Вент фасад по 400р в Митино

Объявления заказчиков высотных работ.
slava
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 19:43
Город: Таганрог
Контактная информация:

Сообщение slava » 08 фев 2008, 23:21

есть два человека опыт небольшой как с веревок так и обшестроительный из инструмента перфоратор 89264539033

Аватара пользователя
Totenkopff
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 22:36
Город: Москва

Сообщение Totenkopff » 08 фев 2008, 23:32

Готов поработать опыт не большой по вент фасадам. Тел 89032694746 Эдуард.

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 20 фев 2008, 03:28

Ввиду того,что звонки по этой теме продолжаются(сам виноват,не отписался раньше), с большим опозданием сообщаю - от объекта этого я отказался еще 11-го числа. Мутный он больно. Много чего сделано частично,что то брошено на середине,что то почти закончено,и так по всем корпусам. На корпус,который я приглашался изначально (там уже стояли смонтированные кем то до меня леса), нашли кого то из тех,что ковыряются по соседству. Мне предложили взять другие корпуса,только заявили,что теперь в цену входит еще и монтаж-демонтаж лесов! Метров сто уже кто то смонтировал и был оттуда убран...

О деньгах просили...подождать! Мол,мы люди серьезные,обманывать не привыкли, и всё такое. Обещали к понедельнику аванс - но не подготовили денег. Я сказал,что люди будут тогда,когда будет аванс. Заказчик выслушал это без особого интереса и ...и всё. Больше не беспокоит.

Тем. кто захочет туда лезть, мои сомнения - полагаю,что берут подрядчиков на несколько дней,а потом посылают куда подалее,и ищут следующих. О тех,кто монтировал леса,мне там сказали ,мол, "нам посоветовали с ними не сотрудничать,поэтому мы и выбрали Вашу фирму". Думаю, то же самое они говорили бы и о моей фирме,спустя недельку,следующим по списку ...

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лев » 20 фев 2008, 03:43

Сергей, материалы для Чёрных страниц, но пачкаться, я так понимаю, не хочешь, так? :wink:

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 20 фев 2008, 03:55

В Черных страницах размещают проверенную информацию,конкретные факты о недобросовестных организациях и людях. Я так это понимаю.

А этот объект - это только мои предположения.

СергО

Сообщение СергО » 20 фев 2008, 09:36

Ну, тогда я эту тему прикрою.


Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей