Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Обсуждаем: чем...
Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение Лев » 27 май 2009, 15:04

vladimir123 писал(а):Лев уже почти купился :sm: :sm: :sm:


:naug: Я не покупаюсь и не продаюсь :roll:

Юра Борода

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение Юра Борода » 27 май 2009, 15:08

MoemGorod писал(а):
Борода писал(а):Можно задать вам пару вопросов?

1. Чего вы хотите от промальпфорума?
2. Если это не развод, то зачем вам конкуренты?


Развод - это в армии. Были там? В каком полку служили? Я то разводов много провёл. Офицером был в 90-х.


На вопросы в армии научились не отвечать?

в 1993 году привезли 5 контейнеров серьёзных вин <...> стали крупнейшим винным оператором к 1995 году.
Вас за это из армии уволили?

Аватара пользователя
MoemGorod
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 23:02
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение MoemGorod » 27 май 2009, 15:15

Ушёл во время путча. Вы тогда уже старшей группе детсада были. Помните?

vladimir123

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение vladimir123 » 27 май 2009, 15:23

Развод - это в армии. Были там? В каком полку служили? Я то разводов много провёл. Офицером был в 90-х. Всяких салаг видал. Некоторые теперь со мной работают.
Это значит так российские офицеры жили. В 93-м винишко завозили. Надеюсь не в ущерб службе? А я , понимаешь , как дурак вдали от Родины Рояль с пепси-колой пил. В каком-то сраном Кулябе. :sm:

Юра Борода

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение Юра Борода » 27 май 2009, 15:25

Помню, тогда всем было страшно, но чтоб трусливо бежать..

Вы на вопросы не ответите?
1. Чего вы хотите от промальпфорума?
2. Если это не развод, то зачем вам конкуренты?

Юра Борода

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение Юра Борода » 27 май 2009, 15:26

vladimir123 писал(а):
Развод - это в армии. Были там? В каком полку служили? Я то разводов много провёл. Офицером был в 90-х. Всяких салаг видал. Некоторые теперь со мной работают.
Это значит так российские офицеры жили. В 93-м винишко завозили. Надеюсь не в ущерб службе? А я , понимаешь , как дурак вдали от Родины Рояль с пепси-колой пил. В каком-то сраном Кулябе. :sm:

И боевые офицеры на сухпайке жили... ну да мы не про это :wink:

Аватара пользователя
MoemGorod
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 23:02
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение MoemGorod » 27 май 2009, 15:26

vladimir123 писал(а):
Развод - это в армии. Были там? В каком полку служили? Я то разводов много провёл. Офицером был в 90-х. Всяких салаг видал. Некоторые теперь со мной работают.
Это значит так российские офицеры жили. В 93-м винишко завозили. Надеюсь не в ущерб службе? А я , понимаешь , как дурак вдали от Родины Рояль с пепси-колой пил. В каком-то сраном Кулябе. :sm:


Ушёл вовремя путча. Т.е. в 1991. А 1993 - это на 2 года позже. Владимир Иваночи, что такое Куляб в ветке "Просто Трёп" или в личку расскажешь?
Последний раз редактировалось MoemGorod 27 май 2009, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

vladimir123

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение vladimir123 » 27 май 2009, 15:27

:naug: Я не покупаюсь и не продаюсь :roll:
Извини, тогда заинтересовался. Подходит?

Юра Борода

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение Юра Борода » 27 май 2009, 15:29

vladimir123 писал(а):
Борода писал(а):Можно задать вам пару вопросов?

1. Чего вы хотите от промальпфорума?
2. Если это не развод, то зачем вам конкуренты?

Просто продать нам новое оборудование.

Вов, ну ты мне тогда объясни: если все так шоколадно, зачем им конкуренты? И при чем тут альпинизм, если можно набрать таджиков?

vladimir123

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение vladimir123 » 27 май 2009, 15:30

Ушёл вовремя путча. Т.е. в 1991. А 1993 - это на 2 года позже. Что такое Куляб в ветке "Просто Трёп" расскажешь?
А зачем? Неужели интересно? :vau:

Аватара пользователя
MoemGorod
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 23:02
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение MoemGorod » 27 май 2009, 15:33

vladimir123 писал(а):
Ушёл вовремя путча. Т.е. в 1991. А 1993 - это на 2 года позже. Что такое Куляб в ветке "Просто Трёп" расскажешь?
А зачем? Неужели интересно? :vau:

Мне то очень интересно. Я тебя уже даже в друзья записал. Но просто на проф. форумах есть правила. Это же не чат. Я то скромненько писал себе в "Барахолку". Мне тут авансом перекинули тему в серьёзный раздел. Я это ценю.

p.s. а про Куляб то не затягивай, пиши. Куда уже знаешь. Гарантирую общение там. Невоспитанного мальца с бородой туда не бери. Я открыл для тебя тему "Что такое Куляб? Или кто что делал в 90-е" - http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=8&t=19552 Приходи. Ждём. Думаю, тема будет очень популярна.
Последний раз редактировалось MoemGorod 27 май 2009, 15:48, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение Лев » 27 май 2009, 15:42

Скоро-скоро придёт модератор чистить флуд :wink:

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение wolgalp » 27 май 2009, 15:48

Не прийду. Я в отпуске.

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение Лев » 27 май 2009, 15:55

vladimir123 писал(а):
:naug: Я не покупаюсь и не продаюсь :roll:
Извини, тогда заинтересовался. Подходит?


Дело не в словах, мне понятен смысл выражения "купился".
Володь, я ж пишу, мне интересна технология. Хотелось бы удостовериться на практике в её продуктивности для промальпа, выводов пока делать не могу. Про стоимость отдельный разговор, мне пока не интересный.

MoemGorod писал(а):
Лев писал(а):И тем не менее, я бы денёк другой поработал этим оборудованием, оценил бы, так сказать, на практике. А уже потом вынес вердикт.


Лев, привет.

У нас одна бригада альпинистов (после того, как увидели нас в работе) тоже решили начать с пробы. Комплект они сделали сами. Так вот они на свою алюминиевую штангу одели щетку Vikan с форсунками Изображение взяли ёмкость, заполненную деионизирующей смолой Изображение и подали воду по шлангу из водопровода. Так многие делают зарубежом из экономии. Вообще сделать любой комплект WFP самому несложно.


Нормальный подход.

vladimir123

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение vladimir123 » 27 май 2009, 16:03

Вов, ну ты мне тогда объясни: если все так шоколадно, зачем им конкуренты? И при чем тут альпинизм, если можно набрать таджиков?
Таджики сами по себе сильно роняют фирму в глазах заказчика. Миграционная служба не дремлет. Налоговая тоже бдит. Пора иметь уже легальный бизнес. Что бы никто не придрался и был хороший гешефт. Делается следующее. Берётся какая-то технология, не обязательно стекломойная. Хотя клининг -самое то. Грязь была, есть и будет. Её надо убирать. Никаких проблем с лицензированием и обучением персонала. Никаких сесов и тех комиссий. Красота. Так вот, раскручивается данная технология с помощью СМИ. Газеты никто практически не читает, телек не смотрит. Да и размещать там рекламу - дорогое удовольствие. Интернет - поле непаханное. Небольшие манипуляции с клавиатурой и результат. Приходит начальник АХО на работу, а ему директор и говорит, Пётр Иванович, а фасадик то у нас грязный, стёкла тоже. Помыть надобно, иначе городские власти нам такой штраф впаяют, мама не горюй. Открывает Пётр Иванович домашнюю страничку(Яндекс, Рамблер и т.д.) а там МоемГород, переходит на другую, а там тоже по ссылке - МоемГород. Куда ни кинь - всюду МоемГород. Идёт он к начальнику с этим. Начальник смотрит видео - Вот как там у них в Англиях, чего творят. И вода у них какая-то интересная. Слушай, Петя, а давай позовём, хоть в живую на энтот цирк посмотрим.... И вот уже мчится белая Газель с улыбчивыми весёлыми парнями. И этот цирк начинается. Пардон - ШОУ, оборудование-то аглицкое. Скоко-скоко стоит эта штанга? 80 тысяч? Аху...ть! И где вы это всё берёте? - А у нас есть официальный-преофициальный Дилер Дистрибьюторович Лизинген, вот он нам это всё и поставляет. ...На самом деле клининговые конторы особо не зарабатывают. Они делают Цирк, тьфу,ШОУ. Им бы за оборудование рассчитаться, Расходники проё...., извините, потерянные докупить, одёжку с логотипами обновить. Теперь догадайся с трёх раз, кто на самом деле стрижёт купоны?

Аватара пользователя
MoemGorod
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 23:02
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение MoemGorod » 27 май 2009, 16:06

Ёмкость 25 литров в Москве можно купить за 2,5 т.р., щётку Vikan за 1000р. Мешок25 литров (т.е. на 2 заправки) со смолой - от 7,5 до 9,5 т.р Дешевле вездесущего Керхера получиться. А помыть можно в Питере и Красноярске 6,000 кв.м минимум, в Москве, к сожалению только 1000 кв.м. В Москве осмос нужен.

Да и Владимир Иванович тоже прав. Некоторые делают себе штанги из удочек (делают не столько из экономии, а просто интересно самим). Что касается цены, то очевидно же, что удочки товар НЕСРАВНИМО более массовый, чет штанги WFP. Но всё же карбон недешёвый материал. Я покупал дочери велосипед... цены на карбоновую раму фантастические, но и "велик" совершенно другой получается.

С карбоном то мы не понаслышке знакомы. Мой партнёр - чемпион России по автогонкам - http://www.moemgorod.ru/content/view/15/37/. Поэтому много знакомых в автотюнинге.

Но рано или поздно умельцы с удочками "приходят" к заводским штангам. Я вот ссылку Владимиру Ивановичу в личку кидал на центральный проф. форум Англии - www.CleanItUp.co.uk Там лучше не ёрничать. Продавчегов там нет.
Последний раз редактировалось MoemGorod 27 май 2009, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Юра Борода

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение Юра Борода » 27 май 2009, 16:36

vladimir123 писал(а):Теперь догадайся с трёх раз, кто на самом деле стрижёт купоны?

::good:

WFP это кстати World Food Program видимо :sm:

пересмотрел кучу роликов на ютубе..
- везде моют одно окно, думаю из-за того что перенести эту 60-ти футовую штуковину в одиночку не так просто :sm:
- везде моют чистые стекла, с чистыми рамами.
- нигде нет четкого прайса на оборудование, везде написано что комплект обойдется от ххх до ххххх долларов


очень все это напоминает мне "магазин на диване" :sm:
"Ваш пылесос весит очень много и нифига не чистит? Мы предлагаем вам супер-пупер метлу всего за 2000 долларов, более того если позвоните прямо сейчас в подарок получите еще четыре метлы! Торопитесь!" :sm:
Последний раз редактировалось Юра Борода 27 май 2009, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MoemGorod
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 23:02
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение MoemGorod » 27 май 2009, 16:46

Юрий Александрович,

О популярности лучше судить на уже упомянутом форуме CleanItUp.co.uk (проф. клининг-форумов, конечно, много там. Но этот исторически - основной). Так вот там ветка Window Cleaning - только WFP (WaterFed Pole). Попробуйте. И расскажите всем нам об обратном, если, конечно сможете.

На Ютюбе, кстати песня "Белая Стрекоза Любви" - явный лидер. Но до Аппассионаты Бетховена ей далеко. Связь то какая между популярностью и профессиональностью?

Юра Борода

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение Юра Борода » 27 май 2009, 16:57

MoemGorod писал(а):Юрий Александрович,

О популярности лучше судить на уже упомянутом форуме CleanItUp.co.uk (проф. клининг-форумов, конечно, много там. Но этот исторически - основной). Так вот там ветка Window Cleaning - только WFP (WaterFed Pole). Попробуйте. И расскажите всем нам об обратном, если, конечно сможете.

На Ютюбе, кстати песня "Белая Стрекоза Любви" - явный лидер. Но до Аппассионаты Бетховена ей далеко. Связь то какая между популярностью и профессиональностью?


почитаю...в стекломой не силен, но почитаю..

тезис о непопулярности убираю :D

как коряво сайт-то сделан.. :gr:

Аватара пользователя
MoemGorod
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 23:02
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение MoemGorod » 27 май 2009, 17:11

У них к сайтам там свои вкусы и предпочтения. Другие и не совсем понятные. Хотя для меня уже года три лучшим в моей теме - www.reachandwash.com Я лично в восторге от простоты и функциональности.

Свои сайты, кстати, впервые в жизни сам делал. Даже понравилось "творить". Мне, например, понравились свои, лежащие в архиве, LongArm.ru и TopCleaner.ru За первые, конечно стыдно ... MoemGorod.ru
BeeClean.ru у меня купили в Красноярск.

vladimir123

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение vladimir123 » 27 май 2009, 19:40

более того если позвоните прямо сейчас в подарок получите еще четыре метлы! Торопитесь!"
А вот это называется скрытый рехеш. Ещё много могу рассказать про продавчагов. :sm: :sm: :sm:

vladimir123

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение vladimir123 » 27 май 2009, 19:43

почитаю...в стекломой не силен, но почитаю..
а я вот очень плотно занимаюсь стекломоем и с ног и альпметодами. Таки знаю, что говорю.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение Сай » 27 май 2009, 21:26

Классно вас ...блин нас...всех на крючок карбоновой штанги подцепили...

Автосалон крайними мыли не мы...мы благополучно свалили до этого, когда наши цены попытались опустить до пешеходов...
Так что инфа не правильная...И мыли мы его за 5-7 дней...
Не спорю, тот салон именно для этих удочек...хотя и с веревок неплохо... а внутри они тоже моют???
Просто вы цены опустили, нас и выгнали...так что должны будете...

Владимир!
Я тоже бывал в Кулябе...этак в 85году...строили дорогу вдоль Пянджа...
работал ес-но скалолазом оборщиком склонов...аж 5 разряда...
взрывчаткой на скалах баловались временами... ::whistle:

Так про что это я?
Ах да штанги-штанги...
Фигня все это...Найдет ограниченное применение на 10% моечных объектах...
и то наврядли...
к сожалению что автосалоны , что торговый ритейл сейчас в зад...е..

Лев!
Есть объект...для шланга и швабры...хочешь поработать?
5500м2...цена будет как для ученика и последователя карбона, т.е. ихняя.... :sm:
у тебя дневная ставка как??? не изменилась???

Аватара пользователя
MoemGorod
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 23:02
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение MoemGorod » 27 май 2009, 21:37

Сай, за 10 часов это моется. Просто.

И рассказывали про Вас они. Не лукавь. Я не всё сюда написал. Качество и отношение к делу было непотребное. Владельцы и не знали, что по-другому бывает.

vladimir123

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение vladimir123 » 27 май 2009, 21:50

Владимир!
Я тоже бывал в Кулябе...этак в 85году...строили дорогу вдоль Пянджа...
работал ес-но скалолазом оборщиком склонов...аж 5 разряда...
взрывчаткой на скалах баловались временами... ::whistle:
Да к чему это Куляб приплёлся. Нахрена он тут. К слову пришлось, тут сыр-бор разгорелся. Да и не я начинал эту тему. Просьба закрыть, так как она (...Что такое Куляб) началась без моего одобрения и от моего имени. Это очень нехорошо. За такое бан на продолжительное время. Модераторы, я не прав? Развели хрень в форуме, именно рекламную хрень. Читай мой пост выше. От своих слов не отказываюсь.

vladimir123

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение vladimir123 » 27 май 2009, 21:54

Сай, за 10 часов это моется. Просто.
Ну уж не надо трепать языком. Это сколько человек требуется. А в предыдущем поста не вы ли писали что за 2-3 недели?
Теперь им всё подходит (и цена и сроки и качество) и довольны они. Причём мыли то парни с опытом всего в пару недель.
Последний раз редактировалось vladimir123 27 май 2009, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MoemGorod
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 23:02
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение MoemGorod » 27 май 2009, 21:55

Владимир Иванович, дружище не злись. Ты же сам говорил, что тебе юмора не хватает. А тема ТВОЯ про Куляб скоро будет самой популярной в рунете.

Странно, что ты кипятишься.

Аватара пользователя
MoemGorod
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 23:02
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение MoemGorod » 27 май 2009, 21:57

Владимир Иванович, наверное ты попутал с БЦ Акваторией. Да и в Питере (не в Москве она). Да и 15,000 там кв.м. Да и моют 3 человека. Эх. Ладно прощаю.
Последний раз редактировалось MoemGorod 27 май 2009, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

vladimir123

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение vladimir123 » 27 май 2009, 21:58

MoemGorod писал(а):Владимир Иванович, дружище не злись. Ты же сам говорил, что тебе юмора не хватает. А тема ТВОЯ про Куляб скоро будет самой популярной в рунете.

Странно, что ты кипятишься.

Тема НЕ МОЯ.И нехрен мне приписывать то, о чем я понятия не имею. Вы , дружок , нарываетесь.

vladimir123

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение vladimir123 » 27 май 2009, 22:00

MoemGorod писал(а):Владимир Иванович, наверное ты попутал с БЦ Акваторией. Да и в Питере (не в Москве она). Да и 15,000 там кв.м. Да и моют 3 человека. Эх. Ладно прощаю.

Уберите это, пожалуйста, пока прошу.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение Сай » 27 май 2009, 22:38

MoemGorod писал(а):Сай, за 10 часов это моется. Просто.

И рассказывали про Вас они. Не лукавь. Я не всё сюда написал. Качество и отношение к делу было непотребное. Владельцы и не знали, что по-другому бывает.


Насмешил...я работал там через клининг...т.е посредников...
и подписывали нам все акты на ура и платили на два ура...
но пришли "тупые" маркетологи-торгаши...и всю малину...перераспределения сверхприбылей идиотов от автобизнеса...обоср....

напиши всё...а я почитаю...

владельцы к вашему сведению там и не бывают...не надо ля-ля...

это будете рассказывать в другом месте..они в англии свои барыши считали...пока кризис блин их не разорил...

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение Сай » 27 май 2009, 22:40

кстати говоря...появилась такая мысль- зачем нам пиарить конкурентов...

предлагаю тему снести...как не отвечающую интересам промальпинизма в целом....

Модераторы Аууууууууу..........

Аватара пользователя
MoemGorod
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 23:02
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение MoemGorod » 28 май 2009, 18:53

Сай, не к лицу тебе такая паника. Да и не прав ты к тому же. Я вот для тебя нашёл еще одну конкурентку, которая моет окна до 6 этажа включительно. Посмотри - http://www.youtube.com/watch?v=psnGFhhSUOo

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение papa Shura » 28 май 2009, 19:07

MoemGorod писал(а):моет окна до 6 этажа включительно.

На что только люди не идут, лишь бы штанги карбоновые не покупать :mig:

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение Бахорет » 28 май 2009, 19:18

она колготками привязана. как в "изображая жертву". блестючими, из лайкры :D :D

Аватара пользователя
MoemGorod
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 23:02
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение MoemGorod » 28 май 2009, 19:36

Неужели и вправду не постановка?!

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение Сай » 28 май 2009, 19:53

Не угадал, это не конкурентка...

это моя знакомая, мастер спорта...
я тоже так окна дома мою...и что???

Ау модераторы....сносите тему...уже рейтинги зашкаливают... :( :sm:

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение alex45 » 29 май 2009, 03:04

Сай писал(а): Ау модераторы....сносите тему...уже рейтинги зашкаливают... :( :sm:

Зачем? Всё по теме и интересно!

агресор
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 23:54
Город: москва
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение агресор » 11 июн 2009, 00:51

Изображение
Изображение
Изображение

Все равно это лажа, на отдраеном моем объекте помыли . Только такими щетками с нуля люкобонд от копоти не отмоется.
Это хорошо для постоянного подержания чистоты но никак не для мойки раз в году!!!
Ну а для мытья стекол эта фигня вообще не канает пару моек и стекла придут в негодность.

Аватара пользователя
MoemGorod
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 23:02
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение MoemGorod » 11 июн 2009, 07:45

Спасибо за фотографии. Мы монтировали Синдерелле, но их оклеенную машину вижу впервые. Неплохо.


Вернуться в «Инструменты и оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 121 гость