Вент фасад по 400р в Митино

Объявления заказчиков высотных работ.
Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Вент фасад по 400р в Митино

Сообщение recoil » 29 янв 2008, 10:38

Предложения пока нет - есть вопрос.
С лесов за 400 рублей квадрат (в основном керамогранит, но есть и алюкобонд) желающие не сидеть дома найдутся? Объем - с лесов в районе 2 тысяч метров, здания пятиэтажные , в перспективе - еще двадцатиэтажка с веревок или с люлек (уже по другим ценам,разумеется).

Работать начинать предлагают хоть завтра.

Сергей (Палыч) - 89152180639

Аватара пользователя
pashok_
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 12:14
Город: Москва

Сообщение pashok_ » 29 янв 2008, 21:33

готов поработать. опыта нет. Павел. 8-926-363-66-38

AleksandrK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 13:59
Город: Орёл

Сообщение AleksandrK » 30 янв 2008, 00:38

тоже готов поработать
Александр т.8-903-880-46-82

Аватара пользователя
monah
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 16:01
Город: москва
Контактная информация:

Сообщение monah » 30 янв 2008, 09:55

два альпиниста+подсобник, опыт-у меня(монах) частичная замена с веревок, у напарника- небольшой объем с нуля, проживаем в строгино-недалеко от объекта тел.8-906-752-64-73 дом.750-03-76 Денис

Гость

Сообщение Гость » 30 янв 2008, 10:00

Вот и "таджики" подтянулись. Опыта нет, но поработать готовы... Разумеется, за копейки - нет бы поинтересоваться сначала, сколько такая работа стоит!!! Потом накосячат, им за эти косяки не заплатят, и они будут кричать, что их кинули... Ну-ну. Вперед, бойцы, и с песней!

Гость 2

Сообщение Гость 2 » 30 янв 2008, 10:27

Мы за 600рублей, народ искали не могли найти :sm: , а тут за 400, валом :clap:

гость 3

Сообщение гость 3 » 30 янв 2008, 10:59

Anonymous писал(а):Вот и "таджики" подтянулись. Опыта нет, но поработать готовы...

Так было, есть и будет! Сколько бы тут на форуме не орали: "братцы - не работайте за копейки, уважайте свой труд!".. всегда найдутся те, которым глубоко нас..ть сколько им платят и за что.. :cry:

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Сообщение Кос » 30 янв 2008, 11:25

Да. Язык уже устал твердить.
Будем ждать новых эмоций в Черных страницах. От тех,
кто свой же труд не уважает.
: promalp :
Виноваты, как всегда, будут работодатели... :sm: :sm:

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 30 янв 2008, 11:50

Скажу так- прежде чем оценивать работы- нужно их посмотреть ,хотябы, оценить условия работы, производительность, предположительную, а потом уже говорить- да, забыл, вентфасад работа специфичная, не каждый умеет делать такие работы, вот и получается- один по 400 рЭ в день 5000 имеет, другой по 1000 и 1500 не делает... Или кто-то подписывается, налепит горбух, а заказчик расхлебывает...
Имхо, для некоторых видов вентфасада 400 руб\м2 !с лесов! цена адекватная, с условием нормального навыка и желания работать...

Аватара пользователя
monah
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 16:01
Город: москва
Контактная информация:

Сообщение monah » 30 янв 2008, 11:55

ну вот расшумелись :D , вчера только вернулся из новогоднего путешествия-пустой как барабан, короче деньги надо, аж "вчера", со снегом пролетел, напарник говорит что делал осенью с веревок-1000м2, думал может в качестве освоения нового вида работ -хотел узнать подробнсти, по тел.-сказали оставить инфу на форуме, вот и весь расклад!
P.S.-сам москвич, в 80% работаю как частный мастер, и терпеть-ненавижу когда бьют по самому дорогому-ценам!

Гость1

Сообщение Гость1 » 30 янв 2008, 12:05

Вообще если говорить о расценках то здесь цена 30$ за м2.
Что же никто не идет на гермет за 10 рублей за метр.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 30 янв 2008, 12:35

Гость1 писал(а):Вообще если говорить о расценках то здесь цена 30$ за м2.
Что же никто не идет на гермет за 10 рублей за метр.

Гость, ты утрируешь то зачем? У меня, на счет гермета, случай был- со вскрытием я предложил ребятам по 90 руб\м.п. сплошняк. Перед этим предложением попробовал сам, от сюда и цена обозначилась. Привез ребят, бригаду от 4 до 6 человек- объем им отдал 1500 метров- они еле его за месяц одолели, а другая бригада в 3 лица сделала вторую часть объема за 7 рабочих дней....итог- первая бригада в среднем по 1000 долларов за месяц заработали на человека, вторая- за неделю "чуточку" поболе...... :wink:

Аватара пользователя
Горник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:39
Город: Москва

Re: Вент фасад по 400р в Митино

Сообщение Горник » 30 янв 2008, 13:00

Не понимаю, чего шуметь.
recoil писал(а):Предложения пока нет - есть вопрос.
С лесов за 400 рублей квадрат (в основном керамогранит, но есть и алюкобонд) желающие не сидеть дома найдутся?

Приехать, посмотреть объект. Поговорить по цене, устраивает или нет. Всё надо на месте решать.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 30 янв 2008, 13:51

Дык именно это я и пытаюсь доказать... 8)

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 30 янв 2008, 15:21

Так, давайте по порядку!

Я изначально сказал, что это не "Предложение Века", это только вопрос - есть желающие НЕ СИДЕТЬ ДОМА? Звонят и спрашивают работу ежедневно! Вот - пожалуйста, берите работу! Да пусть хоть и полторы в день получится - за февраль штука евро на лесах - это больше,чем ноль рублей дома. Или я не прав?

Помнится, предлагал я рольставни установить. Было много разговоров,писем в личку,звонков на телефон...Когда цены дошли до сорока тысяч, я поехал и сделал всё сам. За три часа! Самые дорогие предложения,видать,исходили от тех,кто понятия не имел,как вообще эти ставни устанавливаются!

Так ,вероятно,и тут - про вентфасады слышали краем уха, а делать их не делали - зато поорать про демпинг и мизерные цены,это мы первые! А кто из вас,недовольных, вообще знает - сколько метров в неделю он может этого вентфасада установить? Давайте с этого начнем.

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 30 янв 2008, 15:28

И ближе к делу -
вот такое нужно обшить-
Изображение

вот так это всё выглядит,если кто не в курсе-

керамоплитка-
Изображение Изображение Изображение

алюкобонд(кажется,это он)-
Изображение


Фотографии "пирога" сняты на других зданиях. Как видим, там слоем пленки поверх минваты себя никто не утруждал...

У кого есть какие соображения по этому поводу? Буду рад ответам по делу, а не сотрясаниям воздуха от нефигделать.

Аватара пользователя
shuraken
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 май 2007, 16:38
Город: москва

Сообщение shuraken » 30 янв 2008, 15:35

я б тоже поработал - для расширения горизонтов - опыта тож не имею :wink:
89261411289 - Саша

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Сообщение fomich » 30 янв 2008, 17:14

Не народ,таджики такое годика три делать будут(говорю не по наслышке), а те кто не имел с этим дело--- до лета как раз впритык :vr: :vr: :vr:Серег старайся взять тех,кто уже имел с этим дело(чтоб не подставиться) :oops:

Аватара пользователя
Смеагорл
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:15
Город: Москва

Сообщение Смеагорл » 30 янв 2008, 18:05

Гость 2 писал(а):Мы за 600рублей, народ искали не могли найти :sm: , а тут за 400, валом :clap:

Гость, я не шибко шарю в расценках, вы на леса монтажников искали, или с верёвок? С верья такую работу почём нонче делают?

Recoil, я так понял, сначала надо обшить минватой? А в чём сложность работы, в чём народ косячит обычно? Я так понимаю, опасность в том, что плоскость плиты "гулять" может? Как вернее всего избежать перекосов?
Могу выйти завтра, но... сразу говорю, - не умею! Есть опыт различного имонтажа, самое сложное - это встроенная мебель. Но с этаким чудом инжинерной мысли, дела иметь не приходилось! Думаю, не очень сложно, благо что однотипно. Усвоил принцип - и погнал метраж.
Василий, 8 926 571 93 00
Последний раз редактировалось Смеагорл 30 янв 2008, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 30 янв 2008, 18:21

"Сложность" - выставить направляющий профиль. Это,простите, 12 метров в высоту. Есть ,кто уровнем пользоваться умеет,нитку натягивать - или мне опять самому лезть? Ведь полезу - чью то зарплату себе заберу! Или две... :sm:

Аватара пользователя
Смеагорл
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:15
Город: Москва

Сообщение Смеагорл » 30 янв 2008, 18:31

Уровень для мебельщика - основной инструмент 8) . А вот ниточку - не тянул :cry: .

vishu
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 21:29
Город: N-sk
Контактная информация:

Сообщение vishu » 30 янв 2008, 18:47

Сомневаюсь сильно, на новостройках, в участии архитектора после сдачи фундамента. Креатив от дизайнера, да и только. Вопрос непраздный: вентилируемый фасад - чья тема?

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 30 янв 2008, 18:50

Смеагорл писал(а):Уровень для мебельщика - основной инструмент 8) . А вот ниточку - не тянул :cry: .


Ну почему же только для мебельщика?... :roll: Уровень - всему голова, много где нужен! :dance:

Рекомендую Kapro Hercules, израильский. Крепкий, точный и фенька полезная есть. :wink:

Еще уровни лазерные бывают. Дорого, но удобно. :D

PS. А нитка инструмент сложный... :wink: :sm: Без поллитры ни-ни. :naug: :sm:

PPS. Только не вздумайте ниткой горизонт ловить, на 30-40 метрах провис 1-2 см легко!

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Сообщение Сай » 30 янв 2008, 19:05

Всем привет!

Можно один совет от почти спеца...

уровнем не пользуйтесь, все это фигня....
начните с торца,
возьмите проект если есть, там должны быть все точки.
если нет то делйте так...
провесьте сначала угловые верт. нитки( отвесы) посмотрите относ от стены макс., и начинайте крепить соответсвующий по размеру несущий кронштейн,
когда всю стену про-кронштейните...провесьте все верт. нитки через кронштейны. потом все горизонтальные,
все лишнее что торчит срежьте болгаркой,
потом утепляйте на грибки( плиты)
потом закройте все тайвиком,
потом крепите горизонтальные направляющие,
их можно проверять в принципе уровнем( только хорошим),
потом крепите вертик. направляюшие,
затем крепите кляммеры, не забудьте про то, что кроме размера плитки надо на каждый последующий шаг прибвлять 5 мм( на зазор между плиткой),
ну и потом монтируйте плитку...

это коротко...

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 30 янв 2008, 19:16

ВайтИгл - на 12 ти метрах погрешности нитки несущественны - согласись.

Сай - совершенно верно. Главное - поставить кронштейны, тогда тянуть нитку, сверлить отверстия, выставлять несущие... Убейте меня - не понимаю, где тут сложности? В удаленности объекта от дома с компьютером , что ли?

p.s. после этого зданьица будет обшивка 22-этажки - там я с ниткой не полезу,конечно. Ну а тут то ...?
p.p.s. лазерный уровень будет.

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 30 янв 2008, 19:31

vishu писал(а):Сомневаюсь сильно, на новостройках, в участии архитектора после сдачи фундамента. Креатив от дизайнера, да и только. Вопрос непраздный: вентилируемый фасад - чья тема?


Чья тема? Тема заказчика. Наше дело правильно обшить , остальное нас не касается.

Что такого странного ,не понимаю -вот как выглядит сданный корпус-
Изображение
что в нем необычного???
Наш будет выглядеть также.
Последний раз редактировалось recoil 30 янв 2008, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 30 янв 2008, 19:31

recoil писал(а):ВайтИгл - на 12 ти метрах погрешности нитки несущественны - согласись.


Соглашусь конечно. :D

Я про тот случай, когда надо поставить что-то в струнку по горизонтали на протяжении десятков метров. Провисает нитка, струнки не получается. Луч лазера гораздо лучше - не провисает! :dance:
Не применительно к вентфасаду, а вообще. Так, предупредил на всякий случай в PPS-туме... :D

vishu
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 21:29
Город: N-sk
Контактная информация:

Сообщение vishu » 30 янв 2008, 19:33

Если я хорошо разглядел, похоже стены - из сибита? Дайте знать, если я ошибаюсь. Участия принять не смогу всё-равно (в силу удалённости), но хоть возьму себе на заметку, что облегчение фасадных стен сибитом - тенденция.

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 30 янв 2008, 19:37

хе-хе... на горизонтали,эт,брат,другое дело. На кирпичной кладке - и то нужно гвоздиком нитку приподымать,а то все швы милой улыбкой будут выглядеть. :D
(сам ,когда клал, спичечки под кирпичики подкладывал,чтоб леска не провисала... ну да это на форуме каменщиков интересно будет,скорее...).

vishu - я не знаю,что такое сибит. :vr: Стены из пеноблоков и местами- из монолитного бетона. Там отверстия оставлены.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 30 янв 2008, 19:43

recoil писал(а):хе-хе... на горизонтали,эт,брат,другое дело.


Ну, дык, я про этот случай сразу и говорил. :D

WhiteEagle писал(а):PPS. Только не вздумайте ниткой горизонт ловить, на 30-40 метрах провис 1-2 см легко!


Написал слегка стебаясь над
"А вот ниточку - не тянул"

- предупредил на всяк случай... чтоб плитка тоже "улыбкой" не легла.

Ежли что не так ляпнул - звиняйте. :oops: :D

vishu
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 21:29
Город: N-sk
Контактная информация:

Сообщение vishu » 30 янв 2008, 19:58

Он, самый - родимый. При производстве пеноблока используется кровь К.Р.С. Отчего он такой пористый и есть. BTW, Сибит, может статься, как TM, известен в моих краях задолго до моего отрочества.

Аватара пользователя
Паганэль
Сообщения: 4651
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 22:01
Город: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Паганэль » 30 янв 2008, 20:17

recoil писал(а):ВайтИгл - на 12 ти метрах погрешности нитки несущественны - согласись.

Сай - совершенно верно. Главное - поставить кронштейны, тогда тянуть нитку, сверлить отверстия, выставлять несущие... Убейте меня - не понимаю, где тут сложности? В удаленности объекта от дома с компьютером , что ли?

p.s. после этого зданьица будет обшивка 22-этажки - там я с ниткой не полезу,конечно. Ну а тут то ...?
p.p.s. лазерный уровень будет.


А я так без теодолита и нивелира ваще за фасад не берусь

sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

ответ

Сообщение sKorpion » 30 янв 2008, 21:44

Сай писал(а):Всем привет!

Можно один совет от почти спеца...

уровнем не пользуйтесь, все это фигня....
начните с торца,
возьмите проект если есть, там должны быть все точки.
если нет то делйте так...
провесьте сначала угловые верт. нитки( отвесы) посмотрите относ от стены макс., и начинайте крепить соответсвующий по размеру несущий кронштейн,
когда всю стену про-кронштейните...провесьте все верт. нитки через кронштейны. потом все горизонтальные,
все лишнее что торчит срежьте болгаркой,
потом утепляйте на грибки( плиты)
потом закройте все тайвиком,
потом крепите горизонтальные направляющие,
их можно проверять в принципе уровнем( только хорошим),
потом крепите вертик. направляюшие,
затем крепите кляммеры, не забудьте про то, что кроме размера плитки надо на каждый последующий шаг прибвлять 5 мм( на зазор между плиткой),
ну и потом монтируйте плитку...

это коротко...
.....Слова учёного Мужа.. :clap: Всё правильно,я сам занимался фен/фасадами. Но керамогранит поверте это сложная штуковина. Погрешность в один, два мм в особенности по горизонту даёт большой разбег......Тут вопрос! Вроде-бы тёплые здания,кирпичные.....кроме монолита на них вобщето не предусматриваются утепления(минвата с пароизоляцией,тобишь тайвик)....На фото есть моменты, под плиткой видно что минвата не обшита тайвиком. :vr: (Технадзор сразу-же запорит, при поподании влаги дождь,вода да простые факторы-быстро разрушают минеральную вату.И достаточно полгода и простым сквозняком будет выдуватся ватная пыль.Тайвик не позволяет этого,да и принцип -тайвик сам как менбрана удерживает тепло,а без нет!) Опять-же какой клямер,если наружный то пол беды.А скрытый.....намучаются!.Средняя выработка на человека это 5кв.м.Не забывайте что много подрезки.Но.....если обучится на кераме.То остальные фасады(а принцип везде один и тот-же) будут делать с большими объёмами.В Москве всё больше отдают предпочтения вен/фасадам.И хорошие спецы(а их ох как мало) всегда востребованы.И с верёвок очень много работы по фасадам.А цена? Ну тут кому как!Для новичка это нормально(незабывайте будут ляпы требуюшие переделок,так-же бой плитки-а это не избежно!)

Гость

Сообщение Гость » 31 янв 2008, 00:05

а если на чистоту? объект этот находится в "путилково" , заказ идет от "МУ-10" , а стоимость квадрата :
рабочим - 580/640 р. за кв.м
субподрядная-1000/1250р. за кв.м
уважаите монтажников господа ::hi:

Аватара пользователя
Смеагорл
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:15
Город: Москва

Сообщение Смеагорл » 31 янв 2008, 02:31

Anonymous писал(а):а если на чистоту? объект этот находится в "путилково" , заказ идет от "МУ-10" , а стоимость квадрата :
рабочим - 580/640 р. за кв.м
субподрядная-1000/1250р. за кв.м
уважаите монтажников господа ::hi:

Уважаемый Гость! Мы, монтажники (даже новички), ВСЕГДА требуем уважения к себе, унижать и обижать себя не позволяем и не позволим. За важную информацию - большое спасибо.
НО!!!
Неужели нельзя авторизоваться? Я не могу использовать в дискуссии информацию от человека, которого я имени даже не знаю :naug: .
Расценки сбивать нельзя, но отказываться от работы из-за информации, пришедшей непонятно откуда, тоже не вполне мудрое решение. :: neprav :
8 926 571 93 00, speleolight@yandex.ru, Василий.
NO PASARAN!!!
P.S. Recoil! То, что написал Гость - правда?

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Сообщение Сай » 31 янв 2008, 09:06

Всем привет!

Насчет цены, там может быть еще посредник( так бывает).
Насчет обучения, я двумя руками за!!!
Высота здания всего 3 этажа, самый раз для обучения..
Поверьте это сейчас один из самых актуальных видов отделки.
У меня куча предложений постоянно, не берусь, потому что некому работать.
Сам подумывал об открытии участка по обучению, если честно.
Делать вентфасад- это уже мастерство, о чем много говорилось в других ветках.
А сразу прийти и герметить правильно те же швы, я думаю тоже не все научились быстро...
Так что всем удачи!!!

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 31 янв 2008, 10:07

Anonymous писал(а):а если на чистоту? объект этот находится в "путилково" , заказ идет от "МУ-10" , а стоимость квадрата :
рабочим - 580/640 р. за кв.м
субподрядная-1000/1250р. за кв.м
уважаите монтажников господа ::hi:

мне эти цифры незнакомы. Очень хотелось бы подтверждения информации, чтобы я мог задрать цену! Выводы из анонимных сообщений делать не буду , ибо... читайте ниже :!:

Гость

Сообщение Гость » 31 янв 2008, 10:08

цена работникам - 900-1000 !
субподрядная - 2000-2500!
Уважайте работников, госпада!

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 31 янв 2008, 10:16

Anonymous писал(а):цена работникам - 900-1000 !
субподрядная - 2000-2500!
Уважайте работников, госпада!


Надеюсь,всем понятно,кто был этот гость?
Это я для наглядности - показать, что ляпнуть тут каждый может.

и вот еще что -
рабочим - 580/640 р. за кв.м
так 580 или 640???
субподрядная-1000/1250р. за кв.м
ну так тысяча или 1250??? Откуда разброс -то???
заказ идет от "МУ-10"
От му-му 10 ! Я с МУ-10 контактов не имел . На меня другая контора вышла, они там прямо на стройке и базируются. Подозреваю, что деньги на эту облицовку уже кто то профукал и у них что осталось - то и предлагают.

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Re: ответ

Сообщение recoil » 31 янв 2008, 10:30

sKorpion писал(а):...какой клямер,если наружный то пол беды.А скрытый.....намучаются!.
наружний.

Средняя выработка на человека это 5кв.м.
итого, 2000 в день, 10 в неделю, 40 в месяц. Для межсезонья приемлемо.А для неимеющих опыта приобрести навыки,да еще и заработать - вообще хорошо.

.....если обучится на кераме.То остальные фасады(а принцип везде один и тот-же) будут делать с большими объёмами.В Москве всё больше отдают предпочтения вен/фасадам.И хорошие спецы(а их ох как мало) всегда востребованы.И с верёвок очень много работы по фасадам.
совершенно верно.

p.s. прошу модератора убрать из темы неподтвержденную информацию о непонятно откуда взятых ценах - или пусть дают источник или нефиг народ смущать! :naug:В заглавии цена ясно указана! от кого предложение - тоже ясно - от меня. Какие еще вопросы?
Мля, развелось тут гостей под нумерами - тему всю засрали,уроды! Есть предложение - создавайте свою! Только зарегистрируйтесь для начала.


Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей