Опять про трубы

Отвечаем на вопрос :"Как?"
урал
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 18:45
Город: Павлоград

Опять про трубы

Сообщение урал » 31 мар 2016, 23:13

Разработали новую технологию ремонта труб. Ремонт производим только в разрушенных местах и производим старение бетона латок. Да денег меньше, но можно выиграть любой тендор https://www.youtube.com/watch?v=uliumDA ... EJdaC0E2tw

Теперь насосы можем брать в любом городе в аренду сумели доработать со-241 под торкрет который качает на 120м. Валера

Аватара пользователя
Lvovich
Сообщения: 3754
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 18:39
Город: г.Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Опять про трубы

Сообщение Lvovich » 01 апр 2016, 08:32

Следующей секретной технологией будет деформационный шов для мостов ???

урал
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 18:45
Город: Павлоград

Re: Опять про трубы

Сообщение урал » 01 апр 2016, 19:56

Если у тебя много денег и работы читай про швы. Если мало денег посмотри в тендорах по России сколько труб надо делать . Мы свою работу выполняем без шума и крика. Если нет желания, заставить работать на трубах никого не возможно. Валера

урал
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 18:45
Город: Павлоград

Re: Опять про трубы

Сообщение урал » 02 апр 2016, 10:02

Технология не секретная . Стоит 30-40 лет нормальная бетонная труба нет ради денег нужно ее всю покрыть торкретом и покрасить.
Мы моем керхером , места разрушений отбиваем молотками ,торкретируем места разрушений. Затем керхером водой с песком моем торкрет .
Цементный камень вымывается водой и песком , поверхность трубы и торкрета практически не отличается по цвету. Труба после помывки становится как новая.

Аватара пользователя
Lvovich
Сообщения: 3754
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 18:39
Город: г.Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Опять про трубы

Сообщение Lvovich » 02 апр 2016, 10:43

урал писал(а):Если у тебя много денег и работы читай про швы. Если мало денег посмотри в тендорах по России сколько труб надо делать . Мы свою работу выполняем без шума и крика. Если нет желания, заставить работать на трубах никого не возможно. Валера

Валера, я просто рад за Вас, Информации по тендерам я получаю в достаточном для меня количестве. Ни сколько не собирался ни "тролить", ни каким либо способом "обсирать" Ваши посты, Единственное пожелание которое я хотел бы Вам озвучить - Более доступно доводить свою мысль до того, кому она предназначена. Пока Из Ваших постов (по крайней мере мне) не совсем понятно, о чём они,и кому адресованы... Если вы хотите поделиться технологическими хитростями - велком (мы всегда рады это приветствовать), если хотите предложить работу (тут имеется раздел и для этого)..... В общем то я призываю Вас быть более конкретными,

урал
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 18:45
Город: Павлоград

Re: Опять про трубы

Сообщение урал » 02 апр 2016, 13:21

Сидя в в Украине в больльшой з..... предлагать работу в России не коректно . Написать что в любом городе России могу научить торкрету и где взять оборудование в их городе ,вычеркнут как рекламму . Вот и пишу чтоб альпы знали что есть такие наработки ,может кто задаст нормальный вопрос.

Аватара пользователя
Lvovich
Сообщения: 3754
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 18:39
Город: г.Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Опять про трубы

Сообщение Lvovich » 02 апр 2016, 13:29

Ясно, просто путано всё как то было изложено, так бы и написали в разделе "Поиск работы"... Ну.. типа - Ремонт труб торкретированием...., сопутствующее обучение данному методу....

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Опять про трубы

Сообщение alex45 » 02 апр 2016, 18:48

урал писал(а):. Написать что в любом городе России могу научить торкрету и где взять оборудование в их городе ,вычеркнут как рекламму .

Почему Вы так думаете? Не звери ведь, поймём :sm:

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Опять про трубы

Сообщение Кос » 02 апр 2016, 19:19

Евгений! Не злобствуйте!)))

К уралу отношусь с уважением - смотрела его ролики о работе. Сообщения никогда не вызывали чувства недоумения или непонимания.) Коротко и по делу.

Аватара пользователя
БГС
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:14
Город: Тула
Контактная информация:

Re: Опять про трубы

Сообщение БГС » 02 апр 2016, 20:57

Да, подтверждаю. И ролики, и прочее, "урала", по обстоятельствам, бывшим, знаю хорошо. Человек серьёзно занимается торкретом и торкрет-машинами.
Так что не смешивайте его с некоторым "великими изобретателем", скачущим по верхушкам проблем и толком их не разрабатывающим.

Как и меня смешивали с ним, знаю. Слава богу с этим покончено.

Аватара пользователя
Lvovich
Сообщения: 3754
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 18:39
Город: г.Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Опять про трубы

Сообщение Lvovich » 03 апр 2016, 16:03

Победили, перестаю злобствовать.


Вернуться в «Технологии работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей