Ухваты для водосточки

Отвечаем на вопрос :"Как?"
Victor1227
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 05:49

Ухваты для водосточки

Сообщение Victor1227 » 21 ноя 2012, 06:01

Здравствуйте, уважаемые, промышленные альпинисты!!! Подскажите, пожалуйста, как лучше крепить ухваты для труб в кирпичную (стандартный кирпич, красный :D ) стену? Я так думаю что буриться надо между кирпичами в раствор, и что диаметр бура должен соответствовать диаметру штыря ухвата. Будет ли такое крепление надёжным? Или есть какието нюансы или даже секреты :-P Заранее благодарю!!

Аватара пользователя
Дядя Вова
Модератор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Re: Ухваты для водосточки

Сообщение Дядя Вова » 21 ноя 2012, 06:43

Забейте в поиск название своей темы, возможно,Вам повезет...

Аватара пользователя
промальп-ростов
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 02:29
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ухваты для водосточки

Сообщение промальп-ростов » 21 ноя 2012, 08:02

Современные ухваты продаются с пластиковым дюбелем, ну а если на глухари то бури под небольшим углом.

korund
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 11:21

Re: Ухваты для водосточки

Сообщение korund » 24 ноя 2012, 03:09

Victor1227 писал(а):Здравствуйте, уважаемые, промышленные альпинисты!!! Подскажите, пожалуйста, как лучше крепить ухваты для труб в кирпичную (стандартный кирпич, красный :D ) стену? Я так думаю что буриться надо между кирпичами в раствор, и что диаметр бура должен соответствовать диаметру штыря ухвата. Будет ли такое крепление надёжным? Или есть какието нюансы или даже секреты :-P Заранее благодарю!!

Надёжным такое крепление не будет. Вам надо подобрать пластмассовый дюбель в который можно было бы забить штырь ухвата. И сверлить соответственно под диаметр дюбеля. Старайтесь буриться в расствор в тех местах где у красного кирпича стенки, а не дырки.

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Ухваты для водосточки

Сообщение Бахорет » 28 ноя 2012, 19:47

ухват - орудие альпениста


Вернуться в «Технологии работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей