Видео

Фотографии и видеоматериалы участников форума
Бахорет

Re: Видео

Сообщение Бахорет » 24 янв 2019, 22:56

Да он про объем ковша, Дядь Вов

Дядя Вова
Модератор
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Сообщение Дядя Вова » 24 янв 2019, 23:11

На видео объем ковша не очевиден. А объем сбрасываемого кома снега зависит больше от его агрегатного состояния.

fomich

Сообщение fomich » 28 янв 2019, 16:32

North

Сообщение North » 18 фев 2019, 19:44

Это такими лопатами чистят?Ну монстры конечно,руки как у папая новерное.

Неее, обычные руки, даже можно сказать небольшие )) Пластиковыми тот снег ни как, переломались бы

salang

Re: Истинный промалпь.

Сообщение salang » 01 мар 2019, 20:40

Сай
Контактная информация:

Сообщение Сай » 27 май 2019, 13:40

Мойщики на небоскрёбе в Оклахома Сити...

mart-sem

Сообщение mart-sem » 01 июл 2019, 15:54

потихоньку достраиваем промальп полигон нового формата.
всё по честному - крыша и косая и плоская, вентшахта, карнизы, работа на краю.

Центр высотной подготовки "МАРС"

mart-sem

Сообщение mart-sem » 23 июл 2019, 08:17

переход с одной пары верёвок на другую.
Мы продолжаем работу по съёмкам и выкладыванию видео.
Если кому то поможет - хорошо. Если работодатель кладёт болт на обучение персонала - пусть развивается и образовывается сам.

https://www.youtube.com/watch?v=7eVCYVgD4wY

kurtz
Контактная информация:

Сообщение kurtz » 25 дек 2019, 13:48

kurtz
Контактная информация:

Сообщение kurtz » 31 дек 2019, 13:55

Бахорет

Сообщение Бахорет » 31 дек 2019, 16:07

Не осилил весь фильм. Ускорение хорошо в качестве эпизода, полностью всё смотреть промоткой утомительно. И как по мне, 70% содержимого можно смело выкинуть, получится классный ролик
1. Идея каталки огонь. Не хватает площадки для ног. И непонятно что там с другой стороны. Неужели вертикальный метровый упор из 50й трубы со стороны оператора - это и весь конструктив? или есть противовес?
2. Пром.безопасность не на высоте, местами вовсе отсутствует.
А в целом вы парни конечно огромные молодцы!

Dimaster

Сообщение Dimaster » 10 янв 2020, 21:49

kurtz писал(а):

Работа класс !!! Аппарат сказка, сам таким работаю много лет, очень доволен. Расходники на горелку оригинальные ставите ? Канал для проволоки меняли ?

kurtz
Контактная информация:

Сообщение kurtz » 18 янв 2020, 11:23

Бахорет писал(а):Не осилил весь фильм. Ускорение хорошо в качестве эпизода, полностью всё смотреть промоткой утомительно. И как по мне, 70% содержимого можно смело выкинуть, получится классный ролик
1. Идея каталки огонь. Не хватает площадки для ног. И непонятно что там с другой стороны. Неужели вертикальный метровый упор из 50й трубы со стороны оператора - это и весь конструктив? или есть противовес?
2. Пром.безопасность не на высоте, местами вовсе отсутствует.
А в целом вы парни конечно огромные молодцы!

Изображение

1. совершенно верно ! с другой стороны упор метровый из трубы 40x60.
2. ну почему же, страхуемся от независимой точки.

kurtz
Контактная информация:

Сообщение kurtz » 18 янв 2020, 11:27

Dimaster писал(а):
Работа класс !!! Аппарат сказка, сам таким работаю много лет, очень доволен. Расходники на горелку оригинальные ставите ? Канал для проволоки меняли ?

а зачем канал для проволоки менять ? Расходники только наконечники пока меняем (кстати разницы не заметил родные или нет), все остальное за 2 года никак не пострадало в процессе работы.

Dimaster

Сообщение Dimaster » 22 янв 2020, 22:43

kurtz писал(а):
Dimaster писал(а):

а зачем канал для проволоки менять ? Расходники только наконечники пока меняем (кстати разницы не заметил родные или нет), все остальное за 2 года никак не пострадало в процессе работы.

Ответил в личку !

tomash

Сообщение tomash » 20 ноя 2020, 11:55

Галахов

Сообщение Галахов » 21 ноя 2020, 10:37

Сейчас трансляция чемпионата Европы по скалолазани идёт вконтакте.

eNick

Re: Удалил

Сообщение eNick » 15 фев 2021, 22:40

удалил
Последний раз редактировалось eNick 16 фев 2021, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

papa Shura
Модератор
Контактная информация:

Сообщение papa Shura » 16 фев 2021, 06:16

Это уже тут было и обсуждалось

Александр Яшпаев
Модератор

Сообщение Александр Яшпаев » 15 сен 2021, 02:58

Fomich, видео удалил за нарушение п.4 в, 4 ж.

fomich

Сообщение fomich » 19 сен 2021, 10:28

Если не похож на Вашего любимого актёра, то не обессудьте. Помните, мне 52, и тем не менее я подчас выполняю операции на высоте, многим молодым людям недоступные(я промышленный альпинист и занимаюсь ремонтом и восстановлением фасадов и зимних садов).Смотрите https://my.mail.ru/mail/fomich-69/video/_myvideo/3230.html

fomich

Сообщение fomich » 20 сен 2021, 06:04

Ещё одно видеоhttps://my.mail.ru/mail/fomich-69/video/_myvideo/3232.html
Если Вы не понимаете что происходит, то меня можно почитать(к примеру) здесь https://zen.yandex.ru/media/arakcheev/delo--za-nami-mogut-li-predstoiascie-vybory-stat-realnym-vyborom-6140890b4301173ee0524d1a под ником Яндек

fomich

Сообщение fomich » 05 окт 2021, 14:09

fomich

Сообщение fomich » 06 окт 2021, 17:09

fomich

Сообщение fomich » 10 окт 2021, 16:02

Видео не вставляется почему то https://www.youtube.com/watch?v=czQQfmXIIdc&t=1031s
Электромагнитное излучение(СВЧ)https://ukrepit-immunitet.ru/profilaktika-i-gigiena/zashita-ot-izlucheniya/Электробусы,метро,входы в метро, даже школьники приходя в школу получают незначительную(на первый взгляд, она накапливается в организме)дозу излучения.
Все мои мантры с фольгой оказались глупостью(от части),потому как имели щели для доступа кислорода. Я ведь не успокоился на покрывале и создал ящик и только после испытания я понял, что сделал микроволновку. В первый же день меня в ней начали поджаривать.
это магнетрон, при увеличении мощности, можно воздействовать на людей, даже через железобетонные межэтажные плиты.
При этом за мной наблюдают, используя приборы(типа тепловизоров),которые позволяют видеть даже через железобетонные плиты. Для меня это было первым открытием, вторым открытием для меня стало то, что мои мысли читают. Да, да, как бы это не выглядело фантастически и нездорово, но прежде чем написать такое, я проверял это десятки раз. Как это происходит я примерно в курсе---я думаю с той стороны человек с неординарными способностями. Возможно я не прав и это дело техники(новейших технологий), но тогда это уже и сверх моего понимания. Так что люди бойтесь своих мыслей.
Воздействие на человека на улице происходит со спутников, нужны ли при этом приёмники(скажем на крышах или в затонированных авто)я не в курсе. Но могу сказать точно, что бьют они в первую очередь по лёгким. Когда я ходил голосовать, то у меня начало закисать левое лёгкое(причём секундное дело),это было как удар и затем по мере приближения начались проблемы с сердцем(коронарными сосудами сердца, вот Вам и коронавирус),затем поджелудочная железа начала сжиматься. Тем не менее я дошёл и проголосовал, через 100 метров от участка голосования всё начало проходить и через 10 минут я пришёл полностью в себя.
Воздействуют на меня чаще в ночные часы. По утру, если не просыпался ночью, то во рту сильная сухость, при этом слюна цвета запечённой крови. Болит сердце---его на протяжении долгого времени сажают и затем Вы просто умираете во сне. Если ночью просыпаетесь, чувствуя воздействие, то при сплёвывании слюна ярко алого(розового)цвета. На начальном воздействии головные боли.
Если Вы видите на улице человека, который еле как ходит, а казалось бы не старик (со стороны можно сказать что человек в штаны наложил), то скорее всего на него воздействуют снизу(сосед снизу или из подвала).В моём случае воздействие происходит сверху и у меня пробивает голову, плечи сердце и спину. Иногда так мощно что приходится приседать.
В нашем подъезде сосед из первой квартиры пропал---в последние разы еле как ходил и жаловался на сердце(он мой ровесник, тихий русский мужик).Со второго подъезда тоже видел мужика, который еле как ходил---из окна недавно видел его. У меня сосед сверху азербайджанец с целой семьёй. Я не понимаю что он теперь то будет делать, если вдруг я вздумаю аппарат собрать и поджарить его(там же у мужиком яйца страдают и ноги, женщин вообще распирает.
Люди вышки сотовой связи зло. В 2006 году я объездил всё Подмосковье, Тульскую и Рязанскую области---в каких только отдалённых уголках не бывал и везде ловила связь билайн(мтс похуже была), но вышек в Москве было не так много(на такой большой город 20-30 вышек за глаза).А сейчас выйдите на улицу и посмотрите сколько их на крышах, трассах, перекрёстках. Зачем?
В Питере от них избавляются(люди не дураки),в некоторых районах связь поймать не возможно, да и с коронавирусом всё ОК. А тут недавно узнал об одной башкирской деревне, где установлено аж три вышки было. Без этих вышек связь была приличная и интернет. Люди начали задавать вопросы, на которые не получили ответов и одна вышка случайно упала( то ли трактором зацепило, то ли ещё что).Я не думаю, что там хотели Байконур открыть, или электробус запустить...думаю земля там не плохая, а деревня живая какая то...излишне. А сейчас узнал, что в Башкирии активно меняют несговорчивых председателей деревень, хозяйств.
Прочтите про магнетрон https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BDособенно про опасность здоровью(лёгкие).Кстати в других районах видел молодых, здоровых парней, которые передвигаются на костылях. Говорят их какая то болезнь в один миг подрубила. У меня так соседа Димку подрубило, сейчас вроде бы отходит.

fomich

Сообщение fomich » 10 окт 2021, 17:37

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC%D1%8B%20%D0%BE%D1%82%20%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B8%D0%B7%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&path=wizard&parent-reqid=1633885257964433-18308012237661824538-vla1-4283-vla-l7-balancer-8080-BAL-9608&wiz_type=vital&filmId=7940337190194064243
Видео как то не вставляется .Суть в том, что уже шьётся одежда от электромагнитного излучения. То есть не колоться чем попало, но при этом как то защититься от ЭМИ. Коллеги это касается в первую очередь Вас, т.к. Вы работаете на улице. И не имеет значения то, что Вы не передвигаетесь в метро или автобусе, существуют целые кладбища такси и их никто не разбирает на металл или запчасти. Спросите почему? Или как нибудь уже сами догадаетесь? А Вы при этом, ближе остальных людей к спутникам.
Я первый кто сказал, что антенны имеют воздействие на глаза(я после того ношу очки),прочитав тему с магнитроном, Вы поймёте что я был прав, Прочитав темы с коронавирусом у звёзд Вы увидите, что у них проблемы с лёгкими. По этому случаю хочу предупредить:"Если чувствуете, что резко схватило лёгкое(к примеру левое как у меня), то срочно выходите из зоны воздействия, то есть вернитесь назад. И через 5-10 минут отпустит. Поверьте. Если у Вас или Вашего знакомого(земляка)вырубились ноги, то срочно увозите его из этого места и сами уезжайте. Ни в коем случае не обращайтесь в больницу или скорую помощь, там Вас добьют. Не делайте резких движений или не кричите, центр Москвы напичкан людьми в штатском, особенно в рабочее время, когда все люди работают.
Если всё что я пишу осталось в голове и возникли вопросы, то решайте(обсуждайте со знакомыми) их где нибудь в парке, среди огромного количества деревьев, и желательно в динамике(на ходу).На это сообщение никак не реагируйте, просто прочитали и пошли дальше, в крайнем случае фотографируйте(без выхода в интернет для начала),но копировать не стОит (следы оставите).И ни в коем случае при этом не имейте телефон, смартфон, ноутбук и иной какой нибудь электронный девайс, они заточены на коронавирус(и Вы сами себя подставите)они работают даже в выключенном состоянии(даже без батареек).

fomich

Сообщение fomich » 10 окт 2021, 19:53

У Вас конечно может возникнуть вопрос:"А ты то чего не боишься, пишешь тут?"
Попробую ответить.
Эти ребята мне изрядно организм посадили(в особенности сердце)надеялись на то, что я со временем копыта двину и потом можно будет как то на вдову подействовать, тем более у неё уже рак был. Можно будет тем же макаром и жену туда сплавить (иммунитет то у жены слабый),а ребёнка куда нить в приют сдать и квартира уйдёт за хорошие деньги. Раньше то на холостяках и матерях одиночках специализировались, а сейчас аппетиты то другие, вот и выбивают целыми семьями. У нас в подъезде некоторые квартиры уже не по первому разу собственников меняют(и собственники как то исчезают).В Москве это специализировалось по другому---собственников просто увозили в деревни или запугивали, а то что происходит сейчас, так это что то новое(может из Питера така зараза, там то уже все ушлые остались).
Иными словами с одной стороны организм они мне посадили(терять как бы нечего), а с другой стороны я то знаю конец, и не я один его предсказал. И в этом вся замануха---предсказание нельзя изменить(я там в полном здравии),а если и можно, то получаем 1917 год. То есть мир переворачивается с ног на голову. Не вспомните кого там евреи кое как убили(с природой то не шутят)? И что стало затем с теми евреями?
Я понимаю что власть мечется между монархией(русский народ в 1917 евреев свергал, и поэтому его сейчас уничтожают),возможной войной(Азия или Восток) и подводными лодками(во льды). Но нужно как то и поумней быть---Вам КПРФ предлагали же, посадили бы русского во власть и винтили бы куда глаза глядят. Монархии не получится---русский народ когда поймёт как его кинули, тогда и начнёт думать как быть дальше. А с обманутыми евреями воевать против России не получится. Опять получается надобно "на лыжи вставать".Проблема с лодками---не достроены. Здесь уже "хозяин-барин".Либо ждать когда петух в попу клюнет, либо рулетка.
Я никогда не пойму правителей, которым достаётся хороший народ, который ждёт и надеется на человека из их среды, который знает их как никто...
Честно скажу---войну я видел, но с кем---не совсем понятно.

fomich

Сообщение fomich » 12 окт 2021, 10:37

Ссылки по прежнему не вставляется https://www.youtube.com/watch?v=JE5BSHN7uxs&t=181s.
Человек(оператор), который воздействует на меня возможно медиум, потому что читает мысли(подтверждалось сотню раз)работает по ночам и периодически выходит из квартиры, иногда пропадая на долгое время(возвращаясь под утро).Люди потихоньку(те кто еле ходил)исчезают. И поэтому складывается мнение, что он работает сразу по нескольким «пациентам».В нашем доме прямо конвейер включён---кто то покупает квартиру или комнату и затем через некоторое время исчезает. Встречал питерцев, которых перевезли в Москву, думаю не случайно(в основном старики).
Днём работают ученики(в моём случае девчонка молодая---азербайджанка).Азербайджанцы уже долгое время заигрывают с евреями, но их участь та же что и у других. По принципу пирамиды---где в нижней части находятся простые русские люди, затем армия и силовые структуры(не имеющие оружия или боеприпасов),затем помощники в виде полукровок(являющиеся по еврейскому матриархату «бастардами»),затем русские евреи халявщики(те кто на обетованную землю уезжал за халявой и затем полол грядки, имея 2-3 вышки в СССР).И так далее. Сейчас работает первая стадия, когда страна живёт за счёт «дров» снизу. Термин «дрова» хорошо понятен тем, кто хотя бы раз бывал (с приходом коронавируса) на Хованском кладбище, где крематорий не справляется с потоком «материала». «Дрова» имеют жилплощадь, которая в основном то и котируется сейчас на рынке, особенно в городах. Можно ли от этого уйти? Не знаю. Если только не запастись таким же аппаратом. Тогда начинайте изучать принцип работы микроволновки, затем усиливайте сигнал и получите то, что необходимо. Боритесь с ними их же оружием, но для начала поймите с кем именно. Потому как многие евреи в неведеньи, являясь в будущем, приятным бонусом, для тех, кто выше в пирамидных слоях. Исполнители убийцы тоже не нужны в будущем обществе, от них вообще избавятся нажатием кнопки, т.к. к тому времени уже будут чипированы. А Вы говорите космос, другие планеты. Оставшимся Ашкенази и на этой планете будет много места.
В Москве существуют некие окна, по которым якобы можно передвигаться не опасаясь воздействия излучения, то есть промежутки времени в определённых местах где на время отключается электромагнитные волны. Во всяком случае я с ними встречаюсь чуть ли не каждый день, к примеру в электричках с Подольска до 10 часов утра(в 10-20 уже всё ОК), или на ветках метро в районе Лубянки в определённые часы(время может смещаться---евреи подстраиваются под обстоятельства). Но всё это глупость, т.к. дозы(они накапливаются с каждым разом и не выводятся) можно получить на улице, автобусах, при проходе в метро, даже у школьников при входе в школу. Те кто работает на улице, получают самые большие дозы(находясь целыми днями под воздействием),так что коллеги даже не мечтайте, что Вас это обойдёт стороной, Вы ближе всех к спутникам и антеннам. Если кто то думает что спасётся в личном авто, то посмотрите на кладбища такси---их никто не разбирает на части и не переплавляет в металл. С чего бы это такая расточительность (в наше то время)? А они всего лишь несколько лет поработали в городе. Таксистам не везёт тоже. Раньше наблюдал очень много народу(евреев)сидевших по домам и заказывающих пищу на дом, но деньги имеют особенность заканчиваться и они выползают на свет божий. Видимо считали себя самыми хитрыми(знающими больше других), но в итоге превратились в ту же массу. Может пора им задуматься, что они следующие и нужно с этим что то делать. Вижу ещё пока таких выползающих на свет божий в шабат(субботу), но видно, что им тоже не долго осталось прятаться(худеют).
В Питере вон начали задавть неудобные вопросы, и сейчас даже в центре кое где нельзя поймать сотовую связь, не говоря об интернете.
Сотрудников спецслужб и росгвардии будут истреблять уже американские роботы(в будущем обществе не нужны преступники). Бил, убивал людей, ну и что ты тут целкой прикидываешься? Так что ребят у Вас ещё есть шанс остаться в живых, пока народу(«дрова») ещё не все сожгли.В меньшинстве с Вами легче управиться. Русских евреев и в Америке полно(на Брайтоне), и они там «не впёрлись ни кому».Быстрее включайте мозг. В 90-х евреи избавлялись от кого в конце концов? Правильно, от убийц. Думаете что то поменяется?
Денег с каждым разом становится всё меньше и меньше, «дрова» заканчиваются и не на кого списывать кредиты. Опять таки кредиты перестали брать, русский человек знает чем это грозит. Недавно хотел бомжу-старику дать 200 рублей, так он от меня в ужасе шарахнулся и бежать куда глаза глядят. Денег становится мало и в бюджете---зарплаты снижаются, а товары на продукты только растут. Тем не менее бюджет забит до отказу и теперь начали открывать новые должности, типа специалист по работе с аукционами, организациями, по работе на удалёнке и т.д.Как правило евреи очень низкой квалификации---бывшие уборщицы, дворники и т.д.На одного работягу(раба) в фирмах(ООО),один бездельник(Как Вы думаете, кто? Правильно, еврей), который только и умеет в смартфоне висеть(дуб-дубом).Цены падают и на наши услуги----на самом деле нас поддерживают какое то время, но конец один и тот же. Недавно разговаривал с шофёром автобуса, жаловался на то, что премии отменили, а ставку повысили, но получилось по деньгам, меньше чем получали. В отпуске не был шесть лет, в этом году его отпустили, но дают погулять только один месяц, людей не хватает совсем(их попросту нет).На Сенной наблюдал мужика русского, который с туры делал желоба на двухэтажном доме, а в низу сидело два «чеха»и ковырялись(реально) в носу(при всех).Кстати мусульманское общество это тоже миф, их убивали в Ираке, Сирии, Афганистане и т.д..Тогда почему они решили, что в России они будут избранными.
Возьмите Армению и Азербайджан, два народа убивающих друг друга. И кто же из них в выгоде? Ашкенази.
Как я умудряюсь писать оставаясь в квартире? Я сижу на кухне с включённой газовой плитой, нагревающей кастрюлю воды, пар от которой поднимаясь к потолку, создаёт некий туман, из водяного пара и меня не пробивает оператор. Помогает говорят ещё увлажнитель воздуха, создающий туман из водяных паров.

fomich

Сообщение fomich » 18 окт 2021, 04:03

Это то, что я решил снять на камеру вчера, после того, как в субботу почувствовал сильное излучение от этих проводов(на расстоянии порядка 50 метров болели плечи, шея и сердце. Для тех, кто не в теме это поначалу приятная боль(как будто отлежал какую то часть тела на протяжении долгого времени).При сильном вдохе воздуха через нос, болит сердце. На начальном этапе может слегка покалывать (возможно), потому как у меня уже очень чувствительный организм(по причине долгого воздействия).Боюсь в ближайшее время в Татарстане(там 12-15 ноября прошло обучение) и в Бирюлёво Восточное у жителей начнутся проблемы с сердцем и т.д.(я описал).
Это я говорю о проводах которые висят на столбах освещения, те провода(тоже толстые), которые провисают между кровлями зданий(высота в 12 этажей)они бьют сильно и секундно по жизненно важным органам. У меня они воздействовали на лёгкие(в доли секунд успело зацепить левое лёгкое), когда я ходил на избирательный участок.
Откуда они берут энергию, причём мощную? Изначально я думал что это спутники дают усиление, но когда увидел учения в Татарстане, то понял, что это можно сделать используя автомобильные электростанции на базе автомобилей КАМАЗ. За счёт мобильности их можно подключить в любом месте этих пучков проводов на территории любого района. В нашем районе я видел, что на Педагогической улице они подключены к электрощитовой(на видео это есть.(https://my.mail.ru/mail/fomich-69/video/230/3262.html на 01.10 мин.)Находится электрощитовая напротив дома Липецкая 14 к.1 со двора)Провода эти тянут по ночам с автоподъёмников. Люди говорите об этом всем, не бойтесь---это и есть коронавирус. Это всё еврейские штучки. Так примерно выглядят передвижные электроподстанции, то есть они могут быть без прицепов.https://static.ngs.ru/news/2021/99/preview/69f6e395cb1640e0ac27a8a85f98ece1032d8165_960_640_c.jpg.webp-portal
Снимать было трудно, т.к. меня заметили и у меня начались проблемы с камерой, она периодически выключалась или переходила в разные форматы съёмки без моего участия.
Срочно делитесь с людьми. Если Вам будут говорить, что это необходимо для освещения, то не верьте этому, все провода для освещения проходят под землёй(я говорил об этом и показывал в видео).Я задавался вопросом :"Почему расстояние между сотовыми антеннами в пределах 150 метров?"Вчера на утренней пробежке я уже второй раз почувствовал проблемы в ногах и сердце, ноги начали болеть (без лишних нагрузок) и защемило сердце. Место пробежки в пределах 150-200 метров от антенн сотовой связи, возможно я ошибаюсь, но складывается впечатление, что при помощи спутников можно точечно воздействовать на человека.

https://my.mail.ru/mail/fomich-69/video/230/3253.html
https://my.mail.ru/mail/fomich-69/video/230/3254.html
https://my.mail.ru/mail/fomich-69/video/230/3255.html
https://my.mail.ru/mail/fomich-69/video/230/3256.html
https://my.mail.ru/mail/fomich-69/video/230/3260.html
https://my.mail.ru/mail/fomich-69/video/230/3261.html
https://my.mail.ru/mail/fomich-69/video/230/3262.html
https://my.mail.ru/mail/fomich-69/video/230/3263.html
https://my.mail.ru/mail/fomich-69/video/230/3264.html
https://my.mail.ru/mail/fomich-69/video/230/3265.html
Об учениях в Татарстане https://116.ru/text/gorod/2021/10/12/70189082/Там же в Татарстане недавно упал самолёт, это воздействие со спутника(в последние годы очень часто начали падать самолёты и вертолёты по необъяснимым причинам. Сначала "стрелки" переводили на старость техники, затем на неопытность пилотов, а сейчас и на это забили---вообще ничего не сообщают. Армия будет безмолствовать, собрания офицеров чушь---там в основном остались провокаторы, которые выявляли патриотов и устраняли их. Отцами командирами выступают полукровки евреи---все остальные являются пушечным мясом. Русские люди бегите из силовых структур, армии---Вас используют в качестве овощей.

fomich

Сообщение fomich » 18 окт 2021, 15:13

Так что если вблизи Вашего района или деревни или дома увидите грузовые автомобили с выходящими из них проводами,то знайте, что скоро начнутся необъяснимые болезни. Можно конечно посеять "чесноки"Изображение , а для лучшей всхожести полить элексиром (состав которого можно увидеть в фильме "Однажды в Америке",где молодые люди проучили газетчика...метод вполне себе неплох).Тем более этому учат сами евреи. Ну или поговорить с электриками, энергетиками...может они чего подскажут...

Александр Фёдорович
Контактная информация:

Сообщение Александр Фёдорович » 18 окт 2021, 15:39

У нас на местном городском форуме кто-то жёстко угорает под ником Карима Уткина. Мы ржём с её/его перлов под разными статейками, я там собрал их немного. Фомич, учись как надо повествовать!!!))) А то уже грустно от тебя. Но ты не останавливайся!!!

- А мы с золовкой рады! Нажарили с утра картофельных драников, слепили снеговика, снежную бабу и гнома во дворе, поставили им в нос длинные моркови, снег в полусаднике почистили , да сидим чай пьём! К Вечеру сваты с Бердяуша да с Кизильского подъедут, кум с Сафакулевского района, будем веселится, ведь наш Челябинск стает все краше, припорошенный снегом, он так напоминает сказочный городок из фильма о Феях!
 - Компот ,вермишелька,гороховый супчик все все будет замечательно.Общежития ,правда ,еще не отапливают но сказали скоро исправят.Все таки лучше чем жить около реактора.Ведь верно? Хотя ребята на Курбан Байрам прям там барашков резали.
 - А вот у нас на ГОКе такое невозможно! У нас и соцпакет и ДМС и душ с контрастной водой. Мотористки, как добудут медь, сразу идут в душ, а потом- в столовую. А там и гороховый суп и суп лапша и борщ и том-ям! А на второе- ароматный биточек с менее, зраза, луковые кольца, минтай под морковным соусом, хинкали с кусочками говяжьих почек! Ну и соответственно, отвар шиповника, чтобы нуклеид выводить. Бывает, попадается на дне ГОКа нуклеид, но мы сразу вызываем Ахмадуллу Борисовича, он щипцами его берет, в ведро и за ГОК выкидывает. Так что, у нас, на ГОКЕ , такое мошенство не пройдет!
 - Сходили с золовкой на Праздник, очень рады! Поели и самсы и хачапурей и кебаба и плова и лагмана! Было очень весело, все люди едины и верят, что мы победим! Также и сваты приезжали и кум и крестная с сестра и дед Макар, все рады такому празднику на Кировке!
 - Сегодня нам так понравился энтот праздник! Мы с заловкой съели наверно штук 40 чабуреков, а потом у нас скрутило животы и нас увезли в баклабороторию, для сдачи анализов.
 - С удовольствием с золовкой купим такой Чанган! И на озеро поедем на Кункуль шашлыки пожарим, там будем первые красотки, сделаем сэлфи и мужики-газелисты в нас влюбятся!

fomich

Сообщение fomich » 18 окт 2021, 23:29

Как только я перемещаюсь из одной комнаты в другую, так они начинают переносить свою аппаратуру. Раньше я пытался их записать, но как только включал смартфон, так они переставали выполнять какие либо действия, то есть замирали(это тоже подтверждало мою теорию, что меня видят даже через бетонную плиту перекрытия). Поначалу не верилось, да кому не скажи---не поверят ведь(да я бы и сам не поверил наверное).Но после того, как и другие подтвердили мои выводы, всё встало на свои места(я проверял себя" А не сошёл ли я с ума в действительности").
Но после последних моих публикаций приоритеты поменялись и они работают на износ----24 часа в сутки, сменяясь. Они уже временами не обращают внимания на то, что я включаю смартфон и поэтому мне удалось записать их передвижения.https://my.mail.ru/mail/fomich-69/video/230/3273.html
п.с. Люди не обращайте внимания на упырей-провокаторов, видимо ещё резервы не истощились и заслан какой то новый. Александр---имечко то еврейское(для тех, кто не в курсе), что здесь делает не совсем понятно, но зато сдал с потрохами ресурс где обитают такие же упыри. Тем не менее не обращайте внимания, и о нём позабочусь... ::skull:
Люди добрые, не бойтесь их, они уже сами понимают свою кончину---война на пороге, а воевать они не желают. У нас в Бирюлёво как то невзначай их количество уменьшилось, возможно на время(пока со мной не разберутся), но их нет. Самолёты и вертолёты в Подольске перестали нарезать круги---мимикрируют(подстраиваются под ситуацию),думаю что они куда то пока переместились на время. Учтите---всё, что я описываю они читают и тут же мимикрируют, чтобы их не возможно было поймать на фактах за хвост, но и они отчасти люди и им свойственны ошибки. Так один из них при разговоре прямо сказал, что на самом деле они больше русские, чем сами русские...я чуть дар речи не потерял, но переборол себя. А другой (азербайджанец(или горский еврей?) сказал, что русским "конец" скоро настанет(слово было другим, но я подобрал по смыслу одинаковое), и я не сомневался в его словах, потому как знал(да и все знали) как они травят русских палённой водкой(как спаивают их), сейчас наркотой подкупают(хотя у них с этим начались проблемы, поставки из Афганистана прекратились). Кстати, они сейчас организуют набор военнослужащих(контрактников) в Таджикистан, якобы для защиты, на самом деле влияние на таджиков и возобновление поставок героина. Если кто попадёт туда, то говорите афганцам чего боятся евреи:"Они боятся, что афганцы найдут общий язык с Ираном, Ираком и с Сирией, а затем похоронят государство Израиль. Если хотят мира в своей стране(и в соседних странах) на всю оставшуюся жизнь. то необходимо это сделать в первую очередь. Наши евреи и есть часть Израиля(Израиль был создан для уничтожения СССР)
Таджики и узбеки понимают, что их в России держат за рабов, киргизы начали понимать, но многие из них попали в кредиты, которые евреи раздают направо и налево, и не кому угодно, а определённым нациям(таким образом делая их зависимыми, как наркоманов).
Поверьте, скоро придёт время, когда за информацию о местонахождении еврея будут платить неплохие деньги. И они это прекрасно знают, поэтому и пичкают нас фильмами, в которых сердобольные русские, поляки(народы которые знают что такое еврей) прячут их от фашистов. Заявляю открыто---все эти фильмы ЛОЖЬ(и приводимые факты высосаны из пальца).Советую запоминать и выявлять их из тех кого видите и с кем общаетесь, особенно на работе.
Люди, если среди Вас есть мусульмане из Азии, то советую Вам налаживать между собой отношения---не нужно драться между собой(Вас стравливают те, кто зависим от евреев---нужно просто понимать это).Я слышал, что на некоторых стройках у мусульман с Азии забирают документы и держат их в неволе(как рабов)---интересуйтесь этим и старайтесь находить с ними связь.
Всё больше людей уходят от евреев и работать становится некому. Израильтянин никогда не будет работать, работать будут только русские евреи, среди которых много полукровок(отец еврей. а мать из местных(узбечка, русская, татарка, якутка, армянка и т.д.),по еврейским канонам они являются бастардами(у них матриархат).То есть ребёнок рождённый от еврейки считается евреем, а от связи еврея с другим этносом(национальностью) является бастардом(внебрачный или незаконнорождённый ребёнок, в общем не еврей).
Последний раз редактировалось fomich 19 окт 2021, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

Александр Фёдорович
Контактная информация:

Сообщение Александр Фёдорович » 19 окт 2021, 01:37

fomich писал(а):п.с. Люди не обращайте внимания на упырей-провокаторов, видимо ещё резервы не истощились и заслан какой то новый. Александр---имечко то еврейское(для тех, кто не в курсе).

Что-то мине подсказывает, шо если ты узнаешь мою фамилию настоящую, то тебе таки придётся завернутся в фольгу, обмотаться рубероидом, надеть свинцовые трусы и укрыться в самой глубокой шахте... :sm: :sm:

fomich

Сообщение fomich » 19 окт 2021, 01:45

Фамилию в студию. Или мы только умеем языком трепать? Люди хотят знать виновников. А если не озвучишь, то исчезай...
п.с. Надо же ---"бедного" еврея в такое время подняли с постели...Евреи, Вы становитесь узнаваемы...
п.п.с. В общем то я и не жду, очередной болтун исчез(оно то не железное)... :roll:

Александр Фёдорович
Контактная информация:

Сообщение Александр Фёдорович » 19 окт 2021, 02:12

fomich писал(а):п.с. Надо же ---"бедного" еврея в такое время подняли с постели...Евреи, Вы становитесь узнаваемы...

У нас +2 часа, поэтому не так уж и рано. Да и кто рано встаёт, тому бог подаёт. Да ещё нужно посмотреть, кто что в сетях пишет, соседям твоим сверху сообщить, и доложить обстановку в мире "куда следует".

Бахорет

Сообщение Бахорет » 19 окт 2021, 06:59

...аппаратура, опять же, сама себя под окна не подгонит

NightPatrol
Контактная информация:

Сообщение NightPatrol » 19 окт 2021, 18:49

Это чего я сейчас прочитал выше?... :)

fomich

Сообщение fomich » 20 окт 2021, 11:15

Александр Фёдорович, я понимаю, что Вас подстегнули ответить, но Вам самому нужно было понять, что после такого выпада и последующей глупой отмазки, Ваше слово теперь только 8-го марта...Ваши коллеги пытающиеся показать свои познания в психиатрии, так или иначе каким то образом связаны с ней, в связи с чем возникают вопросы:"Для чего Вы здесь?"Я ответа не жду.

https://www.youtube.com/watch?v=m0LliPczMcU&t=301s

Транскраниальная магнитная стимуляция

Побочные эффекты
Побочные эффекты могут быть разделены на три основные группы: системные (соматические), психиатрические и неврологические. Соматические и неврологические побочные эффекты вызывают у пациента больше всего вопросов и требуют особого внимания.

Системные побочные эффекты:
желудочно-кишечный тракт: тошнота;
сердечно-сосудистая система: теоретический риск провокации аритмии при расположении индуктора и стимуляции над областью сердца;
скелетная мускулатура: боль, сокращение мышц, артралгия;
кожные покровы: эритема.
Психиатрические побочные эффекты:
тревога;
острая дисфория, плаксивость;
приступы немотивированного смеха (при временном исчезновении речи в ответ на стимуляцию зоны Брока в исследованиях центра речи);
суицидальные мысли;
мания/гипомания[21]:195;
психотические симптомы[21]:195.
Неврологические побочные эффекты:
Болевые ощущения в мышцах свода черепа и зоне иннервации поверхностных нервов (тройничного нерва), тики лица (результат активации ветвей лицевого нерва). В этих случаях рекомендуется остановить сеанс, изменить расположение индуктора над головой (например, повернуть и сдвинуть его центральнее над левым полушарием) и уменьшить интенсивность используемого стимула с учетом ПМО.
Головная боль[21]:195, ощущение дискомфорта и локальная боль. В этих случаях могут помочь простые анальгетики (в исключительных случаях), изменение расположения индуктора над головой и снижение интенсивности (% от ПМО).
Утомляемость и усталость.
Головокружение[21]:195.
Обмороки[21]:195.
Когнитивные нарушения. Могут наблюдаться кратковременные как позитивные, так и негативные эффекты. Большинство из них не приводит к каким-либо изменениям.
Потеря слуха. Описаны случаи увеличения слухового порога (кратковременная потеря слуха у людей и продолжительная у животных при использовании стандартных индукторов). Пациент и врач, проводящий обследование, должны использовать ушные вкладыши (беруши). Пациенты с жалобами на ухудшение слуха или звон в ушах, ассоциированными с ТМС, должны быть направлены на аудиометрическое обследование. В отношении пациентов, у которых в анамнезе имеются шум в ушах, снижение слуха, и тех, кто проходит одновременное лечение ототоксичными медикаментами, решение о проведении ТМС необходимо принимать с учётом соотношения риска возможных осложнений и ожидаемой пользы.
Офтальмологические осложнения. Описан случай отслоения сетчатки и расслоения стекловидного тела при проведении ТМС[22].
Цитотоксичность.
Индуцирование случайных судорожных приступов.

У нас весь район(Бирюлёво Восточное) опутан неэкранированными кабелями, пустив ток по которым, с усилением мощности образуется электромагнитное излучение, влияющее на всё живое, направленное на людей вызывает головные боли, аритмию сердца, возбуждает раковые клетки. У нас уже в некоторых районах люди начали жаловаться на проблемы с сердцем, думаю воздействие будет происходить поэтапно, дабы люди из разных точек района не могли бы понять что происходит.(метод у них уже опробован в других районах Москвы).
Единственное что пока ещё не удаётся снять на камеру, так это " мерцание электрического поля на потолке", при виде камеры всё выключается. Со звуком поймал и с мерцанием поймаю. Они просто забегались за мной из комнаты на кухню и забыли про осторожность, на чём собственно и спалились. Это говорит о том, что действовал дилетант. Хотя о чём я говорю? Там никогда и не было специалистов---одни халявщики...Халява---удел нищих людей(я сказал), это люди с паперти..Днём на паперти, ночью с обрезом---конец один. Остаётся надеяться, что у кого то из их начальства мозг проснётся(людское проклятие серьёзная вещь). Нельзя жить только для себя---это приводит к вымиранию окружающего тебя мира и свободное пространство занимается другим...Тем, кто этого только и ждёт

fomich

Сообщение fomich » 21 окт 2021, 16:25

Это не совсем то мерцание, которое хотелось показать----там голубое облако(похожее на газ) по потолку плывёт во время включения, это в отключенном состоянии, но...https://my.mail.ru/mail/fomich-69/video/230/3278.html Если кто не в курсе---так мерцает радиация...
Мне теперь к кому обращаться? К Зиничеву?
п.с. Кстати сегодня ездил в район Перово, там таких кабелей как грязи. Боюсь в праздничные дни у людей могут начаться сердечные боли...народ не работая гуляет по расчёту властей.

fomich

Сообщение fomich » 22 окт 2021, 11:04

Наконец то. Я нашёл то, чем на меня воздействуют.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B7%D0%BE%D0%BD
https://topwar.ru/116130-ozon-ubivaet-lyudey.htmlВ следствии долгой борьбы,,экспериментируя и испытывая всё на себе могу с точностью сказать с чем я столкнулся.
Вчера я купил листовой свинец в надежде, что мне это поможет(16000 коту под хвост, тем не менее я выиграл).Как всегда ночью у меня начались свистопляски. Покрытие я устроил у окна, потому как крайние разы я чувствовал духоту и нехватку кислорода. Вчера начало происходить тоже самое, то есть свинец не помог. Затем я начал понимать, что это действительно газ и он голубого цвета. Если дышать через нос, то это влияет на сердце(уже плечи и шея не болят вообще(то есть электромагнитное излучение заменили озоном), но если пытаться дышать ртом, то начинают страдать другие внутренние органы. Я понял что дышу газом. Благо у меня была маска и полумаска---подышав ими я понял, что появился комфорт. Сняв маску, я почувствовал резкую концентрацию (специфический запах) озона в районе окна. Вспоминая я понял, что человек периодически менял воздействие. Для того, чтобы запутать следы. Боюсь, что долго уже не протяну и поэтому могу сказать точно, что использовался озон. Больше того у меня сложилось впечатление, что используется один аппарат, но по разному(чередуя методы, либо концентраты).
И поэтому нам приказано носить маски, через маски воздействие уменьшается, но это ненадолго, при постоянном воздействии организм изнашивается. Вакцинация якобы обязана помочь .Осталось понять на кой ляд делать одно(озон), чтобы получить другое (вакцинация).К моему сожалению, человека выбранного для опытов, с последующим убийством, они выбирали кропотливо(с моими то 8-ью классами коридорного обучения). Что за месть такая извращённая? А, господа от власти?
В отличии от Вас я никогда не обманывал и смерти не боюсь. Бывайте коллеги, берегите себя.

Вернуться в «Фото - видео»