Сосулька над стеклянным балконом.

Фотографии и видеоматериалы участников форума
Альп Помощь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 18:00
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Альп Помощь » 14 фев 2010, 00:59

Борода писал(а):
Альп Помощь писал(а):
Борода писал(а):Ну пристал ты к простому посреднику :sm: 20 рублей с ТСЖ, 3 рубля в откат, 3 рубля альпинисту еще 4 рубля на новое стекло если что...
Чего удивляться если на каждый новый объект человек ищет новых людей? К чему-бы это :roll:

Да....... Тяжелый случай, поверьте я не посредник, нет у нас такого.
На каждый новый объект, это на какой ( вы в курсе всех дел фирмы) хотя бывает что многие люди бывают заняты, тем более в воскресенье :lol:



С чего мне вам верить? Вы, по вашим словам, проработали 8 лет ПА, а команды у вас не собралось, значит люди вам не верят.
заходим на ваш сайт
Изображение
Это по вашему качественно?
С чего мне Вам верить-то? Я верю честным людям, честный от слова честь если что.
Такую работу честной назвать нельзя.

С нами то может и весело пообщаться, а вот с Вами невозможно, то конкуренты, то друзья, то партнеры...
Вам вопрос, вы увиливаете..



:D ну вы блин даете :D , по моему это отвратительно (это фото начало 2000 года я работал со своим приятелем, за 3000 рублей, щедрый работодатель предоставил нам крюки и ДРЕЛЬ ( НЕ УДАРНУЮ ) и очень тупое сверло, После напутствовал : Ну ребят как нибудь......, что нибудь придумаете.... как говориться: ....... как хотите, одна дырка 20
минут ( к сожалению не помню причину по которой баннер не натянут) баннер был повешен за 2 дня.

конкуренты - потому что занимаются этим же, друзья - потому что знаем друг друга 15 лет, партнеры - взаимопомощь ( по видеонаблюдению они нам помогают) что здесь плохого?
Последний раз редактировалось Альп Помощь 14 фев 2010, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

Альп Помощь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 18:00
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Альп Помощь » 14 фев 2010, 01:00

sever174 писал(а):
Альп Помощь писал(а):
sever174 писал(а):А всёже?
Интересно узнать насколько выросла ваша щедрость :sm:


Щедрость для альпиниста?

Да.


в два раза

sever174
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 00:17
Город: Калуга,Москва

Re: Зимние виды работ.

Сообщение sever174 » 14 фев 2010, 01:07

Альп Помощь писал(а):
в два раза

:clap: :clap: :clap: :clap: :sm:
Последний раз редактировалось sever174 14 фев 2010, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Юра Борода

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Юра Борода » 14 фев 2010, 01:07

Альп Помощь писал(а):
:D ну вы блин даете :D , по моему это отвратительно (это фото начало 2000 года я работал со своим приятелем, за 3000 рублей, щедрый работодатель предоставил нам крюки и ДРЕЛЬ ( НЕ УДАРНУЮ ) и очень тупое сверло, После напутствовал : Ну ребят как нибудь......, что нибудь придумаете.... как говориться: ....... как хотите, одна дырка 20
минут ( к сожалению не помню причину по которой баннер не натянут) баннер был повешен за 2 дня.


И этим Вы себя рекламируете? Что должны подумать о Вас коллеги?

Альп Помощь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 18:00
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Альп Помощь » 14 фев 2010, 01:11

Борода писал(а):
Альп Помощь писал(а):
:D ну вы блин даете :D , по моему это отвратительно (это фото начало 2000 года я работал со своим приятелем, за 3000 рублей, щедрый работодатель предоставил нам крюки и ДРЕЛЬ ( НЕ УДАРНУЮ ) и очень тупое сверло, После напутствовал : Ну ребят как нибудь......, что нибудь придумаете.... как говориться: ....... как хотите, одна дырка 20
минут ( к сожалению не помню причину по которой баннер не натянут) баннер был повешен за 2 дня.


И этим Вы себя рекламируете? Что должны подумать о Вас коллеги?


Рекламируем чем? Подумать что?

sever174
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 00:17
Город: Калуга,Москва

Re: Зимние виды работ.

Сообщение sever174 » 14 фев 2010, 01:24

Альп Помощь писал(а):
:D ну вы блин даете :D , по моему это отвратительно (это фото начало 2000 года я работал со своим приятелем, за 3000 рублей, щедрый работодатель предоставил нам крюки и ДРЕЛЬ ( НЕ УДАРНУЮ ) и очень тупое сверло, После напутствовал : Ну ребят как нибудь......, что нибудь придумаете.... как говориться: ....... как хотите, одна дырка 20
минут ( к сожалению не помню причину по которой баннер не натянут) баннер был повешен за 2 дня.

А в 2000 году уже разве был фитнес центр "Самокат".

Альп Помощь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 18:00
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Альп Помощь » 14 фев 2010, 01:30

sever174 писал(а):
Альп Помощь писал(а):
:D ну вы блин даете :D , по моему это отвратительно (это фото начало 2000 года я работал со своим приятелем, за 3000 рублей, щедрый работодатель предоставил нам крюки и ДРЕЛЬ ( НЕ УДАРНУЮ ) и очень тупое сверло, После напутствовал : Ну ребят как нибудь......, что нибудь придумаете.... как говориться: ....... как хотите, одна дырка 20
минут ( к сожалению не помню причину по которой баннер не натянут) баннер был повешен за 2 дня.

А в 2000 году уже разве был фитнес центр "Самокат".


Имеется ввиду, .... блин хоть бы придраться к чему.....НАЧАЛО 2000 - ЫЫЫЫХ , ДОВОЛЬНЫ :zl: Я ЧТО ДНЕВНИК ЧТО ЛИ ВЕДУ......СЛОВ НЕТ..... :zl:

Альп Помощь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 18:00
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Альп Помощь » 14 фев 2010, 01:31

Видимо: везде враги, одни подставы, слежка и прослушка :sm:

sever174
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 00:17
Город: Калуга,Москва

Re: Зимние виды работ.

Сообщение sever174 » 14 фев 2010, 01:40

Альп Помощь писал(а):Видимо: везде враги, одни подставы, слежка и прослушка :sm:

Ага, ЧЕКИСТЫ :sm: :sm:

Альп Помощь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 18:00
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Альп Помощь » 14 фев 2010, 01:57

Борода писал(а):
Альп Помощь писал(а):
Борода писал(а):Ну пристал ты к простому посреднику :sm: 20 рублей с ТСЖ, 3 рубля в откат, 3 рубля альпинисту еще 4 рубля на новое стекло если что...
Чего удивляться если на каждый новый объект человек ищет новых людей? К чему-бы это :roll:

Да....... Тяжелый случай, поверьте я не посредник, нет у нас такого.
На каждый новый объект, это на какой ( вы в курсе всех дел фирмы) хотя бывает что многие люди бывают заняты, тем более в воскресенье :lol:



С чего мне вам верить? Вы, по вашим словам, проработали 8 лет ПА, а команды у вас не собралось, значит люди вам не верят.
заходим на ваш сайт
Изображение
Это по вашему качественно?
С чего мне Вам верить-то? Я верю честным людям, честный от слова честь если что.
Такую работу честной назвать нельзя.

С нами то может и весело пообщаться, а вот с Вами невозможно, то конкуренты, то друзья, то партнеры...
Вам вопрос, вы увиливаете..


Какая у меня команда должна была собраться? Вы о чем? контора работает 3 года.
Люди вам не верят: не верят чему? и какие люди? примеров ноль, одни догадки..... :clap:

Мы, видимо с вами друг друга понять никогда не сможем, по крайней мере складывается такое впечатление. ::wall:

Аватара пользователя
Пчёла
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:55
Город: Воронеж
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Пчёла » 14 фев 2010, 02:06

Альп Помощь писал(а): :D ну вы блин даете :D , по моему это отвратительно (это фото начало 2000 года я работал со своим приятелем, за 3000 рублей, щедрый работодатель предоставил нам крюки и ДРЕЛЬ ( НЕ УДАРНУЮ ) и очень тупое сверло, После напутствовал : Ну ребят как нибудь......, что нибудь придумаете.... как говориться: ....... как хотите, одна дырка 20
минут ( к сожалению не помню причину по которой баннер не натянут) баннер был повешен за 2 дня.


Я плакалЪ
Мы точно так не начинали....
Перф сразу был свой, купленный не на заработанные промальпом деньги.
вешали такой баннер часа 3-4.
Наянут был наш первый, чуть лучше .

sever174
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 00:17
Город: Калуга,Москва

Re: Зимние виды работ.

Сообщение sever174 » 14 фев 2010, 02:07

О чём? Вот об этом:
О компании
Компания ООО «Альп Помощь» была организованна промышленными альпинистами высочайшего класса, настояшими профессионалами своего дела. Долгое время работающих, на просторах нашей необъятной Родины. За это время было сделано огромное количество объектов, а также наработан неоценимый опыт в провидении работ на высоте, и использовании современных высококачественных материалов и передовых технологи в области Промышленного Альпинизма.

Сразу видно профессионалы высочайшего класса,ищущие исполнителей :sm:

Альп Помощь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 18:00
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Альп Помощь » 14 фев 2010, 02:10

sever174 писал(а):О чём? Вот об этом:
О компании
Компания ООО «Альп Помощь» была организованна промышленными альпинистами высочайшего класса, настояшими профессионалами своего дела. Долгое время работающих, на просторах нашей необъятной Родины. За это время было сделано огромное количество объектов, а также наработан неоценимый опыт в провидении работ на высоте, и использовании современных высококачественных материалов и передовых технологи в области Промышленного Альпинизма.

Сразу видно профессионалы высочайшего класса,ищущие исполнителей :sm:


С чувством юмора видимо совсем плохо? :sm: :sm: :sm:

sever174
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 00:17
Город: Калуга,Москва

Re: Зимние виды работ.

Сообщение sever174 » 14 фев 2010, 02:13

О компании
Компания ООО «Альп Помощь» была организованна промышленными альпинистами высочайшего класса, настояшими профессионалами своего дела. Долгое время работающих, на просторах нашей необъятной Родины. За это время было сделано огромное количество объектов, а также наработан неоценимый опыт в провидении работ на высоте, и использовании современных высококачественных материалов и передовых технологи в области Промышленного Альпинизма.

Так значит это шутка? :sm:

Альп Помощь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 18:00
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Альп Помощь » 14 фев 2010, 02:16

sever174 писал(а):
О компании
Компания ООО «Альп Помощь» была организованна промышленными альпинистами высочайшего класса, настояшими профессионалами своего дела. Долгое время работающих, на просторах нашей необъятной Родины. За это время было сделано огромное количество объектов, а также наработан неоценимый опыт в провидении работ на высоте, и использовании современных высококачественных материалов и передовых технологи в области Промышленного Альпинизма.

Так значит это шутка? :sm:


В манере написания?

Аватара пользователя
Пчёла
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:55
Город: Воронеж
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Пчёла » 14 фев 2010, 02:19

Альп Помощь писал(а):
sever174 писал(а):
О компании
Компания ООО «Альп Помощь» была организованна промышленными альпинистами высочайшего класса, настояшими профессионалами своего дела. Долгое время работающих, на просторах нашей необъятной Родины. За это время было сделано огромное количество объектов, а также наработан неоценимый опыт в провидении работ на высоте, и использовании современных высококачественных материалов и передовых технологи в области Промышленного Альпинизма.

Так значит это шутка? :sm:


В манере написания?

Ну по фотографиям, я лично не заметил, что там запечатленны профессионалы высочайшего класса.
Не по одежде, не по снаряжению, не по инструменту.
Да ещё не понравилось как трубки к кондёру подведены. Так ...Постольку поскольку... Ничего особенного.
Изображение

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Кос » 14 фев 2010, 08:16

Альп Помощь писал(а): завтра в 9-10 утра к вам подъедут люди ( если форс мажора не случиться).

Ща, может, успею камеру зарядить... грех такое пропустить...

Юра Борода

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Юра Борода » 14 фев 2010, 08:19

у тебя сонька? я могу свои подвезти...хотя думаю они наверное сели..

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Кос » 14 фев 2010, 08:20

у меня панасоник... 330-й..

inna
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:18

Re: Зимние виды работ.

Сообщение inna » 14 фев 2010, 09:44

ну и ну.
разделяю чувства всех! но моя задача чтобы те кто приедут спокойно смогли работать.. надеюсь коллеги альпов которым надо эту дурынду убрать не будут им препятствовать правда :?:

Аватара пользователя
Пчёла
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:55
Город: Воронеж
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Пчёла » 14 фев 2010, 09:55

Все будут давить их своим презрением.


(я последнее время так часто делаю :wink: ) Смотрю со стороны как другие работают и давлю,давлю...

inna
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:18

Re: Зимние виды работ.

Сообщение inna » 14 фев 2010, 09:57

Пчёла писал(а):Все будут давить их своим презрением.


(я последнее время так часто делаю :wink: ) Смотрю со стороны как другие работают и давлю,давлю...



тока после работы ага? ))
и так все нервно еще и это. отношения с посредниками везде ...ммм... нелегкие.

Intax
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 28 апр 2005, 10:48
Город: Мытищи

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Intax » 14 фев 2010, 11:24

Процесс пошел!!! Исполнители на месте... На шоу присутствуют Косичка и Борода. Ожидаем репортаж с места событий.

Аватара пользователя
Пчёла
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:55
Город: Воронеж
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Пчёла » 14 фев 2010, 11:28

Intax писал(а):Процесс пошел!!! Исполнители на месте... На шоу присутствуют Косичка и Борода. Ожидаем репортаж с места событий.


Интересно они соблюдают конспирацию т.е. камуфлируются с местностью маскируются под простых пешеходов или может
как уличные репортёры ведут прямой репортаж?

Intax
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 28 апр 2005, 10:48
Город: Мытищи

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Intax » 14 фев 2010, 11:32

По моей информации из машины наблюдают. Ручками хозяйке помахали... Не шпионы ни разу 8)

S.A.Y
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 19:07
Город: moscow - taganka
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение S.A.Y » 14 фев 2010, 12:39

8)
Последний раз редактировалось S.A.Y 14 фев 2010, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sayga
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:09
Город: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Sayga » 14 фев 2010, 12:48

О компании
Компания ООО «Альп Помощь» была организованна промышленными альпинистами высочайшего класса, настоящими профессионалами своего дела. Долгое время работающих, на просторах нашей необъятной Родины. За это время было сделано огромное количество объектов, а также наработан неоценимый опыт в проведении работ на высоте, и использовании современных высококачественных материалов и передовых технологи в области Промышленного Альпинизма.


Ну если есть
опыт в провИдении работ на высоте
то , конечно можно определить все и по фотографии :sm:
А в целом пафосно :oops:

inna
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:18

Re: Зимние виды работ.

Сообщение inna » 14 фев 2010, 13:00

Intax писал(а):По моей информации из машины наблюдают. Ручками хозяйке помахали... Не шпионы ни разу 8)


да поручкались мы с ручками - в машинке Косичка и Борода
ужасно милые :yes:
человека который висит на стене страшно жалко..хватит его уже смущать! надеюсь он не понимает что вся эта ажиотация вокруг него больше кроме собсвенно него никого не видела - кроме ТСЖ

inna
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:18

Зимние виды работ.

Сообщение inna » 14 фев 2010, 17:08

в четвертом часу работы закончили. вроде бы никто и ничто не пострадали\-ло. с балкона если смотреть вниз - всё чисто. ограждения сняты

спасибо всем за участие :clap: и тем кто работал - за работу :clap:

всех форумчан поздравляю с 4 сегодняшними праздниками. была рада познакомиться

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось inna 14 фев 2010, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

rock_adrenalin
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:24
Город: Москва

Re: Зимние виды работ.

Сообщение rock_adrenalin » 14 фев 2010, 17:22

а фоторепортаж?

inna
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:18

Re: Зимние виды работ.

Сообщение inna » 14 фев 2010, 17:26

rock_adrenalin писал(а):а фоторепортаж?


снимали Борода и Косичка. я постеснялась высовываться в окно и отвлекать :mig:

rock_adrenalin
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:24
Город: Москва

Re: Зимние виды работ.

Сообщение rock_adrenalin » 14 фев 2010, 17:30

inna писал(а):
rock_adrenalin писал(а):а фоторепортаж?


снимали Борода и Косичка. я постеснялась высовываться в окно и отвлекать :mig:


:dance:

Аватара пользователя
Пчёла
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:55
Город: Воронеж
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Пчёла » 14 фев 2010, 17:44

inna писал(а):
rock_adrenalin писал(а):а фоторепортаж?


снимали Борода и Косичка. я постеснялась высовываться в окно и отвлекать :mig:

А сегодня застеснялся взять автограф у актёра Виллэ Хаапасало увидел его сегодня в Воронеже ( просто на улице давал автографы, в основном на деньгах).
Выглядел он один в один.
Изображение
Последний раз редактировалось Пчёла 14 фев 2010, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

inna
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:18

Re: Зимние виды работ.

Сообщение inna » 14 фев 2010, 17:53

Виллэ Хаапасало 8)

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Зимние виды работ.

Сообщение rezo » 14 фев 2010, 18:00

Ну вот. Пока мы в Клепиках работаем, они здесь с сосулькой развлекаются :sm:

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Лев » 14 фев 2010, 19:20

Пчёла писал(а):
inna писал(а):
rock_adrenalin писал(а):а фоторепортаж?


снимали Борода и Косичка. я постеснялась высовываться в окно и отвлекать :mig:

А сегодня застеснялся взять автограф у актёра Виллэ Хаапасало увидел его сегодня в Воронеже ( просто на улице давал автографы, в основном на деньгах).
Выглядел он один в один.
Изображение


:sm: Вот такие зимние виды работ. Одни сосульки и снег чистят, другие их на видео снимают, а некоторые зимние автографы раздают. :sm:

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Сосулька над стеклянным балконом.

Сообщение Кос » 14 фев 2010, 22:45

Крыша балкона у дедушки оказалась не стеклянная, а пластик. Вероятно, таки с окном/люком.
Сосулька удалена без жертв. Работа выполнена.

Хотя смотреть было страшновато...
Но - парень, в отличии от нас, смелый оказался. Частично, думаю, ему повезло.
Но я с такими "смелыми" работать опасаюсь...

По "Альппомощи" - товариСЧ, Вы в следующий раз пургу не несите по поводу своей "непричастности" к событиям. Вранье до хорошего не доводит.

Фото - Юра выложит. Видео - позже. Я наснимала больше часа.

Аватара пользователя
Пчёла
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:55
Город: Воронеж
Контактная информация:

Re: Сосулька над стеклянным балконом.

Сообщение Пчёла » 14 фев 2010, 22:51

Кос писал(а):Работа выполнена.
Хотя смотреть было страшновато...
Но - парень, в отличии от нас, смелый оказался. Частично, думаю, ему повезло.
Но я с такими "смелыми" работать опасаюсь...

Вот и я с таким же успехом наблюдаю ...
Со стороны страшно. Парни смелые. Правда везёт таким - не частично, а постоянно.
С такими разгильдяйными (каких вижу), я не то чтобы опасаюсь работать. С такими принципиально работать не хочу (промальпами), с монтажниками кондеев (разгильдяями), работаю, но без взаимной симпатии.Это отосится к Воронежу и работам по монтажу.
Последний раз редактировалось Пчёла 15 фев 2010, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Alone
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:34

Re: Сосулька над стеклянным балконом.

Сообщение Alone » 14 фев 2010, 23:51

Всем привет.Я собственно исполнитель всего этого...
К чему столько флуда на 4 страницы...неужели такая интересная тема чтоб сутки от компа не отходить?!подписался,приехал за 5 часов сделал все один...
И почему прям "смелый"?!?и в чем же мне повезло?

Аватара пользователя
Чураков Григорий
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 09:22
Город: Нижний Новгород

Re: Сосулька над стеклянным балконом.

Сообщение Чураков Григорий » 15 фев 2010, 00:16

Alone писал(а):Всем привет.Я собственно исполнитель всего этого...
К чему столько флуда на 4 страницы...неужели такая интересная тема чтоб сутки от компа не отходить?!подписался,приехал за 5 часов сделал все один...
И почему прям "смелый"?!?и в чем же мне повезло?


Михаил, а я считаю вам крупно повезло!
4 страницы обсуждения сложности объекта, раз.
Положительная оценка (не смотря на опаску) от одного из главных фотокорреспондентов форума, два.
Еще будет видео и фото и продолжение обсуждения, три.
Это ж какая вам реклама, подумайте! :dance:
Осталось увидеть шпионский отчет. А вам надеяться, чтобы ваша работа в нем выглядела достойно, иначе реклама будет неудачная.


Вернуться в «Фото - видео»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя