизм, Рязань верхолазы Веб дизайн баннера, высотный монтаж Герметизация крыш наплавление кровли горелк

Объявления альпинистов с предложением своих услуг.
Алексей Альпинист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 17:37
Город: Рязань
Контактная информация:

Промышленный альпинизм, Рязань верхолазы Веб дизайн баннера, высотный монтаж Герметизация крыш наплавление кровли горелк

Сообщение Алексей Альпинист » 16 апр 2020, 17:51

Промышленный альпинизм, верхолазы Рязани.
Выполним на высоте 8(900)9068319 Рязань:
Создадим Баннер, смонтируем. Разместим на фасаде, проч. монтажных конструкциях
Веб дизайн баннера, размещение рекламы на высоте альпинистами.
Зашпатлевать межпанельный шов: Герметизация крыш, наплавление кровли альпинистами. Подробности смотрите здесь:
http://2105565.mya5.ru
http://2286028.mya5.ru
Верхолазы ФАСАД: Покраска, Ремонт фасада, шва Герметизация течи крыш.
Отделка фасада
ГЕРМЕТИЗАЦИЯ
Герметизация швов
Герметизация балконов
Герметизация окон
РАБОТЫ С ДЕРЕВЬЯМИ
Удаление деревьев
Кронирование деревьев
Обрезка веток
МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ
Монтаж рекламы
Демонтаж рекламы
Ремонт рекламы
Монтаж баннера
Электромонтажные работы
Прочие монтажные работы
КЛИНИНГОВЫЕ РАБОТЫ
Высотная мойка окон
Мойка и чистка фасада
Очистка крыш от снега
РЕМОНТ ТРУБ
ПОДЪЕМ ГРУЗОВ
РЕМОНТ КРОВЛИ
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ
КОНСТРУКЦИИ
ИНЫЕ РАБОТЫ
ВСЕ УСЛУГИ
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Компания "ПромАльРRязань" 8(900)9068319 еж. Работаем даже в праздники и выходные.
выполним работы на большой высоте и в условиях где использование спецтехники является невозможным.
Мы работаем на территории г. Рязани, Рязанской области, регионами РФ.
Все наши сотрудники прошли обучение и аттестацию в специализированных учебных центрах, имеют допуск к высотным работам, владеют различными строительными специальностями.
Возраст наших работников не превышает 38 лет при опыте работ каждого сотрудника свыше 10 лет на высоте.
В области промышленного альпинизма мы работаем с 1999 года. За это время мы накопили большой опыт в области высотных работ.
Мы обладаем всем необходимым инструментом для ведения высотных работ от перфоратора до краскопульта и пескоструйного аппарата.
Промышленные альпинисты нашей компании выполнят следующие виды высотных работ
ФАСАДНЫЕ РАБОТЫ
Покраска, ремонт отделка фасада
Покраска фасадов зданий
Покраска фасадов – здесь не обойтись без промышленного альпинизма. Нет надобности возводить леса, буквально через пару часов после приезда бригады альпинистов высотников готовы приступить к работам.
Ремонт фасадов зданий
Промышленный альпинизм позволяет оперативно и качественно провести высотные фасадные ремонтные работы. Альпинисты компании выполнят весь спектр работ по ремонту фасада. Проведем косметический, капитальный ремонт, реставрацию, фасада.
Отделка фасадов зданий
Устройство вентилируемых фасадов, монтаж фасадов из плитки, теплый фасад - при выполнении любой из этих работ нужны услуги промышленных альпинистов.
ГЕРМЕТИЗАЦИЯ
Герметизация межпанельных швов, балконов, окон
Герметизация швов
Высотные работы по герметизации межпанельных швов в квартирах и зданиях альпинистами компании "Промальпстрой" надолго защитят ваш дом от промерзаний, протечек, продуваний.
Герметизация балконов
Поскольку доступ на крышу балкона, лоджии, эркера затруднен, используется метод промышленного альпинизма, позволяющий безопасно и качественно выполнить работы по ремонту, герметизации, гидроизоляции балкона.
Герметизация окон
Высотные работы по герметизация окон, стеклопакетов, светопрозрачных фасадов альпинистами компании "РRязаньПромальпстрой" с наружной стороны здания. Исправим некачественную герметизацию, отремонтируем и заново прогерметим наружные швы окон, стеклопакетов фасада.
РАБОТЫ С ДЕРЕВЬЯМИ
Удаление и кронирование деревьев, обрезка веток
Удаление деревьев
Удаление деревьев арбористами - специалистами по работе с деревьями, владеющими навыками промышленного альпинизма - оптимальный, недорогой и надежный способ удаления деревьев разной сложности.
Кронирование деревьев
Высотные работы по кронированию деревьев подразумевают обрезку аварийных веток, частичное или полное удаление крон деревьев, различные виды обрезки веток деревьев. Обрезка веток
Альпинисты компании "Промальпстрой" выполнят следующие виды обрезки деревьев: санитарная, структурная, формировочная, омолаживающая, истончающая высотная обрезка деревьев.
МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ
Монтаж, демонтаж и ремонт рекламы
Монтаж рекламы
Высотные работы по монтажу следующих рекламных конструкций: баннеров, световых коробов, флагов, панель-кронштейнов, крышных установок, объемных букв. Выполним неоновое, светодинамическое оформление, любой монтаж рекламных конструкций промышленным альпинизмом.
Демонтаж рекламы
Высотный демонтаж рекламы промышленными альпинистами нашей компании гарантирует сохранность рекламной конструкции. Возможен срочный демонтаж, высотные работы по демонтажу-монтажу рекламной конструкции при переезде, смена рекламного полотна технологиями промышленного альпинизма.
Ремонт рекламы
Промышленные альпинисты решат проблему ремонта вашей высотной рекламы: заменим лицевые панели коробов, отремонтируем проводку, поменяем лампы, подвяжем оторвавшийся баннер, и прочие работы по ремонту рекламных конструкций промышленным альпинизмом.
Монтажные и электромонтажные работы
Монтаж баннера
Альпинисты компании ПромАльпМонтаж монтируют баннеры любых размеров. Закрепим баннер на раму, "пристрелим" к стене, выполним монтаж на дюпель гвозди. Изготовим раму для крепления баннера. Демонтаж и ремонт баннеров также нам по силам.
Электромонтажные работы
Промышленные альпинисты выполнят весь комплекс высотных электромонтажных работ включая монтаж, демонтаж, установку, подключение, обслуживание высотной электрики и электрооборудования. Промышленные альпинисты компании имеют все необходимые разрешения на проведение электромонтажных высотных работ.
Прочие монтажные работы
Альпинисты выполнят следующие монтажные высотные работы: установка, монтаж и демонтаж водостоков, воздуховодов, монтаж термокабеля, систем антиоблединения. Высотники установят козырек, подоконник, отлив, защиту от молнии, громоотвод, заземление. Прокладка кабелей любых типов по стене, в гофре и коробе, установка телевизионных и спутниковых антенн. Заменим битое стекло, стеклопакеты на высоте.
ВЫСОТНЫЕ КЛИНИНГОВЫЕ РАБОТЫ
Высотная мойка окон, мойка и чистка фасадa
Высотная мойка окон
Использование методов промышленного альпинизма позволяет мыть окна на любой высоте, на фасаде любой сложности. Мытье окон осуществляется как вручную, так и с использованием аппаратов высокого давления. Промышленные альпинисты смогут осуществить мойку окон в краткие сроки и по невысоким ценам.
Мойка фасадов
Мойка и чистка фасадов – высотные работы, которые надо проводить не реже чем один-два раза в год, чтобы фасад здания выглядел достойно. Промышленные альпинисты осуществляют мойку и чистку для поверхностей фасадов любых типов, подбирая чистящее средство для каждой поверхности индивидуально.
Промышленные альпинисты осуществляют герметизацию крыш устранение течей, соблюдая при этом все меры безопасности.
РЕМОНТ И ПОКРАСКА ТРУБ
Ремонт и покраска труб
Ремонт и покраска труб
Ремонт и демонтаж труб удобнее всего осуществлять методами промышленного альпинизма. Альпинистам проще осуществить покраску, демонтаж и ремонт труб благодаря своей мобильности, которая позволяет выполнять работы в довольно стесненных городских условиях. ПОДЪЕМ ГРУЗОВ. РЕМОНТ КРОВЛИ
Промышленные альпинисты нашей компании работают с любыми видами кровель: рубероид, шифер, черепица, кровельная сталь и др.
При этом наши альпинисты осуществляют ремонт повреждений любого типа в сжатые сроки и по невысоким ценам.
ПОКРАСКА И МОНТАЖ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ
Покраска и монтаж металлоконструкций
Покраска и монтаж металлоконструкций
Использование металлоконструкций очень распространено как при строительстве зданий, так и в рекламных, декоративных целях. Промышленные альпинисты нашей компании обладают большим опытом в этой области высотных работ, смогут осуществить методом промышленного альпинизма покраску и монтаж любых видов металлоконструкций. Поздравление через окно к Новому году, Дню Святого Валентина, Дню 8 марта и другим праздникам, Монтаж освещения.
Выполнение работ промышленными альпинистами мобильнее и дешевле, чем использование лесов и автовышек. Наши промышленные альпинисты выполнили множество заказов как для частных лиц, так и для организаций и государственных учереждений.
За время работ альпинисты компании выполнили более 200 объектов.
Накоплен бесценный опыт и множество наработок в области промышленного альпинизма и высотных работ, позволяющих выполнять заказы любой сложности. Мы трезво оцениваем поставленные перед нами задачи и сроки выполнения высотных работ методом промышленного альпинизма.
Минусом начинающих компаний, применяющих промышленный альпинизм является отсутствие опыта ведения работ.
Им трудно оценить степень сложности высотного объекта, оценить сроки выполнения высотных работ, квалификацию промышленных альпинистов, привлекаемых на ту или иную работу.
Как правило, у таких компаний нет постоянного штата альпинистов, высотники привлекаются от случая к случаю, постоянно меняются, как следствие срывы сроков высотных работ, конфликты с заказчиком и пр.
Где применяется промышленный альпинизм?
Верхолазные работы проводятся внутри и снаружи помещений.
В жилых домах, промышленных зданиях, офисных зданиях, резервуарах, шахтах, вышках, трубах, колоннах, рекламных конструкциях, всевозможных металлических конструкциях, театральных и спортивных залах, баках, резервуарах, архитектурных памятниках и пр.
Какие факторы влияют на повышение стоимости высотных работ?
Проведение высотных работ в строго реглментированные часы, например, только рано утром либо ночью.
Выполнение альпинистских работ в загазованных, запыленных, слабоосвещенных помещениях.
Повышенный уровень шума, наличие высоковольтных проводов, стесненность либо замкнутость рабочего пространства для альпиниста. Необходимость большого количество навесок высотника при небольшом объеме работ.
Каковы рекомендации заказчику высотных работ?
До начала верхолазных работ Заказчику необходимо оградить место проведения высотных работ и убрать весь мешающий автотранспорт, решить вопрос о выходе на кровлю.
Часто для получения разрешения необходимо предоставить строительную лицензию и удостоверения промышленных альпинистов.
Заранее свяжитесь с нами и мы подготовим все необходимые документы.
При выполнении строительных высотных электромонтажных работ необходимо продумать вопрос с подключением, если точка подключения находится на значительном удалении от проведения работ, на высоте, либо электричество вообще отсутствует. Предупредите нас заранее и мы решим этот вопрос.
Промышленный Альпинист Дымоход вытяжка течь кровли
Промышленный альпинизм. Герметизируем швы, течь, устраним протечки на высоте.
Чистим дымовые трубы.
Герметизация шва, крыш верхолазами
Монтаж, замена дымовых труб, водостока, ливневой канализации высотниками.
Восстановим тягу, если пропала тяга в печи обогревателе ОГВ,
Проведем диагностику, устраним причину отсутствия тяги.
Прочистим трубу дымохода.
Выполним монтаж, ремонт кровли,
герметизацию балконов и крыш.
Монтаж, демонтаж вентиляции, короба, труб. Прочистка дымохода.
Установка зонтика на дымоход, вентиляционную трубу.
Герметизация кровли, крыши, устранение точечных протечек.
Герметизация балкона, лоджии.
Монтаж, установка козырька, кровли, крыши на балконе и лоджии.
Установка и настройка спутниковых антенн (установка и настройка спутникового телевидения).
Клининговые работы (мытье окон и фасадов (как вручную, так и с применением спец. техники);
Уборка: вычистим снег, сосульки, собьем наледь.
Фасадные работы (мытье, очистка фасадов, подготовка к ремонту, ремонт);
Покрасочные работы (с использованием профессиональных покрасочных аппаратов безвоздушного распыления или вручную);
Антикоррозийная обработка (антикоррозийная обработка теле-, радио - мачт, вышек сотовой связи, потолочных металлоконструкций цехов, подъемных кранов);
Кровельные работы (монтаж и ремонт мягкой кровли в труднодоступных местах, монтаж козырьков над балконами, монтаж, ремонт и замена водосточных труб);
Атиобледенительные системы (монтаж антиобледенительных систем для защиты кровли, водосточных труб, желобов и других объектов от появления на них льда и сосулек);
Герметизация межпанельных швов (первичная и вторичная герметизация);
Арбористика (удаление и кронирование деревьев, обрезка сухих сучьев);
Монтажные работы (монтаж и демонтаж различных конструкций: воздуховоды, системы вентиляции,...);
Праздничное украшение фасадов (монтаж дюралайта.);
Изготовление, Монтаж, демонтаж и ремонт всех видов рекламы.
Промышленные альпинисты смонтируют, закрепят Ваш баннер растяжку над входной группой в Ваше здание, офис, прочие строения, металлические конструкции, которые установят, закрепят альпинисты верхолазы монтажники высотники.
Удалим, кронируем, спилим дерево.
Обрезка деревьев верхолазами.
Чистка крыш от снега льда и сосулек зимой.
Монтаж, демонтаж водосточных труб, кондиционера, жёлоба, снегозадержателей.
Монтаж рекламы, баннера замена ламп, прокладка кабеля, громоотвода, кабель канала.
Монтаж кровли, крыши. Ремонт кровли крыши. Установка антенны. 4. Монтаж камер наружного наблюдения.
Ремонт фасада, окраска фасада, реставрация фасада, штукатурка фасада.
Очистка крыши от мусора, Помывка крыши, покраска, окраска кровли, крыши.
Герметизация межпанельных швов, стыков, примыканий.
Монтаж, демонтаж вентиляции, короба, труб. Прочистка дымохода. Установка зонтика на дымоход, вентиляционную трубу.
Герметизация кровли, крыши, устранение точечных протечек.
Герметизация балкона, лоджии.
Монтаж, установка козырька, кровли, крыши на балконе и лоджии.
Ремонт вент фасада.
Подъём груза, спуск груза с различной высоты.
Услуги по спуску в окно цветов, поздравления и сюрприза для любимой девушки. Герметизация балкона, герметизация лоджии, герметизация окон.
Устранение грибка на стенах в квартире.
Устранение сквозняка в квартире.
Уборка крыши от листьев, очистка водостоков, сливных воронок.
Ремонт витражного остекления, установка замена стёкол.
Реставрация лепнины на фасаде.
Ремонт крыши балкона.
Подробности смотрите здесь:
http://2105565.mya5.ru
промышленный, альпинист, монтажник, высотник, верхолаз, рязань, баннер, растяжка, мойка стекол, вывеска, кровля, гидростеклоизол, водосток, утепление, сайдинг, монтаж, стеклопакет, спилить, дерево, штукатурка, покраска, ремонт, трещина, шпатлевка, герметизация, межпанельный, шов, демонтаж, кондиционер, световой короб
8(900)9068319 Рязань еж. 8.00-23.00

Вернуться в «Поиск работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей