кондей

Отвечаем на вопрос :"Как?"
Аватара пользователя
мичман2
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:26
Город: муром

кондей

Сообщение мичман2 » 23 янв 2011, 23:18

Помогут ли реально научиться ставить кондеи спец курсы по их монтажу,например подобные есть в "Профессионале"?мнение о том,что лучше поработать в бригаде уже слышал!интересует конкретно целесообразность таких курсов?

Аватара пользователя
Пчёла
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:55
Город: Воронеж
Контактная информация:

Re: кондей

Сообщение Пчёла » 23 янв 2011, 23:32

Моё мнение. Курсы помогут начить ставить кондей.
Только в упор не пойму зачем туда идти...
Раньше в году так 1994 я работал в охране. Увидел где то что есть курсы телохранителей. Решил спросить своего начальника, стоит ли идти туда.
Он мне популярно объяснил, кто я и что я. Что там могут дать, и что все глубоко пос..ть, что там могут дать. Задача этих курсов не научить, а заработать бабла. Лопухи на это ведутся, денег платят и думают, что стали телохранителями.
До сих пор помню, как прагматично и грамотно меня спустили с небес на землю.

Твои деньги. Хочешь иди плати и учись.Будешь думать, что тебя там научили. Только мой совет, особо о этих курсах при приёме на работу не распостраняйся - не так поймут. Точнее поймут но по своему и будет это не в твою пользу.
Последний раз редактировалось Пчёла 24 янв 2011, 11:11, всего редактировалось 2 раза.

FireKid
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 09:58
Город: г.Орел
Контактная информация:

Re: кондей

Сообщение FireKid » 23 янв 2011, 23:41

ничто так не учит как сам себя научишь, если смекалка не работает то ни какие курсы не помогут, а если работает то они тебе не нужны

Аватара пользователя
Пчёла
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:55
Город: Воронеж
Контактная информация:

Re: кондей

Сообщение Пчёла » 23 янв 2011, 23:43

На те деньги которые потратятся на курсы, лучше себе полезное что то купить. Толку больше.


Вернуться в «Технологии работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 155 гостей