Работа с лесов. Москва

Объявления заказчиков высотных работ.
весна

Работа с лесов. Москва

Сообщение весна » 15 янв 2009, 12:24

требуются монтажники граждане рф и другие у кого в порядке разрешения на работу (порядка 30 человек),есть объем работ по остеклению фасада на сколковском шоссе (стройка городская "школа управления", финансируется из городского бюджета поэтому проблем с деньгами не предвидется. Витражная система остекления (стекла вставляются под прижимные планки).
вид работ -
установка кронштейнов
установка ригелей
установка утеплителя в "холодной" зоне остекления
установка заполнения (каленные стекла, стеклопакеты, композитные панели)

объем большой - порядка 15000 метров с нуля.
приступать к работе ориентировочно в начале марта конце февраля.
работа с лесов (уже установленны)
стоимость работы еще не высчитывалась.
п.с. возможность проживания в бытовочном городке (под ?)

жду предложений в форуме и на почту makcim@nm.ru" target="_blank, ближе к делу дам номер телефона

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: работа с лесов

Сообщение fomich » 15 янв 2009, 12:43

Сколько этажей,есть ли лифт,что с поставками,будут ли жестянщики,чей инструмент,ну и наконец что за фирма?Цену выясните,а поработать всегда можно :roll:

весна

Re: работа с лесов

Сообщение весна » 15 янв 2009, 13:09

инструмент предоставлю. материал ВЕСЬ на складе. склад в здании через дорогу (30 метров). доставка материалов до места монтажа - своими силами (предоставляется подъемник). высоты проведения работ - нижняя точка от +18 метров, верхняя точка +43 метра. жестянщик "профессионал"не требуется так как из жестяных работ только заделывание примыкания "теплой" зоны к "холодной" а это значит что полосу жести 0.3х2.5 метра прикрутить к стене а другим краем прикрутить к раме. фирма - 000"Велес" (боюсь что название ничего Вам не говорит? ) так понимаю что интересует гарантия надежности ? гарантия - предоплата +поэтапный расчет (надеюсь предоплата это достаточная гарантия? )
еще раз повторюсь - интересуют ВАШИ предложения, тоесть сколько можете взять объема и за какие деньги.
помоему это вполне логично ?

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: работа с лесов

Сообщение fomich » 15 янв 2009, 13:47

Какое утепление(бутерброд)идет в холодную зону,на примыкания(примыкания не уголком С ПСУЛом?)есть ли пентхауз,сроки,грузоподъемность подъемника?Нивелировщик свой? :oops:

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: работа с лесов

Сообщение Сай » 15 янв 2009, 14:24

Хорошо бы увидеть ТЗ, фото объекта !!!
Можно на почту 7987791@mail.ru" target="_blank


Это не дочка этой корпорации....http://www.veles-development.ru/

Nikita
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 11:03
Город: Москва

Re: работа с лесов

Сообщение Nikita » 15 янв 2009, 18:04

Знаю я кое-кого в этом "Велесе". Поработать у нас с ними, правда, не получилось, но люди вполне вменяемые.

devilmaycry
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 14:04
Город: Москва

Re: работа с лесов

Сообщение devilmaycry » 15 янв 2009, 18:54

Дорогой менеджер)) Озвучте пожалуйста ваше предложение по цене мера квадратного,есть люди с опытом работы
готовы приступить (если цена адекватна) :D

ВЕСНА

Re: Работа с лесов. Москва

Сообщение ВЕСНА » 16 янв 2009, 00:55

для Fomich не хочу упрекать Вас в невнимательности - обьект с НУЛЯ соответственно ВСЕ специалисты будут привлекаться и ГЕОДЕЗИСТ(Инжене́рная (или прикла́дная) геоде́зия — одно из основных направлений современной геодезии.Инженерная геодезия разрабатывает методику геодезических измерений для изысканий, проектирования, строительства и эксплуатации инженерных сооружений, выверки конструкций, наблюдений за деформациями сооружений.) в том числе.Нивелировщик вычисляет высоту то есть выверяет только горизонт. объект "школа" какой пентхауз ? вы вообще сталкивались с технологией витражного остекления ? утепление - минеральная вата пляс бумага "тавик" либо аналог. Примыкание к "холодной зоне НЕ УГОЛОК а именно полоса жести 50 см на 2.5 метра (без предварительно сжатой уплотнительной ленты, вместо нее используется аналог толя- технониколь)(или вы имели удовольствие наблюдать уголок такого размера ? )

для САЙ ТЗ на 15 листах формата А3 к сожалению мне будет проще догговориться встретиться с Вами на объекте. Да еще наша компания вполне самостоятельная и не является "дочкой" приведенной Вами корпорацией

для NIKITA спасибо на добром слове )

для devilmaycry дорогой дэвилмэйкрай, если люди с опытом и адекватны, не стесняйтесь назвать СВОЮ ЦЕНУ))
еще раз повторю ,жду ваших вразумительных ответов а не пустой болтовни.
все кого интересует работа могут ориентироватся на понедельник. я организую ознакомительную экскурсию на объект.
требуется подтверждение желания ознакомиться, в форуме.
И ЕЩЕ РАЗ, ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ. ОБЪЕКТ БОЛЬШОЙ И ЦЕНА БУДЕТ ОБСУЖДАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЪЕМА. ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА БУДЕТ ОБСУЖДАТЬСЯ С КАЖДЫМ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИМСЯ И ОСТАВИВШЕМ СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

Re: Работа с лесов. Москва

Сообщение sKorpion » 16 янв 2009, 01:30

В принципе...А почему бы и нет!
Знаю не плохо вен/фасады ,( керамогранит, алюкобонд..и тд. и тп.)
Всё взаимосвязано, один принцип.
................
Установка кронштейнов и ригилей это понятно.
Установка утеплителя в холодной зоне...это меж/этажное пространство(перекрытие) ?
А калёные стёкла я так понял...это просто лифтовое стекло(так по крайней мере называли)
И всётаки интересно..
Размер стеклопакета...
Толщина пирога из минваты(50,50+100,100)
........
О цене разговора вести не буду, не хочется вести себя как на базаре.
Понимаю что заказчику чем дешевле тем выгоднее.....цена -качество!
Вы просто озвучте а там видно будет.Подъедем посмотрим.Бригада 8человек.

весна

Re: Работа с лесов. Москва

Сообщение весна » 16 янв 2009, 12:01

да принцип тот-же что вент.фасад
только с остеклением проще выставлять ригеля. Ригель жесткий из алюминия, имеет в сечении 170х75мм.
Размер заполнения (стекла, стеклопакеты,композитные панели) в среднем 0.7х2 метра. Вес точно не скажу но в пределах комфортного перемещения ))." Холодная" зона это места где глухая стена, "теплая" зона это все проемы. Распределяются теплая и холодная "зона" примерно 70\30. Толщина минваты 100 мм . Каленное стекло это стекло которое разбивается на кучу мелких осколков, в местах массового скопления народа предписанно использовать именно такое стекло в целях безопасности.

S.A.Y
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 19:07
Город: moscow - taganka
Контактная информация:

Re: Работа с лесов. Москва

Сообщение S.A.Y » 16 янв 2009, 19:16

ВЕСНА писал(а):для Fomich не хочу упрекать Вас в невнимательности - обьект с НУЛЯ соответственно ВСЕ специалисты будут привлекаться и ГЕОДЕЗИСТ(Инжене́рная (или прикла́дная) геоде́зия — одно из основных направлений современной геодезии.Инженерная геодезия разрабатывает методику геодезических измерений для изысканий, проектирования, строительства и эксплуатации инженерных сооружений, выверки конструкций, наблюдений за деформациями сооружений.) в том числе.Нивелировщик вычисляет высоту то есть выверяет только горизонт. объект "школа" какой пентхауз ? вы вообще сталкивались с технологией витражного остекления ? утепление - минеральная вата пляс бумага "тавик" либо аналог. Примыкание к "холодной зоне НЕ УГОЛОК а именно полоса жести 50 см на 2.5 метра (без предварительно сжатой уплотнительной ленты, вместо нее используется аналог толя- технониколь)(или вы имели удовольствие наблюдать уголок такого размера ? )

для САЙ ТЗ на 15 листах формата А3 к сожалению мне будет проще догговориться встретиться с Вами на объекте. Да еще наша компания вполне самостоятельная и не является "дочкой" приведенной Вами корпорацией



для devilmaycry дорогой дэвилмэйкрай, если люди с опытом и адекватны, не стесняйтесь назвать СВОЮ ЦЕНУ))
еще раз повторю ,жду ваших вразумительных ответов а не пустой болтовни.
все кого интересует работа могут ориентироватся на понедельник. я организую ознакомительную экскурсию на объект.
требуется подтверждение желания ознакомиться, в форуме.
И ЕЩЕ РАЗ, ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ. ОБЪЕКТ БОЛЬШОЙ И ЦЕНА БУДЕТ ОБСУЖДАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЪЕМА. ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА БУДЕТ ОБСУЖДАТЬСЯ С КАЖДЫМ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИМСЯ И ОСТАВИВШЕМ СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

уважаемый (я надеюсь), эта ветка предложения работы!
а вы тут аукционы устраиваете с лотами и торгами...
:naug: сложно озвучить цену-выложите куда-нить т.з на файлообменник.. люди посмотрят и приблизительно предложат...
оч уж много нюансов.. мне пульните: 7725333(гав)mail.ru

Гость

Re: Работа с лесов. Москва

Сообщение Гость » 16 янв 2009, 19:23

Сегодня были на сколковском шоссе(на обьекте)-была озвучена цена 600р м2,(монтажник у них на фирме с коэффициентом 1 по их подсчетам должен зарабатывать 800р\день за 10 часов) думайте коллеги.....

Аватара пользователя
Морадан
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:17
Город: СПб

Re: Работа с лесов. Москва

Сообщение Морадан » 16 янв 2009, 19:53

весна писал(а): Ригель жесткий из алюминия, имеет в сечении 170х75мм.
Размер заполнения (стекла, стеклопакеты,композитные панели) в среднем 0.7х2 метра. .

Вызывает смутные подозрения сечение ригеля- если верно указано, то пакеты скорее 2х2 метра будут , такие по лесам не потаскаешь(комфортно).
Ценник низкий, только если кризис случится и работы ,ну СОВСЕМ не будет.

Аватара пользователя
masiania
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 12:40
Город: Moscow

Re: Работа с лесов. Москва

Сообщение masiania » 16 янв 2009, 20:21

выполняли данные работы в Одинцово, расчитывался за работу Алексей Панин. Остекление стоило 800 р. м2 прижимники от 80-120 р м.п.
примыкания к холодной зоне, в том числе и нижня часть балконов от 1000 р. м2 такие расценки мы считали небольшими весной 2008, а что сейчас?!"

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Работа с лесов. Москва

Сообщение Сай » 16 янв 2009, 21:09

Все разговоры виртуальны!!!

Готов получив ТЗ, проработать и выдать цифру....

Ув. ВЕСНА!

ТЗ не надо показывать на 15 листах , тем более формата А3...
все гораздо проще, мы как люди с инженерным образованием, умеем к счастью пользоваться автокадом и остальными программами...

так что скиньте пару листов...делов-то...
не поверю что на таких серьёзных объектах нет в эл. виде чертежей... :dance:
Даже можем забрать весь объем на субподряд....чтобы не придумывать конкуренции... :sm:
и тем более готовы отработать по вашим сметам...т.е. по норм. расценкам.... :clap:

Ждём ....

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Работа с лесов. Москва

Сообщение fomich » 16 янв 2009, 21:15

Вставить стеклопакеты и зашить(даже при больших обьемах)от 50 уев кв.м. ::whistle: Теперь до меня дошло откуда такой негатив :doh: .Наберите специалистов на Ярославке,там же и аукцион устроите(среди тех кто останется после озвучки обозначенной цены) :zl: ,в 2010 году глядишь и закончите ::no: .Ценой коллеги интересовались,чтобы понять какое звено Вы в посреднической цепи(да и на сколько жадны)---Вы превзошли все ожидания :vr:

Аватара пользователя
Фикса
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:45
Город: Москва. Ленинский пр-кт. Донской р-н. ЮАО.

Re: Работа с лесов. Москва

Сообщение Фикса » 17 янв 2009, 01:14

fomich писал(а):Вставить стеклопакеты и зашить(даже при больших обьемах)от 50 уев кв.м. ::whistle: Теперь до меня дошло откуда такой негатив :doh: .Наберите специалистов на Ярославке,там же и аукцион устроите(среди тех кто останется после озвучки обозначенной цены) :zl: ,в 2010 году глядишь и закончите ::no: .Ценой коллеги интересовались,чтобы понять какое звено Вы в посреднической цепи(да и на сколько жадны)---Вы превзошли все ожидания :vr:

Прямо в точку.

Сергей007
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 09:14
Город: Москва-Энгельс
Контактная информация:

Re: Работа с лесов. Москва

Сообщение Сергей007 » 08 фев 2009, 11:18

фомич,давай состыкуемся да по болтаем,а так,могу и 40 человек оргонизовать.т.89851236701

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Работа с лесов. Москва

Сообщение fomich » 08 фев 2009, 13:34

:?:


Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя