Монтаж базовых станций GSM

Объявления заказчиков высотных работ.
kotofot
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 11:43
Город: Великий Новгород

Монтаж базовых станций GSM

Сообщение kotofot » 11 авг 2006, 10:58

Уважаемые коллеги!
Компания ТЕЛЕ 2 начинает разворачивать сеть GSM в Великом Новгороде и области.
Объем работ - больше 200 базовых станций разных типов, в т.ч. башенные позиции. Начало работ - 1 кв. 2007г. План расчbтан на 2 года.
Сейчас идет поиск и подбор подрядчиков. Придется участвовать в тендере.
Приглашаю к сотрудничеству все заинтересованные фирмы к сотрудничеству.
Виды работ:
1. ПИР, согласование, экспертиз проекта, землеотвод
2. Изготовление башен, контейнеров.
3. Монтаж башен, установка контейнеров.
4. Проектирование, согласование и строительство помешений под БС (если не контейнер)
5.Строительсво трассы под АФУ
6. Монтаж АФУ
7. Монтаж технологического оборудования БС
8. Монтаж и юстировка РРЛ
9. Сдача БС (с подготовкой протоколов) и ввод в эксплуатацию.

Оборудование - Сиеменс.
Заинтересованным пришлю форму заявки на тендер.
Наличие лицензий на соответствующий вид работ обязательно.
Работы хватит всем!
Контакты:
Котов Денис Александрович.
почта: kda#unicel.nov.ru
т. 8902-284-9912.
Последний раз редактировалось kotofot 21 авг 2006, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
romaldo
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:59
Город: Мытищи, Москва
Контактная информация:

Сообщение romaldo » 11 авг 2006, 12:46

Денис, неужели новгородские альп фирмы не заинтересовались.....??? Толич то наверняка заинтересуется. Да и вольных альпинистов должно хватать. Неужели все подались на заработки в Питер и Новгород вымер :(

kotofot
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 11:43
Город: Великий Новгород

Сообщение kotofot » 11 авг 2006, 17:55

romaldo писал(а):Денис, неужели новгородские альп фирмы не заинтересовались.....??? Толич то наверняка заинтересуется. Да и вольных альпинистов должно хватать. Неужели все подались на заработки в Питер и Новгород вымер :(

:sm:
Толич жив и здоров. Новгородских тоже буду привлекать. Но нужны в первую очередь фирмы, которые могут брать на себя комплекс работ. На 2007 год только башенных сайтов больше 90, не считая простых. Одни подрядчиком я не обойдусь. А небольшие фирмы и бригады будут работать по субподряду, так что Вилкам!

Василий

Готовы принять участие

Сообщение Василий » 13 авг 2006, 16:32

ООО АльпСити pateam@mail.ru
Высылайте конкурсную документацию.
...или звоните в офис 508-60-05.
Лицензия у нас есть на все виды вышеуказанных работ.

Гость

Re: Готовы принять участие

Сообщение Гость » 14 авг 2006, 21:35

Василий писал(а):ООО АльпСити pateam@mail.ru
Высылайте конкурсную документацию.
...или звоните в офис 508-60-05.
Лицензия у нас есть на все виды вышеуказанных работ.
Я ни в коей мере не желаю Вас обидеть Василий, но объясните мне,"тёмному", как Ваша контора, которая занимается только стекломоем и герметизацией, сможет осуществить целиком монтаж АФУ и собрать полностью indoor, то есть вопрос такой: откуда у "АльпСити" лицензия на монтаж телекоммуникационного оборудования и радиоинжиниринг?? :vr:

Василий.

Сообщение Василий. » 15 авг 2006, 15:05

Нужно хороших друзей иметь! Генподряд не означает все на своем хребте тащить.

Гость

Сообщение Гость » 15 авг 2006, 22:23

Василий. писал(а):Нужно хороших друзей иметь! Генподряд не означает все на своем хребте тащить.
Боюсь, Василий, только хороших друзей иметь, чтобы замахнуться на постройку двухсот базовых станций, будет явно недостаточно. Для этого понадобятся классные проектировщики( умеющие не только рисовать), порядка 5-6 высококвалифицированных радиомонтажных бригад (которым не нужно объяснять,чем фидер 7/8 отличается от 1 5/8 или джампера), если проект рассчитан на 2 года, столько же металломонтажных бригад и т.д. и тому подобное. Ну и где Вы найдёте инженеров - инсталяторов, которые правильно "зальют" софт, пропишут кабинеты и поставят станции в траффик? Это настолько серьёзные вопросы, что положа руку на сердце, боюсь, у "АльпСити" ничего не выйдет. Не тот масштаб, да и не те направления!

Аватара пользователя
лютый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 00:01
Город: тольятти + самара + москва + балашиха +...

станции

Сообщение лютый » 15 авг 2006, 23:58

Гость писал(а):
Василий. писал(а):Нужно хороших друзей иметь! Генподряд не означает все на своем хребте тащить.
Боюсь, Василий, только хороших друзей иметь, чтобы замахнуться на постройку двухсот базовых станций, будет явно недостаточно. Для этого понадобятся классные проектировщики( умеющие не только рисовать), порядка 5-6 высококвалифицированных радиомонтажных бригад (которым не нужно объяснять,чем фидер 7/8 отличается от 1 5/8 или джампера), если проект рассчитан на 2 года, столько же металломонтажных бригад и т.д. и тому подобное. Ну и где Вы найдёте инженеров - инсталяторов, которые правильно "зальют" софт, пропишут кабинеты и поставят станции в траффик? Это настолько серьёзные вопросы, что положа руку на сердце, боюсь, у "АльпСити" ничего не выйдет. Не тот масштаб, да и не те направления!

во загнул, молодец. спец видно. удачи.

Аватара пользователя
AleXXII
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 май 2005, 22:47
Город: Welikiy Novgorod+PITER
Контактная информация:

Сообщение AleXXII » 16 авг 2006, 01:09

приветики!!!ты сам из новгорода??можно встретиться!!??есть фирма которая готова взяться но надо обговорить!!!вышли на майл мой форму комерческого предложения и вот мой тел звони!!
leschurok@mail.ru
89062044600
8)

alpman
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 21:08
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alpman » 16 авг 2006, 23:09

ООО Альп-Мэн и ООО НТС
Готовы участвовать в конкурсе по установке башеных станций Теле 2 GSM
Лицензии есть.Готовится ещё на несколько видов работ, они будут готовы к октябрю.
Просим выслать техническое задание и прочую документацию .
Http://alp-man.spb.ru
http://mirntc.spb.ru/
--
С уважением
Алексей 983-85-18
Санкт-Петербург

Аватара пользователя
Filini
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 01:59
Город: Москва
Контактная информация:

как

Сообщение Filini » 17 авг 2006, 02:20

как самый ярый ненормальный по монтажам и полевым работам,


ЖДУ момента, когда мне скажут, (как исполнителю, И ТОЛЬКО!!!!)
что я могу поучаствовать...



мне интересно.
буду работать.

как организатор, я не горазд, уж больно крупное дело,

нно.... так, по мелочи...



а вот "гайки", как говорится покрутить, это я только за, даже под такую интересную работу планы на год вперед накидаю...
только скажите, возьмете меня или нет...))))

kotofot
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 11:43
Город: Великий Новгород

Сообщение kotofot » 17 авг 2006, 10:46

Спасибо всем!
На сегодня ситуация следущая:
Сейчас проходит тендер на поставку оборудования. Закончится к концу сентября.
Будем выбирать несколько генподрядчиков, которые смогут брать на себя максимум, но также будем привлекать массу субов наотдельные виды работ (АФУ, кондиционеры, энергоснабжение, инсталяция оборудования ит.д.). Один такой генподрядчик есть. Берет на себя все, от ПИРа до запуска под ключ, но ему не справиться с планом в 50 БС в квартал.
Сейчас готовлю документацию для подачи заявки, вышлю всем заинтересовавшимся!
То Филини:
Кстати, буду принимать заявки и от вольных бригад АФУшников и инсталяторов (желательно "в одном флаконе"). Условия:
1. Не менее 4 человек
2. Свое снаряжение и инструмент
3. Допуск по электробезопасности (3 группа для рабочих, 4 для бригадира)
4. Свой транспорт (предпочтительно)
Проживание за свой счет. Помогу в поиске жилья подешевле.
Последний раз редактировалось kotofot 17 авг 2006, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

kotofot
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 11:43
Город: Великий Новгород

Сообщение kotofot » 17 авг 2006, 12:54

Гость писал(а):
Василий. писал(а):Нужно хороших друзей иметь! Генподряд не означает все на своем хребте тащить.
Боюсь, Василий, только хороших друзей иметь, чтобы замахнуться на постройку двухсот базовых станций, будет явно недостаточно. Для этого понадобятся классные проектировщики( умеющие не только рисовать), порядка 5-6 высококвалифицированных радиомонтажных бригад (которым не нужно объяснять,чем фидер 7/8 отличается от 1 5/8 или джампера), если проект рассчитан на 2 года, столько же металломонтажных бригад и т.д. и тому подобное. Ну и где Вы найдёте инженеров - инсталяторов, которые правильно "зальют" софт, пропишут кабинеты и поставят станции в траффик? Это настолько серьёзные вопросы, что положа руку на сердце, боюсь, у "АльпСити" ничего не выйдет. Не тот масштаб, да и не те направления!

Видимо, Гость, Вы правильно понимаете суть вещей. Сами-то не хотите обозначиться? :wink:

Гость

Сообщение Гость » 17 авг 2006, 23:01

kotofot писал(а):Видимо, Гость, Вы правильно понимаете суть вещей. Сами-то не хотите обозначиться? :wink:
Уважаемый Денис! Я конечно мог бы обозначиться в открытом эфире, но как-то неудобно здесь отсвечивать на фоне более грамотных промальперов. В вашем случае я бы поискал контакта с Димой Косенковым (Wolgalp), Шпаком, Сибиряком, YukkineNом и другими, кто строил и строит сотовую сетку. Потому как :"Я - хочу строить, но ничего не умею" разительно отличается от "Я - строил, я - умею и могу". Потому как объяснять на пальцах, что такое граунд-киты на фидере и почему их "хвосты" смотрят туда, а не наоборот, так проще самому всё сделать! Если люди хорошо знают что такое Оксипласт, но никогда не слышали слов - тилт, кабель-рост, кламп, рокс, коннектор, джампер, сплиттер, трансмиттер, ресивер, комбайнер(это - не водитель сельхозмашин! :naug: ), ректифайер, стойка TRM и так далее...... Короче, ищите монтажников, Денис! И удачи Вам! Мой мэйл - alptehresurs@mail.ru. Олег.

Гость

Писал филини, простите, я не дома

Сообщение Гость » 18 авг 2006, 02:32

kotofot писал(а): То Филини:
Кстати, буду принимать заявки и от вольных бригад АФУшников и инсталяторов (желательно "в одном флаконе"). Условия:
1. Не менее 4 человек
2. Свое снаряжение и инструмент
3. Допуск по электробезопасности (3 группа для рабочих, 4 для бригадира)
4. Свой транспорт (предпочтительно)
Проживание за свой счет. Помогу в поиске жилья подешевле.


Ок, только в таком раскладк я или в бригаду к кому нить, или отпишусь по результату конечной информации...))))

только так)))

но лучше я под чье нить начало пойду, буден, таковые найдуться,


пункты 2 и 4 соблудаю....
а вот остальное...
ну руки у меня есть,
гоолова есть (мозги тоже)
корок вот нетути... звиняйте...
куму понравлюсь, (или кто меня знает) ВОТ ОН Я..))
Готов. (Г. т. о.)

марченко
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 12:56
Город: новосибирск

Сообщение марченко » 18 авг 2006, 13:04

mar4enkoivan@mail.ru
Скиньте комерческое предложение.

Василий.

Сообщение Василий. » 20 авг 2006, 13:36

Повидимому так уж нужна работа! Я так и не получил ком. предложения. А был ли мальчик?

kotofot
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 11:43
Город: Великий Новгород

Сообщение kotofot » 21 авг 2006, 10:33

Василий. писал(а):Повидимому так уж нужна работа! Я так и не получил ком. предложения. А был ли мальчик?

Для очень торопливых и непонятливых повторяю:
1. Комерческое предложение я присылать не буду - это тендер, а не предложение конкретного объекта. Готовых цен у меня просто нет. Они будут сформированы исхдя из Ваших предложений! 2. Заявка на тендер готовиться, я не обещал работу с 1-го сентября. Процесс подготовки длительный, и, как я уже писал, тендер будет проходить в октябре.
3. Я дважды писал, что хочу сначала получить резюме с координатами. Я не могу общаться с "просто Васей" в форуме. Меня интересуют только фирмы или сформированные бригады. И только по почте.
4. Кто серьезно настроен, тот уже прислал о себе информацию. Некоторые уже предоставили мне начальный прайс. Я не могу опубликовать список фирм ответивших мне, по причине конфиденциальности.
Еще раз довожу до сведения всех заинтересованных. Пришлите мне по почте информацию о себе, можете сразу с прайсом.

kotofot
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 11:43
Город: Великий Новгород

Сообщение kotofot » 21 авг 2006, 10:41

Василий. писал(а):Повидимому так уж нужна работа! Я так и не получил ком. предложения. А был ли мальчик?

И еще хочу добавить лично для Вас, Василий.
На Ваш пост от 13.08. Вам было направлено письмо 15.08 в 9.54 с просьбой прислать информацию о себе. Молчёк.
Так что не мутите воду, в смысле не будоражте форум обидными постами.

kotofot
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 11:43
Город: Великий Новгород

Сообщение kotofot » 21 авг 2006, 10:46

марченко писал(а):mar4enkoivan@mail.ru
Скиньте комерческое предложение.

Ловите почту!


Вернуться в «Предложение работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей