Ремонт балкона

Отвечаем на вопрос :"Как?"
Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Ремонт балкона

Сообщение fomich » 01 июл 2012, 23:30

ПАРус писал(а):кстати, землячок, может и не стоит спешить - в Туле что-то враз стали делать много балконов, видимо какие-то программы отмываются... мож и тебе щастье перепадет

Скоро за капремонты придётся выкладывать жителям из своего кармана и поэтому торопятся хоть что то урвать из бюджета для себя любимых(в первую очередь)...ну и вроде как всё болеют за народ... :roll:

Аватара пользователя
kemerovskiy
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 17:17
Город: Новомосковск

Re: Ремонт балкона

Сообщение kemerovskiy » 02 июл 2012, 01:23

MrGalaxy писал(а):
ПАРус писал(а):кстати, землячок, может и не стоит спешить - в Туле что-то враз стали делать много балконов, видимо какие-то программы отмываются... мож и тебе щастье перепадет

Делают-то хреново, я не хочу так. Да и боюсь, пока заявку примут, пока рассмотрят... А балкон хорошо, если ещё пару зим переживёт... Я уже своим домочадцам сказал, чтоб лишний раз на него не выходили.

Обидно земляк пишет. Мы балконы делаем. Есть возражения по существу-пиши конкретно, а так.. поплевать в душу.. Неправильно это. Телефон в личном разделе, звони, если есть вопросы. Николай.

Аватара пользователя
MrGalaxy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 12:29
Город: самоваров и пряников

Re: Ремонт балкона

Сообщение MrGalaxy » 02 июл 2012, 08:04

kemerovskiy писал(а):
MrGalaxy писал(а):
ПАРус писал(а):кстати, землячок, может и не стоит спешить - в Туле что-то враз стали делать много балконов, видимо какие-то программы отмываются... мож и тебе щастье перепадет

Делают-то хреново, я не хочу так. Да и боюсь, пока заявку примут, пока рассмотрят... А балкон хорошо, если ещё пару зим переживёт... Я уже своим домочадцам сказал, чтоб лишний раз на него не выходили.

Обидно земляк пишет. Мы балконы делаем. Есть возражения по существу-пиши конкретно, а так.. поплевать в душу.. Неправильно это. Телефон в личном разделе, звони, если есть вопросы. Николай.

Зачем всё на свой счёт принимать. Откуда я знаю, кто эти нашлёпки на плиты делал? Я не про Вашу организацию писал, наоборот, хотел с Вами пообщаться, для этого и на форуме зарегистрировался, в ЛС написал. Позвоню обязательно.

Аватара пользователя
VUY
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:37
Город: Украина

Re: Ремонт балкона

Сообщение VUY » 28 авг 2012, 19:05

MrGalaxy писал(а):Возможно ли сделать такую конструкцию в 50-летней кирпичной хрущёвке:

Изображение

А вот балкон соседа (тоже не застеклённый)

Изображение

Как видно из фото, состояние примерно одинаковое.


пример:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kemerovskiy
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 17:17
Город: Новомосковск

Re: Ремонт балкона

Сообщение kemerovskiy » 28 авг 2012, 21:56

VUY писал(а):
MrGalaxy писал(а):Возможно ли сделать такую конструкцию в 50-летней кирпичной хрущёвке:

Изображение

А вот балкон соседа (тоже не застеклённый)

Изображение

Как видно из фото, состояние примерно одинаковое.


пример:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИМХО, только полный демонтаж и новый балкон.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ремонт балкона

Сообщение alex45 » 28 авг 2012, 22:51

Ага, как-то так ...

урал
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 18:45
Город: Павлоград

Re: Ремонт балкона

Сообщение урал » 31 авг 2012, 19:21

Уже сделал установку для торкрета и штукатурки на 220вольт и всеравно мажут руками . Швы на монолитках можно делать сотьнями метров и всеравно мажут руками. Флаг вам в Руки. Валера

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ремонт балкона

Сообщение alex45 » 31 авг 2012, 22:13

Мне сейчас предложили заштукатурить 3 кв.м. и перетереть 90. И каким образом я смогу использовать эту установку?


Вернуться в «Технологии работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей