Акция Милуоки

Обсуждаем: чем...
fomix
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:56

Акция Милуоки

Сообщение fomix » 12 фев 2015, 22:40

http://milwaukeeshop.ru/BPP2D
позвонил в салон менеджер сказал что юбилейный набор , фирме 90 лет и они так и подписаны на шуруповертах .
думал-думал . короче заказал , сказали что ограничено . может еще кому интересно будет

Аватара пользователя
KASTA
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:33
Город: Монино
Контактная информация:

Re: Акция Милуоки

Сообщение KASTA » 06 мар 2015, 16:33

милвоки очень хороший инструмент.

fomix
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:56

Re: Акция Милуоки

Сообщение fomix » 07 мар 2015, 20:33

думал-думал но купил. - менеджер напарил(юбилейной надписи нет) , чего то сначала напрягло что зарядка на 220 вольт, потом ка-то остыл , переделывать не нужно , все инструменты и аккамуляторы зарегестрировались через сайт милуоки на 3 летнюю гарантию. 4 амперные аккумы -это конечно вещь (до этого не работал даже простыми литий ионовыми) повесил вывеску( световой короб) , на следующий день потолок натяжнеой 2-хуровневый ,мебель сборка и тд..... 4 дня так мсежду делом и даже не сел до конца процентов 20 остатка показывавет, горевал что зарядка громоздкая но даже брать ее с собой не буду 2 аккума на день хватит через глаза по моим потребностям.
импульсный шуруповерт в принципе не нужен не таким я его себе представлял , валяется без дела
ps после того как купил через 2 дня буквально на эту акцию цену накинули тыс на 4 примено, ((

Аватара пользователя
Морадан
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:17
Город: СПб

Re: Акция Милуоки

Сообщение Морадан » 07 мар 2015, 22:33

Взял себе этот набор по твоей наводке. Только вчера приехал чумадан.
Милвоки впервые брал... Первые впечатления - неахти. Посмотрим как в работе себя покажет...
Откровенный косяк пока только один вижу - аккумы в инструменте болтаются как г...о в проруби. Не выпадут, но напрягает. У меня в 10-летнем хилте настолько не разболтались... Нет чуЙства "кондовости" инструмента...

SoKeen
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 10:09
Город: МСК

Re: Акция Милуоки

Сообщение SoKeen » 08 мар 2015, 22:43

Морадан писал(а):Откровенный косяк пока только один вижу - аккумы в инструменте болтаются как г...о в проруби. Не выпадут, но напрягает. У меня в 10-летнем хилте настолько не разболтались... Нет чуЙства "кондовости" инструмента...

Мне это тоже дичайше не нравится, но работать не мешает. Да, у нас теперь есть "давальческий" комплект "Милуоки" в работе. Клевый инструмент)

fomix
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:56

Re: Акция Милуоки

Сообщение fomix » 23 май 2015, 09:42

Морадан писал(а):Взял себе этот набор по твоей наводке. Только вчера приехал чумадан.
Милвоки впервые брал... Первые впечатления - неахти. Посмотрим как в работе себя покажет...
Откровенный косяк пока только один вижу - аккумы в инструменте болтаются как г...о в проруби. Не выпадут, но напрягает. У меня в 10-летнем хилте настолько не разболтались... Нет чуЙства "кондовости" инструмента...

мне так не показалось , люфтит немого , но когда работаешь он не прыгает в гнезде . единственно что как-то не понравилось снимать аккум. то ли перекос из-за люфта, то ли еще что. но не сразу вылетает как " г...о из проруби"

Аватара пользователя
Морадан
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:17
Город: СПб

Re: Акция Милуоки

Сообщение Морадан » 23 май 2015, 20:09

Да, есть такое со съемом аккума. Но этот момент не парит.
Заметил, что при мало-мальских продолжительных нагрузках .опа шурика становится кипятильником напополам со стройфеном. Верчение на холостом не спасает.
Пока крутит - вертит... Бум наблюдать дальше

fomix
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:56

Re: Акция Милуоки

Сообщение fomix » 02 сен 2015, 08:05

на почту сообщение пришло(удалил сразу ) по -моему 3 сентября можно поучавствовать в тест -драйве на выставке милуоки , будут показывать весь инструмент, рассказывать , дадут попробовать в усовиях близких к боевым. ну и соответственно КАЖДОМУ участнику приз какой-то. регистрация через сайт

fomix
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:56

Re: Акция Милуоки

Сообщение fomix » 02 сен 2015, 08:12

купил перфоратор аккум. с банкой на 5 . впечатления положительные. шуруповерты работают отлично . был полет примерно между 2 и3 этажом (выскользнул с петли) пока летел был бы валидол в кармане сожрал бы весь. то ли упал удачно то ли еще что , но никаких повреждений нет

Аватара пользователя
Морадан
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:17
Город: СПб

Re: Акция Милуоки

Сообщение Морадан » 02 сен 2015, 14:57

По поводу акции-презентации-тестдрайва
Представительство Milwaukee в России проводит
«День открытых дверей - 2015» в Москве и презентацию новинок.
5 сентября 2015, 10:00 - 14:00
Приглашаем всех желающих!

В программе мероприятия:

Презентация нового модельного ряда Milwaukee.
Тестирование различных инструментов в «боевых» условиях, в том числе вместе с гостями мероприятия.
Розыгрыш призов и подарки от Milwaukee. Подарок каждому, кто зарегистрировался через форму на сайте.

Место и время проведения

Презентация пройдет 5 сентября 2015, 10:00 - 14:00 на территории Heavy Duty центра в Москве, по адресу:

ул. Павловская, 27/29, м. Тульская

Изображение


Вернуться в «Инструменты и оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей