Сдельная работа со свободным графиком в Москве.

Объявления заказчиков высотных работ.
Promalpalex

Сдельная работа со свободным графиком в Москве.

Сообщение Promalpalex » 08 июл 2006, 12:05

Сдельная работа опытным альпинистам со своим снаряжением и необходимым инструментом, объекты и объёмы разные - монтаж баннеров, спил и кронирование деревьев, герметизация швов, мелкие и средние фасадные/кровельные работы, зимнее обслуживание кровель и др. высотные работы. Работа есть практически весь год, предпочтение отдаём, профессионалам альпинистам с нормальными запросами, мы организация, так что сами понимаете, мы тоже хотим кушать.

Пишите на promalpalex@mail.ru Александру, в письме просим указать Вашу специализацию, предпочтения в работе, опыт.

Ответим на все информативные письма.

Аватара пользователя
Hippie
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 14 авг 2004, 21:20
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hippie » 08 июл 2006, 23:39

Уважаемый, мы все есть в главном форуме в теме "Контакты".
Просто если вы озвучите порядок цен, сэкономите кучу времени и нашего , потраченного на написание писем, и своего - на их чтение :)

Promalpalex

Всё достаточно, просто.

Сообщение Promalpalex » 09 июл 2006, 10:53

Мы фирма, работаем давно, есть определённый постоянный состав работников, временами возникают ситуации, когда мы не справляемся своими силами... Расценки у нас средние по Москве, людям также платим по средним расценкам. Наше предложение, должно быть интересно постоянно проживающим здесь, со временем, если человек оказывается порядочным и профессионалом, мы его берем в основной состав.

Аватара пользователя
Сергей Дылюк
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01 май 2004, 09:39
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Всё достаточно, просто.

Сообщение Сергей Дылюк » 09 июл 2006, 11:39

Promalpalex писал(а):Мы фирма, работаем давно...

Ни названия фирмы, ни адреса сайта, ни телефона... Чем объясняется такая явная скрытность? Может, фирма уже имеет репутацию определённого свойства? ;-)

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 09 июл 2006, 12:31

Hippie писал(а):Уважаемый, мы все есть в главном форуме в теме "Контакты"...
...если вы озвучите порядок цен, сэкономите кучу нашего времени на написание писем...


Я отписал им коротенькое письмо, где также посоветовал заглянуть в "Контакты". Времени это у меня заняло ровно минуту, черт с ним, на минуту не обеднею. :D

Promalpalex писал(а):Расценки у нас средние по Москве, людям также платим по средним расценкам.


"Средние" - это очень растяжимое понятие. Я например ими частенько не владею. Просто знаю сколько это стоит у меня и знаю, что моя цена большинство заказчиков устраивает. И часто даже без "скрипа". :sm:

Вот давеча мне один клоун позвонил и предложил повесить 4 внешних 24-тых блока. Притом что тянуть их надо было с земли.
На мой вопрос о "цене вопроса" :sm:, я получил ответ: "Средняя цена за вывес - 50 долл." ::crazy: Я вообще не понимаю, что такое "вывес". И еще больше я не понимаю, откуда взялась эта "средняя" цена. В моем исполнении это стоило бы 150 долл. за шт. Ну, с учетом того что они рядом на стене - 120/шт.
И плевать мне на понятие "средняя". Ни за 50, ни за 100 я такие блоки с земли тягать не буду.

2 Promalpalex: вы бы ссылочку на свой сайт выложили, либо опубликовали прямо здесь свои "средние" расценки.
Тогда и разговор бы предметнее пошел. :D

Promalpalex

Сообщение Promalpalex » 09 июл 2006, 17:50

Сергей Дылюк писал(а):Ни названия фирмы, ни адреса сайта, ни телефона... Чем объясняется такая явная скрытность? Может, фирма уже имеет репутацию определённого свойства? ;-)


Не надо, в закрытости видеть подвох, а тем более, делать какие-то выводы. Всё у нас и с нами - в порядке.

WhiteEagle писал(а):"Средние" - это очень растяжимое понятие. Я например ими частенько не владею.


Для этого, мы постоянно мониторим прайсы фирм из 10-20 ссылок по выдаче Yandex'a и Rambler'a.

Аватара пользователя
ИгАрь
Модератор
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 16:44
Город: Жуковский (недалеко от столицы)
Контактная информация:

Сообщение ИгАрь » 09 июл 2006, 18:32

Ну, а всё же, что за фирма, чем занимается? :roll:
Реклама, монтаж, швы, фасады?

Аватара пользователя
Hippie
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 14 авг 2004, 21:20
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hippie » 09 июл 2006, 19:23

Гм. Никого не хочу обидеть, но:

На Донстрой и подобные фирмы работает столько таджиков, что какие бы цены не ломили нормальные альпы, средняя цена по Москве... надеюсь, мысль мою все поняли.

Аватара пользователя
алтайский
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 19:30
Город: р Алтай
Контактная информация:

Сообщение алтайский » 09 июл 2006, 23:14

Насчет мониторинга и средних цен..... Мне тут крендель один (работодатель несостоявшийся) недавно заявил, что средняя цена на первичную герметизацию в Москве - 20 руб/п.метр. На мое искреннее удивление и возмущение было отвечено - что цена определена после обзора сайтов, и что цены устанавливает рынок. Вот на это самый рынок он и был послан за рабочей силой ))) А сайты эти загадочные я до сих пор не нашел... Надо учитывать - цена почти всегда пишется меньше реальной, завлекаловка для клиента, многие этим грешат.
Интересно было бы на ваш сайт посмотреть.......а то, молчит Яндекс на ваш счет....

Promalpalex

Сообщение Promalpalex » 10 июл 2006, 11:08

ИгАрь писал(а):Ну, а всё же, что за фирма, чем занимается? :roll:
Реклама, монтаж, швы, фасады?


Всем по немногу.

Hippie писал(а):...что какие бы цены не ломили нормальные альпы...


Там, где можно нанять "таджика", там альпиниста не наймут...

алтайский писал(а):Интересно было бы на ваш сайт посмотреть.......а то, молчит Яндекс на ваш счет....


Почему же... с Yandex'ом и Rambler'ом, мы на "короткой ноге". :sm:

chimnes
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 01:28
Город: Москва

Сообщение chimnes » 10 июл 2006, 12:00

ПРОМАЛЬПАЛЕКСу : Что у вас есть по монтажу-демонтажу мет/констр., вентиляции и дымовым трубам? Предлагайте! Проэкт, смета, ППР - сделаем.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 10 июл 2006, 12:11

Н-да... засекреченные какие-то ребята. :???:

Ну да хозяин-барин, каждый по своему разумению дела ведет...

PS. "Таджиков" нанимают по двум причинам:

- большая стесненность в средствах либо повышенная жадность.
- на конкретный вид работы, не требующей квалификации, ответственности, без прицела на дальнейшее перспективное сотрудничество.

"Я так думаю":naug: (с) Валико Мизандали

Promalpalex

Сообщение Promalpalex » 10 июл 2006, 13:35

chimnes писал(а):ПРОМАЛЬПАЛЕКСу : Что у вас есть по монтажу-демонтажу мет/констр., вентиляции и дымовым трубам? Предлагайте! Проэкт, смета, ППР - сделаем.


Работа Вашего уровня, у нас редко встречается, мы на ней - не специализируемся, пожалуй только разборка дымовых труб.

WhiteEagle писал(а):Ну да хозяин-барин, каждый по своему разумению дела ведет...


Бизнес - не терпит открытости.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 10 июл 2006, 13:38

Promalpalex писал(а):Бизнес - не терпит открытости.


О как!Изображение

Аватара пользователя
Сергей Дылюк
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01 май 2004, 09:39
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей Дылюк » 10 июл 2006, 21:59

Promalpalex писал(а):Бизнес - не терпит открытости.

Ну-ну... Обычно фирма всячески продвигает свой брэнд...
Хреновый брэнд, надо думать. И назваться-то неприлично при людях...
Наводит на определённые мысли...

Promalpalex

Сообщение Promalpalex » 11 июл 2006, 08:54

Сергей Дылюк

Писать в таком тоне - проявление неуважения к собеседнику...
No commens...

Promalpalex

Спасибо!

Сообщение Promalpalex » 11 июл 2006, 17:02

Хочу по благодарить, всех кто написал, на данный момент, ответил всем. Просьба ко всем, кто ещё не писал - пишите ваши запросы, мы будем знать ваши требования, вы будете знать наши возможности, так будет - просто и честно.

chimnes
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 01:28
Город: Москва

Сообщение chimnes » 11 июл 2006, 23:09

Как раз разборка труб - дело простое, не требующее особых навыков, а если есть куда падать - валим за 3-4 дня, - главное не забыть пункт в договоре, что мусор заказчик убирает сам.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 12 июл 2006, 00:49

Сергей Дылюк писал(а):Хреновый брэнд, надо думать.

Promalpalex писал(а):Писать в таком тоне - проявление неуважения к собеседнику...


Брэк, парни!

Предложение сделано, позиции противоборствующих сторон :wink: предельно ясны.

Все заинтересованные пишут по указанному мэйлу.

Аватара пользователя
notsaint
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 21:51
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение notsaint » 12 июл 2006, 05:13

Я с ними пообщался, вполне адекватные люди, предложили пилить по 50% от стоимости заказа. У меня расценки другие и не привязаны к стоимости работы. На одно дерево мы друг другу не интересны, на 4-5 да. Сошлись на том что будет большой заказ - может и пригласят. Общее ощущение от общения глубоко положительное.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 12 июл 2006, 21:26

notsaint писал(а):...предложили пилить по 50% от стоимости заказа.


А мне даже этого не предложили...
Сразу честно сказали, что мои запросы хорошо знают, и для того чтобы со мной раплатиться - им пришлось бы еще и доплачивать к цене заказчика. :sm:
Тоже кстати вполне адекватный ответ. :naug: По крайней мере все честно и полная ясность.

Так что, коллеги, у кого аппетиты аналогичного с моим уровня - даже и не рыпайтесь, все равно ваш ценник не прокатит. :wink: :sm:

Promalpalex

Уфф...

Сообщение Promalpalex » 13 июл 2006, 08:25

Немного задержался с ответами на письма, сорри... не было возможности, сейчас ответил на все письма. Сейчас снова уезжаю, ответить смогу только в понедельник. Удачных всем выходных! :dance:

treetech
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:11
Город: Москва Защита леса

ценник

Сообщение treetech » 13 июл 2006, 23:08

WhiteEagle писал(а):все равно ваш ценник не прокатит.

Если ценник устроит и Заказчика и Подрядчика - почему бы и нет?
Думаю, любой здравомыслящий бизнесмен в "своих" процентах упадет, ели объем позволит (либо на горизонте долгосрочное сотрудничество, например Защита и Лечение леса).

Аватара пользователя
Filini
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 01:59
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Filini » 17 июл 2006, 03:33

Мда...
)))
чудны крестьянские дети))) :sm:

Promalpalex

Между нами мальчиками

Сообщение Promalpalex » 18 июл 2006, 07:51

chimnes писал(а):Как раз разборка труб - дело простое, не требующее особых навыков, а если есть куда падать - валим за 3-4 дня, - главное не забыть пункт в договоре, что мусор заказчик убирает сам.


Ой, как мало сейчас, таких покладистых заказчиков... Между нами мальчиками - при хорошом заказе, мы готовы заказчика "на руках" носить и любой оплачиваемый каприз исполнить.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 18 июл 2006, 21:11

Главное, чтобы это было в пределах целомудрия... :wink: А то ,вдруг, заказчик какой-нибудь НЕТАКОЙ!!! :sm:

Promalpalex

Сообщение Promalpalex » 20 июл 2006, 10:09

Только что, ответил на все письма.

Тульский писал(а):Главное, чтобы это было в пределах целомудрия... :wink: А то ,вдруг, заказчик какой-нибудь НЕТАКОЙ!!! :sm:


Нас за пряник - не разведешь! :sm: Только за дорого продаёмся! :sm:

Аватара пользователя
Hippie
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 14 авг 2004, 21:20
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hippie » 20 июл 2006, 14:47

Promalpalex писал(а):Нас за пряник - не разведешь! :sm: Только за дорого продаёмся! :sm:


Почем вы собой торгуете, большинству альпов, думаю, глубоко по-барабану. Главное, чтоб нас подороже покупали!!! :sm:

Promalpalex

Почему нет хороших штукатуров?

Сообщение Promalpalex » 21 июл 2006, 15:11

Ответил всем.

Штукатуры работающие качественно с лесов, Ау... Вы порою очень нужны.

P.S. Где обитают хорошие штукатуры?

Promalpalex

Подвисший вопрос.

Сообщение Promalpalex » 25 июл 2006, 11:18

Вопрос о штукатурах, так и подвис в воздухе. :vau:

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Сообщение RedFox » 25 июл 2006, 12:00

судя по всему хорошие штукатуры сейчас висят... в воздухе :sm: :sm: :sm:


Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей