Экшн камера (Action camera)

Веревки, железки и прочие прибамбасы.
Аватара пользователя
Павел Филатов
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:13
Город: www.bobrman.ru г.Москва
Контактная информация:

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение Павел Филатов » 24 мар 2015, 22:44

Дон-Альп писал(а):По мне дороговато, цены из яндекса, в реале выше.


Купи все в штатах. Лично мне экран не нужен. При работе работать нужно, а посмотреть с тем разрешением, которое дает го-про, можно и на экране размером с 9-ку, при максимальном качестве. все управление на корпусе прекрасно работает и без дисплея.

Аватара пользователя
Дон-Альп
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:29
Город: Ростов на Дону /дон-альп.рф/
Контактная информация:

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение Дон-Альп » 25 мар 2015, 22:26

Уже все купил в одной коробке)
Как нибудь сравню камеры.

Аватара пользователя
Павел Филатов
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:13
Город: www.bobrman.ru г.Москва
Контактная информация:

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение Павел Филатов » 27 мар 2015, 02:59

Дон-Альп писал(а):Уже все купил в одной коробке)
Как нибудь сравню камеры.


Без обид, но что бы понять разницу нужен аппарат с ретино дисплеем.

Аватара пользователя
Рус
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:38
Город: Луганск,
Контактная информация:

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение Рус » 27 мар 2015, 08:44

А мне интересно. что там у БГС с камерой? - на семинаре его идея мне порнавилась, вот только на касочку бы ее на другую интегрировать...

Аватара пользователя
БГС
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:14
Город: Тула
Контактная информация:

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение БГС » 27 мар 2015, 13:10

А что с камерой? Работаю, снимаю. ЛЮБОЙ рабочий момент. По чердакам шастаю, не боясь что зацеплю ненароком за что.
Ну, на Кроке это уже есть



А сейчас есть ещё ряд видеосюжетов, в том числе специально снятый, как я по чердаку в девятиэтажке специально о балки каской стукаясь чуть ли не бегаю. А, сейчас на Ютуб и помещу.
Хотя не собирался это...
Я всё изучаю свойства комплекса, ведь ещё очень не окончательный результат. И каска другая будет, на нынешней просто было быстро прикрепить.
Так вот. После попытки съёмки затмения боялся что камера вообще выгорит. Обошлось. Но несколько часов, а на чердаке я в тот же день "шатался", при записи со звуком очень сильный шум был. Потом почти прошел. Такая странность.
Так что идёт процесс доводки. Ещё вот хочу, как и было задумано, её и БЕЗ каски использовать, просто как фонарик на лбу. Но с теми же фонариками-аккумуляторами по бокам. "Сбрую" шить надо.
Ну вот, пока писал, и видеокусочек на Ютубе поспел.


У меня ведь теперь, как и в конце видео говорю, проблема вовремя камеру выключать не забывать, ПОМЕНЬШЕ чтобы снимать.
Мне теперь видео проще делать, чем фотографии.

Аватара пользователя
Дон-Альп
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:29
Город: Ростов на Дону /дон-альп.рф/
Контактная информация:

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение Дон-Альп » 28 мар 2015, 17:46

Бгс, а что за модель камеры?

Аватара пользователя
БГС
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:14
Город: Тула
Контактная информация:

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение БГС » 28 мар 2015, 18:26

Дон-Альп писал(а):Бгс, а что за модель камеры?


:sm: :sm: :sm: :sm: Вот моя аватарка слева. Там я с камерой, полностью готовой к работе, в ЛЮБОЙ МОМЕНТ и хоть шесть часов без перерыва. Видно? :sm:

Модель? :sm: :sm: Модель ParkCity DVR HD 590
Знакома такая "суперэкшенкамера"? :sm:

У меня не только в "модели" дело, и даже не столько в "модели", а скорее в КОМПЛЕКСЕ ВЗАИМОСВЯЗАННЫХ КОНСТРУКЦИЙ. Как и во всём другом.

Смех-смехом, но если бы мне удалось связаться с каким производителем камер, я бы им объяснил, как надо бы скомпоновать настоящую экшен-камеру. Такое можно бы сделать!!!!!!!
Но. Недавно на одном сайте, где производитель рекламирует свою, я написал, показал видео, предлагал...
Удалили. Им не надо ЕЩЁ ЛУЧШЕ, им надо продать.

Аватара пользователя
Дон-Альп
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:29
Город: Ростов на Дону /дон-альп.рф/
Контактная информация:

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение Дон-Альп » 29 мар 2015, 00:08

Снял на SJ видео в 720р разрешении, по моему не плохо для китая

Аватара пользователя
Дон-Альп
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:29
Город: Ростов на Дону /дон-альп.рф/
Контактная информация:

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение Дон-Альп » 29 мар 2015, 00:25

БГС писал(а):
Дон-Альп писал(а):Бгс, а что за модель камеры?


:sm: :sm: :sm: :sm: Вот моя аватарка слева. Там я с камерой, полностью готовой к работе, в ЛЮБОЙ МОМЕНТ и хоть шесть часов без перерыва. Видно? :sm:

Модель? :sm: :sm: Модель ParkCity DVR HD 590
Знакома такая "суперэкшенкамера"? :sm:

У меня не только в "модели" дело, и даже не столько в "модели", а скорее в КОМПЛЕКСЕ ВЗАИМОСВЯЗАННЫХ КОНСТРУКЦИЙ. Как и во всём другом.

Смех-смехом, но если бы мне удалось связаться с каким производителем камер, я бы им объяснил, как надо бы скомпоновать настоящую экшен-камеру. Такое можно бы сделать!!!!!!!
Но. Недавно на одном сайте, где производитель рекламирует свою, я написал, показал видео, предлагал...
Удалили. Им не надо ЕЩЁ ЛУЧШЕ, им надо продать.

То что ваша "суперэкшенкамера" - это регистратор понятно сразу было, интересовала модель.
А как с защитой от воды и пыли?

Аватара пользователя
БГС
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:14
Город: Тула
Контактная информация:

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение БГС » 31 мар 2015, 00:26

Дон-Альп писал(а):То что ваша "суперэкшенкамера" - это регистратор понятно сразу было, интересовала модель.
А как с защитой от воды и пыли?
Ага. Понятно. Посмотрел и ваше видео.
Стало понятно, почему мой комплекс заинтересовал.
Похожий подход у нас.
Но - здесь это больше никому не интересно. Тут больше о покупаемом.
Да и я, по историческим причинам о своих конструкциях здесь не стремлюсь. Только вот, когда спрашивают.
Так что предлагаю о дальнейших "оптимизациях" в теме, которую я специально на Кроке сделал, на которую ссылка выше.
Вот ещё раз. http://krok.biz/forum/viewtopic.php?f=3&t=14484
Думаю, там будет удобнее, и спокойнее, обсудить. У меня есть что. А здесь зачем своей ересью "самодельной" тему портить?
Ну и дублировать зачем? А кому интересно и там найдёт.

ПыСы. А БГС - это мои инициалы, фамилияимяотчество. Так что можно все с большой буквы :sm:

Аватара пользователя
Дон-Альп
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:29
Город: Ростов на Дону /дон-альп.рф/
Контактная информация:

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение Дон-Альп » 06 апр 2015, 21:09

БГС, так как с защитой "суперэкшенкамеры"???

Аватара пользователя
Дон-Альп
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:29
Город: Ростов на Дону /дон-альп.рф/
Контактная информация:

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение Дон-Альп » 26 апр 2015, 20:49

А вот видео в качестве 1080р снято на SJ4000

krx
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 05:00
Город: Иркутск

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение krx » 27 апр 2015, 12:13

молдавский - это когда не пристегиваются к спусковине и второй веревкой не пахнет. а тут всё нормально.

Аватара пользователя
Дон-Альп
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:29
Город: Ростов на Дону /дон-альп.рф/
Контактная информация:

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение Дон-Альп » 27 апр 2015, 20:01

Значит этот способ выхода на седло можно назвать "молдавский модернизированный" :sm:

Аватара пользователя
глен
Сообщения: 11274
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 00:58
Город: Рязань

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение глен » 27 апр 2015, 20:06

Дон-Альп писал(а):Значит этот способ выхода на седло можно назвать "молдавский модернизированный" :sm:

"молдавский некст" :sm:

Аватара пользователя
Дон-Альп
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:29
Город: Ростов на Дону /дон-альп.рф/
Контактная информация:

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение Дон-Альп » 27 апр 2015, 20:25

глен писал(а):
Дон-Альп писал(а):Значит этот способ выхода на седло можно назвать "молдавский модернизированный" :sm:

"молдавский некст" :sm:

Можно и так :D
Уже пять лет так выхожу за перегиб и обратно, очень доволен.
Из минусов только трется немного сидуха о стену, не критично.

Аватара пользователя
CBD
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:11
Город: Санкт-Петербург

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение CBD » 27 апр 2015, 22:30

Дон-Альп писал(а):
глен писал(а):
Дон-Альп писал(а):Значит этот способ выхода на седло можно назвать "молдавский модернизированный" :sm:

"молдавский некст" :sm:

Можно и так :D
Уже пять лет так выхожу за перегиб и обратно, очень доволен.
Из минусов только трется немного сидуха о стену, не критично.

а это... медленно как-то и печально, не? В чем проблема просто встегнуться на земле и утопать за перегиб? К чему все эти трюки?

Аватара пользователя
БГС
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:14
Город: Тула
Контактная информация:

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение БГС » 30 апр 2015, 13:05

А вот так я непосредственно в проальпработе теперь использую свою экшн-камеру и Интернет.
Вчера во время работы снят материал, вечером из него смонтировано более-менее осмысленное - примерно четверь отснятого, и отправлено на Ютуб.
А сегодня с утра, не, не отправился к заказчику, позвонил, у них уже настроено на мой канал, и сказал, что именно смотреть.
Вместо траты времени на поездку к заказчику, вот, сижу дома, пью чай.
Видео техническое, сделано для заказчика, повторяюсь, но с шестой минуты и для здесь кое-что может быть интересным


WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение WhiteEagle » 30 апр 2015, 13:37

Зашел сейчас в авто-магазин и на прилавке увидел регистратор, он же экшн-камера очень похожая на гоупро, в таком же корпусе, глубина погружения до 10м. Китайцы видать постарались. ))
Full-HD, цена 3000. )) Купить что ль для опытов?... ))

Аватара пользователя
CBD
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:11
Город: Санкт-Петербург

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение CBD » 30 апр 2015, 17:13

WhiteEagle писал(а):Зашел сейчас в авто-магазин и на прилавке увидел регистратор, он же экшн-камера очень похожая на гоупро, в таком же корпусе, глубина погружения до 10м. Китайцы видать постарались. ))
Full-HD, цена 3000. )) Купить что ль для опытов?... ))

Имхо более чем здравая идея. Особенно если использовать камеру по концепции БГСа – как видеорегистратор

Аватара пользователя
Дон-Альп
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:29
Город: Ростов на Дону /дон-альп.рф/
Контактная информация:

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение Дон-Альп » 30 апр 2015, 22:45

CBD писал(а):а это... медленно как-то и печально, не? В чем проблема просто встегнуться на земле и утопать за перегиб? К чему все эти трюки?

Медленно??????? Ну не знаю? Выход на седло 30 секунд, обратно 5 секунд. Какие нормативы :D На видео не спешил чтобы смотрящие суть уловили.

За 8 лет работы перепробовал все способы выхода, этот способ "молдавский модернизированный" :sm: для меня сейчас, пока самый удобный.

Достоинства: на вывешенное седло сразу навешиваю материал и оборудование, сразу ставятся как надо и не задираются протекторы (что часто наблюдаю при вывесе в седле у других), наступая на седло смотрю как ведут себя веревки потом только сажусь. Если что то забыл легко выпрыгиваю обратно.
Не медленно и не печально :D

Аватара пользователя
Дон-Альп
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:29
Город: Ростов на Дону /дон-альп.рф/
Контактная информация:

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение Дон-Альп » 30 апр 2015, 22:49

Даже быстрей 30 секунд :clap:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение WhiteEagle » 30 апр 2015, 23:04

CBD писал(а):Имхо более чем здравая идея. Особенно если использовать камеру по концепции БГСа – как видеорегистратор

Да на кой пес мне это помешательство везде и всегда с камерой ходить? :doh: Снимать эпохальные сюжеты типа "я иду по чердаку"? ::wall:
Камера на башке вообще изврат в большинстве случаев.

Аватара пользователя
глен
Сообщения: 11274
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 00:58
Город: Рязань

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение глен » 30 апр 2015, 23:22

WhiteEagle писал(а):Зашел сейчас в авто-магазин и на прилавке увидел регистратор, он же экшн-камера очень похожая на гоупро, в таком же корпусе, глубина погружения до 10м. Китайцы видать постарались. ))
Full-HD, цена 3000. )) Купить что ль для опытов?... ))

за трёху можно и купить...и разбить не жалко...и может толк будет :roll:

Аватара пользователя
Дон-Альп
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:29
Город: Ростов на Дону /дон-альп.рф/
Контактная информация:

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение Дон-Альп » 30 апр 2015, 23:23

WhiteEagle писал(а):
CBD писал(а):Имхо более чем здравая идея. Особенно если использовать камеру по концепции БГСа – как видеорегистратор

Да на кой пес мне это помешательство везде и всегда с камерой ходить? :doh: Снимать эпохальные сюжеты типа "я иду по чердаку"? ::wall:
Камера на башке вообще изврат в большинстве случаев.

Так иногда видос запилить
Изображение

Аватара пользователя
CBD
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:11
Город: Санкт-Петербург

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение CBD » 01 май 2015, 00:17

WhiteEagle писал(а):
CBD писал(а):Имхо более чем здравая идея. Особенно если использовать камеру по концепции БГСа – как видеорегистратор

Да на кой пес мне это помешательство везде и всегда с камерой ходить? :doh: Снимать эпохальные сюжеты типа "я иду по чердаку"? ::wall:
Камера на башке вообще изврат в большинстве случаев.

Ну так я и пишу, что если камера нужна как регистратор... мало ли там заказчику чего показывать или видео снимать там для сайта или ещк чего... у каждого свои заморочки

Аватара пользователя
БГС
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:14
Город: Тула
Контактная информация:

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение БГС » 01 май 2015, 00:55

WhiteEagle писал(а):Камера на башке вообще изврат в большинстве случаев.
Так я тоже абсолютно так же считаю. Именно извратом все эти "гоу-пры" на макушке. Поэтому и сделал совершенно по-другому.
Я не "хожу с камерой", я хожу в каске, в которую встроена камера, совершенно не выступающая над корпусом. Какой-нибудь фонарь во лбу намного сильнее торчит. Именно из такого я исходил первоначально. Испытал идею. Она оказалась более чем. Кстати, камеру я не держу постоянно прилепленной к каске. Обычно она лежит в кармане нагрудном, устанавливаю её только если решаю что поснимать. Но. То что сейчас - это только "концепт", обкатка идеи. Сейчас я потихоньку с другой каской делаю на основе испытаний ещё более НЕгромоздкий комплекс.
Но об этом всё же лучше вот тут буду продолжать, в специально созданной теме Тот форум всё же о конструировании, изготовлении.
Здесь больше покупатели и "эксплуатационники", пишущие о том как они покупаемое используют.

Там я кстати и написал
камера у меня не для экзотически-показушных случаев с большой предварительной шумихой и долгой настройкой и подготовкой, а для съёмки в любой момент.

Аватара пользователя
Илья
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 06 май 2005, 01:08
Город: Уфа
Контактная информация:

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение Илья » 01 май 2015, 09:54

У меня GoPro два года, вообще не выдерживает критики. Видео-то само качественное, а вот все остальное. Поначалу часть видео вообще не читалось. Сейчас вроде такого нет. Но зависание, которое снимается вытаскиванием батарейки, самопроизвольное включение WiFi, который быстренько сажает батарейки -- обычное дело. То есть, это значит купил достаточно дорогую штучку, сделал крутой трюк, а потом ой, видео не записалось или ой, надо батарейку достать (с головы снять, бокс открыть, и всё это не уронить, не утопить). Разочарован я.

Аватара пользователя
БГС
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:14
Город: Тула
Контактная информация:

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение БГС » 01 май 2015, 10:52

Илья писал(а):Но зависание, которое снимается вытаскиванием батарейки, или ой, надо батарейку достать (с головы снять, бокс открыть, и всё это не уронить, не утопить). Разочарован я.
Ну что ж, тогда мой "концепт" тем более рационален, с образовавшимся отдельным "блоком питания". Ведь существуют фонари с отдельным блоком батареек, почему не быть так же экшен-камере, тем более когда на каске применение. Но у меня ещё больше, а будет ещё. Не хотел здесь, хотел только на Кроке, но раз...
Совсем недавно писал в одном месте, просто копирую своё
Если коротко - если сейчас у меня аккумуляторы с фонариками, то будут фонари, с аккумуляторами 18650, в которые будет дополнительно встроен драйвер для питания от них пятью вольтами, ну, стандартом USB. А сверху будет, где у вас всех нормальных фонарик, плоская светодиодная панель, питающаяся оттуда же. Сейчас специально на http://forum.fonarevka.ru/ буду регистрироваться, там специалисты.
Да и на Крок это сейчас, там и продолжу.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение WhiteEagle » 01 май 2015, 10:56

Камера на башке

Имелось в виду не именно сверху башки, а вообще как-либо прикрепленная к башке.
Камера должна быть закреплены либо на неподвижной/малоподвижной опоре, либо быть ведомой грамотной рукой оператора. Ролики же снятые мотающейся как метроном башкой смотреть невозможно.

Аватара пользователя
глен
Сообщения: 11274
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 00:58
Город: Рязань

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение глен » 01 май 2015, 11:07

ну скока людей, столько и мнений :sm: :sm:
Илья писал(а):У меня GoPro два года, вообще не выдерживает критики. .

у меня тоже где-то два...я ей доволен...есть и плюсы и минусы...это да... :roll:
Видео-то само качественное, а вот все остальное.

:sm: то есть прямое своё назначение- снимать качественное видео она выполняет?! :wink:
Поначалу часть видео вообще не читалось.

у меня такого не было ни разу :roll:
Но зависание, которое снимается вытаскиванием батарейки

не знаю...у меня не зависала... я конечно не вытаскивал батарею из включённой камеры...а так проблем не было
самопроизвольное включение WiFi,

ни разу сам по себе вай-фай не включался :roll:
который быстренько сажает батарейки

ну это естественно... с фай-ваем батарею "жрут" быстрее все устройства...
мне вот иногда хочется вторую камеру ( к спиливаемому куску или ветки подвязать...) вот для таких случаев куплю наверно се за три рубля китайский аналог... если расшибётся- не жалко :sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
Илья
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 06 май 2005, 01:08
Город: Уфа
Контактная информация:

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение Илья » 01 май 2015, 11:20

Я догадываюсь, что это мне просто не повезло, возможно брак. Но поиск в интернете выдал, что эти проблемы не у меня одного.
то есть прямое своё назначение- снимать качественное видео она выполняет?!

Выполняет. Так же, как винтовка, которая отлично далеко и мощно стреляет, но только осечки дает через раз.

Аватара пользователя
БГС
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:14
Город: Тула
Контактная информация:

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение БГС » 01 май 2015, 11:27

WhiteEagle писал(а):
Камера на башке

Имелось в виду не именно сверху башки, а вообще как-либо прикрепленная к башке.
Камера должна быть закреплены либо на неподвижной/малоподвижной опоре, либо быть ведомой грамотной рукой оператора. Ролики же снятые мотающейся как метроном башкой смотреть невозможно.
Это конечно ХОРОШО БЫ. Уж насчёт "грамотной руки оператора" мне объяснять не надо. Ещё когда с "Красногорском" в походы ходил. Памир, Саяны, Камчатка... И ещё тогда я сформулировал - "Чтобы снять хороший фильм о походе, надо, чтобы параллельно группе, идущей по маршруту, проходящей реки, тайгу, перевалы, по рельсам ехал кинооператор". И ещё тогда устойчивостью кинокамеры в руках озабочен был, чтобы меньше дрожала.
Так что мало ли что "должна быть", ещё бывает и "нужно". А насчёт мотания башкой - думаю, ищу и даже имею решения.
Последний раз редактировалось БГС 01 май 2015, 11:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
глен
Сообщения: 11274
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 00:58
Город: Рязань

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение глен » 01 май 2015, 11:30

Илья писал(а):Выполняет. Так же, как винтовка, которая отлично далеко и мощно стреляет, но только осечки дает через раз.

:sm: :sm: :sm:
остаётся понять осечки в винтовке это
-конструктивные недостатки?
- некачественные боеприпасы
-неправильное обслуживание оружия ( грязь, смазка и т.п)
эт всё конечно применительно к оружию... и к осечкам :sm:
я не буду , с пеной у рта, доказывать что го-про такая-растакая-самая прекрасная....
как говорил есть и недостатки..так они есть, эти недостатки в любой вещи...и в пиле..и в авто..

krx
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 05:00
Город: Иркутск

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение krx » 01 май 2015, 12:08

ваще к камерам производитель свежие прошивки выкладывает периодически

Аватара пользователя
Павел Филатов
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:13
Город: www.bobrman.ru г.Москва
Контактная информация:

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение Павел Филатов » 02 май 2015, 00:25

Илья писал(а):У меня GoPro два года, вообще не выдерживает критики. Видео-то само качественное, а вот все остальное. Поначалу часть видео вообще не читалось. Сейчас вроде такого нет. Но зависание, которое снимается вытаскиванием батарейки, самопроизвольное включение WiFi, который быстренько сажает батарейки -- обычное дело. То есть, это значит купил достаточно дорогую штучку, сделал крутой трюк, а потом ой, видео не записалось или ой, надо батарейку достать (с головы снять, бокс открыть, и всё это не уронить, не утопить). Разочарован я.


Может подделка? У меня тоже около 2-х лет, но ничего из перечисленного не наблюдал. Очень надежная машина.

Аватара пользователя
Илья
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 06 май 2005, 01:08
Город: Уфа
Контактная информация:

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение Илья » 02 май 2015, 13:16

Может подделка?
Да вроде нет.

С прошивкой хорошая идея.

Аватара пользователя
Boriska
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:25
Город: где-то за МКАД
Контактная информация:

Re: Экшн камера (Action camera)

Сообщение Boriska » 21 дек 2015, 22:17

Вышла новая камера от SJCAM, SJ9000 ...


Вернуться в «Снаряжение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей