Монтаж остекления в Уфе.

Объявления заказчиков высотных работ.
Аватара пользователя
Никон
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 07:35
Город: Казань
Контактная информация:

Монтаж остекления в Уфе.

Сообщение Никон » 08 дек 2006, 20:44

Нужна пара висячих и ещё некоторое количество подсобников на монтаж остекления ледовой арены (стадион "Труд"). Подробности по телефону +78432658035 (Казань). Компания "Дана".

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение wolgalp » 09 дек 2006, 00:22

Не хочу портить малину или топтать клубнику.

Наша команда отказалась по причине (вероятно, но не факт) низкой выработке при недостаточно корректных условиях сотрудничества и цены. Кроме этого, учитывайте, что Уфа - город на прядок дороже Казани. Я там жил не один год - знаю.

Смотреть обсуждения выработки и цены здесь. Кроме этого в нашем отказе сыграла значительную роль, телефонная консультация с монтажниками стеклопакетов и консультация Колымы по вопросам монтажа и возможной выработки. Посчитались с мнением компетентных людей. Хотя, может быть и зря отказались - покажет время и работа. Один из наших поехал исключительно ради интереса к работе и своей не особой занятости.

Поэтому при звонке заказчику и ознакомившись с условиями работы, необходимо считать и думать, и еще раз считать и думать.

Владимир Шабанов
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 16:20
Город: Азов

Сообщение Владимир Шабанов » 11 дек 2006, 12:45

А чтоже тему удалили интересно поглядеть . :?:

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение wolgalp » 11 дек 2006, 12:53

Какую тему удалили? Может я что-то не заметил, но после моего сообщения помоему никто ничего не писал. А обсуждение цены и технологии монтажа нужно смотреть по адресу http://promalp.xmas.ru/viewtopic.php?t=9967

Аватара пользователя
Никон
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 07:35
Город: Казань
Контактная информация:

Сообщение Никон » 30 дек 2006, 00:35

Расслабьтесь, коллеги! Малина высохла, клубника завяла. Работы в Уфе решено отдать другим, специально предназначенным для ЭТОГО людям. Они делают ЭТО при помощи люлек, что гораздо удобнее. Притом, их там (людей) очень много. А с верёвок стекло монтировать - это баловство, тлен, суета и томленье духа! Я пробовал - можно работать, но в два раза дороже :wink: .
Тема исчерпана - можно закрывать или удалять.


Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя