а где же все девушки?

Фотографии и видеоматериалы участников форума
Аватара пользователя
laska
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 19:48
Город: Балашиха

Сообщение laska » 06 мар 2007, 19:01

А гормоны хоть и играют роль в нашей жизни, но всеж считаю, что романтические отношения складываются более по-человечески....иначе что-то красивое и доброе в мире кажется каким-то серым и блеклым....[/quote]

:clap: :clap:

xron
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 14:44
Город: ставропольский край
Контактная информация:

Сообщение xron » 06 мар 2007, 20:09

Без гормонов можно только петь. и то. лучше Фаринелли врядли получится. :sm:

В любом возрасте... :wink:

Кажется, с ними борются феминистки. и то. борьба эта от их переизбытка.
Впрочем. как говорило яйцо ганзера. к чему такие гнусные подробности...
Пойду я... :roll:

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 06 мар 2007, 20:19

xron писал(а):Без гормонов можно только петь. и то. лучше Фаринелли врядли получится. :sm:

В любом возрасте... :wink:

Кажется, с ними борются феминистки. и то. борьба эта от их переизбытка.
Впрочем. как говорило яйцо ганзера. к чему такие гнусные подробности...
Пойду я... :roll:

У меня лучше получиться.....чем у Фаринелли (только с железами внутренней секретции у меня всё в порядке ::good: ), да и невннимательный ты, Саня....Я ж написал что гормоны ХОТЬ И ИГРАЮТ РОЛЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.......

Аватара пользователя
Мишка Дикий
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 18:25
Город: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Мишка Дикий » 06 мар 2007, 21:21

Тульский писал(а):Да ладно вам, народ, чего на девченку налетели, хорош глумиться...
Действительно симпатичная девушка, надо беречь, у нас на форуме девушек мало...
Ласка, молодец, что непобоялась выложить на форум свои фото, а на счет Питерцев- не обижайся на них- они гордятся своей Родиной и в этом нет ничего плохого...(я своей Родиной тож горжусь :wink: )
Сам я присоединяюсь к Паганелю- респект за красоту!!! : date :

Её счастье что она про Белгород ничего не сказала. А Питер можно и не любить :sm:

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 06 мар 2007, 21:26

Мишк, по мне она и про Питер ничего не сказала плохого....Просто с маленькой буквы названия написала....Так я иногда тоже этим грешу, не по злобе, а с устатку или со спеху....всяко может быть...

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex45 » 06 мар 2007, 23:03

Мишка Дикий писал(а): А Питер можно и не любить :sm:


По-аккуратнее, я ведь тоже не только промальпинизмом занимаюсь .... :sm:

Аватара пользователя
Паганэль
Сообщения: 4651
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 22:01
Город: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Паганэль » 07 мар 2007, 00:02

Тульский писал(а):А гормоны хоть и играют роль в нашей жизни, но всеж считаю, что романтические отношения складываются более по-человечески....иначе что-то красивое и доброе в мире кажется каким-то серым и блеклым....


Вовчик, да ты же поэт. "Я хочу поднять этот маленький бокал с большой душой", " Мы молоды и круты". Когда ж 31 марта и опять увижу этого чудесного человека, которым я покорен.

ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ.....!

Извините отвлекся, почтит ли нас прекрасная Диана своим обществом на дружественной встрече промальпов в конце марта, гденить в уютном кабачке.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 07 мар 2007, 00:11

Тульский писал(а):Игорек, я хоть и в Балашихе живу, но сердце мое в Туле осталось...


Вовка, а при чем тут где живешь и где сердце осталось?
А только подчеркнул, что у тебя не отнять титул "один из лучших представителей Балашихи". :wink:
А сердце можно оставлять при это где-угодно.
Мое, например, раскидано мелкими кусочками по всяким дальним и прекрасным краям, горным, северным, восточным... :D


Тульский писал(а):А гормоны хоть и играют роль в нашей жизни, но всеж считаю, что романтические отношения складываются...


Я те по секрету скажу... для того чтобы встретиться нужны не гормоны, а ферромоны. :sm: А вот чтоб из этой встречи че-нибудь получилось - тут уже гормоны не помешают. :sm: :sm: :sm:

Хоккинс

Сообщение Хоккинс » 07 мар 2007, 00:26

WhiteEagle писал(а): Я те по секрету скажу... для того чтобы встретиться нужны не гормоны, а ферромоны. :sm: А вот чтоб из этой встречи че-нибудь получилось - тут уже гормоны не помешают. :sm: :sm: :sm:

Ну да по секрету, всему Интернету. :sm:

Аватара пользователя
laska
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 19:48
Город: Балашиха

Сообщение laska » 07 мар 2007, 11:47

Мишка Дикий писал(а):
Тульский писал(а):Да ладно вам, народ, чего Её счастье что она про Белгород ничего не сказала. А Питер можно и не любить :sm:


да что вы ко мне пристали со своими городами? :vr:
я все люблю, в каждом что-то есть. в белгороде, например, дома, на мой взгляд красивые, поля тоже супер, у нас таких нет.

про питер вообще отдельный разговор.. а
про названия с маленькой буквы я уже объянила.. 8)

Аватара пользователя
laska
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 19:48
Город: Балашиха

Сообщение laska » 07 мар 2007, 12:03

Паганэль писал(а):
Тульский писал(а): почтит ли нас прекрасная Диана своим обществом на дружественной встрече промальпов в конце марта, гденить в уютном кабачке.


я обещаю подумать над вашим предложением.. :oops: :oops:

если к этому дню отойду от празднования 8 марта :sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Сообщение rezo » 07 мар 2007, 13:07

WhiteEagle писал(а):А только подчеркнул, что у тебя не отнять титул "один из лучших представителей Балашихи". :wink:

Ну, насчет одного, то у меня, да думаю и у UZBEKа, мнения могут не совпадать. Как минимум три из лучших.... ::dia: :sm: :sm: :sm:

altius
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 20:40
Город: Киев
Контактная информация:

Сообщение altius » 07 мар 2007, 14:24

Коллеги, мне показалось что с наступлением весны некоторые забыли про поэзию, думают только о банальном ...
Некрасов ... Островский ....

( текст удалён мной)

***
убрал- отзывов про поэзию небыло
и дама огорчилась :(

не буду мешать диалогу - похоже у участников есть шанс договориться
Последний раз редактировалось altius 08 мар 2007, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 07 мар 2007, 16:28

rezo писал(а):
WhiteEagle писал(а):А только подчеркнул, что у тебя не отнять титул "один из лучших представителей Балашихи". :wink:

Ну, насчет одного, то у меня, да думаю и у UZBEKа, мнения могут не совпадать. Как минимум три из лучших.... ::dia: :sm: :sm: :sm:


А кто спорит? Я ж потому и написал "один из"

Трое вас, трое! :sm: Ну и хватит, больше не требуется, список закрываем. :sm:

Аватара пользователя
laska
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 19:48
Город: Балашиха

Сообщение laska » 07 мар 2007, 16:32

поэты.... я иногда как начитаюсь ваших ответов, так сразу же хочу скинуть фотки пооткровеннее.. :oops: :oops:

отрадно, что пока меня что-то останавливает.. 8)

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 07 мар 2007, 16:37

не наступай на горло своим желаниям - скидывай всё!

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 07 мар 2007, 16:45

laska писал(а):... сразу же хочу скинуть фотки пооткровеннее.. :oops: :oops:

отрадно, что пока меня что-то останавливает.. 8)


И хорошо, что останавливает.
На то есть форумы совсем другой тематики.

Аватара пользователя
p.a.v
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:06
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение p.a.v » 07 мар 2007, 18:02

WhiteEagle писал(а):
laska писал(а):... сразу же хочу скинуть фотки пооткровеннее.. :oops: :oops:

отрадно, что пока меня что-то останавливает.. 8)


И хорошо, что останавливает.
На то есть форумы совсем другой тематики.

НЕ НЕ НЕ!!!!! Пусть скидывает! Приятно посмотреть на красивую девушку в более откровенной одежде! :vau: Да и когда есть что показать, почему бы и нет?!

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 07 мар 2007, 18:32

WhiteEagle писал(а):
laska писал(а):... сразу же хочу скинуть фотки пооткровеннее.. :oops: :oops:

отрадно, что пока меня что-то останавливает.. 8)


И хорошо, что останавливает.
На то есть форумы совсем другой тематики.



Ласка - не обращай на него внимания, какие еще другие тематики,когда у нас своя тема есть! а если глянуть,кто ее создатель....

MakcoH
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 22:49
Город: С.-Петербург

Сообщение MakcoH » 07 мар 2007, 18:35

:sm: :clap:

Аватара пользователя
laska
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 19:48
Город: Балашиха

Сообщение laska » 07 мар 2007, 18:47

ооооо! сколько гормонов! ладно, верусь в офис после праздника - что-нить придумаем ........... :sm:

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Сообщение Akim » 07 мар 2007, 18:51

Да "грибонал"- это неграмотно написанное на "албанском" или "хиппозном" (не и меет отношения к многоуважаемому Hippie) языке название канала Грибоедова - "гребанал"

MakcoH
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 22:49
Город: С.-Петербург

Сообщение MakcoH » 07 мар 2007, 19:15

Почему "хиппи"? "Падонки" же...

Аватара пользователя
laska
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 19:48
Город: Балашиха

Сообщение laska » 07 мар 2007, 19:25

Akim писал(а):Да "грибонал"- это неграмотно написанное на "албанском" или "хиппозном" (не и меет отношения к многоуважаемому Hippie) языке название канала Грибоедова - "гребанал"


господа! прошу уже далеко не первый раз! не мусольте больше эту тему, потому как: было дано не умное предложение и соответственно, на него был дан не более умный ответ!!!!! :vr: :vr:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 07 мар 2007, 19:56

recoil писал(а):...у нас своя тема есть! а если глянуть,кто ее создатель....


Все правильно. Я автор той темы.
Не вижу никаких разногласий. :naug:

Мне понравилось художественное фото незнакомой девушки, да еще к тому же на фоне гор, что редкость...
Я его опубликовал.

А тут же идет речь о прилюдном раздевании участника нашего форума (а как еще можно понять фразу "сразу же хочу скинуть фотки пооткровеннее"? :roll: ).
Про художественность не упоминалось. :naug: Напор шел на "откровенность". :roll:

Разницу улавливаете?
Я улавливаю. Потому и позиции мои столь разные.

Аватара пользователя
laska
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 19:48
Город: Балашиха

Сообщение laska » 07 мар 2007, 19:58

[quote="WhiteEagle"][quote="recoil"]

уговорили, не буду!!

Аватара пользователя
notsaint
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 21:51
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение notsaint » 07 мар 2007, 22:39

Нет погодите,
берём Ласку, везём в горы, делаем высокохудожественное НЮ и никому не говорим что это она.
WhiteEagle, одобряишь?

Аватара пользователя
p.a.v
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:06
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение p.a.v » 08 мар 2007, 01:26

WhiteEagle писал(а):
recoil писал(а):...у нас своя тема есть! а если глянуть,кто ее создатель....


Все правильно. Я автор той темы.
Не вижу никаких разногласий. :naug:

Мне понравилось художественное фото незнакомой девушки, да еще к тому же на фоне гор, что редкость...
Я его опубликовал.

А тут же идет речь о прилюдном раздевании участника нашего форума (а как еще можно понять фразу "сразу же хочу скинуть фотки пооткровеннее"? :roll: ).
Про художественность не упоминалось. :naug: Напор шел на "откровенность". :roll:

Разницу улавливаете?
Я улавливаю. Потому и позиции мои столь разные.

Орел, ты думаешь, что Ласка не сможет предоставить на наше обозрение ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННОЕ ФОТО НА ФОНЕ ГОР, в более откровенном виде? :sm:
Ласка, я бы обиделся на твоем месте, он усомнился в твоих достоинствах! :dance:

nib
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 02:59
Город: Миасс

Сообщение nib » 08 мар 2007, 02:34

МУЖЧИНА-ЖЕНЩИНА

«На планете Земля оказались две взаимоисключающие цивилизации. Насколько похожи друг на друга, настолько противоположны друг другу. Они поделили между собой разум человеческий. Центр человеческого разума захватили мужчины, окраины человеческого разума взяли себе женщины. Полное непонимание царит между двумя цивилизациями. Они постоянно мечтают прийти навстречу друг другу, проживая в едином пространстве, ограничивая себя едиными стенами, но не в состоянии договориться. Кто-то из них обязан соглашаться на какой-то период или на какай-то срок. Если нужно описывать внешний мир, то женщины вынуждены идти на компромисс. Мужчина воспринимает мир снаружи. Женщина воспринимает мир внутри. Если нужно заниматься психологией или пытаться описать отношение к чему-либо, то мужчина должен идти на компромисс, чтобы понять женщину. Столько ссор, драм, слёз, какое количество насилия было совершено между данными цивилизациями! На самом деле не просто оказаться в едином виде разума, но в совершенно противоположных телах, с разными токами сердец, с разными потоками энергии, прямо взаимоисключающими, с разными входами информации, с разной степенью побуждения и фиксации. Даже осваивая язык, на котором пытаются договориться, они всё равно не в состоянии понять друг друга…

…И прежде чем вы с Разумного экрана пойдёте на Землю и в человечество, стоит сходить в цивилизацию, которая так близка и так противоположна. Настолько цивилизации перемешались, что уже потерялось осознание невероятной разницы между мужчиной и женщиной, между их способами взаимодействия…

…Они взаимоисключающи. Когда женщина рассчитывает на понимание мужчины, она ждёт аналогичной реакции на событие и вдруг встречается с прямо противоположной реакцией. Когда мужчина рассчитывает на понимание со стороны женщины, он тоже встречается с прямо противоположной реакцией. При расширенном сознании разума что же можно желать лучшего, когда вы тут же встречаете оппонента, который находится, даже не на расстоянии вытянутой руки, а иногда без расстояния, тело примыкает к телу, но мозги работают в совершенно разных диапазонах. Одно и то же событие они оценивают по-разному…

…Мне же от вас надо, чтобы вы владели и мужскими, и женскими энергиями и могли через своё тело проводить и то и другое. И также вы могли работать со своим мозгом, делая этот мозг то мужским, то женским. Умели централизовать себя или, наоборот, по окраинам успели всё добрать, досмотреть и не оставит без внимания ни одного уголка, который может прорасти очень непривлекательным следствием.
Поскольку причина, маленькая и невзрачная на первый мужской взгляд, может оказаться очень важной на женский взгляд…

…А через эту книгу я предлагаю вам всем заведомо успешный, отработанный эксперимент: через световых друзей вы можете отправляться в экспедиции друг к другу, сначала через сердца, затем через разум…

…На Плане Луны произойдёт оживление тел друг для друга через энергии, и на Разумном экране вы получите право монадического энерговзаимодействия. А на Плане Страны отработаете переход одного вида разума в другой вид разума. но всё это будет возможно без трагедий и без конфликтов,
без насилия и без убийств, в состоянии полной
гармонии, доброжелательности, предельной непритязатьльности на изменения открывшегося вам нового мира представителей другой цивилизации суперпривычной только через световых друзей.»

Е.Д.Марченко, Откровенное имя, ч.2.

MakcoH
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 22:49
Город: С.-Петербург

Сообщение MakcoH » 08 мар 2007, 02:44

nib писал(а):МУЖЧИНА-ЖЕНЩИНА...
... Е.Д.Марченко, Откровенное имя, ч.2.

Это че такое? Ничего не понял.
Опять што ли трава? :sm:

nib
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 02:59
Город: Миасс

Сообщение nib » 08 мар 2007, 03:53

Да, понять не просто. Смысл может дойти с многократного прочтения. И пожалуй потребуется прочтение многих книг.
К "траве" не имеет никакого отношения, и даже наоборот - исключение любого вида наркотика.

А опубликовал как дань уважения прекрасного пола. Рад, что в наших рядах присутствуют его замечательные представительницы.

Милые, прелестные девушки, с Праздником Вас!
Счастья Вам, любви, и уважения!

altius
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 20:40
Город: Киев
Контактная информация:

Сообщение altius » 08 мар 2007, 11:17

MakcoH писал(а):
nib писал(а):МУЖЧИНА-ЖЕНЩИНА...
... Е.Д.Марченко, Откровенное имя, ч.2.

Это че такое? Ничего не понял.
Опять што ли трава? :sm:


:clap:

MakcoH
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 22:49
Город: С.-Петербург

Сообщение MakcoH » 08 мар 2007, 17:30

nib писал(а):... К "траве" не имеет никакого отношения, и даже наоборот - исключение любого вида наркотика...

- Трава не наркотик. Трава - ты не наркотик!
- Да, слышу, слышу. Я - не наркотик!...

Аватара пользователя
laska
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 19:48
Город: Балашиха

Сообщение laska » 09 мар 2007, 10:11

notsaint писал(а):Нет погодите,
берём Ласку, везём в горы, делаем высокохудожественное НЮ и никому не говорим что это она.
WhiteEagle, одобряишь?


:clap: :clap: а у ласки кто-нибудь спросил?? :vr:

или хотя бы у ласкиного бой-френда.. :sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
laska
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 19:48
Город: Балашиха

Сообщение laska » 09 мар 2007, 10:14

p.a.v писал(а):
WhiteEagle писал(а):
recoil писал(а):...у нас своя [Ласка, я бы обиделся на твоем месте, он усомнился в твоих достоинствах! :dance:


да ладно, я не обидчива.. главное, что другие не сомневаются

Аватара пользователя
laska
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 19:48
Город: Балашиха

Сообщение laska » 09 мар 2007, 10:16

nib писал(а):А опубликовал как дань уважения прекрасного пола. Рад, что в наших рядах присутствуют его замечательные представительницы.

Милые, прелестные девушки, с Праздником Вас!
Счастья Вам, любви, и уважения!


спасибо вам большое! вы один из немногоих, кто догадался поздравить :D

Аватара пользователя
laska
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 19:48
Город: Балашиха

Сообщение laska » 09 мар 2007, 10:17

кстати, будет вам скоро несколько новых фоток с празднования 8 марта

Аватара пользователя
laska
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 19:48
Город: Балашиха

Сообщение laska » 09 мар 2007, 10:22

"один из лучших представителей Балашихи". :wink:
[/quote]
тоже сосед? :D и наверняка тоже со второй ?? :sm: :sm:

Аватара пользователя
laska
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 19:48
Город: Балашиха

Сообщение laska » 09 мар 2007, 19:07

а мужчины, как я посмотрю, хорошо праздник отметили, тишина на форуме .. :sm: :sm:

oleg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 14:26
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение oleg » 09 мар 2007, 19:28

laska писал(а):а мужчины, как я посмотрю, хорошо праздник отметили, тишина на форуме .. :sm: :sm:
Ну что Вы, Сонце!...Ребята уже все в работе,.. кто на стене, кто на крыше, кто выше,... Не до инета, на реальные прелести вкалывают.... :sm:


Вернуться в «Фото - видео»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей