монтаж пластикрвых окон

Объявления заказчиков высотных работ.
Гость

Re: Поможете женщине?

Сообщение Гость » 02 июл 2006, 13:15

Кос писал(а):Здравствуйте!
Реально ли найти напарника для монтажа водостока (воронка + плечо + колено, сбитые зимой), если понадобится? Карниз большой, плечо длинное и большой диаметр, одному человеку (даже мужику) не справиться. Москва. Восток.
Сколько денег хотите?

ребята кто мне сможет помочь найти напрника для монтажа пластиковых окон желательно человека который сталкивался с этим как то раньше машина есть нет пав пока заработать нет возм-сти
89031798756

Аватара пользователя
Alex Vinogradov
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:05
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Поможете женщине?

Сообщение Alex Vinogradov » 04 июл 2006, 21:51

Anonymous писал(а):
Кос писал(а):Здравствуйте!
Реально ли найти напарника для монтажа водостока (воронка + плечо + колено, сбитые зимой), если понадобится? Карниз большой, плечо длинное и большой диаметр, одному человеку (даже мужику) не справиться. Москва. Восток.
Сколько денег хотите?

ребята кто мне сможет помочь найти напрника для монтажа пластиковых окон желательно человека который сталкивался с этим как то раньше машина есть нет пав пока заработать нет возм-сти
89031798756


Что ты имеешь ввиду? Монтаж окон из квартиры или с веревок? Если из квартиты, то это не ко мне. Если с веревок, то опыт есть. В любом случае можешь позвонить и обсудить тонкости.
+7 (903) 170-70-74
490-47-38
Александр


Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей