Инструменты Hilti

Обсуждаем: чем...
WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Инструменты Hilti

Сообщение WhiteEagle » 22 сен 2015, 22:05

Ну просто ступичная гайка это самая большая гайка в машине. )

Колесные я не мог открутить только после шиномонтажных мастеров с их безбашенными пневмо-гайковертами.

PositiveGC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 17:54

Re: Инструменты Hilti

Сообщение PositiveGC » 23 сен 2015, 18:15

Всем, привет. Подскажите, возможно была подобная ситуация когда-либо? Сдали в сервис HILTI пылесос VC 20 в рабочем состоянии на гарантии "никаких затрат" с неполадкой свист при работе, пыль между нижним ящиком и верхним. Выставили от HILTI счет на замену двигателя(мотивируют тем, что пыль попала в отсек двигателя). С нашей стороны не понимание - пылесос на гарантии в рабочем состоянии, с мощностью всасывания все отлично, зачем менять двигатель и за наш счет не можем понять(если бы не работал или плохо работал и был не на гарантии, то все примерно ясно). Отработала техника очень хорошо, наверное кубов 10 пыли от шлифовки через конкретный пылесос прошло за почти год. Что-то подобное с техникой на гарантии у Вас было?

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Инструменты Hilti

Сообщение rezo » 23 сен 2015, 23:24

WhiteEagle писал(а):Колесные я не мог открутить только после шиномонтажных мастеров с их безбашенными пневмо-гайковертами.
Год назад колеса смог поменять, только с метровой трубой.
Теперь езжу к узбекам. у них нет пневмогайковерта, :dance: а попытку попрыгать на трубе легко пресечь :gun:
Да и стоит прокол в 3 раза дешевле ::good:

Аватара пользователя
hilti_team
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:23
Город: г. Москва
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение hilti_team » 24 сен 2015, 08:39

PositiveGC писал(а):... Выставили от HILTI счет на замену двигателя(мотивируют тем, что пыль попала в отсек двигателя). С нашей стороны непонимание - пылесос на гарантии в рабочем состоянии...

По информации из новосибирского сервисного центра Hilti причиной платного ремонта стало нарушение правил эксплуатации пылесоса - работа с неисправным фильтром и его несвоевременная замена, что привело к повреждению подвижных деталей мотора абразивной пылью.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Инструменты Hilti

Сообщение WhiteEagle » 24 сен 2015, 09:26

А неисправный фильтр это как?

Аватара пользователя
hilti_team
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:23
Город: г. Москва
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение hilti_team » 24 сен 2015, 09:57

Это пробитый или напрочь забитый пылью...

PositiveGC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 17:54

Re: Инструменты Hilti

Сообщение PositiveGC » 24 сен 2015, 10:16

Пылесос был сдан в рабочем состоянии, фильтров за почти год заменено 6 шт, фильтр с которым был сдан пылесос, был взят первый попавшийся из кучи с фильтрами(или если сдали пылесос с фильтром который б/у, то начинается какая-то особенная история?)

пылесос на гарантии в рабочем состоянии, с мощностью всасывания все отлично, зачем менять двигатель и за наш счет(единственный вопрос был - при работе сбрасывающего элемента легкий звук - посвистывание и посмотреть прокладку между нижним ящиком и верхней крышкой (пыль пролетает при сбросе).
Фильтр в пылесос в моем присутствии вставили, да он б/у.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Инструменты Hilti

Сообщение WhiteEagle » 24 сен 2015, 10:23

hilti_team писал(а):Это пробитый или напрочь забитый пылью...

А как его можно пробить при эксплуатации? (вариант умышленно не рассматриваем)

От забитости разве "трясучки" нет в пылесосе?

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение Сай » 24 сен 2015, 16:05

Ну так показали мотор бы, и всё стало бы ясно.
Разъело там что-то абразивной пылью или нет...

Аватара пользователя
hilti_team
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:23
Город: г. Москва
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение hilti_team » 24 сен 2015, 18:09

WhiteEagle писал(а):А как его можно пробить при эксплуатации? (вариант умышленно не рассматриваем)
От забитости разве "трясучки" нет в пылесосе?

В принципе несложно. Если у вас стандартный бумажный фильтр, то его можно пробить даже струей воздуха из компрессора при очистке, не говоря уже о выколачивании о твердую поверхность или очистке щеткой.
"Трясучка" есть, но иногда и ей приходится помогать. Особенно, когда пыли очень много или она влажная и мелкая.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Инструменты Hilti

Сообщение WhiteEagle » 24 сен 2015, 18:13

Ну с дуру конечно можно и ... фильтр порвать.

Аватара пользователя
brainstorm
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:53
Город: Москва

Re: Инструменты Hilti

Сообщение brainstorm » 24 сен 2015, 18:19

Пробовал такой пылесос, шумный он, мне не понравилось. А пробить фильтр можно, если долго сосать стеклянную крошку, например. Трясучка у него, по ходу не отключаемая, я не нашел, т.е. он в процессе работы раз-пораз подпрыгивает. Вообще не понял смысла в таком пылесосе. Есть конторы, которые специализируются на пылесосах, за такие деньги это будет уже не универсальный, а промышленный пылесос, притом что насадки точно такие же и разрежение побольше.

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение RedFox » 24 сен 2015, 22:31

А о какой модели речь?

PositiveGC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 17:54

Re: Инструменты Hilti

Сообщение PositiveGC » 03 окт 2015, 17:25

Это модель VC 20 U. Ждали две недели ответ (нового ничего не услышали). Рекомендация Всем с фильтром в сервис на гарантии не сдавать, хорошенько продуть - прочистить максимально. На гарантии "Никаких затрат" оплатили замену двигателя примерно 10000 (бывают исключения).

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Инструменты Hilti

Сообщение WhiteEagle » 17 ноя 2015, 13:18

Сильно недоволен общением по горячей линии. И вообще с организацией ваших дел.

Во-1, позвонить теперь (с каких-то пор :vr: ) я могу оказывается только на горячую линию.
Хотя раньше без проблем звонил на ту же Масловку и задавал все интересующие меня вопросы. Что за шпионские игры такие? :gun:
Впервые вижу офис, в который нельзя позвонить! ::wall:
Во-2, в течение 20 :!: :!: минут пытался найти концы своей сданной в ремонт болгарки. Девочка на проводе уверяла что без номера акта (который мне не дали при сдаче инструмента) ничего найти нельзя.
21 век в разгаре, а по моей фамилии, которая есть в вашей базе, найти меня оказывается нельзя. :vr:
Раньше как-то все это удавалось мухой, я бумаги то никакие от вас никогда не брал, не нужны они просто, все решалось через базу данных.

Что за дебильные нововведения у вас в конторе? ::wall:

Аватара пользователя
hilti_team
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:23
Город: г. Москва
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение hilti_team » 20 ноя 2015, 07:14

Здравствуйте, Игорь!
Видимо, давненько Вы у нас не бывали... Никаких нововведений за последние 2-3 года не было. Единый многоканальный номер появился несколько лет назад, и с тех пор любое телефонное общение с Hilti начинается с него. Уверен, что это нельзя считать недостатком. Сотрудники магазина должны в первую очередь обслуживать пришедших к ним клиентов и не отвлекаться на телефонные разговоры. Но если у вас действительно есть реальная необходимость поговорить с продавцами в определенном магазине, объясните это оператору "горячей линии", и Вас соединят.
Историю сданной в ремонт машины всегда можно было найти мгновенно по номеру акта сдачи-приемки, немного сложнее - по серийному номеру и типу инструмента и довольно трудно - по фамилии и названию организации. Так устроена база данных и так было всегда. Через сервисные центры Hilti Россия проходят ежегодно десятки тысяч инструментов, и самый надежный и быстрый способ найти среди этой массы нужное вам оборудование - запомнить или записать номер документа, который Вы получили при сдаче в ремонт.

Аватара пользователя
Boriska
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:25
Город: где-то за МКАД
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение Boriska » 20 ноя 2015, 10:18

Мне это напоминает недавнее интервью с Порошенко, про ОБСЕ ...

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Инструменты Hilti

Сообщение WhiteEagle » 20 ноя 2015, 10:20

давненько Вы у нас не бывали...

Я не считал насчет "давненько". Но у меня в телефоне есть контакт "Хилти на Маловке", по которому я всегда дозванивался. :naug:

Уверен, что это нельзя считать недостатком.
Сотрудники магазина должны в первую очередь обслуживать пришедших к ним клиентов и не отвлекаться на телефонные разговоры.

Уверен, это большой недостаток. Для офиса, ориентированного на общение с клиентом.
Во многом приезд будущего клиента в офис обусловлен предшествующим общением по телефону. А то ведь могут и не приехать. Хотя если вы в клиентах не заинтересованы, тогда конечно...

Но если у вас действительно есть реальная необходимость поговорить с продавцами в определенном магазине, объясните это оператору "горячей линии", и Вас соединят.

Я 5 раз сказал про такую необходимость девочке, с которой общался, и 5 раз получил отказ.

и довольно трудно - по фамилии и названию организации. Так устроена база данных и так было всегда.

Более чем странная у вас база данных. Не все ли равно по какому именно параметру искать, если параметр этот в базе ЕСТЬ. Он что, скрывается от поиска?

Историю сданной в ремонт машины всегда можно было найти мгновенно по номеру акта сдачи-приемки

Я вас огорчу.
Да, в идеале, это должно быть мгновенно.
А в реале - вчера (уже с известным :!: номером акта) девочка в горячей линии целых 5 :!: минут выясняла, приехал ли на Масловку мой отремонтрованный инструмент. Мне казалось, это должно занимать ну если не мгновенно, то секунд 15 - вбить номер акта и посмотреть глазом в графу местонахождения инструмента и его готовности.

Аватара пользователя
Boriska
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:25
Город: где-то за МКАД
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение Boriska » 20 ноя 2015, 10:24

Игорь, полный вдох, считаем до десяти и выдох ...

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Инструменты Hilti

Сообщение aleks xxx » 20 ноя 2015, 10:30

Ну вот,девчёнку-оператора уволят... :cry:

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение RedFox » 20 ноя 2015, 13:16

Не уволят. В коллцентрах итак попки-дураки сидят, туда набирают людей с минимальными интеллектуальными требованиями. Надо просто следовать алгоритму поиска проблемы, выдаваемого компом. Зачастую одни и те же люди продают билеты в театры, ремонтируют инструмент, занимаются доставкой и принимают результаты соцопросов. Комп автоматически выдаёт оператору коллцентра нужный алгоритм по номеру, на который ты звонишь. Самому оператору разумеется насрать на твои проблемы, его задача ответить на максимальное количество звонков. Никакого отношения к фирме, заказавшей услуги коллцентра сам коллцентр не имеет. Чем больше раз ты позвонишь и матюками их будешь обкладывать, тем лучше для них. Тема коллцентров много раз простёбана в мультиках типа Южного Парка.

Вообще, деградация процесс необратимый.

Аватара пользователя
hilti_team
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:23
Город: г. Москва
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение hilti_team » 20 ноя 2015, 15:14

А вот это на 100% необоснованно и потому глупо... Ни одного оператора (а их больше сотни, причем в разных городах) не выпустят на линию без очень подробного обучения продукции и процессам со сдачей сложного экзамена и стажировки с опытным специалистом. Все до одного операторы горячей линии - сотрудники Hilti. Так что все сказанное вами - плод вашей не вполне здоровой фантазии или чей-то проплаченный заказ. Если невольно обидел, прошу извинить..

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение RedFox » 20 ноя 2015, 15:47

Ну можете смело считать меня засланцем Макиты :sm:

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Инструменты Hilti

Сообщение aleks xxx » 20 ноя 2015, 16:48

Тем более-не увольняйте!

Аватара пользователя
hilti_team
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:23
Город: г. Москва
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение hilti_team » 20 ноя 2015, 16:51

RedFox писал(а):Ну можете смело считать меня засланцем Макиты :sm:

Что ж... Если у этого уважаемого производителя такой колл-центр, как вы описали, тогда мне жаль их клиентов.

Аватара пользователя
Boriska
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:25
Город: где-то за МКАД
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение Boriska » 20 ноя 2015, 16:55

hilti_team писал(а):Что ж... Если у этого уважаемого производителя такой колл-центр, как вы описали, тогда мне жаль их клиентов.


Вы конечно извините, но в колл-центре макиты, ответы на вопросы получаешь с первого раза а не с пятого как указано выше, так что чьих клиентов жаль это вопрос спорный ...

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение papa Shura » 20 ноя 2015, 16:55

WhiteEagle писал(а):Более чем странная у вас база данных. Не все ли равно по какому именно параметру искать, если параметр этот в базе ЕСТЬ. Он что, скрывается от поиска?
Вполне допускаю, что у них в программе может не оказаться фильтрации данных по столбцу "Фамилия", только окошко для ввода номера.

Аватара пользователя
Boriska
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:25
Город: где-то за МКАД
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение Boriska » 20 ноя 2015, 16:57

В таком разе papa Shura, это в двойне убогая база, ситуации-то разные бывают ...

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение papa Shura » 20 ноя 2015, 17:08

Не знаю, как у них устроено, это моё предположение на основании полученной здесь информации.

Аватара пользователя
hilti_team
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:23
Город: г. Москва
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение hilti_team » 20 ноя 2015, 17:16

Так оно и есть. Фамилия не является основной информацией при сдаче в ремонт. Если сдает частное лицо, то ее вообще может не быть. Основная информация - тип и серийный номер инструмента. Если клиент зарегистрирован в клиентской базе Hilti, то у него или его организации должен быть идентификационный номер. По нему тоже несложно узнать историю инструментов этого клиента. И все же самое надежное - назвать номер документа - акта сдачи в ремонт одного, конкретного, интересующего Вас инструмента.

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение RedFox » 20 ноя 2015, 17:51

hilti_team писал(а):
RedFox писал(а):Ну можете смело считать меня засланцем Макиты :sm:

Что ж... Если у этого уважаемого производителя такой колл-центр, как вы описали, тогда мне жаль их клиентов.

Не хочу Вас расстраивать, но я понятия не имею есть ли у Макиты коллцентр вообще. Нужды звонить куда-то по поводу использования или поломки их инструмента пока не возникало. Или с оперативным ремонтом своими силами не возникало никаких вопросов и проволочек. Инструмент простой и надёжный, чего и Вашему желаю.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Инструменты Hilti

Сообщение WhiteEagle » 20 ноя 2015, 19:44

papa Shura писал(а):Вполне допускаю, что у них в программе может не оказаться фильтрации данных по столбцу "Фамилия", только окошко для ввода номера.

Все там есть, Шур. :yes: Отличие в поиске по фамилии лишь в том что вместо номера акта нужно ввести фамилию, город и поставить галочку в нужном месте. (агентурные сведения ;) )
Вполне допускаю, что вписать г.Москва и поставить галочку займет лишних 5 сек. Но не 5 минут :!:
Весь вопрос в желании.
Если бы я мог позвонить напрямую на Масловку, то при личном общении (пусть и по телефону) добился нужного результата в разы быстрее.
Но меня лишили этой возможности. ::wall:

Аватара пользователя
промальп-ростов
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 02:29
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение промальп-ростов » 20 ноя 2015, 22:03

Меня тоже на Масловке не могли найти по фамилии. Без Инн не могли отыскать
Вообще в сельской местности все проще.
Пока пришел подождал все проверили Починили.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Инструменты Hilti

Сообщение WhiteEagle » 20 ноя 2015, 22:13

Да я давно вывел общее правило - чем больше контора, тем больше бардака. Исключений из правила не припомню.
Компьютеры, базы данных, колл-центры... :doh: И хрен чего найдешь в итоге.

То ли дело на базаре - пришел, со знакомым продавцом поговорил, он тебе и скидку дал, и хороший кусок отрезал. И он тебя, кстати, помнит прекрасно без всяких баз данных. ;) Все просто.

Аватара пользователя
hilti_team
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:23
Город: г. Москва
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение hilti_team » 20 ноя 2015, 22:47

WhiteEagle писал(а):...Но меня лишили этой возможности. ::wall:

Если честно, не вижу никакой разницы в звонках в магазин или на горячую линию. И продавец на Масловке (правда, оторвавшись от своей основной работы), и оператор, скажем, в Самаре, находятся в одной и той же сети и пользуются одной и той же программой. Поэтому адрес нахождения вашего собеседника никакой роли не играет. Важнее опыт и мастерство владения информацией. От этого скорость ответа действительно зависит.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Инструменты Hilti

Сообщение WhiteEagle » 20 ноя 2015, 22:53

не вижу никакой разницы в звонках в магазин или на горячую линию

Да большая разница. В личном общении все происходит лучше и быстрее. Тем более, меня там знают и помнят. А объясняться с безликой девушкой в колл-центре дело заведомо тухлое. Что и подтверждают изложенные выше события.

И продавец на Масловке (правда, оторвавшись от своей основной работы)

Так не экономьте на количестве сотрудников! А то они там у вас на Масловке, как выясняется, зашиваются, на звонок ответить не могут.

Аватара пользователя
hilti_team
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:23
Город: г. Москва
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение hilti_team » 23 ноя 2015, 12:30

WhiteEagle писал(а):Так не экономьте на количестве сотрудников! А то они там у вас на Масловке, как выясняется, зашиваются, на звонок ответить не могут.

Могут. Но при этом может пострадать человек, с которым они непосредственно общались во время Вашего звонка. А должность телефонного консультанта в магазине, к сожалению, не предусмотрена. Надеюсь, Наташа Вам недавно это объяснила точно так же. Если Вам нужно живое общение с конкретными сотрудниками, опыту которых Вы доверяете, приезжайте на Масловку, Вам непременно помогут. И телефонный звонок во время вашего разговора никого от дела не оторвет.

Аватара пользователя
Boriska
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:25
Город: где-то за МКАД
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение Boriska » 23 ноя 2015, 13:37

hilti_team писал(а):Если Вам нужно живое общение с конкретными сотрудниками, опыту которых Вы доверяете, приезжайте на Масловку, Вам непременно помогут. И телефонный звонок во время вашего разговора никого от дела не оторвет.


Послушайте, уважаемый, я так и не смог понять, как тот же Игорь может пострадать от телефонного разговора с компетентным человеком, который вместо пустого трындежа решит возникающие вопросы ...

Я так не могу никак понять, как Ваша компания пытается всеми силами избежать конструктивного диалога при возникновении каких-либо трудностей с реализуемым оборудованием и обеспечением гарантийных обязательств, при феноменальной маржинальности продаваемого продукта ???
Это что заразно ?
Чем маржинальней продукт, тем больше проблем сгарантией (пример тот же DAIKIN) ???

Почему даже самый задрипаный интернет магазин в Китае пытается всеми силами решить возникающие вопросы с клиентом в том числе и по гарантии, а Вы же всеми силами пытаетесь от этой гарантии отвадить владельца оборудования купленного у Вас, либо (что чаще всего) заставить его заплатить за ремонт (обосновывая это "не правильной эксплуатацией, блин, как я могу НЕ правильно эксплуатировать перфоратор ??? ) ...
Последний раз редактировалось Boriska 23 ноя 2015, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение RedFox » 23 ноя 2015, 14:16

Цель бизнеса - получить прибыль. Но это уже вчерашний век. Просто прибыли мало теперь - надо высосать из клиента максимум при минимуме затрат. Т.е. денежки брать, а от обязательств отбрехиваться до потери пульса.

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение RedFox » 23 ноя 2015, 14:32

hilti_team писал(а): И телефонный звонок во время вашего разговора никого от дела не оторвет.

Т.е. в этом случае какой-то другой клиент на телефоне теперь "идёт лесом", т.е. собирает рюкзак и выдвигается в сторону Масловки для личной аудиенции. Блестящее решение! :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Инструменты и оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей