Москва, мытьё окон и фасада - 7 этажей.

Объявления заказчиков высотных работ.
Сервис...

Москва, мытьё окон и фасада - 7 этажей.

Сообщение Сервис... » 12 сен 2008, 14:36

Здравствуйте, пришлите в наш адрес коммерчесое предложение по мойке наружнего остекления и фасада (гладкие поверхности) 7-этажного здания с использованием альпработ.
1. Оконное остекление 4787 м2.
2. Фасад здания 8029 м2. и 565 м2
т. 366-74-15 Геннадий.

Сервис...

Re: Москва, мытьё окон и фасада - 7 этажей.

Сообщение Сервис... » 12 сен 2008, 14:39

Сервис... писал(а):Здравствуйте, пришлите в наш адрес коммерчесое предложение по мойке наружнего остекления и фасада (гладкие поверхности) 7-этажного здания с использованием альпработ.
1. Оконное остекление 4787 м2.
2. Фасад здания 8029 м2. и 565 м2
т. 366-74-15 Геннадий.
Забыл указать, куда направлять предложения. Исправляю, вот сюда fotoad@ya.ru" target="_blank

Аватара пользователя
romaldo
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:59
Город: Мытищи, Москва
Контактная информация:

Re: Москва, мытьё окон и фасада - 7 этажей.

Сообщение romaldo » 12 сен 2008, 16:01

На такую просьбу никогда бы, ничего не прислал и думаю что никто не пришлёт. Без обид - сделай то - не знаю что! - сделайте мне ком. предложение на монтаж вент. фасада или (если вы клининговая компания) сделайте мне ком. предложение на послестроительную уборку здания площадью 25000 кв.м. Слабо?

Nikita
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 11:03
Город: Москва

Re: Москва, мытьё окон и фасада - 7 этажей.

Сообщение Nikita » 12 сен 2008, 17:36

Клиниговые конторы любят это дело. Я тут месяца полтора назад одной фирме два крупных объекта обсчитал. Теперь по моим сметам кто-то работает за меньшие деньги, а сметы эти клининговая компания от своего имени заказчику выставила, скорее всего. Вообще за клининговые фирмы пора браться, они весь рынок "обрушивают" своим демпингом.

Аватара пользователя
.Ворчун.
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 14:43
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Москва, мытьё окон и фасада - 7 этажей.

Сообщение .Ворчун. » 12 сен 2008, 17:50

Nikita писал(а): Вообще за клининговые фирмы пора браться, они весь рынок "обрушивают" своим демпингом.

Да сейчас за так называемый "клининг с использованием альпработ" берутся все, кому не лень.
По оставленным координатам поисковики выдают:
ООО "Сервис Менеджмент"
"ФотоАд"
http://fotoad.narod.ru/
http://www.vigray.ru/ros.php

Casper Jr
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 18:34
Город: Кисловодск

Re: Москва, мытьё окон и фасада - 7 этажей.

Сообщение Casper Jr » 12 сен 2008, 18:23

Я "попадал" следующим образом: составил смету, существенно помог в производстве проекта производства работ(ППР), надеясь и веря, что объект будет моим), а заказчик обманул, и само выполнение работы ушло к Узбекам, хотя моя цена была нормальной, согласно существующих расценок. Вот так я поработал бесплатно. Поэтому тоже ни чего не стал бы предпринимать, если Вам, уважаемый заказчик нужны исполнители работы( в лице альпинистов или альп фирмы), то обращайтесь с Вашими предложениями, а Мы уже посмотрим интересно нам это или нет)

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Москва, мытьё окон и фасада - 7 этажей.

Сообщение Сай » 12 сен 2008, 18:43

а если копнуть глубже..то это вроде Челябинск...

http://kirovka.ru/Konkurs/?id=104&pict=474
одна из сотрудниц... :mig:

как там в нашей раше - суровы клининговые компании в Челябинске- там даже красивых девушек заставляют мыть окна.... :sm:

Аватара пользователя
romaldo
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:59
Город: Мытищи, Москва
Контактная информация:

Re: Москва, мытьё окон и фасада - 7 этажей.

Сообщение romaldo » 12 сен 2008, 19:12

Самое печальное , что клининговые компании уходят в эксплуатацию строящихся объектов, и паралельно берутся за некоторые строительные работы , т.к. герметизация межпанельных швов , комплексное осблуживание фасадов зданий - тот же ремонт, и "рушат" уже цены здесь!!! Я в настоящее время общаюсь с одной такой "горе-эксплуатационной" компанией и ужасаюсь :zl: безграмотности их сотрудников. Как только буду т какие нибудь подвижки (ИНТЕРЕСНЫЕ для общественности) рассажу.


Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей