Стекломой выборочный (по 30р) Москва Рублёвское шоссе

Объявления заказчиков высотных работ.
Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Стекломой выборочный (по 30р) Москва Рублёвское шоссе

Сообщение recoil » 10 апр 2007, 10:55

Жилой дом на Рублевке , мыть не подряд , а выборочно.
Изображение
нужен еще один человек с завтрашнего дня.Инструмент предоставляю.
Дом элитный,поэтому КРАЙНЕ желательны хороший стекломойный опыт (чтобы не перемывать по нескольку раз) и корочки.

Цена-25 рублей метр2.Оплата-по окончанию работы. Объем- на неделю,не меньше.Хотя-как мыть.Если знаете Дамина или Корня,можете у них поинтересоваться подробнее.
Звоните по тел. 8 915 2180639

p.s.Желающим перекантоваться денек-другой и слить на другой, более интересный,объект - просьба не беспокоить. Просто не заплачу!
Последний раз редактировалось recoil 27 сен 2007, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Сообщение УЗБЕК » 11 апр 2007, 20:47

Сегодня начал работу в 11-00.Сделал три спуска+обед,закончил работу в 17-40. Намыл 116 м2. Итого 116х25=2900. Если бы начал работать пораньше,то и намыл бы побольше.Ну, в общем,нормально.

Гость

Сообщение Гость » 11 апр 2007, 22:26

Я послал эту богодельню на рублевке прошлой весной. Шарахнутая тетка у них председатель жилого комитета. Я прошел перемерил все заказанные окна выписал всем квитанции - сделал за них всю работу.
Главный инженер абсолютно не знал никаких размеров. Еще с осени (2005)мы договорились мыть весь обьем окон по меньшей цене,периодически звонил ожидая их собрания жильцов. Председательша говорила что все решено.
А перед началом работы оказалось что все таже выборка и совершенно долбанутая по пол окна в некоторых местах. Привез своих работников новых, она начала требовать вернуть прошлогодних-типа они ей болше нравятся.
Кончилось тем что я наорал на нее по телефону и послал подальше.
А как на счет бесплатной помывки поедъездов? И беслатной помывки всяким там депутатам? Все еше продолжается?

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 11 апр 2007, 23:25

Гость - а что мешает объявиться ,хотя-бы здесь,на форуме? Интересно было-бы помусолить эту тему.Но не анонимно,а нормально..
Рублевка-не жизненноважный для "Верхолаза" объект,один из нескольких. Но ...Кто вооружен-тот защищен,сам понимаешь. Ты там работал до меня? Расскажи ,что и как. Я ее уже третий раз мою,наверно,после тебя и взялся .
Это не ты мне про первый этаж советы давал?
-----
Почистил. Поступившее предложение обсудим на совете модераторов. (Алтайский)

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 11 апр 2007, 23:36

дом нормальный.Это раз.
Объемы хорошие-это два.
Гемора хватает-это... а этим я как раз и занимаюсь!
Последний раз редактировалось recoil 12 апр 2007, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Белый
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 20:23
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Белый » 12 апр 2007, 01:29

Привет,я не гость,но я до тебя мыл,и знаю Софью не помню как по батьковне. А на самом деле подъезд впихнули тебе за бесплатно?
Нам пихали,говорили,что денег у них нет.. :sm: :sm: :sm:
Смешно,там одна парковка в месяц стоит,если нам по 50р\м2 ,весь дом вымыть.Да и жильцы некоторые долбонутые,им помыли,а они через 2 недели проверили,говорят перемывайте,не мыто,а там сам знаешь ветер,пыль со стройки,не знаю,на против закончили стройку?
Другая обвинила в повреждении стекла,так у нас ни чего железного не было,чтоб царапать,до этого дом красили,а когда им отливы ремонтировали,видемо царапнули,так на нас повесили.
Ну есть и много нармальных граждан,которые пиветливы и благодарны были за наш труд.

Белый
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 20:23
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Белый » 12 апр 2007, 01:31

Да,и фоткать запрещали,я тайно снимал :sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 12 апр 2007, 01:56

знакомые проблемы.. :clap:
а подъезды мы за деньги договорились...
:wink:

агресор
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 23:54
Город: москва
Контактная информация:

Сообщение агресор » 12 апр 2007, 11:53

Anonymous писал(а):Я послал эту богодельню на рублевке прошлой весной. Шарахнутая тетка у них председатель жилого комитета. Я прошел перемерил все заказанные окна выписал всем квитанции - сделал за них всю работу.
Главный инженер абсолютно не знал никаких размеров. Еще с осени (2005)мы договорились мыть весь обьем окон по меньшей цене,периодически звонил ожидая их собрания жильцов. Председательша говорила что все решено.
А перед началом работы оказалось что все таже выборка и совершенно долбанутая по пол окна в некоторых местах. Привез своих работников новых, она начала требовать вернуть прошлогодних-типа они ей болше нравятся.
Кончилось тем что я наорал на нее по телефону и послал подальше.
А как на счет бесплатной помывки поедъездов? И беслатной помывки всяким там депутатам? Все еше продолжается?

Это был я. Не заметил что гость, звыняйте.
Все расчитываются? Мне три квартиры должны остались. Они в жэке редко появляются видишли!

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 12 апр 2007, 12:15

Альпы получают ,что заработали.
В остальном-не без проблем,конечно. По полокна не мыли, а вот царапинами на стекле нам тоже нервы трепали... :clap:

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 27 сен 2007, 15:05

Снова актуально. На сей раз - 30 р. метр. И записавшихся на мытье жильцов намного больше,нежели в прошлые помывки - кое где чуть ли не сплошняк.

Нужен еще один человек. Ну два. Срочно. 89152180639

Белый
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 20:23
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Белый » 27 сен 2007, 22:16

В самый сезон врядли,хотя у кого как,желаю удачи.


Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 77 гостей