Замена стекла в Москве

Объявления заказчиков высотных работ.
Александр Z
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 09:52

Замена стекла в Москве

Сообщение Александр Z » 26 окт 2009, 11:41

Требуется альп с подсобником для замены стекла на витраже 8 этажа 11 эт.здания
размер стёкол 1х2 м - две штуки з.п. 5000 р. Объект находится в Москве (м. Калужская)
Наличие Российского паспорта с Московской или подмосковной регистрацией обязательно(для пропуска)
Оплата сразу после выполнения работ.Звонить 8-903-1086763 Александр.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Замена стекла в Москве

Сообщение WhiteEagle » 26 окт 2009, 12:09

Вынужден Вас огорчить. Это стоит гораздо дороже.
Если Вы готовы пересмотреть бюджет в разы, то могу взяться за замену этих двух стекол.
Паспорта, удостоверения в порядке.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Замена стекла в Москве

Сообщение fomich » 26 окт 2009, 14:46

Четыре квадрата?Жадный Вы однако---за 5 тыр никто вам не сделает качественно. :roll:

Аватара пользователя
Колыма
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 12:58
Город: http://sky-worker.ru/
Контактная информация:

Re: Замена стекла в Москве

Сообщение Колыма » 26 окт 2009, 17:18

Дико извиняюсь, но стеклопакет 2 м кв стоит порядка 1,5-2 тыс рублей 6+14+6, и речь идёт от стёклах, а не стеклопакетах. Цена низкая согласен, но при 2 стекла по 2 м кв ставят 1 альп и подсобник за день, отсюда все расчёты. (у каждого свои ::wall: )

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Замена стекла в Москве

Сообщение fomich » 26 окт 2009, 17:20

Давно не видел витражей со стеклами 1х2,но возможно они там есть :oops:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Замена стекла в Москве

Сообщение WhiteEagle » 26 окт 2009, 17:25

Дико извиняюсь, но в Москве цена монтажа стеклопакетов составляет от 3 тыс/кв (сплошняк) до 5-10 тыс/кв (выборка). Разумеется с обеспечением качества и ответственностью. Цена эта реальная по той причине что тысячи стеклопакетов ставятся нашим братом именно за эти деньги.

А сколько заработает альпинист в день, никого волновать не должно кроме самого альпиниста.
Так что, считать то можно с любой стороны. А делать все равно альпинистам - решение за ними (нами). Если конечно не идиотничать и не впадать в демпинг, то цены такими и будут. :naug:

А если считать от цены материала, то я диваны должен за мильон что ли поднимать? Ну а что, логично - он ведь столько стоит.

Аватара пользователя
Колыма
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 12:58
Город: http://sky-worker.ru/
Контактная информация:

Re: Замена стекла в Москве

Сообщение Колыма » 26 окт 2009, 17:41

При каждом 2м работающем за 2-3 тысячи, думаю очередь выстроится. :(, читай расценки. А про ссылку на стоимость пакета не я написал, мне тоже непонятна подобная тема (страхуйте ответственность и поднимайте милионные диваны раслабленно)
а монтаж стеклопакета может варьироватся от 1,5 до 200 тыс (мы в прошлом году один такой поставили :sm: :sm: )
И блин, читайте задание!!! СТЁКЛА а не стп. про витраж, тоже не надо умничать (понятно, что это витринное остекление)

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Замена стекла в Москве

Сообщение WhiteEagle » 26 окт 2009, 17:45

Колыма писал(а):(страхуйте ответственность и поднимайте милионные диваны раслабленно)

Я бы с удовольствием. Не хотят страховщики. Неинтересно им это или риски просчитать не могут. Перевозки страхуют, там все ясно, а вот альпинистские подъемы диванов им неведомы. :roll:

Колыма писал(а):от 1.5 тыс...

Конечно может - пакет метр на полметра в сплошняке. :wink:

Колыма писал(а):...до 200 тыс (мы в прошлом году один такой поставили :sm: :sm: )

Ну дак поделился бы в чем фишка.
Хотя если на веревках тянуть 200кг пакет на 200-метровую высоту, то вполне реальная цифра. :roll:

Аватара пользователя
Колыма
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 12:58
Город: http://sky-worker.ru/
Контактная информация:

Re: Замена стекла в Москве

Сообщение Колыма » 26 окт 2009, 18:05

WhiteEagle писал(а):
Колыма писал(а):(страхуйте ответственность и поднимайте милионные диваны раслабленно)

Я бы с удовольствием. Не хотят страховщики. Неинтересно им это или риски просчитать не могут. Перевозки страхуют, там все ясно, а вот альпинистские подъемы диванов им неведомы. :roll:

:naug: 50 000 в год, страхование ответственности качества выполнения работ.
Можно и строительную страховку брать, но она дороже и требуется лицензия.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Замена стекла в Москве

Сообщение WhiteEagle » 26 окт 2009, 18:09

А при чем тут качество работ?
Страховщики не хотят страховать риск падения груза, тем более, не зная его стоимости и не понимая технологи подъема (и соответствующих рисков).
А качество работ тебе застрахуют с дорогой душой, только за упавший диван ты с них ничего не получишь.

Аватара пользователя
Колыма
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 12:58
Город: http://sky-worker.ru/
Контактная информация:

Re: Замена стекла в Москве

Сообщение Колыма » 26 окт 2009, 18:25

Рекомендуется читать сообщения:
1. Я привёл формулу стеклопакета 6+14+6 (стандартная для этих размеров)
2. В заказе СТЁКЛА, так, что забудьте про стп, для них нет посадочных мест. А это значит, что вес в 2 раза меньше.
3. Если говорить о безопасности. Как часто Вы видели витринные стёкла 2м кв с закалкой (Вы это называете безопасностью) к ста... закалка 20 дол м кв.,

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Замена стекла в Москве

Сообщение fomich » 26 окт 2009, 19:06

Надеюсь очередь можно занять :sm: Хотя может она и будет,но не сейчас---для начала скажу,что люди работающие от фирмы поставляющие на рынок витражное остекление :!: (производитель---лидер на рынке :!: ) не умеют его устанавливать :sm: ,так что работы даже по их ремонту еще хватит на долго,не говоря о протечках и установке стеклопакетов :dance: ::whistle:

Аватара пользователя
Колыма
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 12:58
Город: http://sky-worker.ru/
Контактная информация:

Re: Замена стекла в Москве

Сообщение Колыма » 26 окт 2009, 19:42

Сюр какой то, ща Зоя придёт и вылечит всех:) Ладно пока санитары спят отпишусь.
2fomich, ::wall: да не витраж это в Вашем понимании, у меня каждый Заказчик "остекленение" спрашивает и обычно витражей:) и я уже давно не умничаю.
3000 (100 дол) + 2000 (подсобоник), не будем уподоблятся страусам и закапывать головы в песок, да на сегодняшний день многие готовы работать за эти деньги. Мало того даже за меньшие :gun:

Аватара пользователя
Пчёла
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:55
Город: Воронеж
Контактная информация:

Re: Замена стекла в Москве

Сообщение Пчёла » 26 окт 2009, 19:55

Александр Z писал(а):Требуется альп с подсобником для замены стекла на витраже 8 этажа 11 эт.здания
размер стёкол 1х2 м - две штуки з.п. 5000 р. Объект находится в Москве (м. Калужская)
Наличие Российского паспорта с Московской или подмосковной регистрацией обязательно(для пропуска)
Оплата сразу после выполнения работ.Звонить 8-903-1086763 Александр.


Колыма писал(а):Сюр какой то, ща Зоя придёт и вылечит всех:) Ладно пока санитары спят отпишусь.
2fomich, ::wall: да не витраж это в Вашем понимании, у меня каждый Заказчик "остекленение" спрашивает и обычно витражей:) и я уже давно не умничаю.
3000 (100 дол) + 2000 (подсобоник), не будем уподоблятся страусам и закапывать головы в песок, да на сегодняшний день многие готовы работать за эти деньги. Мало того даже за меньшие :gun:


Недавно вышли на меня стаким заказом в Воронеже. 14 этаж квартира / 16 этаж крыша
Надо было заменить стеклопакет 1х2. Цену назвал 5000 руб.
Стекло было поменяно без нашего участия...


По любому найдутся гаврики, которые за 5000 руб. сделают эту работу.
Москва она большая, да и голодных много.
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Замена стекла в Москве

Сообщение fomich » 26 окт 2009, 20:09

Да без проблем :wink: .Протечки будут-звоните(Вы же с гарантией устанавливаете?)---поймете за сколько я их устраню :sm:Две фирмы только за этот год разорились---дешевую рабсилу нанимали :yes:
Последний раз редактировалось fomich 26 окт 2009, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Замена стекла в Москве

Сообщение fomich » 26 окт 2009, 20:33

Александр Z писал(а):Требуется альп с подсобником для замены стекла на витраже 8 этажа 11 эт.здания
размер стёкол 1х2 м - две штуки з.п. 5000 р. Объект находится в Москве (м. Калужская)
Наличие Российского паспорта с Московской или подмосковной регистрацией обязательно(для пропуска)
Оплата сразу после выполнения работ.Звонить 8-903-1086763 Александр.


Готов взяться от 20 тыр.если речь идет все таки о стеклопакетах(в стоимость сами стеклопакеты не входят,но если разобьем,то поменяем за свой счет) :roll:

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Замена стекла в Москве

Сообщение alex45 » 26 окт 2009, 21:46

Сай писал(а):что-то слабовато модерируется раздел...может что-то в модератории подправить... :sm:

Правила не нарушаются, а читать интересно :yaz:

Аватара пользователя
Колыма
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 12:58
Город: http://sky-worker.ru/
Контактная информация:

Re: Замена стекла в Москве

Сообщение Колыма » 26 окт 2009, 22:21

fomich писал(а):Да без проблем :wink: .Протечки будут-звоните(Вы же с гарантией устанавливаете?)---поймете за сколько я их устраню :sm:Две фирмы только за этот год разорились---дешевую рабсилу нанимали :yes:

Ради бога, отпишитесь в Технологиях, каким образом замена стеклопакета может влиять на протечки. у меня такое ощущение, что Вы вообще не в теме конструкции алюминиевых фасадных систем.

Аватара пользователя
алтайский
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 19:30
Город: р Алтай
Контактная информация:

Re: Замена стекла в Москве

Сообщение алтайский » 27 окт 2009, 07:07

Колыма писал(а):
Ради бога, отпишитесь в Технологиях ...

Все в "технологии". Эту тему почищу от трепа и закрою.


Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей