Снос подлеска в лесу, север МО, до 13.08.17

Объявления заказчиков высотных работ.
Mr. Deadman
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:34
Город: Тверь

Снос подлеска в лесу, север МО, до 13.08.17

Сообщение Mr. Deadman » 29 июл 2017, 03:08

Привет.
6 га, Север МО.
В "лесу" надо снести подлесок, в основном, до 15, редкие до 20 см, сильно гнилые/сильно сломанные деревья(их очень мало), упавшие, остатки сложить в любое количество куч для дальнейшего сжигания(таскать дальше +-10 м не надо). Короче, сделать участки "просматриваемыми".
Всё валится с ног в любом направлении. Загущенность не больше средней, трава разная от пояса до "по грудь", рельеф почти ровный, без болот и воды.


Инструмент весь ваш. Расходники как договоримся.
Ценник 30 без расходников, но лучше 35 с расходниками. 3-4 человека в бригаде (1-2 пилят, 2 таскают) хватит с головой, но всё зависит от вашей производительности и инструмента.
Оплата каждый га. Денег на заезд и еду не стоит просить: если вы хорошо работаете, то у вас есть деньги.
Транспорт ваш.

За выходные отобьют часть меток, в понедельник можно приступать.

Мне предложили интересный проект по спорту, который мне очень интересно осуществить.
Другому заказчику в этот период нужно срочно выполнить работы, поэтому воспользуюсь услугами адекватных людей. Если не найду сторонних исполнителей, то самому со своей бригадой придётся найти время. Сложного ничего, просто надо время.

89108433800 Антон (с 12 до 02 ночи)
Частный заказчик.
Круглов Антон Евгеньевич
До 01 августа включительно.

По поводу украинцев у меня огромные предрассудки + опыт сотрудничества. Не портите мои нервы.

Первая бригада, которая позвонила по объявлению с форума, оказалась недееспособной: два человека, работающие ооочень медленно.
Поэтому требуется другая бригада!

Условия немного поменялись.
Первая часть объёма: 2,5 ГА. Стоимость 35 тр, но расходники ваши.
Пробная моя ненапряжная работа показала скорость 10 соток за 4 часа: один пилит и складывает, другой просто складывает. Таскать далеко не надо.
Поэтому требуется бригада 3-4 человека со своим инструментом (пилы, желателен кусторез). Желательно из Клина, Солнечногорска, Зеленограда или Химок.

Дальше будет более дорогой и больший объём.

Место между Солнечногорской и Зеленоградом. От Клина 50 км.

На этой или в начале следующей недели надо приступить.
Фото пришлю по запросу.

Аватара пользователя
Дядя Вова
Модератор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Re: Снос подлеска в лесу, север МО, до 13.08.17

Сообщение Дядя Вова » 08 авг 2017, 00:32

По просьбе ТС добавлена/изменена информация.


Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей