покраска с тур ферм ангара

Объявления заказчиков высотных работ.
ko4evnik_

покраска с тур ферм ангара

Сообщение ko4evnik_ » 15 авг 2008, 20:55

обычный ангар, такие как в порту. высота 9-10 метров. красить надо конструкции которые идут под потолком. три туры, три аппарата. Бригада видится в размере 6 человек.
метраж 9000 м. окраска в два слоя. цена 200 000.
в каких-то местах надо класть грунт. будет оформлено как доп. работы. телефон для связи 89O461один74один9.

ko4evnik_

Re: покраска с тур ферм ангара

Сообщение ko4evnik_ » 15 авг 2008, 21:49

забыл простите. это санкт-петербург.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: покраска с тур ферм ангара

Сообщение Сай » 16 авг 2008, 11:27

200 000 / 6 = 33000 на человека.
9000м2 / 3 аппарата = 3000м2
3000м2 / 300м2/день = 10 дней ( это же фермы, насколько я понял...)
Таким образом 3300 в день выработка.

Это при условии пустого ангара, ровного пола, без очистки и грунтовки...
и перекрывает на раз...

uhmah
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:52
Город: москва-чебоксары

Re: покраска с тур ферм ангара

Сообщение uhmah » 16 авг 2008, 11:32

сай пишет...!+1

ko4evnik_

Re: покраска с тур ферм ангара

Сообщение ko4evnik_ » 19 авг 2008, 19:58

мне позвонили люди которые вырабатывают 500 метров в день. кстати там по моему не в квадратах считается как я понял а в погонных метрах. это намного проще согласитесь)

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: покраска с тур ферм ангара

Сообщение fomich » 19 авг 2008, 20:36

Чем?


alpclimber
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01 сен 2004, 18:46
Город: Москва. Инженер МГТУ им. Н.Э.Баумана
Контактная информация:

Re: покраска с тур ферм ангара

Сообщение alpclimber » 20 авг 2008, 21:18

это же краска.
плюс вагнер.

плюс фермы, не важно что с туры.

имхо фонд зарплаты должен быть раза в два больше как минимум.



ko4evnik_ писал(а):обычный ангар, такие как в порту. высота 9-10 метров. красить надо конструкции которые идут под потолком. три туры, три аппарата. Бригада видится в размере 6 человек.
метраж 9000 м. окраска в два слоя. цена 200 000.
в каких-то местах надо класть грунт. будет оформлено как доп. работы. телефон для связи 89O461один74один9.

ko4evnik_

Re: покраска с тур ферм ангара

Сообщение ko4evnik_ » 20 авг 2008, 23:48

ребят я тут посмотрел почитал. особенно меня заинтересовало обсуждение цен на работу. да многие говорят что за бредовые предложения! почему так мало денег!!
я их понимаю. это те альпы которые полностью работают на себя. у которых есть постоянные заказы высокого уровня, у кого есть возможность оплачивать себе рекламу на пример, те кто получают заказы прямо из печки, то есть из первых рук. Вы молодцы, вы сами добились этого и полностью вырабатываете свои деньги. Вы довольны своей работой и оплатой? Тогда не мешайте работать другим. Тем кто работают по другому. Вы не понимаете откуда берутся такие низкие цены? Разве? или просто притворяетесь? Просто есть другие люди, у которых нет заказов из прямых рук, которым не надо заморачиваться на переговорах с заказчиком, которые не хотят чтобы их голова болела по поводу договоров, смет и прочих документов. Они согласны выполнять свою часть работы и получать за это те деньги которые они заработали. Разделение труда уже давно придумано, и с этим надо считаться. Не нравится? Создавайте профсоюзы, создавайте нормальные организации со штатом альпинистов. Половина из вас даже налоги не платит. Вы правда думаете что те кто выставляет заказ на тендер должен искать рабочих сам? Что он должен заходить на promalp.ru и подыскивать себе бригаду тут? Скорее он будет работать с проверенным человеком, с тем с кем он работает давно. Всё в ваших руках. Боритесь с этим, желаю вам удачи, дело сложное но оно того стоит.

Несуетливый
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 18:47
Город: Москва

Re: покраска с тур ферм ангара

Сообщение Несуетливый » 22 авг 2008, 04:38

Кочевник, в общем, со многим нельзя не согласиться, но мне кажется, вам как раз и нужен был тендер на площадке промальпфорума, но здесь пока ещё не рубятся за заказы, а, наоборот, существует специфический иммунный механизм,вроде лейкоцитов, если позволите, который с разной скоростью, но срабатывает, защищая весь организм от недостаточно целесообразных затрат жизненного ресурса. Молодёжь образумливается хоть чуть-чуть. Молодёжь, она и так на ваше предложение может кинуться, но всёж (после предыдущих комментариев) не сломя голову.
А с одним проверенным человеком работать хорошо (пока что даже независимо от того, платит он налоги или не платит :wink: ), лишь бы он не забывал от одной работы до другой, как работодателя зовут.
А насчёт комментариев о ценах, так есть одна история, - за неполиткорректность извиняюсь, но история из детства: "Один цыган помалу отучал лошадь есть, но, понятно, при работе... и почти было совсем отучил, да вот незадача... околела"
(все фамилии, образы жизни и наклонности персонажей автором выдуманы, с реальными событиями ничего общего не имеют :wink: )
Не обижайтесь, границу между капитализмом и альтруизмом каждый для себя проводит сам, но комментарии неизбежны. В ваших силах повлиять на их характер. :sm:

ko4evnik_

Re: покраска с тур ферм ангара

Сообщение ko4evnik_ » 22 авг 2008, 06:11

согласен с вами) в этой ветке всё более или менее прилично. я просто выразил свои мысли после прочтения нескольких тем и комментарий к ним. там прям совсем на людей набрасываются которые предлагают так сказать "недостойный" ценник.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: покраска с тур ферм ангара

Сообщение Сай » 22 авг 2008, 07:45

Есть такое дело....
набрасываются и жрут и жрут...

а сейчас наблюдается другая картина--
куча народу ищет работу...в поиске...и никто не отвечает на предложения работы....

как-то странно все это... :sm:

Несуетливый
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 18:47
Город: Москва

Re: покраска с тур ферм ангара

Сообщение Несуетливый » 22 авг 2008, 15:29

"Дикий народ" (Из беседы на военно-грузинской дороге)
Набрасываются на нервной почве, а жрут от безысходности. :sm:
А отвечать некогда, искать надо...
Как у девушек в романтический период,- "ну должен же где-то здесь быть принц раз я тут торчу как ненормальная уже ...стока лет!"
Не иначе,- "сбылась мечта идиота": все усилия по формированию гильдийного самосознания пропали не задаром и альпы теперь исключительно персонально караулят неосторожных принцев... с электроудочкой. Придётся кому-то переквалифицироваться в управдомы (что по очкам почти приравнивается к поимке принца)


Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей