Питер . работа.

Объявления заказчиков высотных работ.
Гость

Питер . работа.

Сообщение Гость » 06 авг 2008, 12:41

Питер. Центер. Ремрнт фасада 300 м2 штукатурка на 2 раза, окраска на 2 раза. Стоят леса. Инструмент весь есть. 500 руб м2
Нужны люди с документами. Регистрация. разрешение на работу. общежитие предостовляется.
Оставляйте номера, ваши предложения. цена не окончательная.

uhmah
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:52
Город: москва-чебоксары

Re: Питер . работа.

Сообщение uhmah » 06 авг 2008, 14:56

а как на счёт грунтовки,шпаклёвки или сразу на штукатурку красить будем? : promalp : : promalp : : promalp : : froindshaft :
Последний раз редактировалось uhmah 06 авг 2008, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Re: Питер . работа.

Сообщение Гость » 06 авг 2008, 15:38

По грунту не понятно если что пойдут как доп работы.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Питер . работа.

Сообщение fomich » 06 авг 2008, 16:13

А можно фото здания?Хочу понять почему штукатурка на два раза.Шпаклевать будут? :oops:

ДВАGRIGRI
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 май 2008, 01:59
Город: Град Петра I

Re: Питер . работа.

Сообщение ДВАGRIGRI » 06 авг 2008, 16:39

Гость писал(а):Питер. Центер. Ремрнт фасада 300 м2 штукатурка на 2 раза, окраска на 2 раза. Стоят леса. Инструмент весь есть. 500 руб м2
Нужны люди с документами. Регистрация. разрешение на работу. общежитие предостовляется.
Оставляйте номера, ваши предложения. цена не окончательная.

Уважаемый,Гость!Не понимаю,к чему такая конспирация,но не суть...Если в 500 руб м2 не входит полное восстановление откосов,то наша бригада готова с Вами пообщаться. тел 8-921-380-19-25 Антон P.S. мы работаем только по всем правилам(договор,аванс,поэтапная оплата)

ДВАGRIGRI
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 май 2008, 01:59
Город: Град Петра I

Re: Питер . работа.

Сообщение ДВАGRIGRI » 06 авг 2008, 18:36

Уважаемые коллеги!Хочу сообщить следующее!Мне позвонил Гость,мы выяснили все ньюансы,договорились о том,что после осмотра объекта я сегодня ему сообщу,берём мы его или нет,но по причине срочного вызова нашей бригады на другой объект,от этого пришлось отказаться,так что если оно кого-то заинтересовало,оставляйте свои конт. телефоны.Правда,хочу немного дополнить объявление уважаемого Гостя...Телефон свой он не написАл по причине того,что потом от очень большого количества звонков голова раскаляется :sm: А шпатлёвки нет потому,что нужно специально сохранить как бы пористость фасада(прошу прощения,если выразился не по-научному),так как это центр города и внешний вид должен сохраняться первоначальный.Всем удачи!!!

Гость

Re: Питер . работа.

Сообщение Гость » 07 авг 2008, 13:08

Дополнение: объём увеличились до 600 м2 . Цена увеличилась до 600 руб м2. сроно. тел. 9205995

ООО КХ Русь

Re: Питер . работа.

Сообщение ООО КХ Русь » 07 авг 2008, 13:48

Добрый день! Компанния ООО КХ "Русь" распалогает высококвалифицироваными промышленными альпинистами 30 человек(5 бригад). Выполнение высотных работ до 7 разряда. монтаж трансляционных вышек, фасадные работы любой сложности. Контакты: тел/факс 8 -(3412)-64-59-95 E.mail: rusi-18@mail.ru" target="_blank"

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Питер . работа.

Сообщение Сай » 07 авг 2008, 13:59

Попрошу огласить весь список....30 чел.
:sm: :sm: :sm:

Это уже воспринимается как реклама...

ООО КХ Русь

Re: Питер . работа.

Сообщение ООО КХ Русь » 07 авг 2008, 14:45

Реклама может и она, но честно это даже не расматривалось! С уважением ко всем пром. альпинистам!!! Наш холдинг заинтересован в "чистоте" заказчика и Заработке трудоустроиных у НАС людей!!! На данный момент видно что ситуация "чистоплотности" заказчиков очень большая проблема... (относиться не к данному заказчику!!!!)

kir

Re: Питер . работа.

Сообщение kir » 07 авг 2008, 15:15

ООО КХ Русь писал(а):Реклама может и она, но честно это даже не расматривалось! С уважением ко всем пром. альпинистам!!! Наш холдинг заинтересован в "чистоте" заказчика и Заработке трудоустроиных у НАС людей!!! На данный момент видно что ситуация "чистоплотности" заказчиков очень большая проблема... (относиться не к данному заказчику!!!!)

Извините,а можно поинтересоваться? А Ваш холдинг ведёт объекты или Вы просто предоставляете работников?

ООО КХ Русь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 14:54

Re: Питер . работа.

Сообщение ООО КХ Русь » 07 авг 2008, 15:21

Исключительно предоставление рабочего персонала, при условии присутствия нашего мастера на объекте. Который решает все вопросы! Работаем только по договору!!!

ДВАGRIGRI
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 май 2008, 01:59
Город: Град Петра I

Re: Питер . работа.

Сообщение ДВАGRIGRI » 07 авг 2008, 15:52

ООО КХ Русь писал(а): Наш холдинг заинтересован в "чистоте" заказчика и Заработке трудоустроиных у НАС людей!!! На данный момент видно что ситуация "чистоплотности" заказчиков очень большая проблема... (относиться не к данному заказчику!!!!)

Прошу не воспринимать как личное!!!Но сейчас мне вспомнилась история в середине мая,когда мне на выбор было предоставлено 16 адресов для производства фасадных работ на теперь уже печально известных домах серии "корабли" и в тот момент,когда мы смотрели один из адресов,мне позвонил наниматель и сказал,что 5 адресов можно вычеркнуть,так как их взяла бригада из 30 человек...Надеюсь,что это были не Вы,потому что лично я воспринимаю всю тогдашнюю ситуацию,как:кинуть промальпов под танк!Кстати,спустя полтора месяца наниматель снова предложил эти 5 адресов! :sm: :sm: :sm:

ООО КХ Русь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 14:54

Re: Питер . работа.

Сообщение ООО КХ Русь » 07 авг 2008, 16:18

Спасибо за информацию, но хочу сказать, что данные дома делали не мы! Так как вопросами занятости наших альпинистов занимаюсь я - Александр менеджер отдела продвижения. Я лично отвечаю за альпинистов. Могу гарантировать что у нас нет связи с данными домами.

От себя лично: я только за то чтобы было меньше кидалова. Когда мы работаем через договор и на стадии заключения договора отсеиваються 90% заказчиков т.к. с данными бумагами можно падать в суд безпройгрышное исковое заявление. Кидать организацию сложнее чем ип или просто физ. лицо. Для решения вопросов у нас в организации есть Юрист!

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Питер . работа.

Сообщение Сай » 07 авг 2008, 21:20

Ух ты, какой интересный вид деятельности.... :sm:

Гость

Re: Питер . работа.

Сообщение Гость » 08 авг 2008, 21:54

Тема закрыта.


Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей