Срочная работа два баннера по 50 кв.м в Москве

Объявления заказчиков высотных работ.
Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Срочная работа два баннера по 50 кв.м в Москве

Сообщение УЗБЕК » 23 мар 2007, 20:04

Позвонил один чел и просит срочно натянуть два баннера 5х10 и даёт за это 6000 рублей.Работа где-то в центре и прямо сейчас. Чела этого я хорошо не знаю и знаком заочно.Вот его телефон89015164654 ГАССАН.Кому интересно,звоните и общайтесь ссылаясь на это сообщение.

Аватара пользователя
Сергей Дылюк
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01 май 2004, 09:39
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Срочная работа

Сообщение Сергей Дылюк » 23 мар 2007, 20:39

UZBEK писал(а):...срочно натянуть два баннера 5х10 и даёт за это 6000 рублей.Работа где-то в центре и прямо сейчас.

Итого по 60 руб. за кв.м. Очень дёшево при любых условиях. Помогая таким людям находить работников (распространяя их информацию) ты способствуешь снижению цен на данные виды работ.
Логичные действия в таких ситуациях, при невозможности ни при каких условиях выполнить заказ самостоятельно:
вариант 1 - просто отказываешься (особенно - если не в курсе расценок на данный вид работ)
вариант 2 - называешь адекватную цену, взамен предложенной (а она может варьировать по грубым оценкам в пределах 120 - 200 руб. за кв.м.), и при согласии клиента на данную цену - уже обзваниеваешь знакомых или ищешь исполнителей через тот же форум.

Аватара пользователя
ИгАрь
Модератор
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 16:44
Город: Жуковский (недалеко от столицы)
Контактная информация:

Сообщение ИгАрь » 23 мар 2007, 20:48

27000 руб. адекватная цена вопроса с мои крепежом.
Но мы завтра заняты и послезавтра тоже.....

Аватара пользователя
Сергей Дылюк
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01 май 2004, 09:39
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей Дылюк » 23 мар 2007, 20:51

ИгАрь писал(а):27000 руб. адекватная цена вопроса с мои крепежом.
Но мы завтра заняты и послезавтра тоже.....

Это с рамой, или на дюбель-гвоздях?
(приведённые мной цены, соответственно, никаких рамных конструкций не предполагали, крепёж в себя не включали, а нижний ценовой порог предполагал наличие уже существующей рамы)

Аватара пользователя
Данила
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 00:06
Город: Москва

Сообщение Данила » 23 мар 2007, 21:15

Этот чел звонил и мне. Банеры нужно натянуть на крышные установки; отказался, не вникая в цену вопроса(завтра с утра на свою работу). Вроде все на Кутузовском пр-те.

Гость

Сообщение Гость » 23 мар 2007, 23:29

Очень мне обидно и неприятно! Опять-двадцать пять! Цены растут как грибы после дождя! 500 рэ уже вообще не деньги! А мы все топчемся на одном месте! Братцы пора вспомнить,что в русской арифметике кроме 15,18,25 есть цифры и другие... Такие как 40,50 ,60 и более.Похоже возвращаемся к избитой теме неуважения самих себя и своего тяжелого и опасного труда. (см. Сбербанк)

Один из постов уважаемого Узбека. Здесь он же предлагает работу, которая реально стоит не меньше 30000 за 6000. Есть предложение завести черный список на пром. альпинистов, которые "трендят" без дела на форуме, на реальные и нормальные предложения.

Аватара пользователя
Виталий Куликов
Модератор
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:43
Город: Москва

Сообщение Виталий Куликов » 23 мар 2007, 23:57

А зарегистрироваться лень? Или подпись поставить?

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:27
Город: Москва Северное Тушино Митино

Сообщение Jack » 24 мар 2007, 00:26

Ну ясно же что трещать надо с Гиви. Телефон Узбек кинул, что ещё?????
Гассану звоните и все косяки решаете сами!!!!! :naug:

другой гость

Сообщение другой гость » 24 мар 2007, 07:00

Доброе утро!

На УЗБЕКА не наезжать...
Торопился парень и не стал вникать в цену вопроса...
Хотя если это крышные установки и не надо висеть на веревках, то вполне нормально каждому по 3000 заработать...

И потом неплохо было бы ввести на первой странице форума раздел расценки...
Основные позиции- гермет, банер,мойка,типа прайса форума( рекомендуемые расценки)
Заходишь-смотришь и пропадает желание предлагать работу по заниженным тарифам.
Всем удачной работы...и кому-то выходных...

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 24 мар 2007, 10:38

Вы, это, полегче....
Вам же написали понятно и по РУССКИ- работу предлогает Гассан...а не Узбек...
Если вы не можете понять явного- учите русский...
Да, еслибы цена за этот монтаж была адекватной- Дамин (Узбек)- сам бы повесил, да меня б позвал...

Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2007, 19:26

"Священную корову" не трогаем.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 24 мар 2007, 19:29

Anonymous писал(а):"Священную корову" не трогаем.

Эт ты к чему???

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 24 мар 2007, 19:34

Видимо,имеет ввиду то,что Дамин на форуме лицо неприкосновенное, поскольку узбек продвинутый и всем друг . :D

Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2007, 19:38

Понятно, приятель. Защищаем. Но заметь - первая мысь Узбека: ну Вы совсем за гроши работаете. Демпинг. Всех к ногтю. И тут же, да же не демпинг, а уж совсем не понятно что. Дает рекламу. Ну будь последователен в своих действиях. НЕ надо "гнобить" других.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 24 мар 2007, 19:50

Anonymous писал(а):Понятно, приятель. Защищаем. Но заметь - первая мысь Узбека: ну Вы совсем за гроши работаете. Демпинг. Всех к ногтю. И тут же, да же не демпинг, а уж совсем не понятно что. Дает рекламу. Ну будь последователен в своих действиях. НЕ надо "гнобить" других.

Я позавчера с Узбеком гулял , Позвонил этот Гассан, оказалось, что он знает и меня и моего брата...Дамин мягко при мне его отшил, в ответ на предложение работы со стороны Гассана... А посте Дамина по предложению работы не увидел ничего рекламного (не только я не увидел), а в посте "гостя" увидел нечто похожее на анекдот про "Пива нет!".... А кто "гнобит"- так это ж видно...Причем незаинтересованного человека...Да, и еще- цена меньше, чем маленькая, но кто-то сделает эту работу...

bajkal74
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 май 2006, 09:03
Город: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение bajkal74 » 24 мар 2007, 21:16

Извиняюсь может не в тему ,может сочтете за флуд -просто к размышлению . Год назад в Н.Новгороде красил 9ти этажки (1+2) по 120 руб. ,мыл окна по 25-30. Решил надо ехать в Москву за длинным рублем. Читаю предложения о работе и хочется ехать домой :( Не скрываю ,в голодный день повесил бы и за 6000 ,но слава Богу такие дни прошли (зима). С уважением Владимир.

Аватара пользователя
ИгАрь
Модератор
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 16:44
Город: Жуковский (недалеко от столицы)
Контактная информация:

Сообщение ИгАрь » 24 мар 2007, 23:28

Вот к чему приводит икажение информации о работе :sm: :sm: :sm:
Там оказывается крышные устаноооооовки.........
Базар на сию тему прекратить, кому надо, звоните по телефону указаному в первом сообщении!
Крышные лайтбоксы перетягивать, тоже денег стоит и не 3000руб. за штуку!

Аватара пользователя
П.М.
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 30 май 2006, 17:38
Город: Mосква

Сообщение П.М. » 24 мар 2007, 23:43

Тульский писал(а):Я позавчера с Узбеком гулял , Позвонил этот Гассан, оказалось, что он знает и меня и моего брата...Дамин мягко при мне его отшил, в ответ на предложение работы со стороны Гассана... А посте Дамина по предложению работы не увидел ничего рекламного (не только я не увидел), а в посте "гостя" увидел нечто похожее на анекдот про "Пива нет!".... А кто "гнобит"- так это ж видно...Причем незаинтересованного человека...Да, и еще- цена меньше, чем маленькая, но кто-то сделает эту работу...

Вовка, я знаю тебя и твоего брата. На основании этого позвоню Дамину и попрошу его кинуть от меня на форум предложение- Стекломой по шесть рублей! Да , я утрирую, но в каждой шутке есть доля шутки...
Самое поганое, что найдутся те, кто сделает эту работу по такой цене. Ребята, без обид- публикуя подобные предложения, МЫ рубим сук, на котором сидим.

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 25 мар 2007, 00:07

П.М. писал(а):..Ребята, без обид- публикуя подобные предложения, МЫ рубим сук, на котором сидим.
+1!
Если найдутся те,кто помоют по шесть, если кто-то натянет по шестьдесят - то скоро не будет заказчика,готового платить 20 и 150...Ну,вы меня поняли?

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Сообщение УЗБЕК » 25 мар 2007, 23:59

Виноват,виноват и еще раз виноват! Чёрт меня дернул написать это сообщение! Совершенно не думал о последствиях.Да, слово не воробей,вылетит-не поймаешь! Урок мне на будущее.На ошибках учимся.Простите други!


Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя