Всё о влажности (Из "утепление стен фасадов")

Отвечаем на вопрос :"Как?"
Сайгон
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:43
Город: Муром-Химки

Re: Всё о влажности (Из "утепление стен фасадов")

Сообщение Сайгон » 17 ноя 2018, 00:00

Морадан писал(а):Ну, в таком случае даже лом в вентшахту "по Задорнову" не поможет :) Хотя смотря какой сейф... :)
В таких случаях и приходится мудрить с клапанами "мехом вовнутрь"... :) Но обычно всёже всё полегче решается. Это экстримальный вариант.

Это моя общага в Муроме,комнаты по 12 и 17 метров кв.а сейф должен быть прикручен к стене :sm: вот приятель и изье..рнулся таким образом

Аватара пользователя
ПАРус
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 17:56
Город: ТУЛА
Контактная информация:

Re: Всё о влажности (Из "утепление стен фасадов")

Сообщение ПАРус » 17 ноя 2018, 10:17

у нас кстати не только к стене, и к полу тоже допустимо

Сайгон
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:43
Город: Муром-Химки

Re: Всё о влажности (Из "утепление стен фасадов")

Сообщение Сайгон » 17 ноя 2018, 11:16

ПАРус писал(а):у нас кстати не только к стене, и к полу тоже допустимо

Кто как хочет,так и дрочит :sm: !Паш пол деревянный как правило.мне вот в деревянном доме спец предложение от ЛРО:решотки на окна.или сигнализация.оно мне надо?почему я должен или платить за то ,что мне не нужно или сгореть с семьей при пожаре?участковый кстати так и не пришел сейф посмотреть.и решетки в бревенчатом доме :sm: :sm: я бензопилой за две минуты проем выпилю для джипа

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Всё о влажности (Из "утепление стен фасадов")

Сообщение fomich » 17 ноя 2018, 15:40

Видимо ищет клиента на огнестрел... :shifty:Бабки не пахнут---сначала находит, затем пакует клиента,и ты в напряге...И волки сыты и овцы по кошарам рассажены...
По хорошему "ружо" надобно,решётки сам изготовь и смонтируй так,чтобы изнутри,можно было легко снять(снаружи не подойти).Сейф не прикручивай(он всего лишь должен быть)и покажи это правОхранителю,чтобы знал,что в нужный момент,он обязательно окажется под рукой(нефига посторонним много знать)...

Аватара пользователя
ПАРус
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 17:56
Город: ТУЛА
Контактная информация:

Re: Всё о влажности (Из "утепление стен фасадов")

Сообщение ПАРус » 17 ноя 2018, 16:43

да они по домам и не ходят у нас, по телефону спросили как прикручен сейф, так и записал в своем акте гдето когдато
я уж и сам не помню, как ему отвечал..чтоб потом угадать снова с типом крепления..


Вернуться в «Технологии работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей