Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Обсуждаем: чем...
S.A.Y
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 19:07
Город: moscow - taganka
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение S.A.Y » 25 май 2009, 16:44

MoemGorod писал(а):
Бахорет писал(а):ну просто не верится публике что на высоте "до 21 метра" человек с земли, не видя, что моет, сможет вымыть всю грязь с ригелей, резинок, уголков стекол(!!!), нижних и верхних кромок створок, отливы, птичий помет...как у вас вообще принимают ваше мытьё?.. больше всего меня смущают, конечно, капли и потеки грязной воды(она будет в любом случае, согласитесь), которую даже легким ветерком будет относить на чистые стекла. или у вас имеется еще и специальная насадка для полировки стекол на высоте до 21метра?


Так в том то всё и дело, что нашим парням при обучении мы запрещаем "мыть" поверхность. Его задача - проходить эту самую поверхность миллиметр за миллиметром медленно и тщательно. Есть и нехитрая методика.
1. Проходим места скопления грязи (рамы, стыки, швы и.т.д.).
2. После того, как вода стекла, возвращаемся и моем поверхность под ними.
3. Финишный облив. Отведя щетку от поверхности, обливаем поверхность струёй воды.
4. Поверхность высыхает естественно (без сушки).

Капель и потёков не будет тады.

Такие этапы видны на видео о штанге - http://www.youtube.com/watch?v=dJMdSciKf9M

ваша нехитрая методика и последовательность (1, 2, 3,4.....) крайне плохо сочетается (в моем понимании!) с работой на веревках....
и к этому еще попытатся пристыковать оплату альпу за метраж...
::whistle:


ps^ сам не стекломою... :oops:

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение Сай » 25 май 2009, 17:07

Лев писал(а):
Сай писал(а):Лева!
Так карты в руки...организуй ООО и вперед...
а там в лизинг тебе дадут эту лабуду и будешь бабки грести...
только не забудь про конкуренцию с бывшими друзьями-промальповцами...
:( :( :(
хотя в бизнесе друзей нет.... ::no:


Не понимаю, чем я провинился? :roll:
Мне интересно протестировать предлагаемое оборудование... для промальпа.


Да все это уже применяется...только за меньшие деньги...шланг с пистолетом и швабра...
ты ценник смотрел???
ну и вода просто из крана...
а Вася моет деминерализованной...
но я разницы не вижу.... :sm:

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение Лев » 25 май 2009, 19:11

Повторю:
есть объекты подобные этому
:arrow: Изображение карнизы 3 метра, окна не открываются...

с большой площадью остекления и окон, где склизовать и подтирать дюже неудобно.

Если вышеописанное оборудование с такой-сякой водой позволяет мыть качественно,без подтёков, с высокой дневной выработкой, то его надо приобретать под такие объекты. Стоимость работ будет меньше и оборудование себя окупит. Для этого надо его сперва протестировать.
А о снижении дневной зарплаты и речи быть не может.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение Сай » 26 май 2009, 08:09

Лева!
Ты не слышишь...штанга стоит 80000 рублей...

как человек разбирающийся немного в "бизнесе" скажу что даже с 10 таких объектов не окупается...

у тебя играет нереализованное чуство рыбака- увидевшего классный карбоновый спининг.... :sm:

простая твойдодыровская штанга 3-м, с подключенной к ней от простого садового насоса подачей воды- решает те же проблемы....

Не ожидал что ты клюнешь на такой вид маркетинга.... :sm:

Просто прозвонись по этим конторам- и поговори , сам все поймешь...
половина из них клинговые- новенькие, менеджеры загрузили своих директоров- они и купили...
вторые -начитались рекламы, купили и кинулись в бой...а противника то нет...
кому что помыть ....ау-ау.........

я мотаюсь по городу очень много, за все время не встретил еще ни одного такого мойщика...

за исключением мойки легкого метро в бутово...но это бюджетные деньги( надеюсь понятно ??)

что тебе еще рассказать.... :sm:

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение papa Shura » 26 май 2009, 09:40

Сай писал(а): Не ожидал что ты клюнешь на такой вид маркетинга.... :sm:

По себе знаю. Иногда попадаются вещи, которые цепляют за что-то внутри организма и вызывают желание их приобрести. Хотя умом понимаешь, что они, в целом, нах не нужны. Но вот хочется...

vladimir123

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение vladimir123 » 26 май 2009, 10:20

papa Shura писал(а):
Сай писал(а): Не ожидал что ты клюнешь на такой вид маркетинга.... :sm:

По себе знаю. Иногда попадаются вещи, которые цепляют за что-то внутри организма и вызывают желание их приобрести. Хотя умом понимаешь, что они, в целом, нах не нужны. Но вот хочется...

Эффект 25-го кадра. Надеюсь знаешь.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение papa Shura » 26 май 2009, 17:39

vladimir123 писал(а):Эффект 25-го кадра.

Вряд ли. Я не смотрю телевизор. С 1988 года.

Юра Борода

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение Юра Борода » 26 май 2009, 18:55

Разводилово :sm:

"Подойдите ближе..бандерлоги.." :sm:

Юра Борода

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение Юра Борода » 26 май 2009, 18:58

Кто забыл посмотрите мультик "крылья ноги и хвосты" :sm:
http://www.youtube.com/watch?v=DLy8gPLyqVQ

Аватара пользователя
MoemGorod
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 23:02
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение MoemGorod » 26 май 2009, 20:49

Сай писал(а):
MoemGorod писал(а):Фотки мне вот тут понравились - http://chistiy-gorod.ru/modules.php?name=Imagegallery&cat=mkad6


Ааааа... :(
вот кто мой объект увел....такой хороший, большой автосалон был, у нас на обслуживании...
:gun:


Всем привет. Я позвонил и уточнил ситуацию с этим автосалоном. Заказчики говорят, что с предыдущими мойщиками их не устраивала цена, срок проведения работ... но, самое главное, им не нравилось качество мытья. Из трёх факторов все 3 мимо. Теперь им всё подходит (и цена и сроки и качество) и довольны они. Причём мыли то парни с опытом всего в пару недель. Не стыковки с мнением экспертов получаются. Эх.
Сай, но всё равно, работы всем хватит. Не переживай.

Так и в моей компании тоже самое неоднократно было. БЦ Акватория (площадь 15,500 кв.м, высота 24,6 метра). Реально их доставало, что моют несколько месяцев. Когда заканчивали уже опять начинать нужно было. Бред какой-то. То, что Вы тут вещаете и на деле - не стыковки. Истина, как известно, посередине. Кстати, в обратную сторону от нас заказчики еще ни разу не уходили.

Ну а что касается того, что не встречаешь 15 наших машин в Москве, то Москва — самый населённый город России и Европы с населением более 10 млн. Я жил в английском городе Шрусбери с населением 98,000 человек, так там 12 таких машин на город.

p.s. Перед тем, как привезти это оборудование для собственного использования я, конечно, очень переживал и неуверен был. Поэтому то и узучал и узнавал информацию не по красивым каталогам поставщиков и производителей, а просто звонил, писал и встречался с владельцами аглицких контор, которые работают по этой технологии более десятка лет. Причём, большинство этого бизнеса в Англии - семейный бизнес, от отца к сыну. Соответственно, этот бизнес в известной степени консервативен и экономичен в затратах. Но преобладающее большинство уже давно перешло на WFP. И покупал я сначала себе на 2 машины, а уж потом (причём случайно) начал укомплектовывать чужие авто.
Ну вот, вроде так.

А вот ещё ссылка на главную клининг-выставку в Англии. Я летал туда в марте. Так вот около половины экспонантов так или иначе связаны с WFP технологией http://www.cleaningshow.co.uk/ Более четверти века там так уже моют. У ВСЕХ известных старинных "окнамойных" брендов Ettore, Tucker, Lewi, Unger, Pulex есть WFP технология, инструменты и оборудование. Ссылки дать? Тоже разводилово, 25 кадр? Полная чушь. Рассуждения для песочницы больше подходят. Вот мультики про хвосты и смотрите. Через год-два будете говорить - да я, да мы знали, знаем. Чуть ли не у истоков стояли.

Аватара пользователя
romaldo
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:59
Город: Мытищи, Москва
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение romaldo » 26 май 2009, 22:49

MoemGorod писал(а):
Сай писал(а):
MoemGorod писал(а):Фотки мне вот тут понравились - http://chistiy-gorod.ru/modules.php?name=Imagegallery&cat=mkad6


Ааааа... :(
вот кто мой объект увел....такой хороший, большой автосалон был, у нас на обслуживании...
:gun:


Всем привет. Я позвонил и уточнил ситуацию с этим автосалоном. Заказчики говорят, что с предыдущими мойщиками их не устраивала цена, срок проведения работ... но, самое главное, им не нравилось качество мытья. Из трёх факторов все 3 мимо. Теперь им всё подходит (и цена и сроки и качество) и довольны они. Причём мыли то парни с опытом всего в пару недель. Не стыковки с мнением экспертов получаются. Эх.
Сай, но всё равно, работы всем хватит. Не переживай.

Так и в моей компании тоже самое неоднократно было. БЦ Акватория (15,500 кв.м). Реально их доставало, что моют несколько месяцев. Когда заканчивали уже опять начинать нужно было. Бред какой-то. То, что Вы тут вещаете и на деле - не стыковки. Истина, как известно, посередине. Кстати, в обратную сторону от нас заказчики еще ни разу не уходили.

Ну а что касается того, что не встречаешь 15 наших машин в Москве, то Москва — самый населённый город России и Европы с населением более 10 млн. Я жил в английском городе Шрусбери с населением 98,000 человек, так там 12 таких машин на город.

p.s. Перед тем, как привезти это оборудование для собственного использования я, конечно, очень переживал и неуверен был. Поэтому то и узучал и узнавал информацию не по красивым каталогам поставщиков и производителей, а просто звонил, писал и встречался с владельцами аглицких контор, которые работают по этой технологии более десятка лет. Причём, большинство этого бизнеса в Англии - семейный бизнес, от отца к сыну. Соответственно, этот бизнес в известной степени консервативен и экономичен в затратах. Но преобладающее большинство уже давно перешло на WFP. И покупал я сначала себе на 2 машины, а уж потом (причём случайно) начал укомплектовывать чужие авто.
Ну вот, вроде так.

А вот ещё ссылка на главную клининг-выставку в Англии. Я летал туда в марте. Так вот около половины экспонантов так или иначе связаны с WFP технологией http://www.cleaningshow.co.uk/ Более четверти века там так уже моют. У ВСЕХ известных старинных "окнамойных" брендов Ettore, Tucker, Lewi, Unger, Pulex есть WFP технология, инструменты и оборудование. Ссылки дать? Тоже разводилово, 25 кадр? Полная чушь. Рассуждения для песочницы больше подходят. Вот мультики про хвосты и смотрите. Через год-два будете говорить - да я, да мы знали, знаем. Чуть ли не у истоков стояли.

Бр.ррррррррррррррррррррррррррррррр........................ед, извиняюсььь :oops:

Аватара пользователя
MoemGorod
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 23:02
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение MoemGorod » 26 май 2009, 22:57

romaldo, это тоже мнение. WFP инструмент у Ettore, Tucker, Lewi, Unger, Pulex тоже бред? Другие мнения еcть?

Аватара пользователя
romaldo
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:59
Город: Мытищи, Москва
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение romaldo » 26 май 2009, 23:21

MoemGorod писал(а):romaldo, это тоже мнение. WFP инструмент у Ettore, Tucker, Lewi, Unger, Pulex тоже бред? Другие мнения еcть?

Вадим , когда меня начинают убеждать, причём горячо, что "Г" (сорри, за сравнение, не хотел ставить акцент) это есть "ГУД" , меня всё больше тянет в "толчок".
Из психологии, вы наверное знаете, в англии , кстати , ей уделяют большое внимание, есть такое понятие, и не только в психологии :wink: (физика) - сила действия, равна силе противодействия.
Все вышеозначенные фирмы, все уважаемые , спору нет, НО.... с вашей риторикой!!! они не имеют никакого сравнения.

Аватара пользователя
MoemGorod
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 23:02
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение MoemGorod » 26 май 2009, 23:33

Не убеждение это. И даже не предмет для спора. Опыт "оттуда". Мы в 1993 году привезли 5 контейнеров серьёзных вин Франции, Италии, Австрали, Южной Африки и т.д. Тогда все пили спирт Рояль. Бутылка вина была дороже раза в 4. К тому же спирт еще и разбавлялся. А вино если и пили, так только крепкое или сладкое. А "кислятину, да за такие деньги..." Спорщиков было немерено. А мы стали крупнейшим винным оператором к 1995 году.

Ни какого преклонения. Но перенеся опыт оттуда к нам - всегда успех. Опыт по переносу опыта у нас достойный. Начиная с автомобилей, продуктов, инструментов, технологий, хорошо уже теперь известных. Но это для другого форума. Так что посмотрим.
Последний раз редактировалось MoemGorod 26 май 2009, 23:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение Лев » 26 май 2009, 23:36

Сай писал(а):Лева!
Ты не слышишь...штанга стоит 80000 рублей...
Не ожидал что ты клюнешь на такой вид маркетинга...


Я слышу.
Меня прежде всего интересует технология. Я ведь больше практик. Так я ещё не мыл. Мне интересно, действительно ли можно мыть быстро и не склизуя, без подтираний и без подтёков.

vladimir123

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение vladimir123 » 26 май 2009, 23:48

MoemGorod писал(а):Не убеждение это. И даже не предмет для спора. Опыт "оттуда". Мы в 1993 году привезли 5 контейнеров серьёзных вин Франции, Италии, Австрали, Южной Африки и т.д. Тогда все пили спирт Рояль. Бутылка вина была дороже раза в 4. К тому же спирт еще и разбавлялся. А вино если и пили, так только крепкое или сладкое. А "кислятину, да за такие деньги..." Спорщиков было немерено. А мы стали крупнейшим винным оператором к 1995 году.

Ни какого преклонения. Но перенеся опыт оттуда к нам - всегда успех. Опыт по переносу опыта у нас достойный. Начиная с автомобилей, продуктов, инструментов, технологий, хорошо уже теперь известных. Но это для другого форума. Так что посмотрим.

И жнец и швец и на дуде игрец. Во как! Винишком значит приторговывали, ещё автомобилями, продуктами, инструментами. Интересно, как вы граждан убеждали в калорийности и пользе "ножек буша"? Так же, или из-за малого охвата интернетом какие-то рекламные слоганы придумывали?

Аватара пользователя
MoemGorod
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 23:02
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение MoemGorod » 27 май 2009, 00:04

Владимир Иванович, тебя уже просто на хамство сносит. Вроде не тинэйджер уже. Завязывай.

vladimir123

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение vladimir123 » 27 май 2009, 00:09

MoemGorod писал(а):Владимир Иванович, тебя уже просто на хамство сносит. Вроде не тинэйджер уже. Завязывай.

Я иронизирую. Я не хамлю. Я никого не обозвал. Ну не люблю я торгашей, не люб-лю! :sm:

Аватара пользователя
MoemGorod
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 23:02
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение MoemGorod » 27 май 2009, 00:33

История. Известная американская фирма Tucker называет временем начала использования алюминиевых штанг собственного изобретения далёкий 1957 год.

Изображение

Материалы. Штанги, используемые для мойки окон, изготавливаются из различных материалов - стекловолокна, карбона и алюминия. Алюминиевые штанги имеют наиболее длинную историю - именно их стали первыми использовать для нужд профессионального клининга. Стеклопластиковые и карбоновые штанги появились уже в середине - конце 90-х , например, компания Facelift Cleaning Systems упоминают на своём веб-сайте 1985 г. годом начала существования компании.

vladimir123

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение vladimir123 » 27 май 2009, 01:24

Так сколько там стоит у вас карбоновая штанга 9 метров ? тысяч 30? Карбоновое удилище почти той же длины стоит около 5. Где логика?http://www.udochki.ru/popup/67182 38 тыс. стоит ваша штанга длиной 9 метров. И весит 1,8 кг. Удочка 8 метров весит 600 гр. :?:

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение papa Shura » 27 май 2009, 02:05

vladimir123 писал(а):штанга длиной 9 метров ... весит 1,8 кг. Удочка 8 метров весит 600 гр. :?:

Володь, некорректное сравнение. Штанга - цилиндр, удочка - конус. Разные цели: штанге нужна жёсткость,удчке гибкость.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение alex45 » 27 май 2009, 02:10

Разумно, да и по назначению тоже: удочка - рыбу ловить. А где ты на фасаде автомойки, например, живую рыбу видел?

vladimir123

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение vladimir123 » 27 май 2009, 02:21

papa Shura писал(а):
vladimir123 писал(а):штанга длиной 9 метров ... весит 1,8 кг. Удочка 8 метров весит 600 гр. :?:

Володь, некорректное сравнение. Штанга - цилиндр, удочка - конус. Разные цели: штанге нужна жёсткость,удчке гибкость.

Штанга у них телескопическая. Она тоже конус. Удочке гибкость не нужна Можешь посмотреть раздел рыбалки про карбоновые удочки. Там только монохлыстик гнётся. Посмотри штекерные удилища. Они однозначно не гнутся. 13 метровый штекер с хорошей балансировкой стоит порядка 10тыс. Так что главное здесь - материал. А именно углепластик. Даже если его с кевларом делать, и то до такой цены не дойти. Я считаю своё сравнение вполне корректным. Не зря карбоновые стрелы покупаю. Даже со стрелами сравнить(а они дорогие в изготовлении из-за точной геометрии и развесовки) стрелы дешевле по материалу.

vladimir123

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение vladimir123 » 27 май 2009, 02:26

alex45 писал(а):Разумно, да и по назначению тоже: удочка - рыбу ловить. А где ты на фасаде автомойки, например, живую рыбу видел?

Без смайликов значит.Отвечу серьёзно. Телескопическая штанга и телескопическое удилище. Устроены одинаково, материал одинаковый. Всё. На этом и базируется мое сравнение цены с завышением у штанги более чем в 4 раза.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение papa Shura » 27 май 2009, 02:51

vladimir123 писал(а):Телескопическая штанга и телескопическое удилище.

Или мы говорим о разных штангах, или они не телескопические. Была уже ссылка на видео Carbo Clean Pole Wash Systems. Там, начиная с отметки 2:24 показано, как собирается штанга. Из отдельных секций. Это ни разу не телескоп.

vladimir123

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение vladimir123 » 27 май 2009, 09:32

papa Shura писал(а):
vladimir123 писал(а):Телескопическая штанга и телескопическое удилище.

Или мы говорим о разных штангах, или они не телескопические. Была уже ссылка на видео Carbo Clean Pole Wash Systems. Там, начиная с отметки 2:24 показано, как собирается штанга. Из отдельных секций. Это ни разу не телескоп.

Так там малая штанга 9 метров - телескопическая. Длинные из колен собираются. Как и штекерное удилище. Оно тоже из колен собирается. Те же яйца, тока в профиль. Я недаром про штекерные удилища говорил. Но материал один - углепластик. Он и определяет цену. Хотя у них он может быть с золотой нитью 24 прядной. :sm:

Аватара пользователя
romaldo
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:59
Город: Мытищи, Москва
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение romaldo » 27 май 2009, 11:32

vladimir123 писал(а):
papa Shura писал(а):
vladimir123 писал(а):Телескопическая штанга и телескопическое удилище.

Или мы говорим о разных штангах, или они не телескопические. Была уже ссылка на видео Carbo Clean Pole Wash Systems. Там, начиная с отметки 2:24 показано, как собирается штанга. Из отдельных секций. Это ни разу не телескоп.

Так там малая штанга 9 метров - телескопическая. Длинные из колен собираются. Как и штекерное удилище. Оно тоже из колен собирается. Те же яйца, тока в профиль. Я недаром про штекерные удилища говорил. Но материал один - углепластик. Он и определяет цену. Хотя у них он может быть с золотой нитью 24 прядной. :sm:

Володя, это как в ценах на инструмент, профессиональный и любительский :sm: профессиональный - это у "Моем город", любительский - у рыбаков

vladimir123

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение vladimir123 » 27 май 2009, 11:40

Володя, это как в ценах на инструмент, профессиональный и любительский :sm: профессиональный - это у "Моем город", любительский - у рыбаков
Нифига себе любительский у рыбаков!!! Да по технологии исполнения штекерное углепластиковое удилище это профессионализм в квадрате. А любительское делают из фибергласа(стеклопластика).

Аватара пользователя
MoemGorod
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 23:02
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение MoemGorod » 27 май 2009, 13:06

Сейчас переписывался по аське с Александром, владельцем фирмы РаСвет (Тверь) - http://rasvettver.ru/ Это вот они сняли кино - http://www.youtube.com/watch?v=RfZrNR293cg

Ну так вот переписка:

ALEX69 ‎(12:39):
Привет Вадим!
МоемГород™ ‎(12:39):
привет, как дела?
ALEX69 ‎(12:40):
Работаем, солнечный и теплый день сегодня.
ALEX69 ‎(12:42):
Мне нравится этот бизнес. Шоу е-мое.
МоемГород™ ‎(12:43):
СОГЛАСЕН. Бизнес супер. Никогда (!!) бы не поверил, что мне так будет нравиться подобное занятие.
МоемГород™ ‎(12:44):
кстати, проверено. Если представителю заказчика дать в руки подержать штангу, то он станет "нашим" фанатом.
ALEX69 ‎(12:46):
Согласен. Аварийную обстановку создаем на дороге, когда работаем.
МоемГород™ ‎(12:46):ага. ВСЕ оборачиваются!! вот телефон то и должен читаться!!
ALEX69 ‎(12:47):
А подержаться за штангу , многие просят.
МоемГород™ ‎(12:47):
заказчикам давать НАДО!!
или потенциальным.
МоемГород™ ‎(12:48):
сначала SL-X а потом SuperLite - шок гарантирован!!
ALEX69 ‎(12:48):
Визитки расходятся, как пирожки
МоемГород™ ‎(12:48):
Вам бы в Москву парни!!!
ALEX69 ‎(12:49):
Прорвемся!
МоемГород™ ‎(12:49):
100%
ALEX69 ‎(12:50):
Тележку сегодня тоже обкатываем. 100 м2 внутри моем.
ALEX69 ‎(12:51):
Все обалдевают

vladimir123

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение vladimir123 » 27 май 2009, 13:10

MoemGorod писал(а):Сейчас переписывался по аське с владельцами фирмы РаСвет (Тверь) - http://rasvettver.ru/ Это вот они сняли кино - http://www.youtube.com/watch?v=RfZrNR293cg

Ну так вот переписка:

ALEX69 ‎(12:39):
Привет Вадим!
МоемГород™ ‎(12:39):
привет, как дела?
ALEX69 ‎(12:40):
Работаем, солнечный и теплый день сегодня.
ALEX69 ‎(12:42):
Мне нравится этот бизнес. Шоу е-мое.
МоемГород™ ‎(12:43):
СОГЛАСЕН. Бизнес супер. Никогда (!!) бы не поверил, что мне так будет нравиться подобное занятие.
МоемГород™ ‎(12:44):
кстати, проверено. Если представителю заказчика дать в руки подержать штангу, то он станет "нашим" фанатом.
ALEX69 ‎(12:46):
Согласен. Аварийную обстановку создаем на дороге, когда работаем.
МоемГород™ ‎(12:46):ага. ВСЕ оборачиваются!! вот телефон то и должен читаться!!
ALEX69 ‎(12:47):
А подержаться за штангу , многие просят.
МоемГород™ ‎(12:47):
заказчикам давать НАДО!!
или потенциальным.
МоемГород™ ‎(12:48):
сначала SL-X а потом SuperLite - шок гарантирован!!
ALEX69 ‎(12:48):
Визитки расходятся, как пирожки
МоемГород™ ‎(12:48):
Вам бы в Москву парни!!!
ALEX69 ‎(12:49):
Прорвемся!
МоемГород™ ‎(12:49):
100%
ALEX69 ‎(12:50):
Тележку сегодня тоже обкатываем. 100 м2 внутри моем.
ALEX69 ‎(12:51):
Все обалдевают

Как это похоже на форум работников Макдональдса. Просто один в один. В Юморе не так давно было :sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
MoemGorod
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 23:02
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение MoemGorod » 27 май 2009, 13:17

Владимир Иванович, это уже лучше. Ты вот когда не материшься, не хамишь и не рассказываешь о своей классовой ненависти, то с ролью шута справляешься неплохо. Только не исчезни с этой ветки. Без тебя уже в этой теме не обойтись. Спасибо.

p.s. я вот тебя через 7 сек. после написания нового поста тут же вижу. Объяснишь?
Последний раз редактировалось MoemGorod 27 май 2009, 13:44, всего редактировалось 1 раз.


vladimir123

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение vladimir123 » 27 май 2009, 13:24

p.s. я вот тебя через 7 сек. после написания нового поста тут же вижу. Объяснишь?
Не хватает мне юмора, общения. Да и поиздеваться люблю. Посмотреть на реакцию. Некоторые уже слюной начинают брызгать. У вас это скоро? :sm: :sm: :sm:
P.S. А ежели исчезну, плакать небось будете :( :( :(

Аватара пользователя
MoemGorod
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 23:02
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение MoemGorod » 27 май 2009, 13:49

Владимир Иванович, так а дома чего днём то сидишь. Работы нет? Жена или мама кормят? Или тоже владелец, как и я клининговой (Не Торговой) фирмы с российским рейтингом 34 - http://www.cleannow.ru/company/top.htm

Хорош трепаться, иди работай. Погода же говорят хорошая.

vladimir123

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение vladimir123 » 27 май 2009, 13:54

MoemGorod писал(а):Владимир Иванович, так а дома чего днём то сидишь. Работы нет? Жена или мама кормят? Или тоже владелец, как и я клининговой (Не Торговой) фирмы с российским рейтингом 34 - http://www.cleannow.ru/company/top.htm

Хорош трепаться, иди работай. Погода же говорят хорошая.

Работа заключается не только в тупой беготне с длинными углепластиковыми штангами. Нужно иногда и головой поработать. А насчёт жены или мамы это уже моё личное. Тут уж без смайликов, лезть не надо. :zl: Примерно так. А вот насчёт рейтинга, я бы сильно не обольщался. Хороший мастер может сделать такой рейтинг по посещениям. Кстати наш форум вам добавил баллов. Плюс боты, читающие форум и переходящие по ссылкам. Ценить должны. Если бы не я, хорошо справляющийся с ролью шута :sm: , фиг бы было столько читателей этой ветки. Да и сами вы не подкачали. Засим откланиваюсь. Если что, зовите, помогу ::jester: ::jester: ::jester:

Аватара пользователя
MoemGorod
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 23:02
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение MoemGorod » 27 май 2009, 14:05

Согласен. Давай, удачи. Спасибо. Не пропадай надолго.

Юра Борода

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение Юра Борода » 27 май 2009, 14:46

MoemGorod писал(а):Владимир Иванович, так а дома чего днём то сидишь. Работы нет? Жена или мама кормят? Или тоже владелец, как и я клининговой (Не Торговой) фирмы с российским рейтингом 34 - http://www.cleannow.ru/company/top.htm

Хорош трепаться, иди работай. Погода же говорят хорошая.


По-вашему всем нужно стекла отправиться мыть?! Какие у вас скудные познания..

Юра Борода

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение Юра Борода » 27 май 2009, 14:54

Можно задать вам пару вопросов?

1. Чего вы хотите от промальпфорума?
2. Если это не развод, то зачем вам конкуренты?

vladimir123

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение vladimir123 » 27 май 2009, 14:58

Борода писал(а):Можно задать вам пару вопросов?

1. Чего вы хотите от промальпфорума?
2. Если это не развод, то зачем вам конкуренты?

Просто продать нам новое оборудование. Лев уже почти купился :sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
MoemGorod
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 23:02
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оборудование для мытья фасадов, окон с "земли" до 21 метра.

Сообщение MoemGorod » 27 май 2009, 15:02

Борода писал(а):Можно задать вам пару вопросов?

1. Чего вы хотите от промальпфорума?
2. Если это не развод, то зачем вам конкуренты?


Развод - это в армии. Были там? В каком полку служили? Я то разводов много провёл. Офицером был в 90-х. Всяких салаг видал. Некоторые теперь со мной работают.
Последний раз редактировалось MoemGorod 27 май 2009, 15:09, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Инструменты и оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя