Пром альпинисты для работы в Канаде с IRATA 1,2,3 май 2019

Объявления заказчиков высотных работ.
Andrei L
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 00:05
Город: Richmond Hill

Пром альпинисты для работы в Канаде с IRATA 1,2,3 май 2019

Сообщение Andrei L » 27 апр 2019, 03:46

перечитал правила, и отправляю все по правильной форме :-)

1. Фамилия, Имя, Отчество - Ларионов Андрей Павлович
2. Местоположение объекта (населенный пункт) - Торонто, Ванкувер , Калгари, Виннипег (многочисленные объекты)
3. Название организации, ИП или Частный заказчик(ЧЗ) - Aurum Property Maintenance
4. ИНН (для организаций и ИП). - не знаю что это такое :-) У нас в Канаде это как то потдругому называется, и зачем оно вообще ?
5. Должность (для представителей организаций). - технический директор
6. Телефон или e-mail.: andrei.larionov@myaurum.com +1-416-912-7019 Умоляю по ночам не звонить. Время в Торонто считается как время в Москве минус 7 часов. То есть, 9 утра по Москве - это 2 утра по Торонто. Пожалуйста, не надо мне звонить в 2 утра :-) Я в 2 утра люблю спать.. Лучше имейлом плиз..
7. Вид работ. - мытье многоэтажных зданий с помощью rope access или stage
8. Объем (хотя бы ориентировочно). - объем большой. Нам надо как минимум 10 чел на весь летний сезон срочно (где то с Мая по Октябрь)
9. Срок действия предложения. - весь май 2019
10. Стоимость работ или расценки (ориентировочно). - опытные сотрудники зарабатывают 1500-2000 канадских долларов в неделю (сильно зависит от индивидуума и степени подготовки + наличия опыта).
Детали: мы-растущая компания, специализирующаяся на коммерческом мытье окон. В этом году наши замечательные продавцы продали столько работ, что нам реально не хватает людей. Нужны только специалисты с опытом работы и сертификациями IRATA 1 или 2 или 3
Компания оказывает помощь с рабочими визами, переездом и размещением, само собой. Английский не обязателен. Его можно подучить на месте.
Если кто-то заинтересован, пожалуйста шлите имейлом ваши детали, и я переправлю в наш отдел кадров

Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя