Страница 1 из 1

Монтаж анкерных линий

Добавлено: 22 май 2019, 10:39
PendalF
На днях выиграли конкурс на установку стационарной анкерной линии. Отправили заявку на почту.


Timoefy писал(а):Ну, буду думать как нам порохонуть пороховицами.

Сейчас - велкам на https://sizcontract.ru
По промокоду promalp -15 процентов как и прежде.

Постараемся соответствовать ожиданиям и брать отдельного юркого менеджера на направление.

Re: Скидки и акции в магазинах

Добавлено: 22 май 2019, 13:08
Timoefy
PendalF писал(а):На днях выиграли конкурс на установку стационарной анкерной линии. Отправили заявку на почту.

О! Отлично. Что будете ставить, куда? Кровля, подкраны? Если нужна помощь, велкам, помогу хоть советом, хоть руками.

Re: Скидки и акции в магазинах

Добавлено: 22 май 2019, 13:37
PendalF
Горизонтальная анкерная линия на подкрановых путях. Длина цеха 300 метров (два участка по 150 метров, первый участок - металлические колонны, второй - железобетонные), расстояние между колонами 6 метров. Планируем устанавливать анкера через 12 метров, как я понял это допустимо.
С установкой справимся, тем более сейчас у нас только начало сезона, первоочередная задача нагрузить своих людей работой.
Вопрос есть по вводу в эксплуатацию САЛ:
Проекта на установку нет. Критично это или нет? И каким образом лучше организовать ввод в эксплуатацию ? Приглашать на объект представителя производителя или лучше аттестовать своего специалиста у вас ?
Рассматриваем варианты представительства производителя СИЗ от падения с высоты в нашем регионе. Может быть это будет СИЗ-контакт ? )
Пару фоток цеха, для наглядности:
Изображение

Изображение

Re: Скидки и акции в магазинах

Добавлено: 22 май 2019, 13:57
Timoefy
Сходу посчитал компоненты. Промежуточные можно через 12. Однотрос на 2 пользователя стоимость будет 255 тыс 150 метров. Проект не обязательно, просто спецификацию, но ввод в эксплуатацию требует компетентного аккредитованного лица, без этого никак. И аккредитацию мы дать не можем. не имеем права, только производитель. И если клиент скажет давайте проект, то опять же, одно дело рабочий проект, другое утверждение в Ростехнадзоре. А защищённый проект по деньгам тысяч 600 - дороже чем сама линия. И СРО само собой. Поэтому надо убеждать клиента, что проект нах.

Система такая - https://sizcontract.ru/catalog/statsion ... gh_safety/

Можно поступить проще - вы смонтируете сами если не пугает накосорезить, а когда вводить в эксплуатацию я или кто-нибудь из моих парней приедет, посмотрит, подпишет.

Эта тема не совсем наверное по теме форума, так что модераторы очевидно удалят. Звони, +7 495 003-78-21, добавочный 101, Тимур

Re: Скидки и акции в магазинах

Добавлено: 22 май 2019, 14:09
Timoefy
А, сорри, я сегодня в Экибастус на неделю-полторы, не факт что телефон будет работать, но можно на почту tim@sizcontract.ru